• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Сегодня ставим на тотал в баскетболе по той же букмекерской разработке.
Баскетбол, Турция. Даруссафака – Кепез.
Ставка: Тотал матча меньше 147.5 (1.85). Букмекерские конторы Марафон, Олимп, Фон, Париматч. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Это как же Вы, уважаемый, умудрились то поставить на турецкий баскет аж 8 тысяч долл.?! Вы тут для детей постите, да?!:crackup:
У Марика был максимум 130 евро...
Не надо разводить детишек!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Я выбрал Турцию - в связи с меньшей продажностью тамошнего баскетбола.

Улыбнуло!:lol: Действительно, куда уж там итальянскому или испанскому баскетболу до самого ТУРЕЦКОГО - неподкупного и честного!:crackup:

добавлено через 11 минут
Брандс – Рам Р.

Ставка: фора на матч Брандса - 2 (1.85 ). Букмекерские конторы Фон, Балтбет. По 21 % от ст. банков (суммарно 7 980 $).

Аааа!!! Народ!!!!! Зайдите на сайты Фона и Балтбета и посмотрите какая максимальная ставка на челленджер!!!
Этот клоун проставил
:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

После наших ставок максимум на это событие Марафон сделал в размере 10 $ (10 долларов).

А вот Олимп по 500 $ с кошелька одного брал за раз спокойно.
Вам пора - БЕГОМ на тотализатор ставить. Лудомания = наркомания.
Так что вперёд, за дозой, так сказать.
И слюнями от зависти не подавитесь.
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Орландо – Шарлот..

Ставка: Орландо с форой на матч – 10 (1.85). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 7 % от ст. банков (суммарно 2 660 $).




Атланта - Портленд

Ставка: тотал матча меньше 190 (1.9). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 7 % от ст. банков (суммарно 2 660 $).
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Ruнет заполонили кидалы и мошенники, торгующие воздухом: прогнозами, договорными матчами и т.д., которые мнят из себя великих мастеров-капперов, но на самом деле являются 20-летними прыщавыми подростками! Целью их деятельности является получение от Вас денег за информацию, которая якобы принесет Вам прибыль. На практике же оказывается, что прогнозы, высылаемые после оплаты вовсе не такие успешные как описано в статистике ("липовой"), а после нескольких неудач Вы начнете понимать, что этот человек сам не ставит на данные матчи по несколько тысяч долларов, а всего-навсего завлекает людей, якобы, делая успешные крупные ставки на спорт!

Для избежания финансовых потерь, потерь времени и нервов получите ответы на следующие вопросы прежде чем кому то доверить свои деньги:
1.что Вы знаете про этого человека? сколько ему лет? каков его опыт игры в букмекерских конторах? каковы его гарантии и надежность?
2.обратите внимание на внешние признаки: если это инвестиционный проект то имеет ли он сайт, который соответствует пафосу заявленному этим человеком! если человек якобы ставит тысячи долларов, а имет лишь ветку форума, это уже кое о чем говорит!
3.какие способы общения этот человек предлагает? серьезные и адекватные люди оставляют контактный телефон (сотовый), скайп, а в качестве гарантий, к примеру - копию паспорта и сертификат вебмани.
4.если рассчеты осуществляются через вебмани, то обратите внимание на бизнес-уровень (BL) данного человека! если он (BL) ниже 200, а человек заявляет, что делает ставки по несколько тысяч $, то это очень похоже на ложь!
5.обратите особое внимание на лексику этого человека! интеллегентные и деловые люди имеют свой особый язык общения и не допускают выражений типа "пусть слюной давится", "позорно слил", "завистливые шавки", "с таким "гэ", как Вы" и проч.

Не повторяйте ошибок других! Будьте бдительны и внимательны!
Помните "Деньги не появляются ниоткуда, но легко уходят в никуда!"






P.S. Разработано специально по заказу пользователя Plusovoi
 

Diman_K

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Орландо – Шарлот..

Ставка: Орландо с форой на матч – 10 (1.85). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 7 % от ст. банков (суммарно 2 660 $).




Атланта - Портленд

Ставка: тотал матча меньше 190 (1.9). Букмекерские конторы Олимп и Марафон.

Всего: по 7 % от ст. банков (суммарно 2 660 $).

Атланта Портленд 99:95 (20:28, 23:20, 15:19, 27:18) (ОТ 14:10)
уже больше 190 ------------
Орландо Шарлотт 97:91 (25:21, 25:31, 26:16, 21:23)
а тут явно в минус 10 не ходит тоже -----------------
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Опять мою ставку тут стёрли, как и ночной теннис.


В 16:00 (время начала по линии) я выкладывал тут ставку на победу Леви (матч сейчас идёт).

Здесь можете смотреть:

http://www.kappara.ru/forum/thread....&sid=4a42090e97d8e4b72cd1527e4bdc747c&page=16

В любом случае, все ставки будут внесены в статистику.

Адекватным людям это важно.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

JD13 что вы так агрессивно реагируете на его посты,человек не с кого ничего нетребует печатает себе,если вы будете на всех писать что их прогнозы фуфло и они мошейники думаете меньше машейников будет?Если неинтересно просто игнорируйте топ,он и сам в нём неплохо распишеться чего вам тратить на него время.Все угадывают и нет на что поставить,ну нравиться ему об этом отписываться ,ведь для этого и создан форум чтоб писали в нём:i-yes:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Опять мою ставку тут стёрли, как и ночной теннис.
Их есть у меня.
Честно говоря в падлу разбираться ,кто прав(сейчас чуток под градусом.Кстати, рекомендую коньячок "Жан-Жак".Замечательная штучка.)Но слепки ночью,сделать я не поленился;

Проверяйте,если есть желание.
От себя:Считаю ТС мошенником,но по опыту знаю:любые доводы не остановят новичков.Если уж они решили расстаться с деньгами,их не остановит никто и ничто.Наоборот,обольют с ног до головы помоями,защищая того,кто их уже облапошил по определению.
На этом разрешите раскланяться.Спсибо за внимание.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    42.7 KB · Просмотры: 96
  • 4.gif
    4.gif
    37.5 KB · Просмотры: 103
  • 5.gif
    5.gif
    33.3 KB · Просмотры: 49

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ ГЛУПЦОВ.
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Скажите как может ТС быть мошенником если деньги лежат в БК под присмотром ? Чуть-что можно связаться с саппортом и они все уладят. Я понимаю мошенников с платными прогнозами, сталкивался с ними и становился "лохом", но тут.. :k-unsure: К тому же слежу за темой с самого начала - ТС действительно отлично разбирается в теннисе и реальная стата у него довольно-таки хорошая.
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Сиебер - Павловс

Ставка: победа в матче Сиебера (1.8 ). Букмекерские конторы Олимп (по 667 $ c кошелька за раз принимали, кстати) и Марафон (гораздо меньше лимиты). 21% от ст. банков (суммарно 7 980 $).
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

если деньги лежат в БК под присмотром ? Чуть-что можно связаться с саппортом и они все уладят.
Откуда нам знать?
Если есть предложение,то схема,наверняка,продумана.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

ХВАЛУ ИЛЬ КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ ТАКИХ ГЛУПЦОВ.

Уважаемые форумчане!
Некий Plusovoi, возомнивший из себя мега-каппера занимается чистым разводом людей. Схема его проста: он дает прогнозы, по результатам которых если вы будете в плюсе, то должны будете ему 40% от чистой прибыли. Кроме того, он требует чтобы Вы прислали ему номера Ваших счетов с паролями якобы чтобы удостовериться в том что Вы совершаете ставки по его прогнозам! В добавок в случае недополучения прибыли или ухода банка в минус этот лохотронщик отказывается возмещать понесенный убыток!
Кто то хочет с ним иметь дело?
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПОРИВАЮ ГЛУПЦОВ.

Надеюсь на это, а не на жалобы ввиде оскорблений в личке :q-nono: За что получаете нарушение.

Форум демократичный на общение все что касается заработка (проект то основан на материальных благах). Поэтому многие посты не удаются, все имеют право высказаться и тс должен отвечать следить за своей темой, а не оскорблять и ждать что все посты просто удалять как это делается во многих "адекватных" ("независимых") форумах считая что все посты кроме тс является недопустимыми.

В данном случае посты вполне уместны и считать любое несогласие как флуд и клевету неверно. Покажите что это не так и вопросов по этому поводу исчезнут.
Посты с явными оскроблением, насмешкой и грубостью удаляется по моральным и этическом соображениям, прошу всех соблюдать уважение (если не противоположному мнению, так хотя бы к другим форумчанам которые читают ветку и к себе).
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

извините за оффтоп.. но исключительно из заботы о людях
www.sib-kappers.ru - такое же кидалово! 1-2 матча угадывают... остальное нет... мало того что цены лупят.. так ещё не возвращают деньги... 100% кидок - не вздумайте обращаться, если вам хоть немного дороги ваши деньги! мой вам совет.. играйте сами или не играйте вообще! то что предлагается в инете - лишь прогноз.. никак не 100% результат!
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Cosmo, "угадывать" матчи - это прерогатива Вас и таких, как Вы.
Если Вас кто - то там кинул, то писать об этом в моём топе и давать ссылки на того, кто кинул Вас - ни к чему. Создайте отдельную тему и пишите всласть обо всех, кто Вам не нравится.

Меня всегда веселили жалобы попанов о том, что нехорошие люди в интернете продают им, таким замечательным и "несмышлённым", ставки, на которых они проигрывают.

Лично я с такими, как Вы, даже не работаю. И Вы прекрасно знаете, почему.

Я, кстати, ничего не продаю.
Я ничего не рекламирую даже - мне это не нужно.

Я с серьёзными и НОРМАЛЬНЫМИ людьми работаю. С людьми, понимающими, что для того, чтобы делать хорошие деньги, изначально нужны хорошие деньги в качестве "оборотного" банка, поскольку уровни риска зависят от величины имеющихся ден. средств.
Вот с ними я и работаю, причём 4-й месяц подряд уже - в прибыль свыше 40% ежемесячно.

За ноябрь вообще великолепно всё идёт.

P.S. Кстати, надо мне подсчитать банки нынешние и написать общий банк на данный момент.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Cosmo, "угадывать" матчи - это прерогатива Вас и таких, как Вы.
А вы наверняка матчи "не угадываете"! Вы знаете их результат заранее!:crackup:


Лично я с такими, как Вы, даже не работаю. И Вы прекрасно знаете, почему..
Лично мы не работаем с такими как ты и сами знаете почему! Кроме того стараемся оградить людей от тиках как ты во избежание кидалова и развода!

Я, кстати, ничего не продаю.
Я ничего не рекламирую даже - мне это не нужно.
Отлично! Тогда объясните смысл писать свои прогнозы за 2 минуты до начала события! Для чего?! Чтобы люди успели поставить?!:rolleyes: :crackup:


P.S. Кстати, надо мне подсчитать банки нынешние и написать общий банк на данный момент.
Да, да, возьмите вилы, побольше воды и действуйте!:lol:
 

Plusovoi

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
154
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Итак, очередные результаты.

Банк до этой серии ставок был равен 66 824,12 $ - это при банке на начало отчётного месяца ( 1 ноября) в размере 38 000 $.

Орландо Шарлотт 97:91 (25:21, 25:31, 26:16, 21:23) ---
Атланта Портленд 99:95 (20:28, 23:20, 15:19, 27:18) (ОТ 14:10) ---
Андерсон К Прпич 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) ---
Соеда Кедрюк 2:0 (7:6, 6:2) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на тотал больше 22.5) +++
Мицухаши Уи 2:1 (7:5, 4:6, 6:2) (ставка на счёт 1:2 в пользу Уи) ---
Наварро И Леви 0:2 (6:7, 5:7) +++
Сиебер Павловс 2:1 (3:6, 6:0, 6:0) +++

Особо смотрим на %-е выделение на конкретную ставку (грамотный финансовый менеджмент - одна из самых важных составляющих получения прибыли).

После очередной серии ставок, имеем следующие показатели:




Банк ( выделенные денежные средства + текущая прибыль - находятся на депозитах /счетах в букмекерских конторах) на начало отчётного месяца ( 1 ноября): 38 000 $.

Банк на текущий отчётный месяц сейчас (денежные средства в наличии на депозитах): 76 080,92 $.


Это всё в разных валютах, но считаю в долларовом эквиваленте.


Все ставки я выкладываю в топе незадолго до начала матчей.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Ruнет заполонили кидалы и мошенники, торгующие воздухом: прогнозами, договорными матчами и т.д., которые мнят из себя великих мастеров-капперов, но на самом деле являются 20-летними прыщавыми подростками! Целью их деятельности является получение от Вас денег за информацию, которая якобы принесет Вам прибыль. На практике же оказывается, что прогнозы, высылаемые после оплаты вовсе не такие успешные как описано в статистике ("липовой"), а после нескольких неудач Вы начнете понимать, что этот человек сам не ставит на данные матчи по несколько тысяч долларов, а всего-навсего завлекает людей, якобы, делая успешные крупные ставки на спорт!

P.S. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПИСАНУЮ ВИЛАМИ ПО ВОДЕ СТАТИСТИКУ!!!
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Не хилыми суммами ворочаете, люди :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу