Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caratel

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и не миллиард там, а что-то типа 650 тысяч долларов, за 2 суток кажется.

Моя вина, возвел наполеонку ГА в лишний куб, но сути это не меняет. Что из этого миллиона, если завтра он запишет видео, где было сделано 2 миллиона за полдня? Никакой веры к ГАденышу, после его прошлых афер... Идет раскрутка его нового проекта - синдиката лошков, когда новоиспеченные буратины поверят в видео, где делаются лимоны, плюс заявления о том, что каждый может научиться этому у Сэн Сэича :rolleyes: В итоге все придет к тому, что деревянный будет класть денежки на свой торговый счет (в карман главы синдиката), в обмен на торговые сигналы, дележ первоначальной полученной прибыли пополам и дальнейшим сливом депо. Ведь все это уже было в мае-июне прошлого года, когда еще г-ндон Минко продавал своих ботов... Галочкин пошел по своим высохшим ГAвяным следам )))
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Что из этого миллиона, если завтра он запишет видео, где было сделано 2 миллиона за полдня? Никакой веры к ГАденышу, после его прошлых афер... Идет раскрутка его нового проекта - синдиката лошков, когда новоиспеченные буратины поверят в видео, где делаются лимоны, плюс заявления о том, что каждый может научиться этому у Сэн Сэича

не, сейчас никакого обучения нет, так - было видео с некими показами свечных локаций/формаций и объяснением на пальцах работы сильных денег (крупных игроков), ничего особенного там не было.

никто никого там не учит, просто Агратис выкладывают видео с демонстрацией торговли на Волфиксе. уже целая куча, не осилил. ну торгуют и торгуют, по пипсам молодцы, прибыль сотни пипсов в неделю, но что мне с того :) это не наши деньги )

особого смысла не вижу в них, поднадоело уже эти видео просматривать, что толку.

Я и без агратиса хорошо живу, делаю свой профит да и пофиг на всех )

EUR/CHF +102 пт
GBP/CAD +156 пт
AUD/USD +17 пт
XAU/USD +310 пт
NZD/USD +45 пт
GBP/USD -152 пт
GBP/USD +193 пт
итого +671 пт (67,1 pips) за понедельник
+3,6 % депа за день

сегодня + 1,46%

проживем и без Галочкина.

разве что потерял в беттинг-инвесте 1000 у.е.
немного жаль - ну и не смертельно
бывает, что эту сумму зарабатываю или теряю за 1 день
но всё же, для порядка, неплохо бы было получить что-то обратно с того беттинг-инвеста, никакие деньги не лишние.
первый миллион компания еще не заработала, ну ладно посмотрим как маэстро будет держать своё слово, когда заработает.

кстати, как бы на него (А.Г.) не наезжали по поводу слива беттинг-инвеста, но трейдер он хороший, это моё личное мнение как опытного управляющего.

ну и всё.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Галочкин осёк юнца, теперь собирается заработать миллиард долларов
Думаю, у него всё получится и купит себе весь Крит.
Это был я. Хотел ласково его потролить, чтобы он не удалил меня ))
В общем амбиции у человека изо всех щелей и достойных среди нас нет...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Галочкин осёк юнца, теперь собирается заработать миллиард долларов
Думаю, у него всё получится и купит себе весь Крит.

Похоже, ГАлочкин не видит разницы между "демо-счетом" и "тестовым счетом компании"... а вопрос был вполне конкретный!

А разница проста, как проза жизни:
На демо-счетах - дают стать миллионерами, а на рабочих реал-счетах - возобнивших себя миллионерами успешно сливают или ... отправляют учить других, как стать такими же "миллионерами" (т.е. правильно сливать деньги).
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Похоже, ГАлочкин не видит разницы между "демо-счетом" и "тестовым счетом компании"... а вопрос был вполне конкретный!

А разница проста, как проза жизни:
На демо-счетах - дают стать миллионерами, а на рабочих реал-счетах - возобнивших себя миллионерами успешно сливают или ... отправляют учить других, как стать такими же "миллионерами" (т.е. правильно сливать деньги).

с этим не поспоришь, но: пацан к успеху идёт
 

chernyachenko

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, а вот Агратис за три месяца - слупил $7 000 000 !!!
А в Беттинге обещал "$1 000 000 за пять лет" )))
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Друзья, г-н Галочкин начал собирать деньги. Можно нести, вход всего по тысячи долларов.
Ага, а вот и отдельная тема-обсуждение ГАдёныша в группе ВК ПрофТрейдерс (экс-Беттинг-Клуб) "Складчина":
https://m.vk.com/topic-8740890_32073016?offset=last#last
Группа закрытая, поэтому увидеть и написать - нынешним участникам...

Что мешает ГАвнюку взять якобы заработанные им деньги в "тестовом счету компании" и вложить в новый эсперимент?
Пусть зачтёт наши задолженности в Беттинг-Инвест и отыграет потери в новом чудо-инструменте... если он начнёт расплачиваться по долгам, то тогда можно подумать о новых бизнес-играх с вложениями в компанию ГА.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Друзья, а вот Агратис за три месяца - слупил $7 000 000 !!!
А в Беттинге обещал "$1 000 000 за пять лет" )))

Как ни крути - врет повсюду :rolleyes:

Это был я. Хотел ласково его потролить, чтобы он не удалил меня ))

Какой смысл в общении с этим человеком? Как можно после случившегося вообще о какой-то репутации с ним говорить, хотя бы с намеком на серьезность?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Какой смысл в общении с этим человеком? Как можно после случившегося вообще о какой-то репутации с ним говорить, хотя бы с намеком на серьезность?
Для вас нет смысла, для меня есть. Интересен прежде всего культ личности Галочкина и логика его действий и чем это все кончится. Это знаете, напоминает удовольствие смотреть в глаза человека, которого ты поймал на лжи.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Интересен прежде всего культ личности Галочкина и логика его действий

Предположу: на Кипре нужно на что-то жить, так что логика проста: продолжать пытаться собирать деньги любым способом.

и чем это все кончится

Очень надеюсь, что рано или поздно он загремит за решетку - раньше эта опасность была для него только на Украине, а теперь и на Кипре есть. Следить за этим можно без прямого контакта.

Это знаете, напоминает удовольствие смотреть в глаза человека, которого ты поймал на лжи.

Так он продолжает хамить и не краснеет - по скрину он вас почти что послал, уж простите. Сомнительное удовольствие. Я закончил общение с ним тем, что послал его и забанил в Контакте. И он тогда еще в своем чате выложил мое письмо и стал заочно отбиваться от обвинений. Вот это пожалуй большее удовольствие было.

добавлено через 12 минут
P.S. Сейчас как вспомню все события: вылет из обстреливаемого аэропорта, возвращение назад и конференцию с обрывами связи под канонадой в Артемьевске, брошенная (почему-то) там дочь... такого хайп-индустрия еще не знала и этот хайп по своему легендарный. Просто готовый сценарий Спилбергу под названием "Хайпер".
 
Последнее редактирование:

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
P.S. Сейчас как вспомню все события: вылет из обстреливаемого аэропорта, возвращение назад и конференцию с обрывами связи под канонадой в Артемьевске, брошенная (почему-то) там дочь... такого хайп-индустрия еще не знала и этот хайп по своему легендарный. Просто готовый сценарий Спилбергу под названием "Хайпер".

Вы этому верите?:_4: Да гансу пи...ть, как с горы катиться. Воспринимать его басни всеръез можно только будучи незнакомым с этим существом лично.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Галочкину надо устраивать АНТИ-пиар везде, где он пишет о своих проектах и зазывает влошенцев... тогда, возможно до него дойдёт, что дешевле будет расплатиться со старыми вкладчиками, чем терпеть репутационные и материальные издержки в новых проектах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Галочкин в кипрском бункере. Рефоводы сообщили, что новых желающих набрать не удается, а на выплаты и запуск новых проектов нет денег.

 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Галочкин в кипрском бункере. Рефоводы сообщили, что новых желающих набрать не удается, а на выплаты и запуск новых проектов нет денег.

[/QUOTE

А швабра как обычно эксперта корчит невпупенного :i-yes:
Чувак то хоть чем-то занимается, а ты чего достиг, кроме как советы давать другим что делать?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Галочкин в кипрском бункере. Рефоводы сообщили, что новых желающих набрать не удается, а на выплаты и запуск новых проектов нет денег.

https://www.youtube.com/watch?v=Px2bYkmv5ZI[/QUOTE

А швабра как обычно эксперта корчит невпупенного :i-yes:
Чувак то хоть чем-то занимается, а ты чего достиг, кроме как советы давать другим что делать?

А чувак- из 3-х букв на 13 - сам-то хоть кто..?

"Что-то делать" - не означает делать нужное и полезное для тех, кто дал ему ГАлочкину денег на его бизнес-эксперименты, и кого ГАдёныш прокинул на деньги.
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
есть предложение - подарить два презерватива Галочкину . Один ему - презерватив он и есть презерватив , другой его папашке , чтоб таких ****** больше не рождалось !!!

добавлено через 9 минут
как то на Binary.com увидел анонс вебиков по темам ... один из докладчиков - не поверите ... САМ Ганс , всеми уважаемый авторитетный опытный . Не поленился , позвонил и спросил : Мол с какого перепуга этот кидала у вас вебинары проводит ? К чести binary .com , разобрались и сняли его кандидатуру с докладчиков . Думаю этот клоун не долго протянет ...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
как то на Binary.com увидел анонс вебиков по темам ... один из докладчиков - не поверите ... САМ Ганс , всеми уважаемый авторитетный опытный . Не поленился , позвонил и спросил : Мол с какого перепуга этот кидала у вас вебинары проводит ? К чести binary .com , разобрались и сняли его кандидатуру с докладчиков .

Что ж, это им в плюс. На один пиар-источник у ГА меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу