Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Дожить до старости - будет проблематично Галочкину... а не нам (инвесторам) - у нас с финансовой грамотностью в порядке.

Что было обещано Галочкиным - записано в многочисленных новостях и пр. переписках, а именно:
- ЧТО КОГДА МЫ (ГАЛОЧКИН) ЗАРАБОТАЕМ, ТО ТОГДА И РАССЧИТАЕМСЯ ПО ДОЛГАМ С ИНВЕСТОРАМИ!

А если, сейчас ОН запел по-другому (#идитевынахер #никтоникомуничегонедолжен), то будем ЕМУ публичный анти-пиар и разоблачение в мировых СМИ и Интернет, что Галочкин - кидала-мошенник и рядовой донецький жулик-шахрай.
ВСЕ его новые компании и проекты пойдут туда же, куда он послал инвесторов!

И обязательно, рано или поздно, на пути его курсирования между де-факто оккупированным турками Сев. Кипром и оккупированным укро-хунтой Артемовском - ЕГО настигнет кара, божья или человеческая (то что, что эта тварь шарится и трется на оккупированных территориях - подтверждает подлую сущность твари).
А также, на всех его детей - т.к. дети и внуки кармически ОТВЕЧАЮТ за грехи родителей.

Вот всё правильно, но насчет 'оккупированного укро-хунтой Артемовска' - зря. И какие территории и кем оккупированы - не предмет данной темы. Вы, видимо, живете далековато от этих мест и, в лучшем случае, черпаете инфу о событиях в Донбассе из СМИ.
 
Последнее редактирование:

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот всё правильно, но насчет 'оккупированного укро-хунтой Артемовска' - зря. И какие территории и кем оккупированы - не предмет данной темы. Вы, видимо, живете далековато от этих мест и, в лучшем случае, черпаете инфу о событиях в Донбассе из СМИ.

оооо, великий укр нарисовался :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Администрация вправе заблокировать аккакнт пользователя за подозрительную активность без обяснения причины.
Глупо с их стороны,без объяснения причины
 

EvgeniyG

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
И какие территории и кем оккупированы - не предмет данной темы. Вы, видимо, живете далековато от этих мест и, в лучшем случае, черпаете инфу о событиях в Донбассе из СМИ.
Вот и не отвлекайтесь от темы... а я - к вашему сведению, совсем недалеко и не только из СМИ (которые сам выбираю).

Галочкин- не стал исключением и стал в одном ряду скамов и мошенников укро-происхождения (ММСИС/МТ, ФорексТренд/Пантеон, Пегас и прочие), обобравшие дорогих россиян больше, чем местных лохов.

Донецкий хам и жулик Галочкин думает, что может безнаказанно лавировать между юрисдикциями своих компаний... но он ОШИБАЕТСЯ.
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я что-то не понял. После последней рассылки со словами "вам никто не должен" Галочкин отказывается от выплат? Уважаемый ddd13, вы вроде как за него. Прокомментируйте.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я что-то не понял. После последней рассылки со словами "вам никто не должен" Галочкин отказывается от выплат? Уважаемый ddd13, вы вроде как за него. Прокомментируйте.

Да кто же вам сказал такую чушь что я за него? Я просто пытаюсь доказать что нужно не кого-то винить в проблемах, а самого себя в первую очередь. Вас ведь не заставлял туда вкладывать деньги. А если вы поверили в сказочное будущее того что вам наплели, то вы реально глупы в этом деле. И не зря сам Галочкин про поезда вам говорил. Нужно садиться в него первым и выскакивать когда поезд вот вот разобьется. Лично я доволен всем)) И думаю что поимев с проекта прибыли в 400% от вложенной суммы, это предостаточно ))) Хотя конечно и так же как и всех давит жаба денег которые остались в проекте. Ну главное сайт еще работает и может отдадут, а может и нет - это уже не столь важно)))
И даже на данном этапе когда Галочкин предложил попробовать его новую идею в работе, я рискнул. Могу себе это позволить. А вдруг я не ошибся и чувак грааль нашел)) Поживем и увидим на результат)) А те кто здесь в основном ноют, так и будут продолжать ныть не попробовав что либо изменить.
 

Tinto

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. по простому вы глумитесь над теми, чьи деньги поимели ))). Ведь отчётности не было и, соответственно, не ясно откуда брались 400% вашей прибыли. По поводу поезда, это банальная финансовая пирамида: кто первее, того и тапки. А тогда " инвест проект" это ложь, пиз...шь и провокация. Я, допустим верил, что Галочкин трейдер и может зарабатывать, не стал бы он подставляться. Именно по этой причине я инвестировал. По поводу нытиков и бездарей, как вы раньше написали, то обвинять людей в доверии, это тоже самое, что винить их в том, что они родились. Неадекватно. Придумать свой проект? Если только не в интернете )).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я, допустим верил, что Галочкин трейдер и может зарабатывать, не стал бы он подставляться.

Проект не был похож на классический хайп. Более того: если бы Галочкин вел себя не так нагло, и умел бы лучше формулировать свои мысли, то проект развернулся бы гораздо больше. Но он по глупости отпугнул сильных рефоводов, поимев только около 1000 человек. Я лично просто при своих остался - с другой стороны, если бы забирал прибыль с депо, могли бы и не вывести. А реакция тут такая не потому, что кинули на деньги, а потому, что человек продолжает пытаться лоховодить, не признает вид субстанции, из которой сделан и даже рассылает письма кинутым вкладчикам.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот интересно, хоть кто-то потом извинится перед ним, если чувак возьмет и отдаст все? Вдруг у чувака все получится и срастется))
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот интересно, хоть кто-то потом извинится перед ним, если чувак возьмет и отдаст все? Вдруг у чувака все получится и срастется))

да какие извинения , всем деньги интересуют, платит - молодец, не платит - не молодец :biggrin2: так всегда было , че уж говорить
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
да какие извинения , всем деньги интересуют, платит - молодец, не платит - не молодец :biggrin2: так всегда было , че уж говорить

Ну тогда не нужно обижаться что чувак так же относится ко всем вкладчикам:biggrin2:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот интересно, хоть кто-то потом извинится перед ним, если чувак возьмет и отдаст все?

Марк Твен, будучи редактором газеты, напечатал однажды разгромное обличение некоего N. В нем была фраза: "Господин N не заслуживает даже плевка в лицо". Оный господин подал в суд, который обязал газету опубликовать опровержение, и Марк Твен показал себя законопослушным гражданином. В очередном номере его газеты было напечатано: "Господин N заслуживает плевка в лицо"
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Какое тогда у Галочкина будет желание возвращать кому-то деньги, если вы все такие же самые здесь как и он))):i-yes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Какое тогда у Галочкина будет желание возвращать кому-то деньги, если вы все такие же самые здесь как и он

Мы не такие же самые - мы денег в ДУ не принимали. К Галочкину было конкретное предложение, когда он о 75%-ной просадке объявил, немыслимой при заявленной диверсификации в семь направлений - отдай то, что осталось. Т.е. даже присвоив три четверти денег, он еще имел шанс сохранить лицо. Так что все попытки оправдать это г. приводит только к тому, что окрашивает в этот цвет того, кто за него радеет.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы не такие же самые - мы денег в ДУ не принимали. К Галочкину было конкретное предложение, когда он о 75%-ной просадке объявил, немыслимой при заявленной диверсификации в семь направлений - отдай то, что осталось. Т.е. даже присвоив три четверти денег, он еще имел шанс сохранить лицо. Так что все попытки оправдать это г. приводит только к тому, что окрашивает в этот цвет того, кто за него радеет.
Так вы товарисчь себе перчите. Прочтите свой же пост выше и все поймете. Вы здесь гнете только свою линию, так же как и Галочкин гнет свою. Если вы так думаете, то пора тогда забыть все как страшный сон и жить дальше, а не оказывать какой он дядя злой и плохой, а я весь такой пушистый. И я никого не выгораживал, оно мне не надо.
А то вам будет даже элементарно признать что вы были не правы (ну если конечно отдаст бабло) и извиниться, но деньги нам отдай.Так это можно только за одну клевету будет ничего вам не отдавать.
 

EvgeniyG

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственных средств трейдера (Галочкина) в отчетах по Быстрых деньгам было как минимум 1 к 5 (20% - 80%), насколько помню... отчеты все есть в интернете.
Т.е., Галочкин раскрутился, заработал и слил бОльшую часть средств Пула (80%) из ДЕНЕГ ИНВЕТОРОВ, а не своих личных 20%!
После сливы якобы 75% (доказательств он не предоставил), на оставшиеся 25% Галочкин открывает новую компанию... однако, в новой компании по-прежнему остается 80% денег кинутых им инвесторов - вот поэтому Галочкин ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН ИНВЕСТОРАМ!
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Собственных средств трейдера (Галочкина) в отчетах по Быстрых деньгам было как минимум 1 к 5 (20% - 80%), насколько помню... отчеты все есть в интернете.
Т.е., Галочкин раскрутился, заработал и слил бОльшую часть средств Пула (80%) из ДЕНЕГ ИНВЕТОРОВ, а не своих личных 20%!
После сливы якобы 75% (доказательств он не предоставил), на оставшиеся 25% Галочкин открывает новую компанию... однако, в новой компании по-прежнему остается 80% денег кинутых им инвесторов - вот поэтому Галочкин ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН ИНВЕСТОРАМ!
Я вроде и не возражал что должен, суть в другом была. Я говорил извинится ли кто вообще если он отдаст. Напоминаю
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я вроде и не возражал что должен, суть в другом была. Я говорил извинится ли кто вообще если он отдаст. Напоминаю
Мне, допустим, не за что извиняться, так как я его тут дерьмом не поливал. :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу