Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeDou86

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что теперь пополнять депо на быстрые деньги необходимо минимум на 3000$?

Скорее всего пополнять депо можно будет на любую сумму, а вот сам депозит должен быть не менее 3000$.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
сам депозит должен быть не менее 3000$
скорее "первоначальный депозит теперь будет не меньше трёх тыщ", а пополнять, будем надеяться, можно будет на любую сумму
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Forward, я вас понял, но все таки считаю, что если реинвест проводить каждую неделю, то "Полученная прибыль в USD" за полный месяц будет немного выше, чем проводить ее раз в две недели, можно посмотреть по моим отчетам которые, я раньше предоставлял.
В общем, я думаю, это может быть сделано просто, чтобы уменьшить вдвое количество работы по расчетам доходов индивидуально каждого инвестора.
А я думаю что это все должен скрипт считать, в ЛК, так, что не понятно про уменьшение работы вдвое.
будем надеяться, можно будет на любую сумму
Из фак: Какая минимальная сумма пополнения уже открытого счета? Минимальная сумма пополнения 10$ (в переводе на рубли, гривны)
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Вообще слишком много информации в последнее время, и все это на фоне возникших проблем с ЯД, которые неплохо бы решить прежде изменения условий по вкладам.
Повышение порога вклада и увеличение торгового периода до 2-х недель - это однозначно, реакция на проблемы с ЯД - с целью снизить приток новых вкладчиков (уменьшение операций ввода денег) и уменьшить количество операций в платежных системах по выводу денег (это более важно).
А.Г. проводит все платежи (ввод и вывод) через свои личные счета в банках и ЭПС, поэтому всё труднее укладываться в лимиты и ограничения банков и ЭПС.

Взять тот же ЯД... там единовременный баланс идентиф. счета не может превышать 100 000 руб., вот теперь представьте, что на этот счёт поступают деньги и с него же идут выплаты... и поэтому, например, очень легко попасть под нарушение лимита 100к руб., когда кто-то производит перевод на ЯД-счёт в дни выплат (в эти дни так вообще приходится неоднократно пополнять ЯД на максимум 100k и тут же их выплачивать).
Использование одного и того же счёта ЯД для всех операций, при растущих общих оборотах и частоте операций - был далеко не лучший вариант и вопрос только времени, когда этот счёт попал под нарушение...
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Я могу ошибаться в расчётах (да и мы не видим, сколько они там зарабатывают и сколько из этого инвесторам начисляют), но имхо это не должно повлиять на доходность.

Объясню. Судя, например, по видео, где показывается, как ведется торговля на binary, оперирование суммой, которая идет на ставку рассчитывается от всего депозита, находящегося в распоряжении в данный момент (а не от суммы, которая якобы раз в неделю выросла реинвестом).

Т.е. если например, в начале недели на счетах 10 000, а на следующий день она выросла уже 10 300, то торговые операции идут уже со всей суммы в 10 300, а не с первоначальных 10 000.

Если посчитать по неделям выходит тоже самое. Допустим в первую неделю счет вырос с 10 000 до 11 000, а во 2-ю – с 11 000 до 12 000.
Хотя раз в неделю пересчитывай цифры в личном кабинете каждому, хоть раз в 2 недели - окончательная сумма всё равно 12 000.

В общем, я думаю, это может быть сделано просто, чтобы уменьшить вдвое количество работы по расчетам доходов индивидуально каждого инвестора. Всё-таки при большом количество инвесторов это немало времени занимает.

Опять же повторюсь, это всего лишь мое мнение. Как оно на самом деле будет - могут сказать только владельцы проекта.

Если смотреть с математической точки зрения, то вы ошиблись в расчетах.

Приведу пример с расчетом прибыли раз в неделю и раз в две недели:

1. Например, депозит 10000, за первую неделю прибыль составила 10%, т.е через неделю на счету будет 11000, далее, за вторую неделю прибыль составила также 10%, т.е через две недели на счету будет уже 12100, т.к 10% от 11000 это 1100, 11000+1100=12100.

2. Депозит такой же 10000. Прибыль в процентах таже, 10% за первую неделю и 10% за вторую, только расчет прибыли сделан по окончании двух недель. Т.е в процентах получается 20%. Смотрим что в этом случае получается: 10000 - депозит, 20% - 2000, складываем: 10000+2000= 12000.

При расчете прибыли раз в две недели прибыль будет меньше, но это чисто математически.
Если бы расчет прибыли делался каждый день, то прибыль была бы значительно больше)
Это все-таки реинвест, такая вот у него особенность:_4:
 
Последнее редактирование:

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Если смотреть с математической точки зрения, то вы ошиблись в расчетах.

Приведу пример с расчетом прибыли раз в неделю и раз в две недели:

1. Например, депозит 10000, за первую неделю прибыль составила 10%, т.е через неделю на счету будет 11000, далее, за вторую неделю прибыль составила также 10%, т.е через две недели на счету будет уже 12100, т.к 10% от 11000 это 1100, 11000+1100=12100.

2. Депозит такой же 10000. Прибыль в процентах таже, 10% за первую неделю и 10% за вторую, только расчет прибыли сделан по окончании двух недель. Т.е в процентах получается 20%. Смотрим что в этом случае получается: 10000 - депозит, 20% - 2000, складываем: 10000+2000= 12000.

При расчете прибыли раз в две недели прибыль будет меньше, но это чисто математически.
Если бы расчет прибыли делался каждый день, то прибыль была бы значительно больше)
Это все-таки реинвест, такая вот у него особенность:_4:

Геометрическая прогрессия и всё-такое – это я прекрасно понимаю. Но я не не этот смысл вкладывал в своё сообщение.

Речь о том, что если Betting-invest (BI) забирает себе половину прибыли, то вообще неважно, считаем мы с реинвестом или без, т.к. прибыли ровно столько, сколько BI смогли сделать. И она всё равно делится пополам между инвестором и BI. И реинвест в данном случае – лишь приятные для слуха слова, которые не меняют сути дела.

Теперь на примере :)

Допустим, в начале недели мы начали "торги" с 10 000 и к концу первой недели довели до 11 000. Прибыль не выводили, и следующую неделю продолжили "играть" – подняли депозит до 12 000.

Тогда если считать с еженедельным "реинвестом" процент прибыли:
Нед 1
11000:10000=1,1=110% (прирост +10%)
Нед 2
12000:11000=1,0909=109,09% (прирост + 9,09%; эта неделя чуть менее удачна предыдущей)
Итого за 2 нед.
110%×109,09%=120%

Т.е. тоже самое, что мы посчитали бы сразу прибыли сразу прибыль за 2 недели 12000:10000=1,2=120%


Или такой пример:

В течение недели наш депозит растет таким образом (в скобках прирост по отношению к предыдушему дню):
1 - 10120 (+1,2%)
2 - 10250 (+1,27%)
3 - 10350 (+0,97%)
4 - 10600 (+2,36%)
5 - 11000 (+3,46%)

И вы можете считать "реинвест" и сложный процент каждый день, учитывая прирост результатов текущего дня к прошедшему, но это будет те же самые 10% или 1000 $/€/руб. Хоть убейся :)
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Геометрическая прогрессия и всё-такое – это я прекрасно понимаю. Но я не не этот смысл вкладывал в своё сообщение.

Речь о том, что если Betting-invest (BI) забирает себе половину прибыли, то вообще неважно, считаем мы с реинвестом или без, т.к. прибыли ровно столько, сколько BI смогли сделать. И она всё равно делится пополам между инвестором и BI. И реинвест в данном случае – лишь приятные для слуха слова, которые не меняют сути дела.

Теперь на примере :)

Допустим, в начале недели мы начали "торги" с 10 000 и к концу первой недели довели до 11 000. Прибыль не выводили, и следующую неделю продолжили "играть" – подняли депозит до 12 000.

Тогда если считать с еженедельным "реинвестом" процент прибыли:
Нед 1
11000:10000=1,1=110% (прирост +10%)
Нед 2
12000:11000=1,0909=109,09% (прирост + 9,09%; эта неделя чуть менее удачна предыдущей)
Итого за 2 нед.
110%×109,09%=120%

Т.е. тоже самое, что мы посчитали бы сразу прибыли сразу прибыль за 2 недели 12000:10000=1,2=120%


Или такой пример:

В течение недели наш депозит растет таким образом (в скобках прирост по отношению к предыдушему дню):
1 - 10120 (+1,2%)
2 - 10250 (+1,27%)
3 - 10350 (+0,97%)
4 - 10600 (+2,36%)
5 - 11000 (+3,46%)

И вы можете считать "реинвест" и сложный процент каждый день, учитывая прирост результатов текущего дня к прошедшему, но это будет те же самые 10% или 1000 $/€/руб. Хоть убейся :)

Вы все правильно расписали))
Но я говорил о другом: если прибыль в процентах одинаковая! А Вы в своих примерах признали что: "эта неделя чуть менее удачна предыдущей)"
В любом случае это все не столь важно ибо мы не знаем главного: Реальную прибыль)) Да, собственно, это нам и не надо.
Но если брать одинаковый процент по неделям, то, при реинвесте, 10% за первую неделю +10% за вторую неделю не будут равны 20% за две недели (в денежном эквиваленте). Это элементарно) я именно с этой точки зрения рассуждал. А так не имеет большого значения. Главное, чтобы проект работал и как можно дольше) Александру еще раз спасибо и удачи)
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Задам банальный вопрос. Если это хайп (находится в разделе хайпы, правда с доходностью не той что дают в этом проекте), то почему тут обсуждается торговля и ставки? Меня тут один рефовод завлекает м "быстрые деньги" пишет что скоро порог входа сделают с 500$ до 3000$. во первых я с хайпами завязал и изменение порога входа говорит об одном скоро СКАМ.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если это хайп (находится в разделе хайпы, правда с доходностью не той что дают в этом проекте), то почему тут обсуждается торговля и ставки?

Поскольку имеются некоторые основания считать, что торговля все-таки ведется - есть видео по торговле Галочкина, которое можно посмотреть и по которому не было особой критики, есть положительные отзывы покупавших сигналы Галочкина по опционам, есть поддержка известного инвестора и трейдера Дмитрия Цыплакова, утверждавшего, что полгода покупал сигналы Галочкина на его параллельном сайте (с уже, кажется, более чем двухлетней историей) и они были прибыльными. Есть и некоторые косвенные моменты вроде отсутствия пиара проекта в сети. Угрозой скама в этой ветке напугать сложно - тем более, что сложные моменты у проекта уже были (к примеру, проблемы с выводом на Visa/Masterkard или недавная просьба администрации по смене паролей, что тут же посчитали предтечей предновогоднего кидка). При планировании скорого скама проекту было бы логичнее не выходить после новогодних каникул, т.к. он работал лишь на прием денег и до 20 января ничего платить не обещал (тем не менее, выплатил). Но понятно, что это ничего не гарантирует - так что раз завязали, просто проходите мимо, у меня самого проект единственное исключение в ДУ.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Поскольку имеются некоторые основания считать, что торговля все-таки ведется - есть видео по торговле Галочкина, которое можно посмотреть и по которому не было особой критики, есть положительные отзывы покупавших сигналы Галочкина по опционам, есть поддержка известного инвестора и трейдера Дмитрия Цыплакова, утверждавшего, что полгода покупал сигналы Галочкина на его параллельном сайте (с уже, кажется, более чем двухлетней историей) и они были прибыльными. Есть и некоторые косвенные моменты вроде отсутствия пиара проекта в сети. Угрозой скама в этой ветке напугать сложно - тем более, что сложные моменты у проекта уже были (к примеру, проблемы с выводом на Visa/Masterkard или недавная просьба администрации по смене паролей, что тут же посчитали предтечей предновогоднего кидка). При планировании скорого скама проекту было бы логичнее не выходить после новогодних каникул, т.к. он работал лишь на прием денег и до 20 января ничего платить не обещал (тем не менее, выплатил). Но понятно, что это ничего не гарантирует - так что раз завязали, просто проходите мимо, у меня самого проект единственное исключение в ДУ.

Критика на видео: я уже писал в этой теме что на всех предоставленных видео умышленно спрятана адресная строка в браузере. И скорее всего вся суперприбыльная торговля нарисована в локальной базе данных и к ней прикручен сайт с дизайном бетонмаркета.

Кстати если не поленится то можно легко найти менее лестные отзывы от людей покупавших прогнозы/сигналы Галочкина. Просто искать нужно не на его сайтах.

Все сугубо имхо.

добавлено через 50 минут
http://svoyinternetbiznes.ru/betting-prognozy-ot-aleksandra-galochkina/

добавлено через 53 минуты
http://skladchik.com/threads/Галочкин-Подписка-на-беттинг-прогнозы-betonmarkets.2152/

добавлено через 1 час 10 минут
Кстати ссыль на оф. источник бетонмаркетс, где восхваляют Галочкина не рабочая

добавлено через 1 час 11 минут
http://www.betonmarketsuniversity.com/contributor/alexandr-galochkin/

добавлено через 1 час 14 минут
Поделитесь плиз рабочей ссылкой.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Критика на видео: я уже писал в этой теме что на всех предоставленных видео умышленно спрятана адресная строка в браузере. И скорее всего вся суперприбыльная торговля нарисована в локальной базе данных и к ней прикручен сайт с дизайном бетонмаркета.
Подделать адресную строку не сложнее, чем все остальное подделать. Нашли к чему придраться.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Первая выплата на ВТБ24. При этом пополнял депозит исключительно с Яндекс.Денег.
 

Вложения

  • Betting-Invest-profit-5.gif
    Betting-Invest-profit-5.gif
    15.7 KB · Просмотры: 217

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Подскажите, сколько в среднем выходит прибыли за месяц, написано от 12 до 150%, на сайте +8%, немного не понятно.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Подскажите, сколько в среднем выходит прибыли за месяц, написано от 12 до 150%, на сайте +8%, немного не понятно.
в среднем 15-17% в месяц для инвестора (Быстрые деньги)
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Подделать адресную строку не сложнее, чем все остальное подделать. Нашли к чему придраться.
Согласен. Адресная строка скрыта, видимо, в целях безопасности. Там может быть логин или хэш пути в ЛК, а было-бы желание обмануть - адресную строку нарисовали бы в лучшем виде. ИМХО.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Первая выплата на ВТБ24. При этом пополнял депозит исключительно с Яндекс.Денег.
В личном кабинете, раздел Вывод - там в списке доступных способов вывода нет возможности заказать выплату переводом на рос. банк, из похожих есть только "перевод с Visa|MC"... Интересуюсь, т.к. тоже пополнял только с ЯДа.
На счёт (или карту) в другом рос. банке (кроме ВТБ24 и Альфа) можно будет заказать выплату?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кстати если не поленится то можно легко найти менее лестные отзывы от людей покупавших прогнозы/сигналы Галочкина.

Я в курсе, сам выкладывал тут ссылку с разными отзывами некоторое время назад. На мой взгляд, это лишний раз доказывает, что Галочкин реально занимается бинарными опционами. А стабильно зарабатывать на них очень трудно (по ручной торговле за 2013 год только у агрессивного счета вышла более-менее заметная прибыль, на остальных двух она весьма скромная) - так что разные отзывы неудивительны, по статистике тут были и сильно просадочные недели.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
В личном кабинете, раздел Вывод - там в списке доступных способов вывода нет возможности заказать выплату переводом на рос. банк, из похожих есть только "перевод с Visa|MC"... Интересуюсь, т.к. тоже пополнял только с ЯДа.
На счёт (или карту) в другом рос. банке (кроме ВТБ24 и Альфа) можно будет заказать выплату?

Выводить можно на карту любого банка.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Подскажите, знающие!
Из способов вывода исчез пункт ЯД.
В поле "Реквизиты" номер кошелька остался.
Смотрю - начали на карточки банков выводить. Непонятно только куда и какие реквизиты заносить? Или надо сначала на "Заказать выплату" нажать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу