Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ребята, спасибо за ответы: _106:

И еще вопросик, как я понял админ на форуме ушел в глухонемую оборону - не звонит, не пишет, на вопросы не отвечает... как можно связаться непосредственно с А. Галочкиным? Здесь в ветке вроде был указан его скайп - radiant972, я туда обращался и там тоже тишина, может еще какой канал связи имеется?

Я общался с Александром в Контакте (найдете по Александр Галочкин, он там на фото с рекламой Argatys), по крайней мере сейчас он заходит туда регулярно - ответ от него пару дней назад выкладывал здесь.

добавлено через 3 минуты
Только не понятно, как формируется инвестиционный портфель проекта Betting-Invest для диверсификации инвесторских средств, который состоит из 6 пунктов диверсификации, нет отдельного плана или что-то подобного, или он работает на "Быстрые деньги"?

Я так понимаю, что он работает на Быстрых деньгах, на остальных счетах ручная торговля, отличающаяся лишь загрузкой депозита. Надеюсь, что в видео будет что-то об этом.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
отличающаяся лишь загрузкой депозита.
Понятно, тогда смысл в ручной торговле, если она отнимает много времени и частенько уходит в просадку, не проще Александру объединить эти 3 счета в один план - консервативный, и разбавить проект другими интересными планами. Все высказывания мое конечно ИМХО.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Понятно, тогда смысл в ручной торговле, если она отнимает много времени и частенько уходит в просадку, не проще Александру объединить эти 3 счета в один план - консервативный, и разбавить проект другими интересными планами.
да по мне так это тоже было бы интереснее
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
И считаю убрать из проекта Яндекс, а включить Перфек, он хоть более менее беспроблемный и можно большими суммами оперировать, хотя его и считают платежкой хайпов.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Также LiqPay можно прикрутить. В Украине она особенно популярна.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Может кому пригодится. Из переписки Скайпа.

"-Подскажите, пожалуйста, на вкладке "Вывод" в строке вывода по умолчанию остался номер Яндекс- кошелька. Я могу вручную удалить этот номер и ввести в это поле номер карточки?
-Добрый вечер. Конечно можете удалить и вписать то что нуд(ж)но."
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
"Все кто зарегистрирован на сайте и не сделал вклад, считается только зарегистрированным пользователем, а не инвестором и новые условия касаются и вас."
Успевайте стать инвестором на старых условиях в замечательном проекте :)
 

doodoo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект действительно привлекателен,только админ в проекте конечно подкачивает =(
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
doodoo, так он руководитель проекта, конечно вникает в проблемы, по крайней мере на три буквы вас точно не пошлет ;)
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот я не пойму... тут инвесторы или поговорить???:eek: че вам все админ не такой??? новости выкладывают регулярно, на сайте все прописано, отражается все вовремя и корректно, я не понимаю о чем с ними можно вообще разговаривать:rolleyes: люди профессионалы, зачем отвлекать их, поговорить есть форум, ну тут и можно позадавать вопросы, кто нить да ответит....
Может кому пригодится. Из переписки Скайпа.

"-Подскажите, пожалуйста, на вкладке "Вывод" в строке вывода по умолчанию остался номер Яндекс- кошелька. Я могу вручную удалить этот номер и ввести в это поле номер карточки?
-Добрый вечер. Конечно можете удалить и вписать то что нуд(ж)но."

В скайпе общался:
Я: Допустим я сделал вклад до 14.02 500$ в быстрые деньги. Потом пополнять его на какую сумму минимальную можно?
- на 10 дол
ну гляньте вы на сайте, ну есть это все там, ну не досмотрел, не нашел, ну тут спроси, кому делать нех... тот ответит, представьте... 1000 человек и каждый со своим вопросом, конечно у админа крышу сносит от вас всех:mad: как по мне так абы проек работал и приносил прибыль что мы пока и наблюдаем:money: короче не трогайте людей по пустякам и они вам будут хорошими:) как по мне так все ОК!!! не писал и писать не собираюсь, разве что какие косяки будут с начислениями, всем профита и ведите себя как большинькие:)
 

doodoo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый, такую вот триаду, пишите только за себя, люди разные, и у людей разные бывают траблы, и заморочки, и для каждого они по разному имеют вес важности. а админ на то и админ, для того чтобы выслушивать каждого, и решать сии заморочки и траблы. и если для вас что то пустяк , то это чистое Ваше ИМХО, на Вас и вашем ОК, свет не сошелся клином, оглянитесь Вы не один кругом много людей, а писать такие пылкие речи не зная сути вовсе глупо, а то что Вы мою суть трабл не знаете так это как говорится инфа 100%.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Вася, вы не забывайте "главного", ведь надо еще и свои рефссылки пиарить :_1:
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ от Яндекса

Добрый день Уважаемые Инвесторы.

Заявление в Яндекс было подано 12,02,2014. Сказали рассматривают в течении 30 дней, (по протоколу) но обычно 2 недели.

В скором времени выплаты на Яндекс Деньги возобновятся.

Все кто хочет получить вывод быстрее, могут прислать на почту запрос об отмене заявки на вывод Яндекса и ему отменят заявку. Можно будет переоформить заявку на вывод и получить выплату другим способом. Самым быстрым будет перевод на веб мани. В теме письма указывайте "Отмена вывода" и присылайте свой логин в проекте.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Заявление в Яндекс было подано 12,02,2014. Сказали рассматривают в течении 30 дней, (по протоколу) но обычно 2 недели.

В скором времени выплаты на Яндекс Деньги возобновятся.
геморойшики эти яндекс и киви там же, всё им так и не терпится к кому нибудь придраться
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Конференция инвесторов проекта Betting-invest.ru и

трейдеров Клуба "1.000.000$ за 5 лет" .​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу