Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Смотрю - начали на карточки банков выводить. Непонятно только куда и какие реквизиты заносить? Или надо сначала на "Заказать выплату" нажать?
Желательно сначала внести реквизиты карты в Профиле личного кабинета... и только после этого оформлять заявку на вывод по тем же реквизитам карты.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В личном кабинете, раздел Вывод - там в списке доступных способов вывода нет возможности заказать выплату переводом на рос. банк, из похожих есть только "перевод с Visa|MC"... Интересуюсь, т.к. тоже пополнял только с ЯДа.
На счёт (или карту) в другом рос. банке (кроме ВТБ24 и Альфа) можно будет заказать выплату?
Нужно предварительно связаться по скайпу с саппортом: betting-invest.ru и передать ему все реквизиты которые собираетесь использовать в будущем для вывода. Если собираетесь выводить на банк, то в ЛК выбираете вывод на Visa/Mastercard, а в поле реквизитов вставляете полные реквизиты банковского счета (которые в саппорт отправляли)
Подозреваю, что вывод возможен на любой российский банк (даже без привязанной к нему карты), если уж Галочкин имеет счета в Альфе и ВТБ. С этим проблем быть не должно.

добавлено через 6 минут
Что касается реквизитов в профиле, то у меня на данный момент там такой бардак, что смотреть страшно. Яндекс кошелька нет, хотя я на него выводил деньги 4 раза. Банковских реквизитов нет, хотя у меня их благополучно приняли в саппорте. И вместо карты Mastercard почему-то забит кошелек веб мани.

Я писал здесь как пару месяцев назад пытался поменять свой профиль на достоверный, но меня блокировала система безопасности сайта на глухо, что даже сайт не открывался в браузере. И было такое 2 раза. Блок снимали через пару дней. Теперь изменять "руками" не рискую.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Попросил Александра уточнить насчет реинвеста после вступления в силу новых условий. Привожу ответ как есть:

"Реинвест будет раз в две недели. Эта мера обоснована необходимостью. Главное, что в деньгах при этом никто не теряет (но при этом все должны понимать как формируется прибыль - у нас не млм и не пирамида)"
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые!
Подскажите кто-нибудь вводил средства с долларовой карты VISA? Просто у меня курс рубля к баксу в интернет-банке выгоднее и мне лучше перечислять сразу в баксах. И попутно вопрос как долго идет пополнение таким способом? То есть если проведу операцию в понедельник успеют ли деньги дойти до пятницы(14.02 повышение минималки) Заранее спасибо.
 

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Быстрые деньги +6,22% за неделю.
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Хочу зарегестрироваться на Betting-Invest под Вашим рефкодом с условием возврата рефских.
mail не могу вставить - мало сообщений на форуме. Связь за Вами.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Отослал письмо с реквизитами:
> Логин в проекте -
> Фамилия Имя Отчество
> Виза - №карты

По скайпу подтвердили, что в доступных реквизитах на вывод появится № карты.
Ждем.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Уточнение по новым условиям
Новые Условия сотрудничества для новых инвесторов вступят в силу с 14.02.2014 года
Счет Консервативный.
Минимальная инвестиция - 1000 долларов.
Минимальный срок инвестирования - 6 месяцев.
Вывод процентов - 1 раз в 30 дней.
Начисление процентов - 1 раз в 2 недели.
Счет Умеренный.
Минимальная инвестиция - 2000 долларов.
Минимальный срок инвестирования - 6 месяцев.
Вывод процентов - 1 раз в 30 дней.
Начисление процентов - 1 раз в 2 недели.
Счет Агрессивный.
Минимальная инвестиция - 5000 долларов.
Минимальный срок инвестирования - 6 месяцев.
Вывод процентов - 1 раз в 30 дней.
Начисление процентов - 1 раз в 2 недели.
Счет Быстрые Деньги.
Минимальная инвестиция - 3000 долларов.
Минимальный срок инвестирования - 4 месяца.
Вывод процентов - 1 раз в 30 дней.
Начисление процентов - 1 раз в 2 недели.

В дальнейшем порог входа будет еще повышаться. Новые условия только для новых инвесторов.

Более подробно о том как это отразится на том кто уже является нашим инвестором.
Все эти условия коснутся всех инвесторов как новых так и старых. После измененя срока вклада с 3 месяцев до 4 - это отразится и на сроке закрытия вклада и у тех кто уже является инвестором и если у вас сейчас срок окончания вклада стоит к примеру 01.03 - он автоматически продлится еще на 1 месяц.
Формирование торгового депозита для торговли теперь будет формироваться на протяжении 2 недель, а не 1 как это было и деньги начинают работу только с 3 недели.
Если вы закрыли счет и вывели все деньги с проекта, а затем хотите снова стать нашим инвестором, то для вас уже будет порог входа не 500, а 3000 тисячи долларов.
Для тех у кого сейчас открыты счета и деньги работаю не нужно пополнять инвестиции до 3 тисяч долларов. Ваши деньги будут работать и дальше.
Начисление процентов будет происходить 1 раз в 2 недели как для новых инвесторов, так и для старых.
Кнопка вывода будет появляться только после распределения прибыли, а это значит только 1 раз в 2 недели.

Все кто зарегистрирован на сайте и не сделал вклад, считается только зарегистрированным пользователем, а не инвестором и новые условия касаются и вас.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Только не понятно, как формируется инвестиционный портфель проекта Betting-Invest для диверсификации инвесторских средств, который состоит из 6 пунктов диверсификации, нет отдельного плана или что-то подобного, или он работает на "Быстрые деньги"? А может я чего-то пропустил.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Хорошо, то как тогда работает диверфикационный портфель?
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Господа инвесторы! Подскажите пожалуйста, в какой срок выводятся средства из проекта Betting Invest на карту VISA российского банка (Сбербанк), просто раньше я выводил на ЯД, но в связи с последними заморозками приходится искать альтернативные решения )))
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Господа инвесторы! Подскажите пожалуйста, в какой срок выводятся средства из проекта Betting Invest на карту VISA российского банка (Сбербанк), просто раньше я выводил на ЯД, но в связи с последними заморозками приходится искать альтернативные решения )))

Из FAQ на сайте:

Когда будет исполнена заявка, если я заказал деньги в субботу или воскресенье?

Срок выполнения заявки от 1 до 7 рабочих дней.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
alexey26, не согласен, конкретно написано: Инвестиционная деятельность нашей компании ведется сейчас в нескольких направлениях. Не в будущем, не после регистрации компании, а именно сейчас и она не осталась как новость, а конкретно о ней пишут в Разделе "О нас". Ладно не суть, подождем увидим :)
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
oii1imis1, так я в курсе, что срок выполнения от 1 до 7 рабочих дней :)

Я уже пару раз пытался осуществить перевод на карту и оба раза был облом, и в итоге приходилось переоформлять заявку через Яндекс, а через WM не комильфо, вот и интересуюсь, как обстоят дела у инвесторов с российскими Визами и Мастеркардами.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
brodwey, попробуйте Вестерном получить, но я как понял такую операцию надо с Александром согласовывать, и в любом банке их получите в валюте, у которого есть ВЮ.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
oii1imis1, так я в курсе, что срок выполнения от 1 до 7 рабочих дней :)

Я уже пару раз пытался осуществить перевод на карту и оба раза был облом, и в итоге приходилось переоформлять заявку через Яндекс, а через WM не комильфо, вот и интересуюсь, как обстоят дела у инвесторов с российскими Визами и Мастеркардами.

Выводил на карты тинькоф и авангард все успешно.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, спасибо за ответы: _106:

И еще вопросик, как я понял админ на форуме ушел в глухонемую оборону - не звонит, не пишет, на вопросы не отвечает... как можно связаться непосредственно с А. Галочкиным? Здесь в ветке вроде был указан его скайп - radiant972, я туда обращался и там тоже тишина, может еще какой канал связи имеется? :_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу