Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
интересная конференция:_106: спасибо!
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
а админ на то и админ, для того чтобы выслушивать каждого, и решать сии заморочки и траблы
админ и решает ваши заморочки, а заморочек как я почитаю тут через одного.... деньги принять приумножить и вернуть, вот работа админа... придать уверенности, приласкать, поговорить и успокоить поищите себе друзей, любимых и психотерапевтов))))
и если для вас что то пустяк , то это чистое Ваше ИМХО
основное правило инвестора- вкладывайте не больше чем можете потерять и все и у вас будет ОК)))))
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
админ и решает ваши заморочки, а заморочек как я почитаю тут через одного.... деньги принять приумножить и вернуть, вот работа админа... придать уверенности, приласкать, поговорить и успокоить поищите себе друзей, любимых и психотерапевтов))))
О чем это Вы, уважаемый? Отношение к проекту складывается в том числе и из общения с админом. Если админ отвечает быстро и по существу, это как раз и является плюсом проекта, придает дополнительную уверенность и спокойствие.
Другое дело, что Вы назначены цензором в этой ветке, и вольны решать кому и что спрашивать у администрации проекта! Но, к сожалению, не вижу этого у Вас в статусе.
Вам уже указали один раз - Ваше ИМХО оно только Ваше, не забывайте его указывать в Ваших постах.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Ребята, подскажите,

Какой способ ввода самый лучший? Хочу положить 1000 долларов. Торги роботами.
Желательно отпишитесь инвесторы, сомневающиеся и интересующиеся - не интересуют.

Буду ждать ответа.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает почему на сайте не появляется статистика за январь?
 

doodoo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает почему на сайте не появляется статистика за январь?

в январе были каникулы, и инвестиции заработали очень поздно, если не изменяет мне память, после 20+ чисел января, возможно это и послужило данному аспекту. Это не утверждение, а предположение.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает почему на сайте не появляется статистика за январь?

20.01.14 - 24.01.14 прибыль - 19,1%
27.01.14 - 27.01.14 прибыль - 8,33%

Итоговая прибыль по "Быстрым деньгам" за январь - 27,43%
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Ребята, подскажите,

Какой способ ввода самый лучший? Хочу положить 1000 долларов. Торги роботами.
Желательно отпишитесь инвесторы, сомневающиеся и интересующиеся - не интересуют.

Буду ждать ответа.
Добрый день! Если у Вас в проекте нет депозита то минимальный вклад на быстрые деньги это 3000$.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
20.01.14 - 24.01.14 прибыль - 19,1%
27.01.14 - 27.01.14 прибыль - 8,33%

Итоговая прибыль по "Быстрым деньгам" за январь - 27,43%

Спасибо за инфу. Только странно почему на сайте её нет

добавлено через 3 минуты
Еще подскажите плиз какая разница при вводе денег между "переводом с карты Visa/Master" и "Прямым вводом средств с карт Visa/Master"? У меня деньги на мастере лежат, все ищу способ пополнить побыстрее и не сильно переплачивая комиссии.
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Другое дело, что Вы назначены цензором в этой ветке
нееее я тут любитель, да и поговорить ИМХО в этой ветке я всех и призываю вот пример
люди профессионалы, зачем отвлекать их, поговорить есть форум, ну тут и можно позадавать вопросы, кто нить да ответит....
а вот к нах пристебываться к админу и трейдеру эт я ИМХО не понимаю)))) пристаньте к психотерапевту, он за ваши деньги вам
придает дополнительную уверенность и спокойствие
в каком то интерьвью не помню где, Галочкин ясно сказал.... это я нужен вам, я без вас и так заработаю, а вот вы что делать будете.... ИМХО может это и жестковато, но ИМХО это так и есть..... ну вроде ИМХО номано неско раз написал:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А кто-то понял, зачем Александр собирается делать социально-финансовую сеть для инвесторов этого проекта? Я вот посыла не уловил - в плане новостей о проекте мы и тут общаемся, а объединять инвесторов с участниками клуба "1000000 за пять лет" намерения нет.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
А кто-то понял, зачем Александр собирается делать социально-финансовую сеть для инвесторов этого проекта? Я вот посыла не уловил - в плане новостей о проекте мы и тут общаемся, а объединять инвесторов с участниками клуба "1000000 за пять лет" намерения нет.
ну может какие нибудь высокие честолюбивые цели типа закрытый клуб и прочее.

добавлено через 1 минуту
а что народ теперь отчет по торгам наверное выйдет только в следующее воскресенье учитывая интервал в 2 недели?
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Приснился сон:
"Захожу на сайт, а там предлагают добавить 10К и продержать их год, тогда бонус дадут. А ещё там был размер вложений и размер выплат, которые сравнялись. Полазил по другим страницам сайта, а на каждой из них по вирусу сидит. И это при том, что через 2 недели у меня вклад заканчивается!"

Проверил форум, а тут такая же зловещая информация...
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Теперь проект становится совершенно непривлекательным для новых инвесторов.
Он становится непривлекательным для игроков в хайпы, а для инвесторов он, как раз дает прекрасную возможность дополнительного заработка, а "быстрые деньги" так вообще по стабильности и процентам бьют рекорд не только в низко, но и среднепроцентниках.
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Он становится непривлекательным для игроков в хайпы, а для инвесторов он, как раз дает прекрасную возможность дополнительного заработка, а "быстрые деньги" так вообще по стабильности и процентам бьют рекорд не только в низко, но и среднепроцентниках.
После скама расскажешь про стабильность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу