Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot-betting-invest

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Могу ошибаться - не вы присутствовали на конференции в Москве вместе с Александром? Считаю, что Юрием было дано хорошее разъяснение по брокерам - к тому же оно напрямую граничит с важным вопросом, почему не мониторится доходность проекта хотя бы по одному инструменту. Надеюсь на ваше более-менее регулярное присутствие в ветке.

Постараюсь.. но очень сильно занят.. сплю и то по 3-4 часа...
Сами понимаете роботы... к тысячи уже приближается количество...
нужно все под контролем держать...

добавлено через 4 минуты
Сан Санычу вообще ликвидность уже не нужна. Об этом было сказано на встрече.
И порог тоже для этого поднят. Нужны теперь только качественные долгосрочные инвесторы. Если Вы не присутствовали то видео хоть гляньте..
А совет был дан людям в надежде помочь..
Под лежачий камень вода не бежит...

И давайте не превращать эту ветку форума в банальный чат...
Выше я писал по каким вопросам отвечаю...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сан Санычу вообще ликвидность уже не нужна. Об этом было сказано на встрече.
Пусть тогда полгодика вклады не принимает. А так это пустословие.
С одной стороны ликвидность не нужна, а с другой - минималка вверх в N раз (про то что с "мелкими" неудобно работать пусть "бабе Любе" из третьего подъезда расскажет. Когда есть планы, регламент и ПУЛ пофигу с каким числом инвесторов работать).
Если Вы не присутствовали то видео хоть гляньте..
Глядел... Санычь планшетом тыкал дяденьке в лицо, мол, посмотри как я на золоте... Брокеры... Не скажем... Сами понимаете.... Счета не покажем... Сами понимаете....
И все в этом духе.
А про регистрацию компании на Кипре и усиленную работу в этом направлении юриста.... Спасибо, посмеялся. Недели три-четыре для этого действа с лихвой хватит (вместе с открытием лицевого счета), но ни как не полгода (поверьте мне тоже на слово, - изучал тему, причем, усиленно изучал).
Выше я писал по каким вопросам отвечаю...
А зачем тогда пришли... Здесь, вроде, форум, а не внутренний чат.
 

Robot-betting-invest

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Владислав Сергеев,

Владислав я сам себя прошивал .. :)
Долго и мучительно 7 лет собирая знания и опыт по крупицам
и набивая свои шишки.. Но теперь пропорционально всему этому
вырос и опыт и знания и уверенность...

Удачи Вам в Вашем мониторинге проекта betting-invest.ru
Надеюсь Ваш скептицизм и сомнения ...потихоньку ..не сразу конечно
будут уходить... И Вы наконец нас будете рекомендовать а не критиковать..
А мы для этого и работаем..чтобы людям помогать.. Сами бы и так заработали..

добавлено через 3 минуты




добавлено через 5 минут
правой кнопкой на 3 файликах выше открыть изображение в новой вкладке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А мы для этого и работаем..чтобы людям помогать..
Ох... лицемерите Вы, товарищ робот. Работаете Вы для себя, а не для людей.
Вы наконец нас будете рекомендовать
А я и сейчас рекомендую: "Нормальный хайп. Пацаны, заливайте кредитные у кого не хватает на минималку".
Долго и мучительно 7 лет собирая знания и опыт по крупицам
Дайте посмотреть хотя бы год-два из этого глобального успеха. Сразу залью депозит. Клянусь "бабой Любой" из третьего подъезда.
 

Robot-betting-invest

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Robots betting-invest.ru

http://floomby.ru/s2/C4ftm7
http://floomby.ru/s2/f4ftNM
http://floomby.ru/s2/S4ftp5

добавлено через 5 минут
Предварительные фото рабочих цехов..
Видеопрезентация будет позже ..как выше говорилось.

Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пусть тогда полгодика вклады не принимает. А так это пустословие. С одной стороны ликвидность не нужна, а с другой - минималка вверх в N раз (про то что с "мелкими" неудобно работать пусть "бабе Любе" из третьего подъезда расскажет. Когда есть планы, регламент и ПУЛ пофигу с каким числом инвесторов работать).

Не в плане поддержки проекта - но если сабж хайп, какой смысл поднимать минималку на БД сразу в шесть раз? По 500 долларов какой-то приток все-таки был, но вот что он будет на 3000 - по мне так большой вопрос... зачем тогда рыть себе могилу? Сейчас все, кто хотел внесли депозиты, их внесли и по 3000 вносить торопиться явно не будут... посмотрим, как отработает проект в ближайшее время. На конференции не представлено каких-то неопровержимых доказательств реальности торговли, так что ожидать взлета интереса у крупных инвесторов в первое время после повышения порога слишком самонадеянно, что ли.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Насколько я помню повышение порога входа один из признаков скорого скама.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
litvinguc, это признак хайпа, здесь ДУ. Поэтому у кого не хватает денег, просто наблюдайте и играйте в свои хайпы.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Насколько я помню повышение порога входа один из признаков скорого скама.

Ну, как правило, признаком скорого скама является как раз таки понижение порога входа.

добавлено через 3 минуты
14-го успел еще закинуть денег со старым порогом. Теперь будем ждать две недели.
Хотел выложить скрин, но не нашел, как вставить картинку. Есть только URL, а заливать скрин куда-то неохота морочиться.
 
Последнее редактирование:

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто раздумывает или не имеет средств в связи с повышением порогов входа
то сейчас есть замечательные возможности в любой стране...все банки просто
раздают кредитные карты. 100000 руб грубо почти каждому дают....под 15-20% годовых.
Рекомендую только карты VISA.... И имея несколько таких карт 4-5 у которых
большой грейспериод беспроцентный (до 200 дней даже есть) можно очень грамотно не платить проценты банкам вообще закрывая с одной карты другую и растягивая время до выплаты с проекта,
и потом жить на выплаты со счета быстрые деньги...:money:

Сомнительный совет для новичков. В принципе он правильный, но если не знаешь всех нюансов, то лучше в эти кредиты и овердрафты не лезть. Или хотя бы для начала разобраться со всеми условиями и разными штрафами, чтобы потом не жалеть, что на день где-то платеж просрочил. Кредитная удавка затянется незаметно )

добавлено через 3 минуты
Пусть тогда полгодика вклады не принимает. А так это пустословие.
С одной стороны ликвидность не нужна, а с другой - минималка вверх в N раз (про то что с "мелкими" неудобно работать пусть "бабе Любе" из третьего подъезда расскажет. Когда есть планы, регламент и ПУЛ пофигу с каким числом инвесторов работать).

А что не так-то? От того, что минималка выше, будет больше приток инвесторов что ли? Нет, наоборот. И дела даже не в том, что с "мелкими" неудобно работать", а в том, что их становится много - и у каждого вопросы, сомнения, проблемы и т.д. Естественно, загрузка саппорта возрастает от этого.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну, как правило, признаком скорого скама является как раз таки понижение порога входа.
Ну возможно по разному, я думаю многие воспринимают изменения как такой предвестник, как то сложилось так тут. Но всё покажет время
 

Alexandr2012

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
47
Реакции
292
Поинты
0.000
Посмотрел видео со встречи..
Хммм.
Галочкин - ооочень сомнительная личность.
Четких ответов не услышал, все размыто.
Какие-то сравнения, юмор ниже среднего.
Масса противоречий.
«Уверен, что все тут будут миллионерами, однозначно, 100%» и чуть позже, на вопрос о договоре «Какой договор?? Здесь никаких гарантий»
«Я хочу зарегистрировать компанию, но не как все, а как-то шире и гибче», то есть, явно не хочет. Ну нет таких ОКВЭДов на Кипре.
«Деньги не главное – мы все будем счастливы!»:trollface2:
Вопрос «Через каких брокеров работаете?», ответ «хороших»:facepalm:.
И все как-то сыро и не подготовлено, какие-то неопределенные сроки.. там пол года, там год-полтора.. А пять косарей вынь и положь.
Ах да! Еще будет, не имеющая аналогов соцсеть..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да, однозначных доказательств нет. Но если насчет договора - с кем его на данный момент заключать? Валерий Клос заключал договоры займа с крупными инвесторами как частное лицо - так они в лучшем случае 30% после скама Клос Памм получат. Валерий мог бы не выплачивать ничего - не видно, как на него можно надавить этим договором. Так что договор имхо ничего не стоит, рынок Форекс и в России, и на Украине толком никак не регулируется. Про то, что Сан Саныч не хочет регистрировать компанию - из интервью этого не следует; как раз хочет и работа идет, вопрос в статусе компании - но он решается. Почему не афишируются брокеры - Юра же на видео дал пояснение (можно, конечно, ему не верить) - но все-таки оно было. Резюме: давайте понаблюдаем за проектом хотя бы две-четыре недели, они будут хорошей проверкой. Я как раз поставил на вывод прибыль - так что если что, буду первым в списке хаятелей.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Я как раз поставил на вывод прибыль - так что если что, буду первым в списке хаятелей.
Вот отзыв человека, который недавно выводил:
Выводил с Betting-Invest прибыль, (не доплатили 3.95$) и депозит (не доплатили 21.82$). Итог: 25.77$ недостача. Админ (или техподдержка) включают “дурака” и игнор… Причём все скрины предоставил на ввод и вывод и все расчёты в скринах и никак их не пробивает. Вот так с миру по нитке и Беттинг-Инвест …. А заявляют “мы самые честные”. Вердикт – “крысятничают” на мелочах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот отзыв человека, который недавно выводил:

Посмотрим. У меня в Контакте есть связь с Александром, в случае подобных проблем обращусь прямо к нему. Но к примеру Дмитрий Бергер регулярно выводит с проекта - про подобные вещи у него на сайте не читал.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Выводил несколько раз, без проблем. Правда первый раз был косяк, написал в поддержку,извинились и все исправили.
 

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Выводил пока один раз на Вебмани. Прибыль, которая набежала за три месяца.
По условию 50/50 свою часть прибыли получил в полном объёме. Сумма была большая, на Вебмани деньги пришли двумя частями.
Что касается того, что админ или техподдержка не отвечает.
Лично я через скайп сколько не задавал вопросов всегда получал ответ.

добавлено через 3 минуты
Сейчас тоже поставил на вывод. О результате отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу