Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня на ЯндексДеньги поступила очередная часть ранее заказанных процентов (шесть переводов) в сумме 594 000 рублей.

Надо же, прелесть какая)
Ну вот и скажите, стоило так орать на весь форум, что аж модеры сбежались и отреагировали на ваши крики?
Я очень надеюсь, что вы больше не будете сюда ничего вкладывать.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
так может пора просить чтобы обратно переносили уже?
 

bolot

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
375
Реакции
526
Поинты
0.000
Безусловно такая выплата делает большую честь проекту и лишний раз доказывает что это проект с большим потенциалом.Удачи проекту!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
vavan3v, троль ты заткнешься когда нибудь или нет, мне выплачено 50% от заявленной на вывод суммы, а вкладывать или нет без тебя разберусь.
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
vavan3v, троль ты заткнешься когда нибудь или нет, мне выплачено 50% от заявленной на вывод суммы, а вкладывать или нет без тебя разберусь.

вроде бы по правилам 50% - вознаграждение трейдера. заказываешь на вывод 200 баксов, приезжают 100. я не прав?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Правы. На вывод я заказал 87184.12$, то есть на руки должен грубо получить 43600$, выше пост с выплатами, получил примерно половину.
Вообще надо прекратить постить тут выплаты.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v, троль ты заткнешься когда нибудь или нет, мне выплачено 50% от заявленной на вывод суммы, а вкладывать или нет без тебя разберусь.

Вроде 37 лет, а ведете себя как пятилетний, хотя не удивлен, вы же русский язык плохо понимаете, и даже когда Александр вам лично описал ситуацию конкретно по вашей ситуации с выплатами, вы закатили истерику как ребенок, у которого конфетку забрали.
Вы еще раз подтвердили свою некомпетентнось в плане возможности называться "инвестором", ну а сегодня еще и "воспитанным человеком".
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Вроде 37 лет, а ведете себя как пятилетний, хотя не удивлен, вы же русский язык плохо понимаете, и даже когда Александр вам лично описал ситуацию конкретно по вашей ситуации с выплатами, вы закатили истерику как ребенок, у которого конфетку забрали.
Вы еще раз подтвердили свою некомпетентнось в плане возможности называться "инвестором", ну а сегодня еще и "воспитанным человеком".

Да ладно вам... С одной стороны xpersys можно понять, у всех инвесторов периодически бывают панические настроения! А особенно если выплату задерживают, а особенно если сумма не маленькая! Хотя перед Галочкиным тоже, не красиво получилось … но ни кто из нас не имеет право кому-то указывать, что ему делать! Сами разберутся!
А вообще, все, что не делается, все к лучшему... И в том, что проект перенесли в другой раздел лично я вижу только одни плюсы! Во первых, наплыв инвесторов уменьшится и выплаты будет по быстрее, во вторых появилось больше способов вывода, в третьих, проект прошел очередной стресс-тест!
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Да ладно вам... С одной стороны xpersys можно понять, у всех инвесторов периодически бывают панические настроения! А особенно если выплату задерживают, а особенно если сумма не маленькая! Хотя перед Галочкиным тоже, не красиво получилось … но ни кто из нас не имеет право кому-то указывать, что ему делать! Сами разберутся!
А вообще, все, что не делается, все к лучшему... И в том, что проект перенесли в другой раздел лично я вижу только одни плюсы! Во первых, наплыв инвесторов уменьшится и выплаты будет по быстрее, во вторых появилось больше способов вывода, в третьих, проект прошел очередной стресс-тест!
Я с Вами согласен, с одной стороны, но паника Романа необоснована - проект не закрылся, Александр объяснил ему ситацию, плюс его требования начислить проценты на закрытый вклад - это вообще уже детский садик. Поэтому его поведение равносильно поведению пятилетнего ребенка, а не "инвестора", коим он себя считает. Я его таковым не считаю по вышеизложенным причинам. Также с его стороны я не заметил извинений по поводу безосновательного обвинения проекта. Он делает вид, что ничего не произошло. Ну пусть делает, всё на его совести.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
vavan3v, какой ты тугой на ум, ты видел переписку с АГ? Чтобы тут описывать ситуацию?
Также с его стороны я не заметил извинений по поводу безосновательного обвинения проекта.
Читайте внимательно правила форума mmgp.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v, какой ты тугой на ум, ты видел переписку с АГ? Чтобы тут описывать ситуацию?

Ваш пост:
Сообщение от xpersys
С проектом "Быстрые деньги" я ровно 7 месяцев, первый вклад был сделан 16.08.2013 г., за это время я не разу не выводил проценты, сегодня заказал свою первою выплату на Вестерн Юнион 43600$ - чистыми. Сумма просто огромная , поэтому Сан Саныч сказал, что выводить будет очень долго. Буду ждать.
Зы: деньги хотел вывести еще 25.01.2014 г. когда у меня закончился срок инвестирования, но решил еще 2 месяца подождать.
Зы.ы: В личном кабинете почему то слишком много процентов начислили , а так с учетом реинвестирования я получил чистой прибыли за 7 месяцев 257% - это колоссально
вместо этого ты не ждал, а закатил истерику.

Сообщение от xpersys
Sergey333, у меня так же болтается 43600$ вторую неделю, администрацией нарушены все сроки, если у проекта проблемы с выплатами процентов предупреждайте заранее, а так тоже требую начислить на 43600$ - 9,09%.
Это на закрытый то вклад... Кто на ум то тугой из нас, не пробовал анализировать?
Хотя о чем это я, в твоем лексиконе слово анализировать отсутствует.
 
Последнее редактирование:

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
xpersys,

Кстати очень хорошая идея, когда вам переведут оставшуюся половину не говорите здесь об этом, пусть проект так и висит в разделе мошенников, нам же всем будет лучше :_13:

добавлено через 8 минут
... и по поводу каникулов, на мой сугубый взгляд, торговля не будет приостанавливаться на это время каникул, просто в конце января этого года, прибыль за неделю составила 20%, это было довольно сомнительно, за одну торговую неделю такая прибыль, хотя за месяц до этого тоже были каникулы.
По крайней мере хочется на это надеяться, но как гриться, поживем-увидим.
 
Последнее редактирование:

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы маленько ошиблись, это раздел "проблемных/неактивных/закрытых программ"

Как быстро развиваются события ))) Зато теперь реферальщикам будет сложнее подписывать себе клиентов
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
реферальщикам будет сложнее подписывать себе клиентов
Не будет, у них есть блоги, сайты и флудят по всему форуму пиаря подпись, дело в другом не каждый инвестор готов рискнуть 3к зелени, я смотрел раздел "подскажите надежный хайп" кто то высказался в пользу betting-invest многих отпугнул минимальный порог входа в проект.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
.. и по поводу каникулов, на мой сугубый взгляд, торговля не будет приостанавливаться на это время каникул, просто в конце января этого года, прибыль за неделю составила 20%, это было довольно сомнительно, за одну торговую неделю такая прибыль, хотя за месяц до этого тоже были каникулы.

Каникулы - это не безделье, а перенастройка роботов, чтобы сложнее было вычислить их алгоритмы. Поэтому в первую неделю при новых параметрах препятствия со стороны брокеров минимальны (нет гарантии, что прибыль будет такой же после высокой после выхода и с этих каникул, но небольшая надежда на процент выше среднего есть). Работать тайком не вижу никакого смысла :)
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Каникулы - это не безделье, а перенастройка роботов, чтобы сложнее было вычислить их алгоритмы.

Ни в коем случае не спорю, я только за!!!


Работать тайком не вижу никакого смысла

Я имею ввиду то, что работа все-равно не будет прекращаться, пусть и в экспериментальном режиме. Я надеюсь на это :)
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
xpersys,

Кстати очень хорошая идея, когда вам переведут оставшуюся половину не говорите здесь об этом, пусть проект так и висит в разделе мошенников...

xpersys, уже ни чего не сможет сказать, даже если сильно захочет...

xpersys,

пусть проект так и висит в разделе мошенников...
 

alexei115

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER Вчера в 15:29 42 350,00 руб. Вчера пришла быстрая выплата!! !!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу