Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
xpersys, уже ни чего не сможет сказать, даже если сильно захочет...

а его до 12.04 забанили. мб до этого времени оставшуюся выплату переведут. другое дело, что на деп после окончания срока вклада ему явно никто ничего начислять не будет...
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
а его до 12.04 забанили. мб до этого времени оставшуюся выплату переведут. другое дело, что на деп после окончания срока вклада ему явно никто ничего начислять не будет...
в правилах betting-invest.ru указано, что выплаты делаются по регламенту, кроме форс-мажоров, может он просто правила не читал
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане, присматривался к проекту не на долго забыл про него, у меня вопрос как я понял выплаты идут, так почему он в проблемных/неактивных ?
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане, присматривался к проекту не на долго забыл про него, у меня вопрос как я понял выплаты идут, так почему он в проблемных/неактивных ?
Присматривайтесь, администрация проекта скоро уйдет в отпуск на две недели.
Выплаты идут нормально, почему в проблемных - не очень понятно.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане, присматривался к проекту не на долго забыл про него, у меня вопрос как я понял выплаты идут, так почему он в проблемных/неактивных ?

В проблемных из-за того что один из инвесторов проекта заказал крупную сумму на вывод (около 40к$), регламент на вывод 7 дней, но из-за лимитов такую большую сумму сложно перевести, на днях ему пришла половина заказанной суммы, ждет оставшейся части.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
В проблемных из-за того что один из инвесторов проекта заказал крупную сумму на вывод (около 40к$), регламент на вывод 7 дней, но из-за лимитов такую большую сумму сложно перевести, на днях ему пришла половина заказанной суммы, ждет оставшейся части.

пару лимитов эксперус заберёт своими выплатами, значит предётся подождать другим страждущим. Эсперус вообще нервный тип: в теме про Инвику тоже бил в грудь кулаком и кричал, что админ мошенник и только в беттинг-инвесте настоящий мастер своего дела, теперь здесь заистерил. Из-за чего его удалили?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Прочитал на сайте:
"Торговля ведется открыто - в онлайн-режиме в Клубе "1.000.000$ за 5 лет" и каждая проводимая сделка прежде всего показывается онлайн в Клубе с полной фрактально-технической картиной анализа и точным временным расчетом входа в сделку."

За сделками действительно можно следить в реальном времени? Или это все только на словах?
 

Alexey3003

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Клуб это отдельная тема. За клуб нужно платить месячный взнос. Ставки на Агрессор, Умеренный и Консерватор счетa должны там показывается. Как я понимаю разница в них только в рисках (суммах на ставку). Быстрые деньги это совсем другая система.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Клуб это отдельная тема. За клуб нужно платить месячный взнос. Ставки на Агрессор, Умеренный и Консерватор счетa должны там показывается. Как я понимаю разница в них только в рисках (суммах на ставку). Быстрые деньги это совсем другая система.
"Право стать участником Закрытого Клуба может получить любой инвестор ,чья инвестиция в нашем проекте ( Betting-Invest.ru )равна или выше 1000$ пока эти средства находятся в обороте компании."
 

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал на сайте:
"Торговля ведется открыто - в онлайн-режиме в Клубе "1.000.000$ за 5 лет" и каждая проводимая сделка прежде всего показывается онлайн в Клубе с полной фрактально-технической картиной анализа и точным временным расчетом входа в сделку."

За сделками действительно можно следить в реальном времени? Или это все только на словах?

1 апреля поступили очередные сигналы в онлайн-режиме в Клубе "1.000.000$ за 5 лет" и каждая проводимая сделка прежде всего показывается онлайн в Клубе с полной фрактально-технической картиной анализа и точным временным расчетом входа в сделку. Подтверждаю!:thumbsup:
 

Alexey3003

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается доступ сейчас безплатно дают?
У меня только 500$ инвестиция в Быстрые деньги :m-sad:
 

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
"Право стать участником Закрытого Клуба может получить любой инвестор ,чья инвестиция в нашем проекте ( Betting-Invest.ru )равна или выше 1000$ пока эти средства находятся в обороте компании."


Получать мои прогнозы и рекомендации относительно ведения среднесрочной и долгосрочной торговли могут только члены моего клуба " 1.000.000$ за 5 лет".

Вся информация на этом сайте абсолютно правдивая, объективная , документальная и доказанная временем.

Наш Клуб "1.000.000 за 5 лет" уже перерос уровень просто " сигнального сервиса " и теперь мы можем себе позволить заниматься среднесрочной и долгосрочной торговлей,исключая рискованный ежедневный дэйтрейдинг .Теперь сигналы в Клубе даются и будут даваться только на среднесрочную и долгосрочную перспективу и только от ситуации на рынке ,которую мы четко понимаем и читаем! Все участники Клуба ( не зависимо от проплаченного ранее периода) на момент 31.12.2013- получают от меня пожизненный VIP статус и постоянное бесплатное участие в работе моего Клуба ! А это не только возможность получения сигналов от меня и личных консультаций ,но и информации о моих проектах, новости о работе нашей компании из первых рук и первыми в рамках чата нашего Клуба! Это возможность открытого и прямого обмена информацией и опытом среди профессионалов не только в трейдинге и в инвестиционном бизнесе ,но и просто людей нацеленных на успех, знающих свои цели ,приоритеты и верящих в себя! Отныне доступ в Клуб будет осуществляться только по предварительному собеседованию в скайпе с администратором Клуба (логин в Skype : robert-697) .

Право стать участником Закрытого Клуба может получить любой инвестор ,чья инвестиция в нашем проекте ( Betting-Invest.ru )равна или выше 1000$ пока эти средства находятся в обороте компании.Подать заявку на присоединение к Клубу можно мне в скайп (radiant972) c указанием своего логина в проекте и подтверждением инвестиции или любой ,кто имеет торговый опыт на финансовом рынке более 2-ух лет и может оплатить годовое членство в Клубе( без инвестирования) в размере 700$.

добавлено через 4 минуты
Получается доступ сейчас безплатно дают?
У меня только 500$ инвестиция в Быстрые деньги :m-sad:

Попробуйте "Подать заявку на присоединение к Клубу в скайп (radiant972) c указанием своего логина в проекте и подтверждением инвестиции.":_378:

добавлено через 13 минут
Скайп (radiant972) - Галочкин Александр.
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
ой!!!!!!:eek: 3 дня не был, а тут истеричку заблокировали:rolleyes: а сначала производил такое положительное впечатление, что с людьми то деньги делают:t-1doh:
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Хоть никого из беттинга тут нет, вдруг они заходят и почитывают. заявка в понедельник, получил сегодня с утра. благодарю:
 

Вложения

  • вывод беттинг.jpg
    вывод беттинг.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 222

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
Очередной вывод:
 

Вложения

  • 2014-04-04_095016.jpg
    2014-04-04_095016.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 236

олег вершинин

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил выплату 3100$ на яндекс-деньги в течении суток, все супер, у меня скоро год как я в проекте и нет причин разрывать с ребятами сотрудничество.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ой!!!!!! 3 дня не был, а тут истеричку заблокировали

Да естественно, что когда у человека на выводе больше сорока штук, а из гарантий - только слово Александра, то начнешь нервничать. Просто он сам же и упоминал, что по словам Александра "выводить будут очень долго", что по мне три недели минимум, а то и месяц. Так что вопрос к критикующим - у вас такие суммы в проекте с вывеской "хайп" когда-нибудь висели? А Галочкин молодец, что не разочаровал... товарищи, может мы стоим на пороге зарождения корпорации типа Эппл :)
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
shvalbe, молодца, согласен)))
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
кстати, сеня спросил у них в скайпе - почему-то 5го числа начислений на Быстрые деньги не будет. хотя торговлю и роботов останавливают. казалось бы - можно сделать начисления. но будут только после каникул...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу