Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
вопрос к критикующим - у вас такие суммы в проекте с вывеской "хайп" когда-нибудь висели?
вводил он тыс 10 евриков, я так понял, а такие суммы не тока висели, но и отвиселись не умножившись:rolleyes: толь не в тот год я начал, толь не в те хайпы:eek: но поверьте не истерил даже когда понимал что проект приплыл, а уж если б мне админ сказал ждать........ то я б до сих пор ждал:i-yes: но ни вова ни гама ни австралия ни о чем ни попросили:k-unsure: но сплю нормально, потому как тока свои и тока с чувством что можно и потерять:i-yes: ведь в жизни самое главное что... самое главное что б жена думала, что муж деньги зарабатывает, а не просаживает, а для этого надо или зарабатывать больше или просаживать меньше или любовницу завести ( что б было куда свалить когда выгонит):wink2:

добавлено через 6 минут
кстати из за него мои деньги ща не тока в хайпе, но в проблемном хайпе:t-1doh: а это мне может, еще как не нравится :l-1no: хотя и попривык уже, но год то другой, должно ж когда то и мне повезти:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
вводил он тыс 10 евриков

.... а выводил за сорок, я об этой сумме - не евриков, правда, а долларов. Ну а судя по описанию завидую вашим доходам по-черному :) Мне вот такие деньги прежде чем позволить себе потерять, нужно еще заработать.


кстати, сеня спросил у них в скайпе - почему-то 5го числа начислений на Быстрые деньги не будет. хотя торговлю и роботов останавливают. казалось бы - можно сделать начисления. но будут только после каникул...

Когда в последний раз останавливали торговлю до 20 января начисления за 23-25 декабря сделали, кажется, в начале первой торговой недели после каникул - по логике стоит ждать примерно того же. Там, кстати, будут майские праздники, так что еще вопрос, будут ли все дни первой-второй недели у проекта рабочими (имхо лучше бы Сан Саныч каникулы в это время и затеял) - в общем, варианты есть.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
а выводил за сорок, я об этой сумме
я считаю всегда сколько я могу потерять, а не сколько не заработать.... ввел десять, теряешь десять...
завидую вашим доходам по-черному
плохое чувство... избавляйтесь, мешает думать как заработать, отвлекает на глупости типа везет ему и тд... везет тем кто думает и работает одновременно)))
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
....
Когда в последний раз останавливали торговлю до 20 января начисления за 23-25 декабря сделали, кажется, в начале первой торговой недели после каникул - по логике стоит ждать примерно того же. Там, кстати, будут майские праздники, так что еще вопрос, будут ли все дни первой-второй недели у проекта рабочими (имхо лучше бы Сан Саныч каникулы в это время и затеял) - в общем, варианты есть.

если следовать легенде, то с 25 декабря на бирже и так были каникулы. а на майские каникулы только в России, ну и в Украине мб, я не в курсе.
но если так уже было, то паттерн соблюдается, будем ждать)
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
.Там, кстати, будут майские праздники, так что еще вопрос, будут ли все дни первой-второй недели у проекта рабочими (имхо лучше бы Сан Саныч каникулы в это время и затеял) - в общем, варианты есть.

Так в Украине же "новая власть" майские праздники вроде как отменять собирается?
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Так в Украине же "новая власть" майские праздники вроде как отменять собирается?
Насколько я знаю из прессы на Украине 9 мая никто пока отменять не собирается. А что касается 1-го мая, так традиция отмечать этот день вообще с Запада к нам пришла :) Бунт на Хеймаркет. Это в Чикаго было. Его тем более не отменят.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Отлично, что РМ подключили!
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопрос к инвесторам betting-invest, с вкладом от 1000$=) Кого нибудь добавили в участники клуба "1 000 000 за 5 лет" ??
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Вопрос к инвесторам betting-invest, с вкладом от 1000$=) Кого нибудь добавили в участники клуба "1 000 000 за 5 лет" ??
Меня добавили, например. Правда я туда раз зашел только. Это в основном для тех, кто хочет сам работать в беттинге. А у меня пока такого желания нет. Там идет общение через Скайп. Просто добавят в закрытую группу.
 

vikki12

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
-))))) мои мысли прочитали
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Вопрос к инвесторам betting-invest, с вкладом от 1000$=) Кого нибудь добавили в участники клуба "1 000 000 за 5 лет" ??

я решил не добавляться, сигналы мне ни к чему, а больше там ничего не обсуждают.
 

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Тем временем я свою выплату депозита так и не получил, почти 2 недели прошло. До этого была заявка на банк, которая также долго висела, пока не вернули выводы на ВМ и я ее не отменил через саппорт. Вот такие дела...
 

Вложения

  • Кабинет_Инвестора-2.jpg
    Кабинет_Инвестора-2.jpg
    56 KB · Просмотры: 211

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Тем временем я свою выплату депозита так и не получил, почти 2 недели прошло. До этого была заявка на банк, которая также долго висела, пока не вернули выводы на ВМ и я ее не отменил через саппорт. Вот такие дела...

Возможно снова лимит закончился на вебмани, выводяться крупные суммы, если так то ждать надо снова до мая. или выводить на яндекс но через яндекс потери почти 10 процентов.
 

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Система веб мани снова заблокировала наши кошельки
Добрый день.
Как не печально это говорить, но платежная система Веб Мани снова заблокировала наши кошельки. Нашей компанией будут предприняты все действия, для скорого решения данной проблемы. Мы постараемся сделать выплаты через другого человека, который является клиентом Веб мани.
Вот обращения в службу поддержки системы Веб Мани - http://floomby.ru/s2/BWpdxU/full/ http://floomby.ru/s2/nWpdxt/full/
С уважением Администрация.

Добавлены реквизиты турецкого банка CREDITWEST
Добрый день.
Наша компания открыла счета в одном из Турецких банков. Банк называется CreditWest. Счета открыты в 3 валютах - в Долларах, Евро и Фунтах. Курс для конвертации в доллары, указан в кабинете.
С уважением Администрация.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Система веб мани снова заблокировала наши кошельки
Добрый день.
Как не печально это говорить, но платежная система Веб Мани снова заблокировала наши кошельки. Нашей компанией будут предприняты все действия, для скорого решения данной проблемы. Мы постараемся сделать выплаты через другого человека, который является клиентом Веб мани.
Вот обращения в службу поддержки системы Веб Мани - http://floomby.ru/s2/BWpdxU/full/ http://floomby.ru/s2/nWpdxt/full/
С уважением Администрация.

Добавлены реквизиты турецкого банка CREDITWEST
Добрый день.
Наша компания открыла счета в одном из Турецких банков. Банк называется CreditWest. Счета открыты в 3 валютах - в Долларах, Евро и Фунтах. Курс для конвертации в доллары, указан в кабинете.
С уважением Администрация.
Где вы это взяли?

добавлено через 1 минуту
Там чуток не такая инфа.:eek:
 
Последнее редактирование:

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
ублюдки в вебмани сидят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу