Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а могу я вывести средства без процентов?

Спрашивайте на форуме галамаркетс в ветке беттинга или пишите Галочкину в личку/скайп. Тут нет официальных представителей проекта.
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект умер?
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Подслушал я на днях приватную беседу робота беттинг инвест и зомби-человека. Вам передаю . Надеюсь разберетесь кто есть кто?!
"Чтоб не роптали тут адепты и довольным, ровным строем стадо на заклание вели , с барского плеча вам крошек виртуальных, на похавай! А че так мало? Та шо бы все правдоподобно было, боимся же ш мы, вдруг мысль возникнет обратиться к прокурору, мой аргумент - ликвидности нема, вдруг под сомнения в рядах поставят? Роботы на вашем счете - тоже не надолго. Cовсем притока нету новых инвестиций. А те лимоны что остались? Та не про вашу честь они, так долго колотили мы командой , хватает их для нас , для вас ,увы... но, вас друззя заверю: % мы исправно будем начислять и можем даже планомерно повышать . Спокойны будьте ,терпеливо ждите , ведь эта тактика по лучше скама моментально. Статистика инфарктов будет однозначно меньше.К тому же время надо для легализации бабла... Вы - ждите , готово будет - мы объявим..."
Красивший стишок над на заметочку оставить.:_106::wink2:
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть бы кто нибудь отписал тут о роботах , которых в успокоение пропихивали. Как там продвигается начинание? Или тоже мертво?
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вам, батенька, не инвестициями надо заниматься, а художественной литературой - такой талант писателя зря пропадает :biggrin2:
Не мой талант... У меня - всего лишь ушки тонко слышат. Вот и сейчас мне Муза говорит: "Малой, в любви все средства хороши и ей все возрасты покорны! Смотри, ГА молчит - к скаму вас готовит , пока не поздно, к прокурору обратитесь , А то потом останется лишь обращаться к вуду колдуну. который вам предложит жесткий способ, у куколки 3D ГА порвать очко, чтобы последствия выбора его внатуре спахтовались быстро, за жадность и вранье , наглеж и совести продажу за бабло"
А я ей: " Так нельзя! Поставить надо щеку и отдать последнюю рубашку. " Она в ответ: " Ну да! Такое есть в инструкции Христам! А вам, ростовщикам какое дело? "
Я: -Да мы же тоже люди, боимся нагрешить!
Она: - Грех для людей оставаться равнодушным, смотреть , как соблазнившись дЕньгами чужими , идет ГА куда -то не туда, прикрыв глаза очками, для чего?! А слышит ли кого? С какого раза отвечает на вопросы? Но эта же дорога на погибель ! Не уж то не спасете вы заблудшую овцу?
- Но а насильно ж*** рвать не грех?
- Не грех! Коль это из любви к нему. Тем более взаимная любовь у вас! Он трахает вам мосх , а вы ему порвите попу! В любви все средства хороши! Любви все возрасты покорны!
---------------------------------------------------------
Что будем делать, господа адепты? К прокурору или к колдуну? :biggrin2: Иль Господу помолимся чтоб ГА в ГАвно не превратился, и наши деньги - к нам вернулись. Или поздно?
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
К прокурору или к колдуну? :biggrin2: Иль Господу помолимся чтоб ГА в ГАвно не превратился, и наши деньги - к нам вернулись. Или поздно?

Поживем - увидим...

P.S. OttoFX, про попы не понял... вы что нетрадиционной ориентации? ... имхо - это интерес исключительно пидерский!
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Поживем - увидим...

P.S. OttoFX, про попы не понял... вы что нетрадиционной ориентации? ... имхо - это интерес исключительно пидерский!
Кто лижет попы тому и не понять зачем их рвать и почему... Пидерский интерес - подстилкой быть по жизни, от продолжительных оргазмов каша в голове , нет различения интересов и определений. Ты даже женщину спроси -ответит без раздумий ,что п***р скорей тот, кто стелется, и лижет,как ha lui...а тот кто говорит о попах- если женских- ну наверно он эстет, а если о мужских - похоже медик, ведь через ж..** тоже лечат.
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
OttoFX, вы проктолог?!!! :eek:
Женская у вас логика. Мужчина по иному мыслит. Вам не дано это понять. А мне понятно кто вы , коль так переживаете за целостность очка чужого. И даже подменить его своим готовы? Да не поможет вклад вернуть, ни ваши мантры , не подмена задниц, и не старайтесь тут стелиться перед ним... понятно что у вас там миллионы, но их то много, а очко одно. А может нет там пломбы. поэтому оно дешевле миллионов?
Чтоб их не потерять готов лизать, и мантры повторять , своим амном замазать всех "двуногих, выпавших из стада" ! Ишь , хм...шагают гордо с мнением своим, а мы тут пресмыкаемся как твари ! - вот логика чья?
------------------------------------------------------------------- Психолог . Экстрасенс. Лингвист. Владимир - моя подпись...
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Пацаки. Ку не забывайте говорить. И приседать пониже. А лучше раком становиться. С кипра вам привет....
 

Вложения

  • Galochkin_Cyprus.jpg
    Galochkin_Cyprus.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
это старые как мир фотки со странички АГ... смищно...
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Пацаки. Ку не забывайте говорить. И приседать пониже. А лучше раком становиться. С кипра вам привет....

Отто, вы вкладывались в проект или просто пытаетесь ехидничать? Если вкладывались, то все ваши опусы можно понять, если нет - то это просто высеры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу