Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я так понимаю, кинул Минко (именно кинул, а не произошла просадка) - и если это так, надо было прямо об этом сказать.

добавлено через 1 минуту
Обратили внимание кому он выражает особую благодарность?Про них много отзывов в сети.

Какие, вкратце?
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, кинул Минко (именно кинул, а не произошла просадка) - и если это так, надо было прямо об этом сказать.

добавлено через 1 минуту


Какие, вкратце?
кинул ГА , а Минко не захотел у него в подельниках оказаться. Вы со своей верой в порядочность ГА смотритесь его шпионом здесь. Да давно этот ГА , черт на всех забил. Кому непонятно?
Бредит на видео ээээ, беее,еее. теперь мы будем заниматься , работорговлей... это пипец. Ему там турки быстро очко порвут. Захотел в Турции лохотрон свой по телевизору пиарить. И это он прекрасно понимает. Время оттягивает наглец. Заморозил выплаты два месяца назад , а объявил вчера о этом. Эта технология мошенничества ,"кормить завтраками" , и рассказывать планы-бредни по захвату всего мира, корпорацией ГА и КО, стара как мир. Меры надо принимать к таким , чтоб не повадно было бы другим.

добавлено через 3 часа 26 минут
OttoFX, вы проктолог?!!! :eek:
У тебя дефибрилляции не начиналось , когда ты видео от ГАвн юка смотрел? Ты живой? А может ты вывел свой деньги? Что молчишь , рассказал бы ? Это тебя там они забанили на своем форуме?
 
Последнее редактирование:

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
OttoFX, ты как девочка-истеричка... что толку от твоего нытья??? У меня тоже зависли 6к и я ни цента не вывел.. че плакать то??? иди валерьянки выпей... нахер если такой нервный вообще деньги куда-то совать?

Ваши все предположения оставьте при себе, они не стоят НИЧЕГО! Пишите те у кого есть какие то факты... (ситуация с вебмани выглядит правдиво... ситуация с просадкой - тоже... так не бывает что бы всегда в "+", это тупо нереально!!!)

Чел показывает свое лицо, говорит что берет все на себя, что не устраивает? меня полностью... почему нет вывода - тоже понятно... короче если на видео он сказал правду, то все будет норм.
 

Profitroll

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не везет мне в пирамидах, ни разу не заработал, надо с этим заканчивать(((. Думал, что хотя бы эта ну три месяца продержится. Но не тут то было. Только влошился, и вопреки всякой логике безбашенный Саня Галочкин вдруг в 6(!!!) раз увеличивает минималку, да еще и увеличивает срок. Естественно, совсем уж дурачков, жаждущих отдать непонятно кому больше 100 тыр. нашлось немного. Приток новых влошенцев свелся к нулю, получите скам. И дальше знакомая песня про "подождать", подставу партнеров, просадки и т.п. Если б этот чудо-трейдун не дергался, может и еще бы год продержался. Ведь живут же другие, посмышленей. Да и команда в этом хайпе вообще какая-то больная... Клиентов надо облизывать, а эти как собаки - её кормишь, а она тебе при этом руку кусает. Достали мошенники.
Соболезную всем, кто потерял здесь деньги
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Соболезную всем, кто потерял здесь деньги
За эти наши деньги Галочкин всех благодарит, и приглашает еще :biggrin2:
без слов, траур прямо по нему, сейчас все это похоже на очередные байки
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
OttoFX, ты как девочка-истеричка... что толку от твоего нытья??? У меня тоже зависли 6к и я ни цента не вывел.. че плакать то??? иди валерьянки выпей... нахер если такой нервный вообще деньги куда-то совать?

Ваши все предположения оставьте при себе, они не стоят НИЧЕГО! Пишите те у кого есть какие то факты... (ситуация с вебмани выглядит правдиво... ситуация с просадкой - тоже... так не бывает что бы всегда в "+", это тупо нереально!!!)

Чел показывает свое лицо, говорит что берет все на себя, что не устраивает? меня полностью... почему нет вывода - тоже понятно... короче если на видео он сказал правду, то все будет норм.
Еще один верующий , мальчик, ему мосх трахают ,а он крепчает, выискивает правдоподобности. Не тот масштаб потерь- чтоб мне тут истерить, я тут просветительской работой занимаюсь. Слышь, на п идоров чутье у меня. Если бы этот ГА хоть одно свое слово сдержал, тогда бы без проблем. Был такой здесь павлик салмин , рассказывал правдоподобные истории, даже стейты с реальных счетов выставлял, в отличии от этого жулика, который демо счета за реал пропихивал (со слов знающих людей более авторитетного форума ,чем этот). Салмина контора "рога и копыта" называлась e-forex, собрал он 20- 30 лимонов и такие как ты, ему пособниками были. Также был здесь biznes-invest, этот прект называли акси. Широкомасштабную рекламу в яндексе и гугле проводил перед кидком. Также был Vivara, VladimirFX и еще туева хуча проектов, где я не участвовал, но читал здесь о них.
Что объединяет эти лохотроны? Обязательное наличие костяка из таких , которые " верят" даже когда уже объявили о скаме, потому что терять свои корыта -сети рефералов , им ой как тяжко, в этих лохотронах денег нет у них , их вывели они, естественно с приростом. Теперь надо пытаться сохранить корыто. Также необходимо наличие стада зомби , которые не видят и не слышат кроме своих вышеуказанных адептов . Девочки и мальчики ясно видящие проблемы у них "троли,флудеры и истерички, " Им хочется продолжить лохотрон ,а эти террористы им мешают, в другую сторону "народное внимание" норовят направить. Вдруг пробуждение наступит в массовом масштабе, тогда не поздоровится ни "прихвостням" ни " господам", и расстояние не поможет. Поэтому,чтоб безопасно гнев народный превратился в пшик, адепты норовят смешать скорее с грязью всех. "паникеров" , "тролей" и других , невыгодных для них. И после их речей, свои гипнотические пуки в массы запускают: " бесполезно все, вы можете лишь блеять, ваши потуги неосуществимы! "
Есть еще одна категория порядочных людей, участников таких проектов о которых я:i-yes: умолчу...
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Пацаки. Ку не забывайте говорить. И приседать пониже. А лучше раком становиться. С кипра вам привет....

Э, кто мою картинку с ***************** сп...л? с моего же сообщения :) я ж её в фотошопе сделал, на этом самом компе :_15:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Получил сообщение от Минко:

"Уважаемый shvalbe !

Вы что на обоих форумах глупости надуманные пишите про меня? Фамилию Минко упоминаете везде... Я к деньгам и проекту отношения не имею вообще и не имел никогда ! Все деньги у Саныча и Вы все только ему перечисляли. И все ставки он сам делал Вашими деньгами......
А я всего лишь создал своих успешных роботов на форекс и ему предложил сотрудничество (полгода назад всего но так и не успел все запустить а теперь уже и не хочу). И теперь я посмотрев на все это больше с проектом не сотрудничаю ! И прошу мое имя с ним не связывать вообще ! И постирайте свои глупые посты про меня и вопросы на обоих форумах если проблем не хотите в будущем. И на форуме так и напишите что я дал Вам разъяснения.
У меня есть официальная работа, а Вы меня и этот проект дискридитируете. Помог называется на свою голову....


Минко Юрий Иванович"
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Кто у АГ был разработчиком программного обеспечения опционных роботов (те, что в Быстрых деньгах)?
Разве не этот самый Минко, к-рый сейчас даже об этом не упоминает и вообще как-будто он не при делах АГ?
На мой взгляд, как раз успешное использование программного обеспечения роботов по Быстрым Деньгам (его обслуживал программист), настроеннное непосредственнно под стратегию и работу АГ - было одно из ключевых моментов успешного старта Беттинг-Инвеста...
А форекс-робот Минко - вообще появился без году неделя.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто у АГ был разработчиком программного обеспечения опционных роботов (те, что в Быстрых деньгах)?
Разве не этот самый Минко, к-рый сейчас даже об этом не упоминает и вообще как-будто он не при делах АГ?

Насколько я помню, robot betting invest (бьюсь об заклад, что это как раз и был г-н Минко) в каком-то посте предлагал набрать кредитов в банке, чтобы затем вложить их в проект. А теперь получается, что он вроде как и не при делах (судя по ответу shvalbe).... Вы, товарищ Минков, определитесь уже в какую сторону ветра нос держите и почему так быстро покинули тонущий корабль! И не надо писать мне в личку, пишите здесь, на всеобщем обозрении, а то очень некрасиво получается: людей подтолкнули на аферу, а затем сказали "я не я, и кобыла - не моя"....
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я контактировал с Александром и должен сказать, что мое предположение о том, что Минко кинул проект, неверно. Было расторжение договоренности со стороны проекта. Очернить кого-то либо своей задачей не ставлю, так что по мере прояснения ситуации сообщаю и этот факт. Надеюсь, Юрий Иванович, этого достаточно для восстановления Вашего реноме.

cyberswarm: АГ написал, что роботов создавали параллельно две команды программистов (Юрий был лишь один из них).
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сообщение от Минко:

"Уважаемый shvalbe !

Вы что на обоих форумах глупости надуманные пишите про меня? Фамилию Минко упоминаете везде... Я к деньгам и проекту отношения не имею вообще и не имел никогда ! Все деньги у Саныча и Вы все только ему перечисляли. И все ставки он сам делал Вашими деньгами......
А я всего лишь создал своих успешных роботов на форекс и ему предложил сотрудничество (полгода назад всего но так и не успел все запустить а теперь уже и не хочу). И теперь я посмотрев на все это больше с проектом не сотрудничаю ! И прошу мое имя с ним не связывать вообще ! И постирайте свои глупые посты про меня и вопросы на обоих форумах если проблем не хотите в будущем. И на форуме так и напишите что я дал Вам разъяснения.
У меня есть официальная работа, а Вы меня и этот проект дискридитируете. Помог называется на свою голову....


Минко Юрий Иванович"

"Уважаемый shvalbe ! Незаслуженно вас к неадекватам причислил. Извянки . Вы самый трезвомыслящий и дипломатичный человек на их форуме. Я так не могу. Потому как доотмораживались, как нашкодившие мальчики малолетки, довели народ до белого каления , вместо того чтобы четко и внятно, вовремя объяснять ситуацию , молчание в момент когда надо говорить , и лепет ни о чем,в важном разговоре не способствовали пониманию и спокойствию. И не удивительно если сейчас будут еще наезжать , типа это у них проверка на вшивость такая была,и всех недостойных их кельи вычислили, и теперь будут порешать не в форуме в который сами приглашали, а в кельи другой, и слухами кормить народ, через приближенных. А самых адекватных, неподдающихся гипнозу, у которых невозможно вызвать чувство вины за задаваемые вопросы - в игнор.
Вот скажите, как можно с такими дипломатично вести беседы? Ты им задаешь вопросы , а они тебе угрожают. Неа, :l-1no:я бы так не смог как вы...
Объявляю месячный мораторий - не гнобить неадекватов . Далее по ситуации.
 

Азат Хакимов

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно почему удаляют мой фактический отзыв на сайте проекта.

Хотелось бы процитировать модератора "..."Отзывы" служит для конструктивного мнения людей вложивших в этот проект средства,..."

Написали бы сразу, что удаляются все отзывы, которые нигативно сказываются на репутации проекта.
Я НЕ понимаю.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Неа, я бы так не смог как вы...

В моей ситуации помогает то, что я имею прямую связь с Галочкиным в Контакте, и он обычно довольно быстро дает мне ответы. Это помогает более адекватно оценивать происходящее - в частности, разобрались с Минко.

Написали бы сразу, что удаляются все отзывы, которые нигативно сказываются на репутации проекта.

Галочкин в закрытом клубе написал по этому поводу, но была просьба от админа не цитировать оттуда. Суть в том, что да, не хочет превращать свой форум в сортир. А отделить помои от конструктивной критики... согласен, тут субъективно на усмотрение админа, но мои посты вроде не удалили, хотя в них отнюдь не сахар был.

добавлено через 40 минут
Решил подвести небольшой промежуточный итог. Вообще по форуму сложилась такая ситуация. Переход на галамаркетс начался с сообщения тут Минко, где он обещал, что будет даваться актуальная информация по проекту. Он ее действительно активно и нагловато некоторое время давал - пока не начали сливать его роботы... админ же на форуме по сути никакой серьезной информации по проекту не выдал. Сейчас Минко нет и форум на галамаркетс превратился почти что в разновидность mmgp, а сведения по проекту как и раньше идут либо из чата, либо от личного общения с Галочкиным в других местах. И это при том, что готовится социальная сеть для пользователей... я, если честно, не вижу, зачем она и предпочел бы, чтобы админ и АГ просто активно участвовали бы в том форуме, который есть. Но что имеем, то имеем.

Мое мнение по скаму. Народ разделился примерно на две половины, причем некоторые из одной Галочкину уже то правым, то левым сектором угрожают. Гнобить тех, кто осмеливается продолжать верить в Галочкина, смысла не вижу. Человеку и так фигово, а тут еще ушат помоев сверху. С паяльником на Кипр лететь не собираюсь - в безубыток вышел, так что просто надеюсь на лучшее. Все люди взрослые - кто не участник проекта, имейте такт не гнобить его инвесторов, инвесторам - мужества принять возможные потери с как можно меньшим числом восклицаний тут.
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил подвести небольшой промежуточный итог.
Мое мнение по скаму. С паяльником на Кипр лететь не собираюсь - в безубыток вышел, так что просто надеюсь на лучшее. Все люди взрослые - кто не участник проекта, имейте такт не гнобить его инвесторов, инвесторам - мужества принять возможные потери с как можно меньшим числом восклицаний тут.

непонятно,а почему восклицания не рекомендуются здесь, это же не их форум и не форум для развития христосознания?
Если ГА не захочет имя свое сберечь,то чем он так гордится и ценит... мы должны заботиться о его имени:i-yes:...будем восклицать у себя, за плинтусом.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
непонятно,а почему восклицания не рекомендуются здесь

Из-за отсутствия смысла и уважения к себе. Если заметили, крупные блоггеры не устаивают на форумах истерик и обычно лишь отписываются по событиям в своих блогах. Не беспокойтесь - репутация админа-скамера определяется не числом выкриков кинутых вкладчиков, сеть его запомнит, и веб-архив сохранит. Те, кто верят в скам, и кто не верит, сейчас одинаково вынуждены ждать развития событий. Кстати, у проекта появился новый сайт (еще сыроват, готов где-то на 70%) - http://agratys.com/
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за отсутствия смысла и уважения к себе. Если заметили, крупные блоггеры не устаивают на форумах истерик и обычно лишь отписываются по событиям в своих блогах. Не беспокойтесь - репутация админа-скамера определяется не числом выкриков кинутых вкладчиков, сеть его запомнит, и веб-архив сохранит. Те, кто верят в скам, и кто не верит, сейчас одинаково вынуждены ждать развития событий. Кстати, у проекта появился новый сайт (еще сыроват, готов где-то на 70%) - http://agratys.com/
Понятно.:biggrin2: Если в тряпочку не сопишь - то себя не уважаешь,по вашему. А на счет смысла - тут тоже под вопросом. Если кипишь на их форуме не случился бы , который крупные блогеры называют истериками недоинвесторов, до сих пор бы перешептывались , не смея голос повышать: "Не отвечает на вопросы - значит надо так для блага", его и крупных блогеров ...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если в тряпочку не сопишь - то себя не уважаешь,по вашему.

А если кричишь на форумах, как меня кинули - то уважаешь? Это просто выпуск пара, связанный с бессилием - а оно уважения не вызывает. "Кипиш" на их форуме не к чему не привел - основной источник информации, как и раньше, чат или личная переписка с АГ.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
В чате, главное, ничего лишнего не писать. Кикнут и забанят с клуба без предупреждения. Попал - повезло, читай молча.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В чате, главное, ничего лишнего не писать. Кикнут и забанят с клуба без предупреждения. Попал - повезло, читай молча.

Я хоть и попал в чат, но в личной переписке я порой даже более интересную информацию получал, чем в чате, причем иногда быстрее. Вас же похоже забанили за рекламу: https://galamarkets.ru/index.php/ru/forum/obshchie-voprosy/25-skam?start=156
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу