Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередь от 11.09.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

С сегодняшнего числа начинаем публикацию очереди инвесторов на получение вкладов. По всем опросам, было принято решение публиковать логины. За безопасность можете не волноваться, потому как все вклады заморожены. Каждый кто инвестировал, может найти себя в очереди.

1.gentro
2.Gfuuma12
3.Антон
4.marshal
5.alexis
6.gromoov
7.Drinto
8.kost2612
9.AnnaBest
10.LuurVictor
11.Mals
12.e.chizhikow
13.456goof
14.dishab
15.frank45
16.arslan
17.vyland
18.malisch
19.Ujin
20.rystamd
21.arslan
22.perlovka
23.pynoPayl
24.alekseev12
25.godme
26.KristiOp
27.Фантом2
28.irinav
29.777Taweb
30.des0912
31.davanna
32.Tinto
33.star398
34.romer7
35.ivprosh
36.volod26

Ну вот и список...
интерестно вывод вложенных с процентами или как?
Это список из тех, кто вложился в новый проект??? Разъясните, пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
Список будет обновляться с какой частотой? Каждый день, раз в неделю, месяц? Или же раз в полгода, год?
 
Последнее редактирование:

Sergey333

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее первые на вывод, старые вкладчики
Это список из тех, кто вложился в новый проект??? Разъясните, пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
Список будет обновляться с какой частотой? Каждый день, раз в неделю, месяц? Или же раз в полгода, год?
__________________
скорее первые на вывод, старые вкладчики
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
дело здесь даже не в доверии, которое лично у меня, как не жаль, было утрачено еще после нижеизложенного из раздела отзывы высказывания администрации...

Все правильно, меня тоже обдало негативом тогда.

За безопасность можете не волноваться, потому как все вклады заморожены.

Уже вообще не волнуюсь... настолько, что никаким админам не писал по старому вкладу. Заморожено основательно - в кипрской недвижимости по всей видимости. Галочкину с Бардианом подружится надо, будут на Кипре общие темы.
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Очередь от 11.09.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

С сегодняшнего числа начинаем публикацию очереди инвесторов на получение вкладов. По всем опросам, было принято решение публиковать логины. За безопасность можете не волноваться, потому как все вклады заморожены. Каждый кто инвестировал, может найти себя в очереди.

1.gentro
2.Gfuuma12
3.Антон
4.marshal
5.alexis
6.gromoov
7.Drinto
8.kost2612
9.AnnaBest
10.LuurVictor
11.Mals
12.e.chizhikow
13.456goof
14.dishab
15.frank45
16.arslan
17.vyland
18.malisch
19.Ujin
20.rystamd
21.arslan
22.perlovka
23.pynoPayl
24.alekseev12
25.godme
26.KristiOp
27.Фантом2
28.irinav
29.777Taweb
30.des0912
31.davanna
32.Tinto
33.star398
34.romer7
35.ivprosh
36.volod26

Ну вот и список...

Как попасть в этот список? я старый вкладчик? Подскажите пожалуйста...Нужно по почте админу данные скинуть?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Люди со списка отзовитесь(если это не фейк).И еще вопросы к вам:
1.Регистрация в новом проэкте под старым логином(вопрос скорее риторический)
2.На какой план вносили средства?
3.Замороженные средства учавсвуют в торговле?(например,у тех, кто не поставил замороженные средства на вывод)
4.Может,кто знает,судьба вкладчиков, которые не могут,или не хотят учавствовать в новом проэкте? Для них будет формироваться очередь?
5.И последнее.Может кто спрашивал,Галочкин обещал всем вкладчикам стать акционерами нового проэкта,почему никто не поднимет эту тему,а он сам не отписывается по этому поводу?
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Люди со списка отзовитесь(если это не фейк).И еще вопросы к вам:
1.Регистрация в новом проэкте под старым логином(вопрос скорее риторический)
2.На какой план вносили средства?
3.Замороженные средства учавсвуют в торговле?(например,у тех, кто не поставил замороженные средства на вывод)
4.Может,кто знает,судьба вкладчиков, которые не могут,или не хотят учавствовать в новом проэкте? Для них будет формироваться очередь?
5.И последнее.Может кто спрашивал,Галочкин обещал всем вкладчикам стать акционерами нового проэкта,почему никто не поднимет эту тему,а он сам не отписывается по этому поводу?

а вот вы консультанту на сайте в чат задайте все эти вопросы а потом здесь выложите его ответы. Я думаю всем интересно будет что он ответит.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Это список где находится? Может кто ссылку здесь выложит?
 

ufa-andew

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Переписка с саппортом. 13 сент. 2014. Хотелось максимально нейтрально спросить "А что случилось? Где выплаты и вклады".

Есть кто?
Добрый день.Слушаю Вас.
16:41 Что случилось со старым сайтом? Старые логин/пароль не подходят.
В каком состоянии вклады "Быстрые деньги" с мая никаких вестей.
16:44 Напишите пожалуйста свой e-mail
16:44 ****[email protected]
логин ****andrew
16:45 Пришлите пожалуйста ссылочку на тот сайт на который у вас не получается войти по своему логину и паролю.
16:47 Беттинг-Инвет
16:48 Все ясно,проблема решена,сейчас объясню в чем дело. Дело в том,что по старому логину и паролю Вам нужно заходи ть не туда,а вот сюда (БеттингИнвест/Запас) А там куда вы пытались безуспешно войти ваш логин и пароль не подойдет так как данный сайт для новых инвесторов,а та ссылочка которую я вам указал выше,она как раз и является тем сайтом который вам нужен.Зайдите на него и там находятся все ваши инвестиции.Зайдите в свой личный кабинет,посмотрите,почитайте,и после этого спрашивайте далее,что Вас интересует я Вам помогу обязательно.
16:52 почитал. понял следующее: 1. Вклады заморожены. 2. Можно войти в очередь по выплате. 3. Чтобы войти в очередь необходимо внести новый вклад по новым офертам. Всё правильно?
17:05 Да совершенно верно.
17:08 Если новый вклад не совершается. То первичные инвестиции+ накопленная прибыль, "безупречная репутация и мировая репутация" умножаются на нуль. Верно?
17:09 Нет не верно.Сейчас объясню.
17:10 Если Вы не сделаете вклад в новый проект сейчас,то СВОИ СТАРЫЕ ИНВЕСТИЦИИ Вы ПОЛУЧИТЕ.Но Вам придется ждать.
17:12 Хорошая новость. Что необходимо сделать, чтобы быть в курсе событий. На старом сайте последний отзыв от мая с пожеланиями успеха команде. На новом нет никакой информации о "предыдущем" проекте.
17:12 О какои предыдущем вы имеете ввиды?
17:20 тот который находится по адресу betting-invest.ru/zapas
фактически информацию об убытках нигде не размещена. надо искать, в новостях, чтобы найти "видео о положении компании"
если заходить раз в пол года, то вообще ничего понять невозможно. Старых оферт нет, зато есть новые
это я и называю "предыдущие"
17:23 Ничего ненужно искать,а нужно новости мониторить вовремя.А если заходить раз в пол года как Вы говорите,то тогда и приходит в проект ненужно так как кто с нами в плотную общается и работает всегда все знает.Поймите никто не за кем ходить не будет нигде.С нашей стороны мы проинформировали,а если человек через год заходит,то о чем может речь идти.Отговорки на подобии "у меня нет возможности включить компьютер"не принимаются так как причину всегда можно найти,а если и в правду компьютер раз в год включается,то тогда лучше совсем не заходить в проект.Люди банковские вклады раз в неделю контролируют с их копеечной доходностью.а тут прибыль иная,а зайти лень.
17:26 я не собираюсь канифолить Вам мозги и тратить много своего времени из-за внесённых 500 USD, но мне хочется знать, и по-моему я имею на это право, быть информированным. О том "Вернутся деньги" или "Сгорели деньги". На Вашим сайте горизонт инвестрования 3 мес. 6 мес.1 год. Мониторить раз в неделю не обязан.
17:28 Есть еще вопросы?
17:28 ДА. где можно читать новости о средствах замороженных в проекте в 2013 году, по оферте "Быстрые деньги".
Другими словами "Сколько придется ждать?"
17:31 Ждать придется не менее трех месяцев и это минимум из минимумов так как просадку отбить не просто.
А читать и смотреть нужно будет в первую очередь в новостях.И почтовая рассылка будет.
17:34 Хорошая новость: 1) Будет рассылка. 2) Не менее трех месяцев (это более чем приемлемо)
Упехов. Вопросов больше нет.
17:40 Хорошего дня. Но три месяца это минимум.
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
а вот вы консультанту на сайте в чат задайте все эти вопросы а потом здесь выложите его ответы. Я думаю всем интересно будет что он ответит.
По Вашей просьбе:

Здравствуйте! Я являюсь вашим клиентом по проэкту "быстрые деньги"Мой вклад на сегодняшний день заморожен.Всвязи с этим несколько вопросов:
1.Регистрация в новом проэкте под старым логином?
2.На какой план вносить средства,что-бы попапсть в очередь по выплатам?
3.Замороженные средства учавсвуют в торговле?(например,у тех, кто не поставил замороженные средства на вывод)
4.судьба вкладчиков, которые не могут,или не хотят учавствовать в новом проэкте? Для них будет формироваться очередь?
5.И последнее.Галочкин обещал всем вкладчикам стать акционерами нового проэкта,может раз"ясните,почему нет никакой информации по этому поводу,а так же,почему старых
вкладчиков вообще не информируют?

1. да 2. на любой 3. да но вклад не растет. восстановится то, что указано в кабинете и будет доступно к выводу 4. да. конечно 5.. по этому поводу напишите админу с обращением к Галочкину, пока такой информации нет


Подскажите,я с Украины,какой у вас безболезненый ввод средств для меня?(меньше процентов)
23:39
возможно перфект мани
23:40
Подходит ,спасибо
23:41
удачных инвестиций!
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Зашёл посмотреть и ооо чудо, снова даже не раздача фантиков, а обещания раздачи фантиков, это видимо максимальный прогресс :)

Смотрю старые "друзья" "shvalbe" то ли прозрели, то ли уже не выгодно адептом выставляться, "сменил" любовь на ненависть, фриц - как поживаешь-то? смотрю бурную деятельность всё так-же разводишь, только уже со знаком минус. А помнится мне не так давно провоцировал меня, чтобы меня в баню отправили, чтобы не писал крамолу про АГ, что теперь у тя изменилось или тебе по каске чем-то попало? :biggrin2:

Смотрю АГ неистощим на буйную фантазию, хотя по его внешнему виду не скажешь что он способен на неё (фантазию). Снова новая-старая разводка, хотите получить свои денежки, так купите их по новой :wink2: (несите буратинки свои 5 золотых на поле чудес и закапывайте и будет вам целое дерево с золотыми) :_378:
Большого смысла не вижу тут расписывать, кому надо те уже давно всё поняли, не смотря на большое стадо адептов-фанатиков и шестерок, которые всё продолжают транслировать о том что, отдайте ваши деньги и лучше сразу забудьте о них, туда куда отдали о них позаботятся, ну а вы бегом дальше в шахты, зарабатывать для них и других таких-же ещё денег, да не забывайте, вам после того как вы отдали свои деньги больше уже никто ничем не обязан. за то у вас появилась куча обязательств перед теми кому вы отдали свои деньги! :biggrin2:
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
Зашёл посмотреть и ооо чудо, снова даже не раздача фантиков, а обещания раздачи фантиков, это видимо максимальный прогресс

Смотрю старые "друзья" "shvalbe" то ли прозрели, то ли уже не выгодно адептом выставляться, "сменил" любовь на ненависть, фриц - как поживаешь-то? смотрю бурную деятельность всё так-же разводишь, только уже со знаком минус. А помнится мне не так давно провоцировал меня, чтобы меня в баню отправили, чтобы не писал крамолу про АГ, что теперь у тя изменилось или тебе по каске чем-то попало?

Смотрю АГ неистощим на буйную фантазию, хотя по его внешнему виду не скажешь что он способен на неё (фантазию). Снова новая-старая разводка, хотите получить свои денежки, так купите их по новой (несите буратинки свои 5 золотых на поле чудес и закапывайте и будет вам целое дерево с золотыми)
Большого смысла не вижу тут расписывать, кому надо те уже давно всё поняли, не смотря на большое стадо адептов-фанатиков и шестерок, которые всё продолжают транслировать о том что, отдайте ваши деньги и лучше сразу забудьте о них, туда куда отдали о них позаботятся, ну а вы бегом дальше в шахты, зарабатывать для них и других таких-же ещё денег, да не забывайте, вам после того как вы отдали свои деньги больше уже никто ничем не обязан. за то у вас появилась куча обязательств перед теми кому вы отдали свои деньги!
Сарказм,конечно,тут имеет место быть,но задумайтесь,уважаемый,давно ли вы покупали бесполезные покупки?Я уверен,если вспомните прошедьший месяц,наверняка вспомните как минимум пару таких вещей.Я веду к тому,что не очень -то вы отличаетесь от других,просто все тратят и зарабатывают по разному.ССОрри за офтоп.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
По Вашей просьбе:

Здравствуйте! Я являюсь вашим клиентом по проэкту "быстрые деньги"Мой вклад на сегодняшний день заморожен.Всвязи с этим несколько вопросов:
1.Регистрация в новом проэкте под старым логином?
2.На какой план вносить средства,что-бы попапсть в очередь по выплатам?
3.Замороженные средства учавсвуют в торговле?(например,у тех, кто не поставил замороженные средства на вывод)
4.судьба вкладчиков, которые не могут,или не хотят учавствовать в новом проэкте? Для них будет формироваться очередь?
5.И последнее.Галочкин обещал всем вкладчикам стать акционерами нового проэкта,может раз"ясните,почему нет никакой информации по этому поводу,а так же,почему старых
вкладчиков вообще не информируют?

1. да 2. на любой 3. да но вклад не растет. восстановится то, что указано в кабинете и будет доступно к выводу 4. да. конечно 5.. по этому поводу напишите админу с обращением к Галочкину, пока такой информации нет


Подскажите,я с Украины,какой у вас безболезненый ввод средств для меня?(меньше процентов)
23:39
возможно перфект мани
23:40
Подходит ,спасибо
23:41
удачных инвестиций!

Спасибо ! Ну буду теперь думать. Что то ссыкотно опять вкладывать. Посмотрим если кто из старичков рискнет, вновь вложится и получит уже старый вклад.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, дайте ссылку на список ?
 

ЕВГЕНИЙ 124

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо быть очень тупым чтобы сделать новый вклад! Новый сайт создан для привлечения новых лохов. Что за бред он пищет:"Внесите новый вклад чтобы вас поставили в очередь на получение старого"
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Надо быть очень тупым чтобы сделать новый вклад! Новый сайт создан для привлечения новых лохов. Что за бред он пищет:"Внесите новый вклад чтобы вас поставили в очередь на получение старого"
__________________

Тупых в очереди уже 36 человек
 

Oeg

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне может ответиь как будут восстанавливаться "Быстрые деньги"?
Существуют 4 новых проекта по которым начисляются проценты чистыми для новых инвесторов. А "Быстрые деньги" будут восполнять АГ за счет своей прибыли или как?

Я влился в старый проект, кода на счетах у АГ было 300 000 и этого было достаточно для процветания проекта. Были результаты и были выплаты.
В результате на счетах у АГ сумма стала более 6 000 000.

Теперь у АГ 1 500 000 и этого как оказывается мало. Нужно со стых инвесторов еще вытянуть. Ну и что эти зо человек по 1000 дол. погоду сделают.

Если смотреть по итогам торговли первой недели - прибыль 3% чистыми + 3% для АГ = 6%. За месяц - 25% . То есть за 4 месяца 1 500 000 х 4 =
6 000 000.

Ув. АГ, дерзай и инвесторы потянутся к тебе. При этом не надо рекетом заниматься и чуть ли не каждую неделю ужесточать свои правила игры
в отношении инвесторов. Ты же мужик, а не жулик. А мужик сказал - мужик свое слово держать должен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу