Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Новости от 05.09.2014
Добрый день уважаемые инвесторы.
Дабы не возникало никаких претензий, просим вас прислать нам на почту (можно в теме письма), в каком виде выводить список очереди? Что писать в очереди, логины или ФИО?
Присылайте пожалуйста на почту [email protected]
С уважением Администрация.
Да в принципе ни то, ни другое светить бы не хотелось :cool: Но, если выбирать, то логин, наверное.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от 05.09.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

Дабы не возникало никаких претензий, просим вас прислать нам на почту (можно в теме письма), в каком виде выводить список очереди? Что писать в очереди, логины или ФИО?

Присылайте пожалуйста на почту [email protected]



С уважением Администрация.

Как мило! Ощущение заботы ! Сашок спасибо! :d-thumbup: Ты уже, как отче нам, - родной! Прости, но мы считали что ты жулик. И непонятно что тебе мешало метод этот применить -активно "пряники сулить"? Не знал что это только нам и надо ?! Зачем использовал ты метод отморозки , зачем под дурака ты молотил? Ну вот теперь то мы роптать не будем ! Смиренно, и с довольной миной манну выжидаем. И продолжаем троллей , нытиков и выскочек гнобить. По "разуму" такому, в любой ветке братьев орды, чела не спящего смешать с дерьмом они всегда готовы! Ты главное проценты в новой пирамидке начисляй , а в нашей пирамидке двигай очередность, хотя бы виртуально! От этого инвесторов (псевдо) захлестывают оргазмические волны, нирвана на ступеньку ниже! Тогда , да будет счастье, всем!
Смотрите люди ! Саша держит слово! :d-thumbup:Давайте подсобим ему, быстрей бабла собрать для новой пирамидки...
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
акой именно очереди, я как понял их две, ты кто не вывел депо весной, и те кто будут влаживаться сейчас?
покажут что-ли сколько пользователей тут вложилось? Только Логины показывать, ведь фио пользователей не нужно показывать в открытом доступе
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Во как засрали пиарасты ГА народу мосхи! :k-unsure:Проектов хуча люд не знает что есть что и как попасть куда и для чего. Понятно что на вывод очередь должна быть, по негласному уставу пирамиды, и с жувачкой для"ума": вас в списки по фамильно или ники? Пока подумайте , решите.
И вот, в итоге , от такой гимнастики ума, грамотные люди в 21 веке вопрошают:" крайний будет кто на ввод?" :k-unsure: Доверить все вдруг захотели свои деньги Сашке трейдуну , с "кристальной репутацией и опытом огромным" и фин отдел его. всех в ОЧЕРЕДЬ НА ВВОД поставил. Из очереди той. цитирую вам крики: " Огласите полный список?! А льготы есть какие? Я записался ночью , вас совсем не видел . Откуда вы, мадам, здесь появились? Я тоже многодетный папа...ой а мы соседи, так уж и быть мадам, я пропускаю, а этого мужчину вычеркните , он не 108." Примерно вот такой театр фарса...
Скажите что это влияет?:k-unsure: Полная луна? Или секретный генератор зомби кто -то испытУет ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. коль в строчках этих вам не видно смысла, попробуйте жувачку перестать жувать...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
А как зто влияет на очередь?
Ну на сколько я понял, очередь будет сформирована из тех кто вложился в новый проект, а старичкам выплатят тогда, когда проект выйдет из просадки. Может и ошибаюсь.
 

Sonne49

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Отчет по торговле от 07.09.2014

Добрый день.

Спасибо кто принял участие в нашем опросе. Большинство проголосовало за логины. Мы в ближайшее время выложим список тех, кто находится в очереди. Публиковаться будут только те инвесторы, которые инвестировали в наш проект повторно. Все остальные находятся ниже и публиковаться не будут.

Отчет по результатам торговли по каждому из новых счетов.

Феникс - прибыль составила +1,5%
Хотей - прибыль составила +2,5%
Роялти - прибыль составила +3,4%
VIP - прибыль составила +3,3%

С уважением Администрация.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Публиковаться будут только те инвесторы, которые инвестировали в наш проект повторно. Все остальные находятся ниже и публиковаться не будут.
Я просто фигею- и звать вас никак и денег можно не возвращать. Как то так что ли выходит. Все силы на новый проект, а старые инвесторы просто тупо ждите.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо господин Галочкин не понимает, что пока не начнутся выплаты "старым" вкладчикам, наплыва новых инвестиций ему не видать. Инвестировать в проект, который за полгода не выплатил ни цента, по крайней мере глупо, и дело здесь даже не в доверии, которое лично у меня, как не жаль, было утрачено еще после нижеизложенного из раздела отзывы высказывания администрации...

Здравствуйте.

Этот проект является частной собственностью и раздел "Отзывы" служит для конструктивного мнения людей вложивших в этот проект средства, а не для словесных эксперементов и флуда. Наш проект не похож ни на какие другие - не надо нас ни с кем сравнивать и подгонять под нелепые шаблоны.Мы единственные и уникальные во всем рунете, не отнимаем и не упрашиваем никого дать нам денег! И Не зазываем по всему рунету в наши ряды!

Это - МЫ умеем зарабатывать деньги, а не Вы ! И у нас и так все хорошо, не зависимо от того будут вкладываться в проект еще средства или нет! Мы просто делаем свое дело!

И можем позволить себе выбирать чьи деньги держать в обороте, а чьи нет!

Счета пользователей, которые вложили в наш проект и нагло высказывают свое недовольство и претензии, будут закрыты и деньги в размере первоначального вклада выплачены согласно регламента!

Удачи нам всем!

С Уважением, Администрация.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Счета пользователей, которые вложили в наш проект и нагло высказывают свое недовольство и претензии, будут закрыты и деньги в размере первоначального вклада выплачены согласно регламента!
очень бы хотелось
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Видимо господин Галочкин не понимает, что пока не начнутся выплаты "старым" вкладчикам, наплыва новых инвестиций ему не видать...

Лично у меня сейчас без дела лежат несколько миллионов рублей, но в проект Александра я не могу вложить ни копейки ни по тому, что был слит мой миллион который я вложил в проект, а потому, что не могу получить оставшиеся ( не слитые ) средства...
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Это - МЫ умеем зарабатывать деньги, а не Вы ! И у нас и так все хорошо, не зависимо от того будут вкладываться в проект еще средства или нет! Мы просто делаем свое дело! Стратег всех времен. С кристальной репутацией и опытом. АГ.
____________________________________________________________________
В век ХХI ,под влиянием лучей Эпохи Водолея ,мутация сознанья у зверей, невиданные формы и глобальные масштабы принимает. Особенно заметно это - у свиней. :k-unsure: Вот, вспомните ,под дубом ту, из басни дедушки Крылова?! Она хоть рылом корни дубу разгрызала, но агрессивной не была, и ворону не норовила дать по жбану, за " флуд и критику без конструктива".:l-1no: Сегодняшняя хрюшка той вот - не чета ! Клыкастее она! Изобретательней, наглей и агресивней! А может Дарвин ошибался , и наблюдаем мы процесс, как свиньи , быстро,быстро превращаются в людей? А может все наоборот ? Чела сперва по свински поступает, потом и рыло получает ?! Не помнит , было дело, от кого плоды он жрал и корни дубу оголял! И вот уж дуб усох немного, свинье же это бар-и-бир. Сейчас, пока с оливок жиру ей хватает ?! Она не хрюкает (непонятно направление эволюции, будет ли хрюкать дальше? В калашном ряде свиньи как себя ведут? ) , а "истину вещает " дубу : "Ты, стаеросовый дубина! Мне нах твои желуди нужны. Какая польза от тебя ? Вообще , спилить тебя хотела. Теперь оливковое дерево , любимое мое... . Настоль припухла , жиром заплыла иль это все-таки чела? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Sergey333

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередь от 11.09.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

С сегодняшнего числа начинаем публикацию очереди инвесторов на получение вкладов. По всем опросам, было принято решение публиковать логины. За безопасность можете не волноваться, потому как все вклады заморожены. Каждый кто инвестировал, может найти себя в очереди.

1.gentro
2.Gfuuma12
3.Антон
4.marshal
5.alexis
6.gromoov
7.Drinto
8.kost2612
9.AnnaBest
10.LuurVictor
11.Mals
12.e.chizhikow
13.456goof
14.dishab
15.frank45
16.arslan
17.vyland
18.malisch
19.Ujin
20.rystamd
21.arslan
22.perlovka
23.pynoPayl
24.alekseev12
25.godme
26.KristiOp
27.Фантом2
28.irinav
29.777Taweb
30.des0912
31.davanna
32.Tinto
33.star398
34.romer7
35.ivprosh
36.volod26

Ну вот и список...
интерестно вывод вложенных с процентами или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу