Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Уточнила у консультанта на сайте, это для тех, кто заново влошился - можно или встать в очередь, или попросить о переносе старого вклада.
В смысле? Весь вклад можно перенести? Или какую-то часть, равную той, которую выплачивают по очереди?

добавлено через 34 минуты
Уже выяснил в суппорте, что можно перенести весь старый вклад.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Отчет по торговле от 05.10.2014

Добрый день.

Публикуем отчет о торгах за прошедшую неделю. Так же сегодня опубликуем обновленный список очереди и все подробности которые вам понадобятся для вывода средств с замороженных вкладов.


Получать выплату будут пока только те, кто находится в очереди.



С уважением Администрация.
 

Oeg

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость от 01.10.2014

Добрый день.

Нашей компанией было принято решение продлить акцию еще на один месяц.
Список очереди опубликуем в ближайшее время.
Так же просим всех инвесторов присылать заявки по переводу средств с замороженных вкладов на новые. Имеется в виду получения денег не на руки, а перевод на открытые вклады. Те суммы которые будут выплачиваться пользователям в списке очереди, мы будем переводить на счета.

Так же будем публиковать сумму депозита на замороженных счетах. Будет публиковаться общая сумма депозита и сумма которую мы выплатили инвесторам.

Вывод начнется в ближайшее время. Сейчас идет подготовка документов.

С уважением Администрация.

Из объснения по чату выяснил , что заявки по переводу средств с замороженных вкладов на новые нужны АГ чтобы знать кто будет выводить средства, а кто переводить на новые планы после выхода из просадки и не заморачиваться на доп. траты на вывод средств. Опять составляется очередной список. А на вопрос- за счет чего восполняется
просадка - никто не может ответить. Подозреваю, что из своей доли АГ
виртуально будет делать.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А на вопрос- за счет чего восполняется
просадка - никто не может ответить. Подозреваю, что из своей доли АГ
виртуально будет делать.
В чате этого и не знают. Там эти вопросы задавать бесполезно. Как вариант она может восполняться за счет работы замороженных средств.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так же сегодня опубликуем обновленный список очереди и все подробности которые вам понадобятся для вывода средств с замороженных вкладов.

Я кажется понял: надо будет пройти верификацию, отсылая документы на Кипр ))
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Последние новости:

Добрый день уважаемые инвесторы.
Публикуем ниже список очереди инвесторов, которым будут начаты выплаты со старых вкладов. Выплаты будут носить круговой характер. В связи с тем что список увеличивается, наша компания не может позволить пока крупные выплаты. Мы только начали работу. По каждому пройденному кругу, мы будем начинать с начала. Теперь подробнее опишем ваши действия в ваших кабинетах.
- 08.10.2014 мы включим вывод процентов со счетов и вы сможете оформить заявки.
- Каждый кто находится в очереди делает вывод на баланс по 400 долларов.
- Заказываете вывод этих денег и указываете реквизиты для вывода (можно выбрать из списка).
- Кто хочет что бы ему перевели на новый счет эту сумму, выбирает соответствующий пункт в способах на вывод и указывает в реквизитах на какой счет.
- Все заявки которые будут не соответствовать вышеперечисленному, будут отменяться.
- Всех кого нет в очереди, так же будут отменяться заявки.
Делать выводы будем как можно быстрее. Что бы круг проходил быстрее.

Далее список очереди 98 человек. Это уже смотрите на сайте, тут не буду постить.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Последние новости:

Добрый день уважаемые инвесторы.
Публикуем ниже список очереди инвесторов, которым будут начаты выплаты со старых вкладов. Выплаты будут носить круговой характер. В связи с тем что список увеличивается, наша компания не может позволить пока крупные выплаты. Мы только начали работу. По каждому пройденному кругу, мы будем начинать с начала. Теперь подробнее опишем ваши действия в ваших кабинетах.
- 08.10.2014 мы включим вывод процентов со счетов и вы сможете оформить заявки.
- Каждый кто находится в очереди делает вывод на баланс по 400 долларов.
- Заказываете вывод этих денег и указываете реквизиты для вывода (можно выбрать из списка).
- Кто хочет что бы ему перевели на новый счет эту сумму, выбирает соответствующий пункт в способах на вывод и указывает в реквизитах на какой счет.
- Все заявки которые будут не соответствовать вышеперечисленному, будут отменяться.
- Всех кого нет в очереди, так же будут отменяться заявки.
Делать выводы будем как можно быстрее. Что бы круг проходил быстрее.

Далее список очереди 98 человек. Это уже смотрите на сайте, тут не буду постить.
Где и что смотреть?На новом сайте оформил вопрос.Жду ответ без ответа.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я правильно понимаю: людям, внесшим со второго захода минимум 1000 долларов, сейчас возвращают 400?
А где писалось про минимум 1000 долларов? Я что-то не припомню. Чат я давно не посещал. Там что-то писали про минимум?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Из чата меня уже давно выкинули :) Посмотрел инфу по тарифам на сайте - на минимальный все-таки не 1000, а 500. Но вроде раньше говорилось про 1000 - точнее могут сказать участники второго захода. Впрочем, лично меня интересуют выплаты не делавшим второй взнос.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Минималка для постановки в очередь 500 баксов. То есть можно сделать любой взнос в новый проект, самый минимальный.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Ни чего не понятно... Что о тех кто не делал второго взноса ? Они в конце очереди будут или их сбросили вообще за борт как баласт ненужный? Кто прояснит ?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ни чего не понятно... Что о тех кто не делал второго взноса ? Они в конце очереди будут или их сбросили вообще за борт как баласт ненужный? Кто прояснит ?
Судя по всему они начнут получать выплаты только тогда, когда все те, кто делал взнос в новый проект полностью получат все свои деньги.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата меня уже давно выкинули :)

Аналогично, выкинули моего супруга, сославшись на закрытый вклад. Хотя г-н Галочкин как то писал, еще в скайп-чате...
Все участники Клуба (не зависимо от проплаченного ранее периода) на момент 31.12.2013 - получают от меня пожизненный VIP статус и постоянное бесплатное участие в работе моего Клуба!
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот собственно и результат инвестирования...

Вклад "Быстрые деньги". Cрок - 3 месяца.
Дата открытия вклада - 16.08.2013
Пополнение - 05.10.2013
Всего инвестировано - $ 2900.00

Итого, за прошедшие со дня последнего пополнения 12 месяцев...
Всего выплачено - $ 2922.69
Прибыль - $ 22.69:_378:, что составляет - 0,78% от инвестированных средств.:bravo:
 

Вложения

  • Кабинет Инвестора.png
    Кабинет Инвестора.png
    477.9 KB · Просмотры: 155

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ни чего не понятно... Что о тех кто не делал второго взноса ? Они в конце очереди будут или их сбросили вообще за борт как баласт ненужный? Кто прояснит ?

Тут одному инвестору поддержка сообщила, что остальным выплаты начнутся через полгода :) "Мы все будем миллионерами" (Галочкин).
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Тут одному инвестору поддержка сообщила, что остальным выплаты начнутся через полгода "Мы все будем миллионерами" (Галочкин).
Время работает на нас, а мы на время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу