Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни чего не понятно... Что о тех кто не делал второго взноса ? Они в конце очереди будут или их сбросили вообще за борт как баласт ненужный? Кто прояснит ?
Кто не делал второго взноса получают деньги тех, кто делал второй взнос. Кто делал второй взнос получат деньги тех, кто сделает третий взнос. И так кругами. Чего не ясно-то? Механизм пирамиды в действии!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто не делал второго взноса получают деньги тех, кто делал второй взнос.

Ошибаетесь, кто не делал второго взноса, пока вообще ничего не получает, а получают сделавшие второй взнос с него же. Галочкину нужно выплатить хотя бы раз, чтобы хоть как-то продолжать привлекать деньги.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Ошибаетесь, кто не делал второго взноса, пока вообще ничего не получает, а получают сделавшие второй взнос с него же. Галочкину нужно выплатить хотя бы раз, чтобы хоть как-то продолжать привлекать деньги.

98 человек, стоящих в очереди - вот доказательство... Значит люди инвестировали второй раз, БЕЗ выплат. Судя по очереди деньги продолжают привлекаться.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
98 человек, стоящих в очереди - вот доказательство...

Это желающие отбить вложенное, а не новые клиенты - а это большая разница. Есть данные, сколько новых людей привлечено через новый сайт?
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Cюда кто-нибудь из очереди заходит? Начались выплаты или нет?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Отчет по торговле и новость от 12.10.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

Все кто в опубликованном списке на сайте, создайте, пожалуйста, заявки на вывод или перевод средств. На выполнение данной операции дается еще 2 дня. Затем будут начаты выплаты и переводы. Все будет проходить по опубликованному списку и если на момент вывода у вас не будет создана заявка на вывод, то мы вас пропустим и вернемся, как только вы создадите данную заявку.

Все кто открыл счет в последний момент и их еще не опубликовали в списке очереди, вы тоже можете делать заявки на вывод. Обновим список позже.

Результат торговой недели представлен ниже.

Феникс - прибыль составила +0,95%
Хотей - прибыль составила +2,1%
Роялти - прибыль составила +2,3%
VIP - прибыль составила +2,8%

С уважением Администрация.

добавлено через 28 минут
Заказал 400 на вывод из проекта (то есть мне 200). На рублевую Визу. О результатах отпишусь. Я как раз только инвестировал 500 баксов на этой неделе.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Заказал 400 на вывод из проекта (то есть мне 200). На рублевую Визу. О результатах отпишусь. Я как раз только инвестировал 500 баксов на этой неделе.

Значит реально возвращается меньше половины? Я-то думал, 400. Думаю, эти деньги придут. А вот дальше будет в зависимости от того, насколько радостные отзывы подействуют на остальных :)
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Значит реально возвращается меньше половины? Я-то думал, 400. Думаю, эти деньги придут. А вот дальше будет в зависимости от того, насколько радостные отзывы подействуют на остальных :)

Хороша чукотская математика: чтобы получить 200 баксов - надо влить 500 баксов... :)
Жаль, что у меня минималка 200 на старом счету немного не успела добраться, а так можно было бы закинуть 500 на новый счёт - так хоть какое-то движение денег.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А вот дальше будет в зависимости от того, насколько радостные отзывы подействуют на остальных :)
Я думаю, что платить по 200 бакинских будут и без радостных отзывов. Тем более, что в очереди около 100 человек пока.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я думаю, что платить по 200 бакинских будут и без радостных отзывов.

Я имею в виду следующие выплаты после первой. Посмотрим, что будет со второй и третьей, не говоря о дальнейших. Хотя пока еще и первой нет.

P.S. Галочкин решил пойти по пути Комысы :)
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я имею в виду следующие выплаты после первой. Посмотрим, что будет со второй и третьей, не говоря о дальнейших. Хотя пока еще и первой нет.
Я тоже имею в виду следующие выплаты. Вторую, третью и т.д.

P.S. Галочкин решил пойти по пути Комысы :)
Комыса даже заявку не дает создать пока. Верификации жду уже 23 дня. А о каких-либо выплатах говорить вообще не приходится пока. Да и будут ли они вообще? Совпадение только в лимите суммы.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже имею в виду следующие выплаты. Вторую, третью и т.д.

Комыса даже заявку не дает создать пока. Верификации жду уже 23 дня. А о каких-либо выплатах говорить вообще не приходится пока. Да и будут ли они вообще? Совпадение только в лимите суммы.
Какие 23 дня! По 1-1,5 месяца не пройдена верификация. А нет ее, то нет вывода денег. Ловко придумали. А те, кого не заставили еще верифицироваться, могу вывести только $200 в 7 дней. Но, думаю, уже на втором выводе отправят на верификацию.
У красных в МТ все идет по тому же сценарию.
Дурной пример- заразителен!!!
 

KirillEight

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
22
Реакции
90
Поинты
0.000
Добрый день!
Вопрос:
Никак не могу попасть в личный кабинет на сайте http://lend.betting-invest.ru/, не приходит сообщение с паролем на почту. Было какое-то изменение в системе регистрации/входа? (Поддержка пока не отвечает)
Заранее благодарю, если сможете дать комментарий.
 

Sonne49

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день!
Вопрос:
Никак не могу попасть в личный кабинет на сайте http://lend.betting-invest.ru/, не приходит сообщение с паролем на почту. Было какое-то изменение в системе регистрации/входа? (Поддержка пока не отвечает)
Заранее благодарю, если сможете дать комментарий.
Захожу с паролем из первого письма ( при регистрации). Пока хоть с этим проблем не было:)
 

KirillEight

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
22
Реакции
90
Поинты
0.000
@Sonne49 - Благодарю, нашел прошлое письмо, зашел без проблем.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Очередь и новости от 18.10.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

Ниже публикуем список очереди инвесторов. Также сегодня опубликуем список с пометками кто уже получил вывод средств. Все кто заказывал перевод на уже открытые счета, сегодня будут переведены на ваши балансы и вы сможете пополнить уже открытые инвестиции. Опубликуем общую сумму замороженного депозита и сколько было выведено."
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Также сегодня опубликуем список с пометками кто уже получил вывод средств.

Только тут пока таких не объявлялось. Тем не менее шансы первой выплаты, думаю, больше, чем в ммсис.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Только тут пока таких не объявлялось. Тем не менее шансы первой выплаты, думаю, больше, чем в ммсис.
Думаю, что не только первой. Я уже появился в очереди. Вижу, что 19 человек прибавилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу