Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Я всю ветку не стал читать. Мне хватило нескольких последних страниц. Если кто уже видео это смотрел, отлично. Если кто не смотрел, то посмотрят. А чужими репостами я не занимаюсь.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
На видео выступил, как Горбачев, в свое время светлого будущего обещал.
Создал себе фундамент менее чем за пять лет... Теперь с "чистой совестью" хочет соскамить проект. Но в этом случае , не смотря на предупреждение о рисках работает другой закон. Фундамент такой становится надгробной плитой. В родовом древе.
Дай Бог тебе, руководитель этого халам-баламского проекта твердости духа не соблазниться этими деньгами , не стоят они того, даже миллионы - не стоят.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
На видео выступил, как Горбачев, в свое время светлого будущего обещал.
Создал себе фундамент менее чем за пять лет... Теперь с "чистой совестью" хочет соскамить проект. Но в этом случае , не смотря на предупреждение о рисках работает другой закон. Фундамент такой становится надгробной плитой. В родовом древе.
Дай Бог тебе, руководитель этого халам-баламского проекта твердости духа не соблазниться этими деньгами , не стоят они того, даже миллионы - не стоят.
Ну а зачем судить по себе?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В этой ситуации интересна последняя рассылка от Цыплакова - его репутация сейчас на кону... предлагает ввести минимум 5000 в данной ситуации - видимо знает, о чем говорит - иначе не было бы смысла в новом посте, старый отработал по всем параметрам. Будем посмотреть.
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Индюк он вот и все кинул всех счас шифруется где-то
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
В этой ситуации интересна последняя рассылка от Цыплакова - его репутация сейчас на кону... предлагает ввести минимум 5000 в данной ситуации - видимо знает, о чем говорит - иначе не было бы смысла в новом посте, старый отработал по всем параметрам
Кто такой этот Цыплаков...? очередной инвест-гуру, что-ли... :)
Не понимаю, что насчёт "поднять минимум до 5000" в даннной ситуации (какой?)- можно подробнее из его гуру-текста?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто такой этот Цыплаков...? очередной инвест-гуру, что-ли...
Не понимаю, что насчёт "поднять минимум до 5000" в даннной ситуации (какой?)- можно подробнее из его гуру-текста?

Текст его найдете несколько страницами ранее (выкладывали ссылку), там про 5000 написано. Какой ситуации? - той, когда вкладчикам приостановлены выплаты. Кто такой? - инвестор и трейдер, насколько я знаю, около 5 лет ведет рассылку по данным темам. Так что определенную репутацию имеет и не вижу смысла понапрасну подставляться сейчас.

P.S. Вы возможно не так поняли - "в данной ситуации" добавка от меня, в тексте оригинала нет слов о том, что выплаты приостановлены - но Цыплаков должен быть в курсе.
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а зачем судить по себе?
вам померещилось что я сужу. Высказал добрые пожелания руководителю. А то что халамбаламский то это да. Но это оценка его детищу.
А вы до сих пор не верите что это 99.9 % кидалово?:l-1no: Да уж! Русская душа -широкая. на сказках воспитанная, "По щучьему велению", да по моему хотению... Бу-ра-ти-но!
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
в этой ветке сидят инфантильные глупцы которые верят каждому пуку betting-investа который уже давно себе деньги присвоил, его надо счас за жабры брать и в опу жарить.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
вам померещилось что я сужу. Высказал добрые пожелания руководителю. А то что халамбаламский то это да. Но это оценка его детищу.
А вы до сих пор не верите что это 99.9 % кидалово?:l-1no: Да уж! Русская душа -широкая. на сказках воспитанная, "По щучьему велению", да по моему хотению... Бу-ра-ти-но!

При таких понятиях вообще ни куда не нужно инвестировать, а держать деньги в банках, которые, кстати, скамятся по 10 штук в месяц ( уже более 40 за пол года)!
Проект Betting-Invest имеет преимущества перед всеми основными инвестиционными проектами! У проекта есть публичный управляющий-руководитель с реальным именем и реальным лицом, есть доказательства реальности торговли, есть год безупречной работы! Вы можете мне привести пример хоть одного проекта с подобными параметрами? НЕТ!
Кругом одни nuts, yellownight, 3aIIyIIbIH, Galaxy и прочие без имен, лиц, без подтверждений реальной торговли, с рисованными отчетами, но с просадками по 70%, либо с просадками 8.2% и прибылью в 0.63% в месяц! Да и прочие проекты не лучше… 20 трейдеров - 10 реальных, 10 – рисованных, без имен, без фамилий…!
Поэтому, я инвестирую львиную долю своих средств именно в Галочкина! Так как более открытых и честных проектов НЕТ!
 

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
При таких понятиях вообще ни куда не нужно инвестировать, а держать деньги в банках, которые, кстати, скамятся по 10 штук в месяц ( уже более 40 за пол года)!
Проект Betting-Invest имеет преимущества перед всеми основными инвестиционными проектами! У проекта есть публичный управляющий-руководитель с реальным именем и реальным лицом, есть доказательства реальности торговли, есть год безупречной работы! Вы можете мне привести пример хоть одного проекта с подобными параметрами? НЕТ!
Кругом одни nuts, yellownight, 3aIIyIIbIH, Galaxy и прочие без имен, лиц, без подтверждений реальной торговли, с рисованными отчетами, но с просадками по 70%, либо с просадками 8.2% и прибылью в 0.63% в месяц! Да и прочие проекты не лучше… 20 трейдеров - 10 реальных, 10 – рисованных, без имен, без фамилий…!
Поэтому, я инвестирую львиную долю своих средств именно в Галочкина! Так как более открытых и честных проектов НЕТ!
А почему у вас дата регистрации 2010 год,и всего 48 сообщений.Сразу видно что вы мульт - риппер который защищает проект.:_13:
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему у вас дата регистрации 2010 год,и всего 48 сообщений.Сразу видно что вы мульт - риппер который защищает проект.:_13:

слишком тебя в этой ветке много... обижен на жизнь?
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему у вас дата регистрации 2010 год,и всего 48 сообщений.Сразу видно что вы мульт - риппер который защищает проект.:_13:

Сообщений не больше чем у тебя:_1: Эксперт
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Сразу видно что вы мульт - риппер который защищает проект.:_13:

Согласитесь, только идиот, не будет защищать проект, имея в нем львиную долю своих инвестиций! Я инвестировал в проект, по вышеперечисленным причинам, будучи уверенным в надежности проекта и мое мнение по проекту не изменилось! Да, нарушение регламента это плохо, но на то у проекта имеются вполне обоснованные причины! И я очень надеюсь на то, что проект как можно скорее выйдет из сложившейся ситуации. А всяческие нападки и троллинг только доказывает серьезность и значимость проекта в глазах конкурентов и желание избавиться от сильного конкурента!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу