Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне может ответиь как будут восстанавливаться "Быстрые деньги"?
ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ РЫНКА С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ И БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ Александр Галочкин.

добавлено через 5 минут
Если смотреть по итогам торговли первой недели - прибыль 3% чистыми + 3% для АГ = 6%. За месяц - 25% . То есть за 4 месяца 1 500 000 х 4 =
6 000 000.
Уважаемый, данная "формула" подойдет разве что для примерного подсчета зарплаты на фабрике, но никак не для расчета прибыли от махинаций на финансовых рынках, к тому же при условии, что: вы не уйдете на больничный; не попадете под сокращение; фабрика не обанкротится либо землю, на которой она стоит не выкупит какой-нибудь олигарх для постройки виллы.

Ув. АГ, дерзай и инвесторы потянутся к тебе.
Инвесторы "потянутся" только в том случае, когда здесь появятся скрины выплат, при чем не месячных процентиков, а выплат тела вклада+процентов за 4 месяца для плана "ФЕНИКС", либо, что более убедительно, годовой отчет, для плана "VIP"
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупых в очереди уже 36 человек

А некоторые в очереди дважды умные , например arslan. :i-yes: одну очередь занял, мало показалось , росу же божью дают - займу вторую. Вау! Божья роса! Занимай очередь скорей! А че то цвет не тот? Та нынче в моде золотой! А запах мочевины почему? Не запах - аромат! Анализ делал парфюмер -француз. Он подтвердил что это ценный "дар небес" Не сомневайся! Занимай очередь скорей!
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
А некоторые в очереди дважды умные , например arslan. одну очередь занял, мало показалось , росу же божью дают - займу вторую. Вау! Божья роса! Занимай очередь скорей! А че то цвет не тот? Та нынче в моде золотой! А запах мочевины почему? Не запах - аромат! Анализ делал парфюмер -француз. Он подтвердил что это ценный "дар небес" Не сомневайся! Занимай очередь скорей!
:biggrin2::d-thumbup::_106:
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Зачем на сайте висят онлайн-консультанты, которые даже разговаривать не умеют?



Как говориться, "я плакал" :_23:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
А кто, интересно, их техподдержку учит общаться с клиентами? Такое чувство, что их девиз "Хами клиенту-жизть будет легче"
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
А кто, интересно, их техподдержку учит общаться с клиентами? Такое чувство, что их девиз "Хами клиенту-жизть будет легче"

Думаю, все деньги ушли на создание продажника, а остатков хватило только на школьников. Другого объяснения не вижу.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
И лимоны эти 6000000 до скама были фейковые. От силы 500000. Это самое многое что этот мошенник насобирал. Да были кто смог вовремя вывести. Но как только поток на вывод стал более потока на ввод этот ГА внюк сперва объявил отпуск, а потом с него надо было выдавливать по капле инфу. Так и до сих пор ничего неизвестно. Только слухи. И очередь эта более 30 человек. и никто не отписал здесь о том, что второй раз вложился. Это маловероятно. По логике, эти адепты должны как то пиарить свою "веру и надежду" . а сидеть как мыши.:k-unsure:
Ну может сейчас какой нибудь засланец начнет ? Давай, пора уже!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но как только поток на вывод стал более потока на ввод

Было сложнее, так как после увеличения минимального депо на БД до 3000 регистрации практически прекратились - что было видно по рефам - а проект еще два месяца платил.
 

Karmen

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
119
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто, интересно, их техподдержку учит общаться с клиентами? Такое чувство, что их девиз "Хами клиенту-жизть будет легче"

Быдло их учило общаться с клиентами! Вообще офигели.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Было сложнее, так как после увеличения минимального депо на БД до 3000 регистрации практически прекратились - что было видно по рефам - а проект еще два месяца платил.
А в эту пирамидку только вы приглашали , только ваши рефы здесь погоду делали? Или вы вход в адм панель имели ? Вот интересно вы где рефов ловили ? есть сайт или здесь были адептом? Много у вас рефов ,на какую сумму вложились (попали) они ? Сколько заработали вы ? Расскажите статистику?! Это всем интересно. Бесценная информация, не утаивайте. Или вам не в жилу открывать свои проф секреты?
Мой тон не примите за недоброжелательный. :i-yes: Наоборот, я всем желаю более не наступать на грабли вот такие. А вы как эксперт, поделились бы ценной инфой?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А в эту пирамидку только вы приглашали , только ваши рефы здесь погоду делали? Или вы вход в адм панель имели ? Вот интересно вы где рефов ловили ?

Это не моя информация, а со слов вкладчика, у которого и сайт хороший есть, и рефералы были. Инфа была в этой ветке, можно поискать. Он писал, что после резкого поднятия порога входа регистрации по его рефке практически прекратились.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Зачем на сайте висят онлайн-консультанты, которые даже разговаривать не умеют?



Как говориться, "я плакал" :_23:

Как бы в дополнение))



"нажмите выход" - если превести на русский, то просто послали на ..й.
У тех.поддержки действительно проблемы с адекватным осознанием обязанностей, соответстующих занимаемой должности.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему то каждый раз при попытке войти на новый сайт у меня запрашивается имейл для высылки нового пароля. Какая то вообще чепуха. Главное- не я себе присваиваю пароль, а мне его высылают без права изменить его. Может быть я чего то не понимаю или кто то все это придумал от великого ума. А ведь хочется посмотреть месячный отчет, который ,по идее, должен появится в следующем месяце.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Почему то каждый раз при попытке войти на новый сайт у меня запрашивается имейл для высылки нового пароля. Какая то вообще чепуха. Главное- не я себе присваиваю пароль, а мне его высылают без права изменить его. Может быть я чего то не понимаю или кто то все это придумал от великого ума. А ведь хочется посмотреть месячный отчет, который ,по идее, должен появится в следующем месяце.
Мне не высылают каждый раз. Один раз зашел и дальше даже вводить пароль не надо.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне не высылают каждый раз. Один раз зашел и дальше даже вводить пароль не надо.
У меня так было недолго- пока не почистил ноут от мусора. Но, согласитесь, это не нормально - пароль выбираешь не ты сам. Почему это так сделано- не задумывались?
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему это так сделано- не задумывались?
Задумываться уже нужно не об этом. Главный вопрос сейчас куда писать заявление: российским правохранителям или в Кипрские органы.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Задумываться уже нужно не об этом. Главный вопрос сейчас куда писать заявление: российским правохранителям или в Кипрские органы.

Истину знает лишь Всевышний, он рассудит.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Главный вопрос сейчас куда писать заявление: российским правохранителям или в Кипрские органы.

Писать-то в Кирские (и значит, на английском) - да что они сделают? Даже если захотят что-то проверить, скажет - была просадка. Проект никем не регулируется (хотя называет себя ведущим брокером), доказать мошенничество со стороны дело сильно нелегкое. Но если бы кто-то подготовил туда жалобу, было бы интересно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как минимум, возьмут мошенника на контроль.

Вот сейчас как раз идут разборки с ммсис, которая регулируется ЦРОФР. Конечно, в России форекс ни разу не регулирован, но тем не менее это государственный регулятор, а ммсис - международная компания, а не частный трейдер. Толку с регуляции ноль - ЦРОФР только "просит" ммсис ускорить верификацию. А тут иностранец, занимающийся непонятно чем среди граждан чужой для Кипра страны. Не юрист, но не вижу, как и кто к нему может подкопаться.

Ведь он и на Кипре пытается замутить пирамидку.

Думаю, никаких попыток нет и разговоры об этом только для отвода глаз и придания "веса" проекту. Новый сайт не переведен даже на английский, не говоря о других языках. Потому что в этом-то случае им точно заинтересуются местные органы, и он это отлично понимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу