BFG Invest - www.bfg-invest.com - Страница 10

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ...

если я сделаю второй вклад в БФГ он приплюсуется к старому или будет сделан новый счет ?
Здравствуйте!

Будет новый вклад с новым сроком.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с серьезными проблемами ...

Здравствуйте!

В связи с серьезными проблемами, затронувшими платежную систему E-gold проект BFG-Invest.com прекращает свою работу.

Что произошло?

Платежная система E-gold больше не может использоваться в работе проекта. Счета постоянно блокируются. ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НЕ В ДАННЫХ, НЕ В IP АДРЕСАХ и т. д. ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА : http://e-gold.com/unsecure/alert.html (тут же можно найти материал об официальной реакции и дальнейших действиях контролирующих органов США) и http://www.e-gold.com/letter3.html . Сразу говорю перевод на другую платежную систему НЕВОЗМОЖЕН. Почему? Вы должны понять, что платежная система E-gold была основой для инвестиционных проектов много лет. Основой стабильности и доверия. Она стала массовой и доминирующей. Подавляющее большинство инвесторов крепко связаны с ней и не только материально, стратегия работы проекта выстраивалась под них. Я хочу сказать, что переход на другую платежную систему сейчас будет лишь ВРЕМЕННОЙ мерой, после динамика доверия и поступления новых вкладов будет только неуклонно снижаться. НЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ проект ждет один конец, так или иначе.

Сразу хочу предупредить тех, кто будет давать советы. Все возможное уже сделано но, к сожалению, не дало положительных результатов. Конечно, есть проекты, которые продолжают работу с E-gold и платят инвесторам, но я говорю о BFG-Invest.com только. Скажу лишь, что проблемы появились у большого количества инвестиционных проектов у кого сейчас у кого они появятся позже.

Последние несколько недель стали массово блокироваться пользовательские счета в системе E-gold. Ходили разные слухи на форумах, но я приведу только официальный ответ E-gold ниже :

----------
The block will not be removed. Your account was blocked under our
Right of
Association clause in the account user agreement. Quoting from the
e-gold
Account User Agreement:

http://www.e-gold.com/unsecure/terms.htm

--- begin quote

4.6. Right of Association

Issuer reserves the right to refuse service to particular individuals
or
entities, at its sole discretion, with or without cause.

--- end quote


Thank You,
e-gold Service<1

***Please note, to avoid any misunderstanding or discrepancies in our
replies to you, please delete this email if you have already been
assisted
by another department.***
----------

Администрация рассмотрела все возможные варианты и приняла ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение о закрытии.

1. С сегодняшнего дня прием вкладов будет закрыт. Регистрация новых пользователей тоже.
2. На данный момент имеются средства только на счетах WM, они пойдут на компенсации. К сожалению, они очень ограничены.
3. Средства с одного из счетов E-gold находятся в подвешенном состоянии, администрация ведет переговоры с E-gold.

От всей Администрации и от себя лично хочу поблагодарить всех пользователей, которые долгое время работали с нами, и доверяли свои средства. К сожалению, повлиять на сложившуюся ситуацию нет никакой возможности. Может в будущем ситуация с E-gold измениться к лучшему, но проект должен работать и платить сейчас.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Лунатик

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех... админ русский, а на сайте всё по-английски...
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль..Проект однако был хороший.
За последнюю неделю я перестал уже удивляться таким вот сообщениям (хотя обычно уходят по тихому, но в данном случае админ опять проявил себя с лучшей стороны)
А ведь только вчера получил выплату по вкладу и сделал реинвест.
ЕСТЬ ВОПРОС- Если будет выплата компенсации, то через какую платёжную систему?
 

str

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз собрался поинвестировать. Чем подобные вещи с e-gold грозят системе вцелом? Массовым переходом на другие платежные системы? ИМХО, будет серьезный кризис.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Как мне всё это остогыдло!
Только решишся вложить, как сразу у админа проблема с е-голдом и всё - прощай финансы.
Я надеюсь инвесторы с минимальными вкладами небудут забыты?!!!
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ...

Жаль..Проект однако был хороший.
За последнюю неделю я перестал уже удивляться таким вот сообщениям (хотя обычно уходят по тихому, но в данном случае админ опять проявил себя с лучшей стороны)
А ведь только вчера получил выплату по вкладу и сделал реинвест.
ЕСТЬ ВОПРОС- Если будет выплата компенсации, то через какую платёжную систему?
Здравствуйте!

На данный момент Администрация пытается решить вопрос с E-gold. Компенсации, скорее всего, будут в WM.

Для тех, кто слишком легкомысленно отнесся к моему предыдущему посту, могу лишь рекомендовать прочитать его еще раз только ВНИМАТЕЛЬНО. В нем есть все ответы. В данном случае кто-то потерял средства, я потерял работу.

Самое отвратительно в ситуации с E-gold в том, что не было никаких предупреждений, вернее конечно к этому шло понемногу, но чтобы так скоро и с такими радикальными мерами? Вспомните ситуацию с E-gold когда за 1 WMZ можно было купить 1.20 E-gold, а продать E-gold можно было чуть ли не за половину стоимости только.

Я буду стараться информировать вас о ситуации как можно чаще.

P. S. Выводите средства с проектов, работающих с E-gold как можно скорее до разрешения ситуации.

Спасибо.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый, Обьясните пожалуйста - а почему собственно неполучается работать подобным проектам с Вэбманей?
Я так понимаю, что система оплаты там несильно сложная.
Так хочется найти такой проект.
Приймите мои соболезнования, по потере работы.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ...

Уважаемый, Обьясните пожалуйста - а почему собственно неполучается работать подобным проектам с Вэбманей?
Я так понимаю, что система оплаты там несильно сложная.
Так хочется найти такой проект.
Приймите мои соболезнования, по потере работы.
Здравствуйте!

Почему вы не читаете Правил, Условий? Потом обвиняете. Так почти все делают, даже не вникнув хотя бы немного!

----------
Сразу говорю, перевод на другую платежную систему НЕВОЗМОЖЕН. Почему? Вы должны понять, что платежная система E-gold была основой для инвестиционных проектов много лет. Основой стабильности и доверия. Она стала массовой и доминирующей. Подавляющее большинство инвесторов крепко связаны с ней и не только материально, стратегия работы проекта выстраивалась под них. Я хочу сказать, что переход на другую платежную систему сейчас будет лишь ВРЕМЕННОЙ мерой, после динамика доверия и поступления новых вкладов будет только неуклонно снижаться. НЕ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ проект ждет один конец, так или иначе.
----------

Почитайте Соглашение платежной системы WM ВНИМАТЕЛЬНО! По большому счету использование этой системы БОЛЬШОЙ риск для проекта, потому как любая жалоба может привести к блокированию счета согласно с теми самыми Соглашениями.

Спасибо.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в закрытые.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Уважаемый администратор BFG-invest!
Озвучьте, пожалуйста, условия получения компенсаций.
Заранее благодарен.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддерживаю. Ведь личками заколебают.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация ...

Здравствуйте!

Понимая вашу обеспокоенность, сообщаю:

1. На данный момент я не являюсь администратором как таковым, поскольку проект закрыт. Я «уволен».
2. Я, так же как и вы ожидаю, решения администрации по вопросу о замороженных (заблокированных) средствах на счете E-gold, поскольку до сих пор мне не оплатили последний месяц работы.
3. Единственное что на данный момент известно - компенсации будут выплачиваться в WM, в случае если решение вопроса с E-gold затянется.
4. В любом случае выплаты уже буду делать НЕ Я!
5. Доступа к панели администратора я уже НЕ ИМЕЮ!

Спасибо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Понимая вашу обеспокоенность, сообщаю:

1. На данный момент я не являюсь администратором как таковым, поскольку проект закрыт. Я «уволен».
2. Я, так же как и вы ожидаю, решения администрации по вопросу о замороженных (заблокированных) средствах на счете E-gold, поскольку до сих пор мне не оплатили последний месяц работы.
3. Единственное что на данный момент известно - компенсации будут выплачиваться в WM, в случае если решение вопроса с E-gold затянется.
4. В любом случае выплаты уже буду делать НЕ Я!
5. Доступа к панели администратора я уже НЕ ИМЕЮ!

Спасибо.


Забавно ей богу,много чего уже приходилось слышать-вот и еще одна отмазка в копилке,скоро можно первый томик будет выпустить.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Забудьте о возврате! Все они хорошие, главное деньги вложите! А как смываться, так они не причём, не виноваты, унас нет прав, и т.д.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудьте о возврате! Все они хорошие, главное деньги вложите! А как смываться, так они не причём, не виноваты, унас нет прав, и т.д.
Здравствуйте!

В чем ваша проблема? Вас принуждают делать негодный для вас выбор?

1. Вы читали : http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=69385&postcount=182 ?
2. Не поленитесь для себя поискать дополнительную информацию о РЕАЛЬНОЙ ситуации с E-gold на форумах TG, MMG. В ваших же интересах разобраться как можно скорее, хотя я думаю, другие проекты вам уже дали повод задуматься. Наверно врать все не могут.

Спасибо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!

В чем ваша проблема? Вас принуждают делать негодный для вас выбор?

1. Вы читали : http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=69385&postcount=182 ?
2. Не поленитесь для себя поискать дополнительную информацию о РЕАЛЬНОЙ ситуации с E-gold на форумах TG, MMG. В ваших же интересах разобраться как можно скорее, хотя я думаю, другие проекты вам уже дали повод задуматься. Наверно врать все не могут.

Спасибо.

Причем здесь реальная ситуация с голдом?Вот если вы работали не как понзи,так и денег основных на счету быть и не могло-они же должны работать были где-то.Вот если у меня будет блок,так на кошельке и нет ничего-они действительно в работе.Как же ваши аналитики и т.п. и все что вы писали по началу.
Понимаете что раздражает,не то что деньги тю-тю.знал куда клал.а то что после еще и честными прикидываются,мы мол чего,мы ничего это все голд виноват.Если пошла такая котавасия с голдом,вы должны были что-то предпринять с этим,но это опять же если бы вы честно работали.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
1. На данный момент я не являюсь администратором как таковым, поскольку проект закрыт. Я «уволен».
Если Вы уволены, почему у Вас статус "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ"?? Не могу понять....

2. Я, так же как и вы ожидаю, решения администрации по вопросу о замороженных (заблокированных) средствах на счете E-gold, поскольку до сих пор мне не оплатили последний месяц работы.
3. Единственное что на данный момент известно - компенсации будут выплачиваться в WM, в случае если решение вопроса с E-gold затянется.
Интересно сколько ждать месяц, 1 год, 2 года...????

Самое интересное, что Вы будете винить всех и вся. НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ
 
Последнее редактирование модератором:

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!

2. Не поленитесь для себя поискать дополнительную информацию о РЕАЛЬНОЙ ситуации с E-gold на форумах TG, MMG. В ваших же интересах разобраться как можно скорее, хотя я думаю, другие проекты вам уже дали повод задуматься. Наверно врать все не могут.

Спасибо.

Да мы читали, но ....
Кто пишет, что все окей, кто кричит караул.
Е-голд полугосударственная система - как она может глючить?:gay:
 
Сверху Снизу