BFG Invest - www.bfg-invest.com - Страница 8

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Граждане! Дайте нормальную рефу. Хочу сыграть в благородство. А может ещё кто и страхует вклады здесь. Так я аж бегом стану.
(куда никликну везде без друзей):caveman012:

Моя рефка в подписи у меня.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ...

Здравствуйте!

Я благодарен всем участникам за поддержку.

Спасибо.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя рефка в подписи у меня.

Спасибо, надоумил. Но я уже зарегился, правда ещё ничего невложил.
Вопрос: Можно ли вставить друга, или только по новой региться?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо, надоумил. Но я уже зарегился, правда ещё ничего невложил.
Вопрос: Можно ли вставить друга, или только по новой региться?

К админу здесь в личку обратись.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
JU88 , мне тоже проект понравился.вкладываюсь.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! ...

Спасибо, надоумил. Но я уже зарегился, правда ещё ничего невложил.
Вопрос: Можно ли вставить друга, или только по новой региться?
Здравствуйте!

Отправьте ID вашего друга, я исправлю вашу учетную запись, когда это будет сделано, вы получите уведомление по электронной почте.

Спасибо.
 

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 50$ на план Gold , не полнял только куда начисляется бонус.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ...

Вложил 50$ на план Gold , не полнял только куда начисляется бонус.
Здравствуйте!

Добро пожаловать в BFG-Invest.com .

См. поле Bonus, US$* . Бонус выплачивается вместе с депозитом по его окончании.

Спасибо.
 

rapidograf

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к BFG-Invest

нужноли заказывать выплату по истечении вклада ? или вывод происходит сам собой автоматически буз участия вкладчика по истечении срока вклада ?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня вопрос к BFG-Invest

нужноли заказывать выплату по истечении вклада ? или вывод происходит сам собой автоматически буз участия вкладчика по истечении срока вклада ?

Ничего заказывать не надо-автоматои уйдет.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Все выплаты ...

У меня вопрос к BFG-Invest

нужноли заказывать выплату по истечении вклада ? или вывод происходит сам собой автоматически буз участия вкладчика по истечении срока вклада ?
Доброй ночи!

Все выплаты делаются автоматически без вашего участия по истечении срока вклад.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

darkangel

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату, молодцы так держать !:thumbsup:
вложил снова на gold plan !
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ ...

Здравствуйте!

Ждал этого вопроса рано или поздно. Как известно InvestDaddy.com считается одним из наиболее популярных мониторов в Сети. Однако на поверку оказалось, что популярность сказалась на сервисе. Вот история моей попытки работать с эти монитором.

Прошел регистрацию на сайте, оплатил $40 за листинг и установил баннер ОБРАЩАЮ внимание на ГЛАВНУЮ страницу вэб-сайта. Прошло около одного дня, но Админ так и не зарегистрировался. Никаких обращений в Поддержку от него о возможных проблемах с регистрацией также не поступало. Просматривая не активированные учетные записи, нашел его запись, подумал что он по каким-то причинам не получил письмо со ссылкой активации. Активировал его учетную запись и отправил ему уведомление. Спустя некоторое время он сделал вклад на сумму $32 на срок 20 дней (дата : 2007-06-20 , batch : 82042541). Спустя 10 дней я обнаружил, что статус на баннере InvestDaddy.com переключен на PROBLEM и это на ГЛАВНОЙ странице вэб-сайта. На мои многократные письма с просьбой объяснить причину я ответа не получил. Статус оставался PROBLEM. Когда наступил день выплаты я перевел его депозит на On hold (ожидание), в надежде что ситуация разрешится, потому как не видел смысла оплачивать антирекламу. К сожалению, мне так и не удалось связаться с Админом этого монитора. По неизвестным мне причинам я НЕ получил ответа на ни одно мое письмо. Через некоторое время сайт получил статус SCAM/CLOSED. Это все.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Спасибо. Очень приятно читать понятные объяснения! А то вечно всякие дешевые объяснения
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Ждал этого вопроса рано или поздно. Как известно InvestDaddy.com считается одним из наиболее популярных мониторов в Сети. Однако на поверку оказалось, что популярность сказалась на сервисе. Вот история моей попытки работать с эти монитором.

Прошел регистрацию на сайте, оплатил $40 за листинг и установил баннер ОБРАЩАЮ внимание на ГЛАВНУЮ страницу вэб-сайта. Прошло около одного дня, но Админ так и не зарегистрировался. Никаких обращений в Поддержку от него о возможных проблемах с регистрацией также не поступало. Просматривая не активированные учетные записи, нашел его запись, подумал что он по каким-то причинам не получил письмо со ссылкой активации. Активировал его учетную запись и отправил ему уведомление. Спустя некоторое время он сделал вклад на сумму $32 на срок 20 дней (дата : 2007-06-20 , batch : 82042541). Спустя 10 дней я обнаружил, что статус на баннере InvestDaddy.com переключен на PROBLEM и это на ГЛАВНОЙ странице вэб-сайта. На мои многократные письма с просьбой объяснить причину я ответа не получил. Статус оставался PROBLEM. Когда наступил день выплаты я перевел его депозит на On hold (ожидание), в надежде что ситуация разрешится, потому как не видел смысла оплачивать антирекламу. К сожалению, мне так и не удалось связаться с Админом этого монитора. По неизвестным мне причинам я НЕ получил ответа на ни одно мое письмо. Через некоторое время сайт получил статус SCAM/CLOSED. Это все.

Спасибо.


Хочу добавить от себя-такие ситуации случаются частенько,не раз натыкался на форумах на подобные темы.
 

hatey

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату!
Приятно работать с проектом!
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользователю с ID : 170 ...

Здравствуйте!

Пользователю с ID : 170 , Имя : Infernus .

Ваш счет E-gold заблокирован! Вы НЕ можете получать выплаты. Ваш e-mail адрес НЕДОСТУПЕН!

----------
Error(s) detected:

Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 3414896

A Value Limit has been applied to e-gold Account 3414896 ().
No payment can be made to this account while a Value Limit is in place.

If you have any questions regarding this Value Limit, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com.

Please note that this message does *not* imply that your account has a Value Limit.
----------

Спасибо.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой вопос: Сервер сильно загружен что-ли, - пытаюсь войти в аккаунт уже минут 15. Думал трафик блокируют, форум открылся за 15секунд. И так всегда.:lol:
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
А сейчас наконец выскочило - сервер офлайн.
Вы чё там?!
 
Сверху Снизу