BFG Invest - www.bfg-invest.com

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

BFG Invest, Inc.

- Различные Депозитные Планы
- Вы Можете Начать Всего с US$1.00
- Быстрые Выплаты
- Очень Информативная Статистика в Реальном Времени


----------
Нарушение правил форума: http://moneymakergroup.ru/announcement.php?f=74
 
Последнее редактирование модератором:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Привет, ты админ!
Добро пожаловать на ММГ.ру!
Расскажи о своей программе немного
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

В первую очередь хочу сказать, что проект - BFG-Invest.com планируется как долгосрочный с приемлемыми (на наш взгляд) для инвесторов (вкладчиков) Депозитными планами. Основная цель – СТАБИЛЬНОСТЬ. Предусмотрен Резервный фонд, наполняемый небольшими комиссионными при выплатах по Депозитным планам и средствами, полученными от инвестиционной деятельности наших экспертов (часть нашего дохода). Качественная поддержка наших клиентов, форумы, мониторинги, реклама сайта и т. п. также являются приоритетными задачами равно как поиск прибыльных объектов для инвестиций.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Как обеспечивается выплата таких высоких % по планам?
Иными словами, на чём вы зарабатываете деньги? Ведь чтобы выплачивать 4-5% в день вкладчикам, вам необходимо зарабатывать минимум 10% в день...

Кстати, тема создана не в том разделе. Переношу в HYIP-фонды свыше 61% в месяц.

offtopic: Вон недавний city-hyip обещал 3% в день и успешно накрылся...
 

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
BFG - Big Financial Group.

Интересно, будут ли намечаться какие-либо бонусы?
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

К сожалению, я не могу раскрывать вам всего. Но могу сказать следующее. При принятии решения относительно ставок по Депозитным планам был проведен анализ существующих на данный момент подобных проектов (фонды, автосерфинги, русские, зарубежные и т. п.) в Сети. Хочу отметить, что под словом Анализ подразумевается долгое наблюдение в течение почти 1 года (не шутка). Изучалось много аспектов, но в первую очередь Риски. Таким образом, нашими экспертами был создан план инвестиций со многими параметрами. Они попытались учесть фактор риска от повторного вложения полученных фондов в другие проекты с большей доходностью или меньшим временем длительности депозитов. Надеюсь для первого раза этого достаточно.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
создал тему на MMG, но сомневаюсь что кто-то клюнет на этот проект, во-первых как известно там русских не особо любят, да и статистика за 5 дней далеко не впечатлительная, так что сомневаюсь что будет хоть один реферал. Да и сам вкладывать опасаюсь как то, т е судя из вышесказанного основной доход планируется получать вкладывая в другие, ещё более высокопроцентники для получения прибыли, а это дело очень рискованное, даже при всей честности и грамотности команды проекта ( если она конечно есть ) один-два неверных шага приведут к краху проекта, как уже было сказано на примере недавнего city-hyip, поэтому я пока останусь в тени более надежных проектов.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
создал тему на MMG, но сомневаюсь что кто-то клюнет на этот проект, во-первых как известно там русских не особо любят, да и статистика за 5 дней далеко не впечатлительная, так что сомневаюсь что будет хоть один реферал. Да и сам вкладывать опасаюсь как то, т е судя из вышесказанного основной доход планируется получать вкладывая в другие, ещё более высокопроцентники для получения прибыли, а это дело очень рискованное, даже при всей честности и грамотности команды проекта ( если она конечно есть ) один-два неверных шага приведут к краху проекта, как уже было сказано на примере недавнего city-hyip, поэтому я пока останусь в тени более надежных проектов.
Здравствуйте!

Ветка на MMG уже есть и создана мной, ваша ветка может быть удалена согласно правилам форума.

Могу вам сказать, что далеко не всегда начальная статистика сайта ЕСТЬ ПРАВДА. Сколько их по Сети. Проекту 1 - 10 дней, а счет уже на тысячи или десятки тысяч инвестиций, подумайте как это, может быть ... Я указал только одно направление и не более того, как я уже говорил, я не могу раскрывать всех источников дохода проекта. Вкладывать или нет, это личное решение каждого. Про более надежные или менее надежные проекты соглашусь, но отчасти, вспомните, в какое положение попал AutoSurf-ru.com ... Риск есть всегда, где есть деньги.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Предложение ко всем заинтересованным активным участникам данного форума.

1. Вы рекламируете проект используя свою рефссылку.
2. Я плачу вам (раз в день на E-gold) по US$1.00 за каждого привлеченного вами инвестора, сделавшего вклад на сумму US$2.00 или более.
3. Предложение действительно 7 дней с момента получения вашего согласия.

Спасибо.

16:23 Хостинг в дауне, ждем перезагрузки …

16:32 Нормальная работа восстановлена.
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Зарегился и собираюсь вложить немного нелишних



MOD: Нарушение Правил форума, раздел III, пункт 2
Читайте Правила форума, на первый раз устное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пожаловать в BFG-Invest.com

Зарегился и собираюсь вложить немного нелишних



MOD: Нарушение Правил форума, раздел III, пункт 2
Читайте Правила форума, на первый раз устное предупреждение

Здравствуйте!

Всегда рад новым инвесторам.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад сообщить все ...

Здравствуйте!

Рад сообщить все о том, что на этой недели будут производиться первые выплаты по истекшим депозитным планам.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт временно недоступен ...

Сайт временно недоступен, приношу свои извинения. На данный момент решаются вопросы с хостером.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальная работа ...

Нормальная работа восстановлена.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем новым инвесторам ...

Всем новым инвесторам добро пожаловать. Дополнительную информацию вы можете получить на нашем сайте, просмотрев Форумы и Мониторы.

Спасибо.
 

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата получена. Доволен.
 
Сверху Снизу