Binance: Активность на внебиржевом рынке выросла вместе с курсом биткоина

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177


Финансовый директор криптовалютной биржи Binance Вэй Чжоу в своем интервью с изданием Decrypt заявил, что объём внебиржевой торговли биткоином на собственной OTC-платформе выросла вместе с курсом биткоина.

Цитирую:

В марте все участники рынка наблюдали за значительным объемом торгов по биткоину, который во много раз больше, чем, скажем, в январе. Главной причиной послужил стремительный рост курса не только биткоина, но и других криптовалют. Мы стали свидетелями огромного спроса на рынке.

В качество других причин роста активности на внебиржевом рынке Вэй Чжоу назвал возобновление интереса традиционных СМИ и бывалых участников рынка, а также появления стартов, занимающихся крипто-трейдингом.

Цитирую:

Многие люди, ранее работавшие на компании в области высокочастотного трейдинга, ушли из с традиционных рынков и основали свои платформы в крипто-индустрии.

Вэй Чжоу считает, что в крипто-индустрии в разы проще начать свой бизнес, нежели на традиционном рынке. Все дело в том, что объем стартового капитала для запуска крипто-бизнеса нужен намного меньше, а это в свою очередь побуждает многих команд попробовать свои силы именно на этом рынке.

Напомню, на этой неделе стало известно, что в первом квартале 2019 года биржа Binance смогла заработать $78 млн, что на 66% больше, нежели в четвертом квартале 2018 года, когда прибыль биржи составила $47 млн.
 
  • Like
Реакции: tlkn

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Нормальный прирост, но они параллельно много проектов ведут, не только от ОТС пришло.
И коин оферинг в том числе приносит думаю хороший профит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
Нормальный прирост, но они параллельно много проектов ведут, не только от ОТС пришло.
И коин оферинг в том числе приносит думаю хороший профит.
У Бинанс сейчас вообще полёт нормальный. Биржа воротит миллионами долларов ежедневно только на одних комиссиях:)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
У Бинанс сейчас вообще полёт нормальный. Биржа воротит миллионами долларов ежедневно только на одних комиссиях:)

диву даюсь как они отхапали рынок. есть другие проекты - которые мне может быть очень нравятся, но я не скрою- все хитрые альткоины я беру на бинансе.
Такое бешенное превосходство пугает.
сколько же там людей в штате? до гугла так разрастутся
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,532
Поинты
50.177
сколько же там людей в штате? до гугла так разрастутся
По штату информации никакой нет, самому интересно было узнать.
До Гугла? Все возможно. Их бизнес растет словно на дрожжах, поскольку чуть ли не ежемесячно запускают дочерние биржи, проводят IEO, занимаются благотворительностью, приобретают различные мелкие проекты и тд. Разгулялись не на шутку:)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Их бизнес растет словно на дрожжах, поскольку чуть ли не ежемесячно запускают дочерние биржи, проводят IEO, занимаются благотворительностью, приобретают различные мелкие проекты и тд. Разгулялись не на шутку
Весна пришла, всех просто поперло на движняки?
 
Сверху Снизу