Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
А я думаю, что ещё два-три месяца, и будет куплен РВХ-Сервис Следующий Город.
Из Новостей:
Значительная часть прибыли была направлена на выкуп РВХ-Харьков, который планируем за 2-2.5 месяца выкупить окончательно. После окончательного выкупа РВХ-Харьков дивиденды вернутся в прежнее русло (объем выплат по дивидендам). После запуска РВХ-Харьков в полную силу, ожидаем более скорое погашение долга по РВХ-Харькову и значительный суммарный доход РВХ-Сервисов (бизнеса в целом), это положительно и в большую сторону повлияет на объем дивидендов.
Думается мне: бизнес купить - не сало на рынке, одного дня мало :)... Разумнее сделать небольшой перерыв, собрать информацию, проанализировать... Тем более, что современные реалии часто вносят свои коррективы :). А в этот период делать выплаты тем, кто их затребует....
Да и в будущем, если вдруг система рассрочки себя оправдает, погашение 3 сервиса будет идти с прибыли уже двух (!) предыдущих, а это уменьшит период рассрочки, 4 сервиса - с трех, и.т.д...
Ну что ж. Пусть сервис развивается. Посмотрим что из этого выйдет. Я готов ждать ещё полтора года.
Полку оптимистов прибыло. Радует :)
Спасибо.


Кстати, уважаемый Cardius, что там с 10 фермой? Когда стартует?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тем временем начислены двойные дивы(в этот раз копейки) и по первой ферме(практически как в прошлом месяце).
Раньше на дивы докупал на бирже доли, сейчас буду копить до минималки на вывод. Надеюсь выплаты инвесторам пойдут раньше, чем накопится минималка и тогда вновь докуплюсь долями.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Тем временем начислены двойные дивы(в этот раз копейки)
В очередной раз пришедшие в РВХ-сервис "по платному переносу" оказались в "заложниках" (в менее выгодной ситуации), чем притянутые за уши "по бесплатному переносу".
Не понятно, почему именно в данной "сравнительной" ситуации с бесплатниками, перешедшие "по платному переносу" оказались должны быть отягощены ситуацией с покупкой сервиса в Харькове). Я бы понял это, если бы при наличии, например, 1000 долей "по платному переносу" теперь им возмещение по данному переносу стало бы равно 1300$ - тогда было бы понятно, что по компенсации это коснулось всех. А так одним сразу произвели начисление даже без их "спасибо", а другие отрабатывают свою карму, поверив в данный проект изначально и повторно вложив на новой стадии...
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А я думаю, что ещё два-три месяца, и будет куплен РВХ-Сервис Следующий Город. И так пока не будет куплено все пять сервисов запланированных руководством. Где то выше Кардиус писал что уложатся в полтора года. Так что на дивиденды и тем более на выплаты особо рассчитывать не стоит. С каждой покупкой нового сервиса, у нас будет появляться больше долей. Это и называется долгосрочное инвестирование.
Ну что ж. Пусть сервис развивается. Посмотрим что из этого выйдет. Я готов ждать ещё полтора года. А пока займусь другими темами.
Думать можно всё что угодно, может будет так, а может и не так. А быть может уже давно нет этого сервиса и это просто хайп уже. Никто ничего из инвесторов не знает, а гадать можно и на кофейной гуще ). Это не упрёк на ваше сообщение, а констатация фактов. И опять возвращаемся к тому, что нет почти никакой информации из-за чего получается бардак. А финансы любят порядок - это золотая истина! И оптимизм или пессимизм тут не причём, когда говорят одно делают другое и молчат потом в тряпочку это очень странно. Пусть тогда объявят всем план чёткий и обоснованный (допустим так: выплат не будет вся прибыль пойдет на покупку 3 сервисов за ориентировочный период январь-март) и не будет всяких вопросов и домыслов! А так эти все разговоры не о чём.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
(допустим так: выплат не будет вся прибыль пойдет на покупку 3 сервисов за ориентировочный период январь-март) и не будет всяких вопросов и домыслов!
А может по нормальному это надо было делать еще ДО покупки сервиса и говорить, что не будет дивидендов и трансформируются балансы в доли, а не тупо собирать деньги под обещания ? Может надо было обсуждать и голосовать какой % от дивидендов будет уходить на погашение, ведь многие инвесторы инвестировали и расчитывали на что-то... может стоило лишь 50% пускать на погашение, а 50% на дивиденды, что б это не так било по финансам?
Тут вопросов миллион... начиная с тех, с какого потолка вообще взялась сумма в 105к$, если все арендованное... где вообще гарантия, что это не мошенничество и админ не мутит себе 105к из общих дивов, потратя всего пару тысяч $ и то с фонда развития на аренду и вывеску?)
Т.е. я должен верить на слово нику с форума, даже без ФИО ?) Не на такие условия привлекались изначально все деньги, проект не зря в проблемных. Выплат нет уже больше месяца!!!
Пока админ не начнет выплачивать деньги и не появятся скрины выплат, не стоит верить ни единому слову, условно он уже лжец.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
может по нормальному это надо было делать еще ДО покупки сервиса и говорить, что не будет дивидендов и трансформируются балансы в доли, а не тупо собирать деньги под обещания ?
Об этом я уже писал не однократно что НЕТ никакой информации и уж тем более обсуждений, вся информация постфактум и то её вытягивать клещами нужно.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Публикую пследние новости и отчеты, после пробегусь по вопросам и отвечу на них.

Новости и отчеты:
- Первый финансовый отчет по Майнинг-ферме №7 за период 12.10-12.11.2017 года
- Первый финансовый отчет по Майнинг-ферме №8 за период 12.10-12.11.2017 года
- 4-й финансовый отчет по Майнинг-ферме №1 за период 12.10-12.11.2017 года
- Детализация отчета за период 1.10-1.11.2017 года по РВХ-Сервисам
- Изменение баланса Фонда Развития (четвертая выплаты по Майнинг-ферме №1)
- 12.11.2017: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса
- Движение финансовых потоков бизнеса и объемы средств в Фондах РВХ-Сервиса

В целом, процессы в РВХ идут своим чередом, основной упор брошен на РВХ-Харьков (не в ущерб РВХ-Днепру). По майнинг направлению/ДУ - все без изменений, работают фермы, отчеты публикуем, начисления делаем. По РВХ-Бирже - все баговые аккаунты (кто обратился) исправили (выкупили доли), осталось 2 аккаунта (мизер), на все Тикеты ответили и подтвердили кому нужно (была задержка 2 суток). По РВХ-Сервисам отчеты опубликовали, дивиденды и двойные дивиденды начислили, у кого были вопросы - на все Тикеты и емаилы ответили, полностью догнали все процессы.

добавлено через 21 минуту
Как же Вы справляетесь если я через саппорт выставил 540 долей которые у меня должны выкупить
Пост от 7.11, на данный момент все доли выкуплены, если не ошибаюсь. Что нужно было? Всего лишь читать новости, выполнять рекомендации и время.

И да по поводу математики, а в фонде развития разве должен быть не 0, т.к. с этого фонда по вашим словам должны браться деньги на развитие и покупку новых сервисов?
Sterik уже отвечал. Фонд Развития содержит в себе порядка 7.000 долларов США, покупка новых сервисов (на примере Харькова), в десятки раз превосходит Фонд Развития. А если не развиваться, а жить "сейчас и сегодня" - смысл всего? На развитие берем из Фонда Развития (читайте новости и FAQ), на покупку сервисов вложили свои средства (больше чем Инвесторы), инвесторам увеличили доли на 30%. Логичный и правильный шаг с зацепом на будущее.

Лично мое мнение, не стоит ругаться и поливать грязью кардиуса и рвх. Ребята воспользовались положением и вложили деньги инвесторов в покупку нового сервиса. На самом деле важнее, а восстановятся ли выплаты инвесторам? А вот это покажет время. Все же если данный проект реален, то и выплаты восстановятся и все будет около дела. Во всяком случае панических продаж долей рвх не наблюдается. Поэтому я всё-таки советую всем побереч свои нервы и наблюдать за развитием событий.
Средства на балансах, по сути - средства которые лежат у нас, не воспользоваться баластом для развития в плане расширения - глупо. Более того, большинство инвесторов согласны, или даже рады этому. Инвесторы с форума (хайперы) у них свой взгляд на вещи, они не понимают надобности развития и все движения просматривают в призму "хайпа" - спорить тут не вижу смысла.

К Вам вообще никаких претензий) Хочется уже просто вывод увидеть этих крох и дальше будем посмотреть на проект.
См. Пользовательское соглашение по части Регламента.

Меня обидел тот факт, что вы подняли верхнюю планку бесплатникам, когда доначислили им на баланс деньги до 100 долларов максимум именно до бэкапа в 30% за Харьков а не после, тем самым вы поставили в неравные положения акционеров которые вкладывали деньги в развитие предприятия и в итоге так и не дождались индексации на доли которые у них в переходном положении.
На все доли (и даже балансы) внутри РВХ-Биржи были начислены 30% долей за РВХ-Харьков, на пополнения до 11.11 тоже начисляли. Те "бесплатники" кто получил, единицы воспользовались, т.к. внутри системы большое количество "бесплатников" которых перенесли и они даже доли не купили - 30.11 все это вычистим, и останутся только живые Инвесторы, без "мертвых душ" ШарыИнСток.

Странное немного у вас мнение, или вам плевать на свои деньги? И никто кардиуса не поливает, в отличии от него называя инвесторов мошенниками. Хочется как минимум получить ответы на свои вопросы, но и этого бывает не так просто добиться.
Чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос и в нужном направлении. А направление, я Вам (и всем) уже указывал неоднократно - Контакты (или Тикетная система внутри РВХ-Биржи). Мое присутствие на форуме, не является представительством или официальным саппортом, а исключительно личная позиция.

Причём тут платники или бесплатники, и подарок в 30% так называемой прибыли? Весь сыр-бор начался после того как отменили всем выплаты, у кого стояли деньги на вывод (хотя может и не всем, но этого мы никогда не узнаем) и обнулили баланс. Без предупреждения и разъяснения причин и последствий.
Никаких подарков РВХ-Биржа не делала, изучите материалы в том числе Новости, и большинство вопросов и негодований пропадет. Инвесторы, вместе с Администрацией участвовали в процессе (и участвую) нового сервиса, где Администрация вложила денег больше, чем Инвесторы. Причины, последствия - есть в Новостях и Планах. Достаточно только уделить время объекту инвестирования, а если есть вопросы - задать их. Как это делают основная доля Инвесторов, которых уже чуть меньше 400 человек только в РВХ-Сервис.

Сделайте какое-нибудь уведомление на почту или ещё что-то в случае ответа менеджера по финансовым тикетам . Долго не отвечает, потом просит его простить.
Перед выходом на форум (сейчас) проверил - все Тикеты отвечены (и финансовые, и технические, и вообще все-все). В том числе на все емаилы - ответы есть.

Выкупили полностью и доли, купленные автоматически с баланса, и начисленные на них 30% долей. За начисленные доли вычли с баланса. Так что баланс вернулся в прежнее состояние.
То, что и анонсировали в Новостях (которые люд не читает). Без крика, без эмоций, прочитать - выполнить рекомендации, получить то что нужно.

создал две заявки на вывод 3 ноября.
админ подтвердил 4 ноября.
Сег. 11 ноября. Админ ссылается на регламент.В фонде денег нет...
"При нулевом или недостаточном балансе Фонда Прибыли, регламент на вывод средств продлевается до следующего отчетного месяца, средства с баланса Инвестора не списываются".
кому нибудь после 1 ноября вывели ?
Ваши заявки я видел, они есть в обработке, они подверждены, ожидайте Регламента. Есть очередность, которую выполняет финансовый отдел. Фонд Прибыли - обновляется в онлайн режиме.

По идее сегодня фонд прибыли должен пополниться, так как сегодня будет начисление дивидендов. Вывод буду заказывать в понедельник.
Ещё раз: Фонд Прибыли - обновляется в онлайн режиме. Так как в него фиксируются не только прибыль от прямой деятельности РВХ-Сервисов, но и ввод-вывод средств на РВХ-Биржу.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
А может по нормальному это надо было делать еще ДО покупки сервиса и говорить, что не будет дивидендов и трансформируются балансы в доли, а не тупо собирать деньги под обещания ? Может надо было обсуждать и голосовать какой % от дивидендов будет уходить на погашение, ведь многие инвесторы инвестировали и расчитывали на что-то... может стоило лишь 50% пускать на погашение, а 50% на дивиденды, что б это не так било по финансам?
Согласен. Или так, что у нас ориентировочно цена вопроса 30% от нашей стоимости. Сразу всю сумму заплатить не можем. Нам дают (разрешают) возможность на рассрочку в 3-5 месяцев. При условии прежних доходов с прибыли мы можем выплатить за 3 месяца без дивов или 5 месяцев с дивами не выше 2-2,5%. При этом у нас есть Фонд Стабилизационный 13к $ ... а это порядка 2,5% месячных дивов.
Так или иначе из расчёта текущей позиции РВХ-сервиса (если это не скам) в ближайшие 2-3 месяца дивов не будет, а именно в 11.12.2017, 11.01.2018, возможно 11.02.2018 (они будут как минимум ограничены). Т.е. сейчас реально купленные доли не будут приносить дивиденды на этот период. Понять это можно, но почему об этот не сказать было раньше...:
"Ув. Инвесторы (при чём именно Инвесторы)! Мы покупаем сервис в Харькове. Выкуп будет происходить за счёт Ваших инвестиций, а именно с получаемого нами дохода. Так как это тоже Ваши инвестиции и они увеличивают наш общий баланс основных средств, то количество Ваших долей будет увеличено на соответствующий процент увеличения основных средств нашего сервиса. Поэтому можно считать, что эти 30% увеличенного баланса Ваших долей - это есть недополученные Вами дивиденды за эти несколько месяцев." (это в качестве примера :) ).
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Пост от 7.11, на данный момент все доли выкуплены, если не ошибаюсь. Что нужно было? Всего лишь читать новости, выполнять рекомендации и время.
А Вы, что вывели мне деньги или как? Вы обещали решить проблему, но Вы ее не решили...денег на кошельке я не вижу спустя месяц!!! Вы понимаете, что ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ НА ПОДАННЫЕ ЗАЯВКИ ДО НОВОВВЕДЕНИЙ !!! Вы можете вникнуть в эту фразу, я и еще немногие подали заявки еще ДО нововведений за неделю, вы эти заявки утвердили, я рассчитывал на эти деньги, а вы нарушили и переиграли правила! Прошел месяц, а Вы меня кормите завтраками и фондами но денег на моем кошельке нет на которые я рассчитывал еще месяц назад!!! Завязуйте валять дурака и и делать овечку...пока я не увижу денег на кошельке - Вы лжец и мошенник!!!
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Чет выплат нет, админ молчит, скам
Инвесторам, которые кроме "хайпов-скамов" больше в жизни ничего не видели, бесплатный совет - продать доли и идти играться в Инвесторов в параллельные темы, там и платят больше (!).

Да, очень странно. Первая за всё время задержка начислений. Может не могут с двух сервисов прибыль объединить? Посмотрим.
Кто переживал, написал Тикет или позвонил, кому лишь бы "пообщаться" - общается. А вообще, советую посмотреть отчеты прежние, 1-2 дня сместилось - это не критично. Когда уже поймете, простые прописные истины.

Обычно, по субботам и воскресениям у реальных предприятий выходной, ну по крайней мере у дирекции))). Так что, ждемс...
Дирекция матается между Днепром и Харьковым, чтобы наладить работы РВХ-Харьков, подписать все нужные бумаги и отбирает персонал. Менеджер который заполняет отчеты, не с потолка берет числа, ему числа передает Администрация, а он только оформляет. Не успели, плюс на момент вечера 11.11 - не все доли у Инвесторов были выкуплены, чтобы не накладывать одну проблему на другую, сделали отчет и начисление 12.11.

Вышел отчёт. Вроди все не плохо. Деньги в фонде должны появиться. Посмотрим. Не вижу смысла делать какие-то отчёты, если скам. Возможно были временные трудности. В любом случае только наличие стабильных выплат покажет все ли в порядке в проекте.
Скам или нет - приезжаете по адресу в Днепре, общаетесь, смотрите на работу и уезжаете сытым и довольным.

Еще раз хочу констатировать факт, что Cerdius за свои слова не отвечает !!! Заявки на вывод которые я подал еще 8 числа до сих пор даже не подтверждены... все помнят как Cerdius тут распинался и говорил, что он наругает своего Арбузова, что теперь заявки будут максимум за 48 часов подтверждаться ?))
Небольшая задержка была, на данный момент (за вчера-сегодня) все подтверждения обработаны, как и все Тикеты. Не наступайте на очередные Ваши грабли, терпение и труд - все перетрут.

1-й Вы откровенный лжец и Вы никого не ругали никаких ботов Арбузовых.
2-й Вы его поругали, но он положил болт на Ваши слова и Вашу ругань и продолжает халатно все делать нарушая в который раз Ваши же правила, что делает Вас никакучим руководителем и в глазах пользователей и инвесторов дискредитирует Вас и такие как я считают вас лжецом !!! Можете выбрать любой вариант для себя...ни один из них Вас не красит...
Вы сильно заблуждаетесь думая, что всего 3% недовольных...это лишь пишут 3% инветсоров здесь и выражают свои мысли, большинство же просто читает и все прекрасно видят как Вы переобуваетесь на ходу и даете пустые обещания...
Давайте, каждый будет отвечать на себя. Всех крупных и более менее средних Инвесторов я знаю лично, если они с Украины, часть из России - не знаком. Но с форума, у нас Инвесторов незначительное количество. Если Вы уж так запереживались, можно было бы позвонить и узнать судьбу ВАШИХ Тикетов, Вы кажется с Украины, 2 гривны на звонок жалко? Или проще на форуме "общаться"? Бесплатный совет - Инвесторам-хайперам я уже давал сегодня.

ИМХО - очень удобно «поправили» регламент.
На данный момент, регламент соответствует реальному предприятию на все 101%. Есть учет балансов, есть фонды, есть выводы, есть расширение, есть свободные средства. Каждая копеечка учитывается и более того, публично. Ещё планируем, выводить в онлайн режиме торговлю по ДУ, и в онлайн режиме оборот по РВХ-Днепр и РВХ-Харьков прямо из живой рабочей БД по бизнесу.

Да, фигово с выплатами стало. Может быть через 2-3 мес по лучше станет
С выплатам все в рамках Регламента, четко и ясно. Если Вы имели в виду "дивиденды" - новость есть на РВХ-Бирже, сколько пошло на дивиденды, сколько на расрочку по РВХ-Харькову. Не зря же выдали 30% долей по РВХ-Харькову, или РВХ-Харьков нам подарили и за него платить не нужно? Или може средства взяли из Фонда Развития (все 105.000 долларов США). Это же очевидные вещи.

Вот как раз теперь видно "за чей счет будут погашаться остальные траншы". При этом ни слово не сказано, где погашение инвесторам по платному переносу долей (двойные дивы) за текущий период (за октябрь)!
Двойные дивиденды, как и раньше - берутся из прибыли Администрации, и они были начислены ещё вчера. Если не сказано, не значит забыли, или "простили". Этот пункт не менялся и не затрагивался.

особо радоваться рано... «Администрация» тоже человек
«суммы 2.993 доллара взяты на дивиденды для Администрации и Инвесторов РВХ-Сервиса.
http://iposervis.com/news/servicenew...h-servisa.html
Администрация всегда была "человеком" и такимже Инвестором как и все. Печально, что Вы в проекте месяцев 5 и этого не знали. Все Инвесторы (в том числе Администрация) которая получает свой профит в рамках владения долями по ссылке - Акционеры. Более того, Администрация Активный Инвестор (кто это такой - смотрите в FAQ) и с долей в предприятии - 50.8308%. А Вы? (На вопрос можно не отвечать).

по поводу 30% скорее всего так и есть. Только почему бы администрации проекта не пояснить позицию по данному вопросу официально.
Вопрос не понял, задайте - я отвечу, если в ответах за сегодня уже не зацепил.

Судя по сумме начислений, начислили только двойной дивиденд по программе переноса. А все основные дивы ушли на выкуп РВХ-Харьков.
Господа Инвесторы, зачем гадать, если есть новости и у каждого Инвестора есть Логи - 12.11.2017: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса: 2993 долларов США ушли на основные дивиденды, двойной дивиденд всем начислен (он не касается этих 2993 долларов США, так как всегда брался из нашей прибыли).

Из последнего отчета видно, что деньги от прибыли в основном ушли на выкуп РВХ-Харьков. Тогда я ставлю закономерный вопрос к Кардиусу, а какие активы несет в себе этот сервис в Харькове ? В расходы РВХ-Харьков вошла аренда помещений и небольшие затраты есть в плане оборудования (обновления) офиса - столы, стулья, стеллажи. Куплено 4 ноутбука для сотрудников.... А что вы тогда купили за 105К ? Вы что купили тот хлам который там был от предыдущего хозяина ? Эти вопросы не могут быть закрытой информацией т.к. они касаются всех инвесторов которые вместе с предприятием постепенно в рассрочку выкупают этот сервис в Харькове.
А какие активы у РВХ-Днепр? Не всегда бизнес покупает из-за материальных активов (к слову у РВХ-Днепра нет активов на 350.000 долларов США). Так как бизнес покупается (в том числе) из-за его доходности, перспектив, стратегии - да, кой-какую мебель и орг.технику обновили средства взяли из Фонда Развития, сумма не критическая вообще.

Сейчас в фонде прибыли 2155.01 так что может и подкинут кость инвесторам.
Может я выражусь грубо, но выскажусь, ибо такие подколы надоедают. Кости бросают собакам, если Вы считаете себя собакой - стоит найти другую ветку для общения. А если Ынвестором, формула счастья простая: Пользовательское соглашение + саппорт = чудеса. А если уж совсем Инвестором: Посещение главного офиса + обсуждение всех тонкостей прям в центре бизнеса (куда инвестируете средства) = чудеса.

Едва ли. У меня 1439 долей. Из них по двойному дивиденду 877 долей. Мне начислили 9,87 юсд, что от 877 всего 1,2%. На двойной вообще не похоже.
С такими вопросам в саппорт, который Вам скажет то что и я, а именно (беру шаблон из ответа саппорта):
1) 455000 долей в системе, 2993 доллара на выплату дивидендов, итого на 1 долю - 0.0066 (0.0065) доллара США.
2) У Вас на балансе 1439 долей, умножаем на 0.0066, получаем - 9.49 доллара.
3) 5,49% это общая прибыльность бизнеса, но на дивиденды мы отправили только 2993 доллара, вместо 24993 долларов, так как 22000 взяли на погашение рассрочки по РВХ-Харькову
9.49 долларов США - начисление по Двойному, если Вы все указали верно. А вообще, в Логах - есть суммы и примечание, за что начисление. Пользуйтесь, будут вопросы - саппорт к Вашим услугам.

Как я и думал, фонд прибыли был создан не для выплат дивидендов (хотя формально это так), а для того что б администрация могла распоряжаться прибылью по своему усмотрению.
Все прибыль поступает в Фонд Прибыли - вся. Пока идет выкуп РВХ-Харьков мы направляем в Фонд Прибыли небольшую часть, чтобы средств хватало Администрации на жизнь (она кормится с бизнеса) и Инвесторам. БОльшую часть средств идет на выкуп РВХ-Харьков, который нужен бизнесу. А что Вы там думали - вот, честно, как на духу (грубо, жестоко) нам вообще не интересно. По простой причине: Вы не заботитесь о бизнесе, Вы не отвечаете перед >400 Инвесторами, Вы не живете проектом, Вам абсолютно начихать загнется сервис завтра или сможет достичь поставленных Целей, у Вас явно нет опыта в данной сфере. Вы даже свой интерес в подобной покупке не видите, тогда о чем спорить и говорить? Если РВХ-Харьков развить до уровней РВХ-Днепра, дивиденды только на этом увеличатся в 2 раза.

А я думаю, что ещё два-три месяца, и будет куплен РВХ-Сервис Следующий Город. И так пока не будет куплено все пять сервисов запланированных руководством. Где то выше Кардиус писал что уложатся в полтора года. Так что на дивиденды и тем более на выплаты особо рассчитывать не стоит. С каждой покупкой нового сервиса, у нас будет появляться больше долей. Это и называется долгосрочное инвестирование. Ну что ж. Пусть сервис развивается. Посмотрим что из этого выйдет. Я готов ждать ещё полтора года. А пока займусь другими темами.
Мы не планируем покупать средующие сервисы в городах (как озвучили в Планах), пока не поставим РВХ-Харьков на самостоятельный ход и не выполним запланированные работы по нему (часть есть в отчете, часть внутренняя информация по оборотке предприятия) - достигли поставленных целей, пошли искать/покупать/развивать средующий сервис. Да и средств, на данный момент для покупки нет.
 
Последнее редактирование:

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Инвесторам, которые кроме "хайпов-скамов" больше в жизни ничего не видели, бесплатный совет - продать доли и идти играться в Инвесторов в параллельные темы, там и платят больше (!).

Так я и продал, и даже подтвердил заявку, только толку - от Ваших речей и басней о развитии и фондах мне как-то звона в кошельке не прибавляется...

И Ваш фонд прибыли работает по какой-то одной Вам известной очередности. Почему при ограниченном фонде частично не выплачивать инвесторам заявки пропорционально их суммам ?
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Кстати, уважаемый Cardius, что там с 10 фермой? Когда стартует?
Уточню, на данный момент ответить не могу - пришло ли заказанное оборудование или нет.

В очередной раз пришедшие в РВХ-сервис "по платному переносу" оказались в "заложниках" (в менее выгодной ситуации), чем притянутые за уши "по бесплатному переносу".
Те, кто пришел по бесплатному переносу - получили дивиденды. Кто перешел по платному переносу - получили такие же дивиденды + двойные (в сумме X2 от обычного). Более того, не забывайте Даты начислений/разблокировки Программ переноса (платная и бесплатная). Так что, для каждой группы Инвесторов условия сохранились, и они в чем-то удобны для тех или иных Инвесторов - как это было с момента решения проблемы ШареИнСток.

Не понятно, почему именно в данной "сравнительной" ситуации с бесплатниками, перешедшие "по платному переносу" оказались должны быть отягощены ситуацией с покупкой сервиса в Харькове).
Опять забыли, мы Бесплатников (как Вы называете участников Программы переноса (бесплатной)) втянули, но сразу даже спасательный круг - Снятие ограничений с Инвесторов, участвовавших в Программе переноса (бесплатной), то есть Инвесторы (Бесплатники) не только получили 30% (у кого были доли или средства на балансе, кроме не Активных), но и сразу получили возможность выйти из Проекта, а не ждать 11 апреля 2018 года. Изучите все Новости, возможно найдете ответы на все вопросы или львинную их часть.

А быть может уже давно нет этого сервиса и это просто хайп уже. Никто ничего из инвесторов не знает, а гадать можно и на кофейной гуще ). Это не упрёк на ваше сообщение, а констатация фактов. И опять возвращаемся к тому, что нет почти никакой информации из-за чего получается бардак.
Повторюсь: Все информация в Разделе "Новости-Планы-Отчеты". Есть вопросы или непонимание - саппорт. На форуме у нас нет представителя или саппорта. По поводу "есть сервис или нет" - вопрос мне не понятен. Приезжайте, смотрите, общайтесь, писать такое я считаю вообще недопустимым, но мое мнение не важно.

Т.е. я должен верить на слово нику с форума, даже без ФИО ?) Не на такие условия привлекались изначально все деньги, проект не зря в проблемных. Выплат нет уже больше месяца!!!
Средства Вы вкладываете не в ник на форуме, более того - форум для нас не целевая площадка с учетом специфики форум, я тут общаюсь так как мне нравится и не более того. Это во-первых, во-вторых что Вы должны описано в Пользовательском соглашении перед РВХ, больше ничего. Выплат не было на момент проведения Технических работ (объявленных заранее), можем Вам будет дико - но мы не работаем на интересы одного Инвестора, а работаем на интересы бизнеса в первую очередь.

Пока админ не начнет выплачивать деньги и не появятся скрины выплат, не стоит верить ни единому слову, условно он уже лжец.
Скринов в теме всегда было минимум, так как основной костяк Инвесторов у нас с оффлайна, где мы рекламируем РВХ (прямо своим клиентам). В Интернете у нас была небольшая реклама по форумам (создали темы) и все, за все время. Партнерская программа, но она почти не используется по статистике. Все выплаты происходят в рамках Регламента, Технические работы давно окончены. Закрываем тикеты по выводу в штатном порядке.

Об этом я уже писал не однократно что НЕТ никакой информации и уж тем более обсуждений, вся информация постфактум и то её вытягивать клещами нужно.
Обсуждения есть с якорными Инвесторами, на форуме у нас обсуждений никогда не было. Я брал и беру отсюда те или иные "яркие мысли" и передаю коллективу. Не более того, все же это предприятие (бизнес) а не "шалтай-балтай" и чтобы с Вами что-то обсуждать, Вы должны что-то представять и себя в том или ином ключе: либо деньги (якорный инвестор), либо опыт в сфере, либо проводить ту же политику что бизнес в целом, понимать его планы и направление. Именно в Вашем конкретном случае (базируясь на Ваших сообщениях) - я не вижу понимания даже на йоту.

Вам все по полочкам разложили, а вы (ынвесторы) все ноете. В очередь сс@кины дети.
Свобода слова, свобода мнения - каждый имеет право на свое слово и мнение. Но что хотелось бы донести инвесторам - читайте Новости, есть вопросы - напрягайте саппорт, который разложит все по полочкам (вместо меня). А вообще, чтобы быть Инвестором - нужно понимать что это, что такое бизнес, разбираться в том куда Инвестируешь ... в общем, обладать минимальными навыками. А не относится к бизнесу, как к хайпу. И вопросы решать не на форуме, а приехать и обсудить все то, что наболело.

ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ НА ПОДАННЫЕ ЗАЯВКИ ДО НОВОВВЕДЕНИЙ !!! Вы можете вникнуть в эту фразу
На базисе количества долей, а именно на момент покупки РВХ-Харькова (53%) мы можем и должны принимать якорные решения. Формально - можно было поднять Голосование (Пользовательское Соглашение) - моментально за него проголосовать нашими долями и принять в работу. Так что, имели право, имеем его и подобная модель расширения бизнеса будет работать и дальше, ибо основные инвесторы (и по сумме, и по количеству) - только "за". По причинам, которые я описал пользователю Sterik. Так как мы отвечаем за всех Инвесторов и за весь бизнес, и за все Планы - а не конкретно за пользователя Predators. Если пользователь Predators не согласен, он читает Пользовательское соглашение:

10.1. Пользователи обязуются уважать права друг друга и третьих лиц, соблюдать устоявшиеся традиции и этику поведения в Интернете, не злоупотребляя возможностями Сервисов Портала Iposervis.com для достижения целей, противоречащим нормам законодательства, нравственности и морали.

11.2. Данное Соглашение может регулироваться и толковаться исключительно в рамках законодательства Украины. Все вопросы, не урегулированные Соглашением, разрешаются непосредственно с Администрацией Портала и в соответствии с законодательной базой страны.

1.4. Пользователь считается принявшим все условия Соглашения в полной мере без исключений, после регистрации и начала пользования Сервисом. Если Пользователь с чем-то не согласен, следовательно, он не имеет права использовать Сервис. Также в ситуации, если Порталом Iposervis.com были внесены изменения в Соглашение в порядке, прописанном в пункте 1.3 Соглашения, с которыми Пользователь не может согласиться, он обязан осуществить прекращение пользования Сервисами.

добавлено через 3 минуты
Так я и продал, и даже подтвердил заявку, только толку - от Ваших речей и басней о развитии и фондах мне как-то звона в кошельке не прибавляется...

И Ваш фонд прибыли работает по какой-то одной Вам известной очередности. Почему при ограниченном фонде частично не выплачивать инвесторам заявки пропорционально их суммам ?

Прекрасно, ожидайте выплаты в рамках Регламента (ссылку на который я давал выше). Пасни, речь и прочее - Вам не интересны, по причине не заинтересованности в Бизнесе. Не удивлюсь, если Вы участник Программа переноса (бесплатной) - они тут самые бойкие и "обездоленные", хотя в РВХ-Сервис напрямую, не принесли и копейки. Угадал? (Можно не отвечать).

Очередность имеется - преимущество отдается Активным Инвесторам, после все остальные. Все Ваши советы плана "Почему при ограниченном фонде частично не выплачивать инвесторам заявки пропорционально их суммам?" можете подать через механизм Голосования, который доступен всем Активным Инвесторам.

В системе нет понятия "ограниченный фонд", и подобного фонда тоже нет.

добавлено через 14 минут
Может надо было обсуждать и голосовать какой % от дивидендов будет уходить на погашение, ведь многие инвесторы инвестировали и расчитывали на что-то... может стоило лишь 50% пускать на погашение, а 50% на дивиденды, что б это не так било по финансам?
Пропустил и не заметил, но считаю важным. Условия сделки по покупке чего-либо, это условия двух сторон покупателя и продавца, и в такие моменты нельзя брать месяц на обсуждение "% выплат" с 400 инвесторами, и ещё месяц чтобы угодить всем и каждому. Для этих действий и есть Руководство, которое владеет больше половиной бизнеса и в состоянии (в том числе при памяти), чтобы самостоятельно вычислить условия удобные для бизнеса - для покупки и рассрочки. Чем быстрее выкупить бизнес - тем лучше, и пока что (на базисе отчета за октябрь) мы видим что получится его выкупить за 2, максимум 3 месяца.

Фраза "била по финансам", неуместна - так как у Вас грубо (могу ошибаться) 1000 долей, итого в месяц это 50-70 долларов прибыли, Ваши (50%) это 25-35 долларов, если такая сумму бьет Вам по финансам и жизни, откажитесь от Инвестиций и займитесь работой.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
то есть Инвесторы (Бесплатники) не только получили 30% (у кого были доли или средства на балансе, кроме не Активных), но и сразу получили возможность выйти из Проекта, а не ждать 11 апреля 2018 года.
Так я в своих постах "завидую" тем, кто перешел по Бесплатной программе))) и согласен, что им больше повезло, чем пришедшим по Платной программе. Пример:
Бесплатная программа:
100 баксов.
Установили за "Спасибо" 100 долей (начисляли обычные дивы), увеличили на 30% (стало 130 долей), дали возможность вывести сразу.
Платная программа:
100 баксов.
Необходимо было пополнить счет на 100 баксов (начисляли двойные дивы). Т.е. введенных средств в общей сумме 200 баксов.
Увеличили на 30% только на сумму, которую дополнительно пополнил(!), стало 230 долей (а не 260), должен держать 100 долей на счету (иначе пропадут двойные дивы). Двойные дивы конечно начислены, но из-за купленного сервиса в Харькове они копеечные.
PS Было у меня минимальное (компромиссное) предложение: установить коэф. 30% на перенесенные доли с ШареИнСток. По крайней мере в по Бесплатной программе это начисление выполнено. Согласно приведенного примера по начислению двойного дивиденда в 100 баксов, нужно просто установить двойной дивиденд до выплаты уровня в 130 $.

добавлено через 5 минут
Мое присутствие на форуме, не является представительством или официальным саппортом, а исключительно личная позиция.
Вот за это вам действительно, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Так я в своих постах "завидую" тем, кто перешел по Бесплатной программе))) и согласен, что им больше повезло, чем пришедшим по Платной программе. Пример:
Давайте, на этот пост и последующие отвечу уже не сегодня. Но обязательно прочту и прокомментирую, или напишите мне на емаил [email protected] - так как по большому счету, все Программы переноса или завершились, или почти завершились.
 

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Cardius, Логика Ваша непробиваема - сидите тихонько и не возникайте, выплаты будут, когда-то...
Затея этой программы переноса была ясна многим с самого начала, но жила мизерная вероятность вернуть хоть что-то
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Свобода слова, свобода мнения - каждый имеет право на свое слово и мнение. Но что хотелось бы донести инвесторам - читайте Новости, есть вопросы - напрягайте саппорт, который разложит все по полочкам (вместо меня). А вообще, чтобы быть Инвестором - нужно понимать что это, что такое бизнес, разбираться в том куда Инвестируешь ... в общем, обладать минимальными навыками. А не относится к бизнесу, как к хайпу. И вопросы решать не на форуме, а приехать и обсудить все то, что наболело.
Уже в 1000 раз говорю все новости выходят постфактом и то не в полном объёме. А инвестор должен быть в курсе стоит ему рассчитывать в этом месяце на прибыль с сервиса или нет! Ткните пальцем где новость о том, что не будет выплат в октябре?
Где новость, что на покупку сервиса уйдёт вся прибыль за октябрь?
Где новость, что погашение рассрочки будет за счёт почти всей прибыли в ноябре?
По поводу саппорта, тоже спорный вопрос т.к. пообщавшись с Арбузовым он меня всё же направил к руководству и ничего не смог мне толком объяснить.

На базисе количества долей, а именно на момент покупки РВХ-Харькова (53%) мы можем и должны принимать якорные решения. Формально - можно было поднять Голосование (Пользовательское Соглашение) - моментально за него проголосовать нашими долями и принять в работу. Так что, имели право, имеем его и подобная модель расширения бизнеса будет работать и дальше, ибо основные инвесторы (и по сумме, и по количеству) - только "за". По причинам, которые я описал пользователю Sterik. Так как мы отвечаем за всех Инвесторов и за весь бизнес, и за все Планы - а не конкретно за пользователя Predators. Если пользователь Predators не согласен, он читает Пользовательское соглашение:
Вообще то не сильно похоже, что вы отвечаете за всех инвесторов т.к. не даете им хотя бы информацию о своих действиях. Перечитайте мои посты и вы нигде в них не найдете, что я против развития сервиса. Но когда человек в данном случае инвестор рассчитывает на определённую прибыль в определённом месяце, а его без всякого предупреждения её лишают, то это очень хорошо показывает отношение к инвесторам со стороны сервиса. И к слову я не говорил, что вы не имели права тратить эти деньги, но поставить в известность уж увольте вы должны были.

А по поводу форума, так это почти единственный способ пообщаться непосредственно с руководством сервиса.

P.S. Я верю фактам, а не пустым словам и обещаниям, а факты таковы:
-После тех. работ всем зарубили вывод без всяких объяснений.
-После тех. работ обнулили баланс признав это багом, хотя как выяснилось багом это не было.
-Взяли всю прибыль за октябрь и пустили её на покупку сервиса без всякого предупреждения и уведомления инвесторов.
-Взяли почти всю прибыль за ноябрь и пустили её на погашение рассрочки покупки сервиса без всякого предупреждения и уведомления инвесторов.

добавлено через 19 минут
Написал, почитайте с руководством.
Так Cardius и есть руководство :)
 
Последнее редактирование:

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Sterik, насколько я помню, еще в октябре (22.10.2017) было объявлено, что
Руководство РВХ-Сервис приняло решение выкупить РВХ-Сервис-Харьков в рассрочку и за счет прибыли РВХ-Сервис-Днепр.
Или они только из своего кармана должны погашать?
А то, что нам всем авансом начислили 30% - это не считается?
Смотрите: до покупки "РВХ-Харьков" фактически доход в месяц составлял 5-5,5%, т.к. часть уходило в Фонд... Сейчас за 3-4 месяца планируется выкупить полностью 2 сервис и уже 2 транш отправлен. С учетом запуска сервиса остается 2-2,5 месяца до полного погашения. Берем 3 полных периода (по 11 февраля), т.к. впереди НГ праздники... Итого нам авансом выдали за 4 месяца по 7,5% прибыли на имеющиеся доли, НО: не всю прибыль отправляют на погашение, а часть прибыли продолжают выплачивать, но еще и на начисленные 30% (своего рода аванс + капитализация). Согласен, немного долго, но это реалии, а не игры. Устали от игр? Давайте предложим руководству поступать, как в большинстве АО - финансовый период - 1 год. В течение года руководство покупает, развивает, улучшает... В конце года - отчет о прибыли: расходы, доходы, дивиденды...
Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу