Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Кто то вообще инвестирует в них? В доверительное управление.
Вы читаете, что пишут люди выше? Выплат НЕТ, РЕГЛАМЕНТ НАРУШЕН !!! Есть сказки и обещания...вы хотите влошить, ну так создайте себе головную боль зачем спрашивать если все и так написано на последних страницах.
 

Paradox-ART

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы читаете, что пишут люди выше? Выплат НЕТ, РЕГЛАМЕНТ НАРУШЕН !!! Есть сказки и обещания...вы хотите влошить, ну так создайте себе головную боль зачем спрашивать если все и так написано на последних страницах.

Вы не сравнивайте Доли и Доверительное управление. 2 разные вещи.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вы не сравнивайте Доли и Доверительное управление. 2 разные вещи.
Если у кого-то были деньги сДУ, то все эти деньги отобрали и трансформировали в доли насильно. Никто вывести не может, все у кого были выводы их зарубили. Фонд прибыли сейчас на нуле и значит новые заявки тоже никто вывести не может. Короче выплат нет и этого похоже вы не понимаете...
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
допродал на бирже до минималки, поставил на вывод
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Нет в Бизнесе понятия "нужны деньги" если Вы Инвестор долгосрочный, если "поиграться" выставляете доли на Бирже и селл-паник. Долгосрочный Инвестор понимает, что на балансе меньше денег, но его деньги в долях предприятия - которое расширяется и развивается, которое осуществила дорогостоящую покупку за счет этих "пропавших" средств. И это не ошибка, это позиция Руководства
с учетом, что данные операции по приобретению дорогостоящих долей, были проведены без согласия владельцев средств, (без разницы, 3-х процентов, или одного единственного ) и данный факт подтвержден представителем,

Ваши средства с баланса взяли на расширение бизнеса
то, по правилам принятым в разделе "HYIP до 15% в месяц под вопросом", переношу тему в проблемные, но совсем не
Исключительно для личного удобства.
, а для удобства пользователей форума и в связи с изменением условий по депозитам сделанным ранее и на других условиях.
 
Последнее редактирование:

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Доброй ночи, по новостям:
- Первый финансовый отчет по Майнинг-ферме №6 за период 05.10-05.11.2017 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №3 за период 05.10-05.11.2017 года

Пля, опять те же грабли, как минимум о таком нужно ставить в известность людей, за какие средства и что будет куплено. Возвращаемся к тому, что инвесторов не во что не ставят, и не дают никакой информации. Вся информация постфактум и то после поднятия негодования инвесторами. Теперь все более или менее понятно. но всё равно выглядит очень странно.
Раздел Планы - висит с момента создания Биржи, Новости пополняются и до событий и после них. Персонально нужно оповещать? Негодование Инвесторов? На бирже более 400 инвесторов, негодуют 3-4%, это меньшинство -а мы отстаиваем интересы бизнеса и большинства (к которому относим и себя). Советоваться с Инвесторами о развитии проекта - раздел Голосования, много полезных идей Вы там видели за полгода работы? Поэтому решения принимают компетентные люди в данной сфере и с целью увеличения прибыльности и расширения бизнеса.

То есть вы хотите сказать вы взяли всю прибыль сервиса и купили за неё сервис в Харькове обнулив баланс всех инвесторов, на кой ляд тогда создавались всякие фонды для развития, вы же сами чушь несёте.
Фонд Развития объем 9400+ долларов США, стоимость РВХ-Харьков 105000 долларов. РВХ-Биржа дает возможность участвовать в бизнесе, но не занимается образованием и простой математике.

Привет ребята. А кто то вообще инвестирует в них? В доверительное управление.
На данный момент, все инвестиции идут в РВХ-Сервис и в Доверительное управление (который по своему объему уже больше РВХ-Сервиса), майнинг-фермы (все 10 единиц) средства собрали.

Cardius ответьте коротко и четко на простой вопрос: почему вы взяли деньги с моего балланса, которые я поставил на вывод, и без моего разрешения потратили их на покупку сервиса? Я хотел вывести, а вы потратили. Теперь касса пуста и мне предлагают ждать когда деньги там появятся. Хотя они там были, конкретно мои деньги, которыми я был вправе распоряжаться по своему усмотрению.
Развитие сервиса - это компетенция Руководства. Учитывая наш % владения бизнесом подобные решения мы можем принимать, через Голосования или даже без него (так как создать Голосования, проголосовать и уже 50-53% голосов имеем). Развитие сервиса (расширение через покупку сервисов) было заранее объявлено, каким образом это было реализованно - в рамках возможности платформы. Мы управляем сервисом и бизнесом, а не конкретный отдельный Инвестор и перед тем как "высказываться", дождитесь показателей бизнеса и проследите тенденцию развития.

При этом риторика ваших ответов такова, что вы считаете свои действия абсолютно справедливыми, и даже не находите нужным хотя бы извиниться за несоблюдение взятых на себя обязательств.
Полностью, повторяю, полностью считаем справедливым, разумным, необходимым и целесообразным для общего бизнеса и интереса всех Инвесторов. Инвесторов которые понимают перспективы такого развития и перспективы доходности сети РВХ-Сервисов. Повторяю ещё раз, что писал пару дней назад, покупки сервисов в других городах - будут проходить по такому же сценарию. Но когда в РВХ-Сервис будет не 1 РВХ-Днепр, а 2-3-4-5 сервисов, посмотрим на дивиденды и все будет понятно. Стоило оно того или нет.

Я отписывался один из первых о проблеме, за две недели так ничего и не исправили, у меня выкупили всего 116 долей и с этих денег списали 34.8$ в итоге у меня на балансе меньше 100$ которые я даже на вывод не могу поставить.... это же так удобно для Вас?) И теперь меня отправляют ждать нового фонда затягивая и затягивая время...
Долей за все время (с 1 ноября) выкуплено более чем на 5000 долларов, постепенно. Выводы осуществляются в рамках Регламента. Списание средств у Вас осуществленно в рамках отказа от РВХ-Харьков (Вы по нему на указанное количество долей и получили 34.8 долларов в долях). Более того, данное действо Вы обсудили с саппортом и дали свое согласие. Ожидание нового Фонда - не совсем понял. Новых Фондов не планируется.

Я уже писал в поддержку несколько раз по этому поводу, но там меня как-то не услышали, поэтому вынес это в общедоступную плоскость обсуждения.
Grinii - Ваши обращения именно по данному вопросу я видел. Во-первых, Программы переноса давным давно отрегулированы (правила участия) - смысла туда что-то добавлять в данный момен не видим никакого смысла. Программа переноса (бесплатная) - завершена (проехали). Программа переноса (платная) - 30.11 завершится. Раздавать доли можно до бесконечности хоть 10%, хоть 110%, хоть в рамках любой программы - но все они должны быть обеспечены или средствами, или нашими возможностями, или возможными доходами в будущем. Поэтому, в Вашем случае, правила как для всех - есть строгий баланс возможностей, за которыми мы следим. Мы можем Вам начислить хоть 100.000 долей, а толку от этого? Если это просто html код, а не фактически подтвержденные бизнесом (деньгами) цифры.

мне тоже начислили на балланс меньше минималки. Вероятно специально, чтобы не выплачивать (вычли 30 процентов из заявки, уменьшив сумму балланса, хотя должны были вычесть 30 процентов с балланса от той суммы котоую зачисляют)
Техподдержка водит кругами, сейчас говорят ждите новую волну, у меня такое ощущение, что в техподдержке сидит садист, который получает удовольствие от негатива, который вызывают его ответы.
Все зависит от количества долей, которые выкупили. Достаточно много Тикетов на выплату, видимо "не специально", а все зависит от Вашего количества долей. Никто Вам не запрещает выставить доли на Биржу, продать и заказать выплату. По поводу "новой волны", саппорт тоже поясняет почему и как. Средства у РВХ не бесконечные, особенно после покупки РВХ-Харьков, мы выкупаем доли в рамках возможностей.

Grinii, из вашего поста, я понял, что для перешедших с Шары на "платной основе", как минимум, начисление "двойных" дивов должно быть со значения увеличенного на 30% и общее возмещение перенесенных долей увеличено на 30%.
Все куда проще: 30% мы начислили (именно на такое количество долей увеличилась Биржа), на все количество долей - которое было на балансе пользователя. И нас не интересует Программы те или иные, было у Вас 100 долей, стало 130 долей - четко и понятно.

Меня вот интересует накой теперь нужен фонд развития, если создали это то фонд прибыли с которого как я понял администрация может в любой момент взять и использовать всю прибыль по своему усмотрению как это было с покупкой сервиса в Харькове. Если это не так то на фига это то фонд прибыли сдался?
Фонд Развития - фонд отвечает за развитие сервисов: покупка оборудование, переезд управляющего для становления сервиса в г.Харькове, наем сотрудников, транспортные расходы и все что касается развития нового сервиса в г. Харьков. Так как развитие сервиса в г. Днепр (если нужно) берется с оборотки.
Фонд Прибыли - фонд отвечает (вернее показывает) сколько свободных средств есть у РВХ-Биржи. Он пополняется за счет операционной прибыли 2-х сервисов и продажи долей. Нужен фонд для выплат средств Инвесторам с деятельности, фиксация поступления средств с РВХ-Биржи. То есть, фактически Фонд Прибыли показывает сколько есть средств, которыми РВХ-Биржа может оперировать в отношениях с Инвесторами - выплаты, выкуп долей (не обязательно).

Продал за копейки доли по бесплатному переносу, поставил на вывод. Посмотрим, что РВХ запоет
Цена продажи долей - нас не касается и нами не регламентируется. Если Вы продали (выставили) доли на Биржу, это исключительно Ваше решение, прошу это записать и запомнить. Более того, если речь идет о тех долях, которые Вы получили бесплатно.

Выплат НЕТ, РЕГЛАМЕНТ НАРУШЕН !!!
Ссылка на Регламент в Пользовательском соглашении. Во-вторых, у Вас в данный момент нет открытых Тикетов на выплату. Не занимайтесь передергиваем.

Если у кого-то были деньги сДУ, то все эти деньги отобрали и трансформировали в доли насильно. Никто вывести не может, все у кого были выводы их зарубили. Фонд прибыли сейчас на нуле и значит новые заявки тоже никто вывести не может. Короче выплат нет и этого похоже вы не понимаете...
Из Фонда Прибыли и пополнений в сумме взято более 5000 долларов, выкуплены доли и средства выводятся. Так что все заявки что поступают после 1 ноября, обрабатываются в рамках Регламента. И Фонд прибыли (даже сейчас) не нулевой, с нагрузкой справляемся - как раз по причине выверенного подхода.

с учетом, что данные операции по приобретению дорогостоящих долей, были проведены без согласия владельцев средств, (без разницы, 3-х процентов, или одного единственного ) и данный факт подтвержден представителем,
Развитие сервиса находится в рамках ведения Руководства сервиса, но с руководством Форума спорить смысла не вижу. Ваш монастырь - Ваши правила.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
И Фонд прибыли (даже сейчас) не нулевой, с нагрузкой справляемся - как раз по причине выверенного подхода.
Как же Вы справляетесь если я через саппорт выставил 540 долей которые у меня должны выкупить, что бы я мог поставить на вывод свои деньги которые вы должны были еще давно вывести .... но Вы так справляетесь, что выкупили пока только 116 долей не дав мне права поставить даже минималку на вывод!!! Покажите свою работу на деле, выкупите мои доли те что должны раз фонд не пустой и я выведу деньги на которые рассчитывал еще давно и я первый скажу Вам спасибо и констатирую факт выплаты.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Раздел Планы - висит с момента создания Биржи, Новости пополняются и до событий и после них. Персонально нужно оповещать? Негодование Инвесторов? На бирже более 400 инвесторов, негодуют 3-4%, это меньшинство -а мы отстаиваем интересы бизнеса и большинства (к которому относим и себя). Советоваться с Инвесторами о развитии проекта - раздел Голосования, много полезных идей Вы там видели за полгода работы? Поэтому решения принимают компетентные люди в данной сфере и с целью увеличения прибыльности и расширения бизнеса.
Вы или не слышите или не хотите слышать или делаете вид, что не слышите и не понимаете простых вещей! Ещё раз повторюсь негодование инвесторов которые поставили на вывод и ничего не получили их как раз и есть эти 3%!!! Быть может крупным и очень крупным инвесторам вы вывели деньги или хотя бы предупредили их за ранее, вот они и молчат в тряпочку. Если вы планировали покупку сервиса за счёт прибыли, создали бы новость, что выплат не будет в связи с покупкой сервиса, а так тупо взяли всё отменили без объяснений и предупреждений, и даже не считаете нужным о таком предупреждать. А инвестора теперь плохие так как требуют как минимум объяснить какого ляда у них нет денег даже на балансе, не то что на кошельках. Кто после такого будет вам доверять и уж тем более инвестировать? Доверие штука хрупкая, его сложно получить, но легко потерять. А для компании которая ищет инвестиции, доверие инвесторов должно быть чуть ли не на первом месте, ну это так лирическое отступление.

Фонд Прибыли - фонд отвечает (вернее показывает) сколько свободных средств есть у РВХ-Биржи. Он пополняется за счет операционной прибыли 2-х сервисов и продажи долей. Нужен фонд для выплат средств Инвесторам с деятельности, фиксация поступления средств с РВХ-Биржи. То есть, фактически Фонд Прибыли показывает сколько есть средств, которыми РВХ-Биржа может оперировать в отношениях с Инвесторами - выплаты, выкуп долей (не обязательно).
А что значит свободных средств? По сути вся прибыль и есть свободные средства, она указана в финансовых отчётах. И её должно хватать для выплаты при необходимости всем инвесторам. Но что то мне подсказывает, что фонда хватать уже не будет на это теперь. И как фонд прибыли будет влиять тогда на вывод денег/прибыли с ДУ и ферм. С ваших слов выплаты будут идти если в фонде есть деньги, а если их нет я не смогу вывести даже прибыль с ДУ и ферм, так получается?

добавлено через 6 минут
Фонд Развития объем 9400+ долларов США, стоимость РВХ-Харьков 105000 долларов. РВХ-Биржа дает возможность участвовать в бизнесе, но не занимается образованием и простой математике.
И да по поводу математики, а в фонде развития разве должен быть не 0, т.к. с этого фонда по вашим словам должны браться деньги на развитие и покупку новых сервисов?
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
И как фонд прибыли будет влиять тогда на вывод денег/прибыли с ДУ и ферм.
Как понимаю из новости от 22.10.2017 http://iposervis.com/news/servicene...kogo-soglasheniya-sozdanie-fonda-pribyli.html :
Изменения и ограничения по Фонду Прибыли:
- В рамках развития запускается Фонд Прибыли - куда поступает прибыль от прямой деятельности РВХ-Сервиса (с двух сервисов, а именно РВХ-Сервис-Днепр и РВХ-Сервис-Харьков).
- Под понятием прибыль, РВХ-Сервис понимает разницу средств "Доходы-Расходы", то что остается чистая прибыль. Общая прибыль всех Инвесторов и Руководства РВХ-Сервис в том числе.
- Средства из Фонда Прибыли расходуются только на одно направление - выплата дивидендов Инвесторам, при необходимости допускается выкуп долей.
- Фонд Прибыли уменьшается после каждого подтвержденного Тикета на вывод средств. Увеличивается каждый месяц, куда поступает 100% прибыли от прямой деятельности РВХ-Сервис-Днепр и РВХ-Сервис-Харьков.
- Фонд Прибыли распространяется только на РВХ-Сервис, не затрагивая механизмы и предложения Майнинг-направления или Доверительного управления.
Как оно будет на самом деле - ХЗ, т.к. разделение балансов между ними пока не реализовано.
Кроме того:
FAQ по доверительному управлению:
...
Запрещено использовать средства для Инвестиций в данное направление, которые получены в результате деятельность РВХ-Сервис (основная деятельность) и при создании Инвестиции Фонд Прибыли не покрывает сумму Вашего вклада.
...
Т.е. при отсутствии средств в Фонде Прибыли, воспользоваться "перевложением" в ДУ не будет возможности.
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Лично мое мнение, не стоит ругаться и поливать грязью кардиуса и рвх. Ребята воспользовались положением и вложили деньги инвесторов в покупку нового сервиса. На самом деле важнее, а восстановятся ли выплаты инвесторам? А вот это покажет время. Все же если данный проект реален, то и выплаты восстановятся и все будет около дела. Во всяком случае панических продаж долей рвх не наблюдается. Поэтому я всё-таки советую всем побереч свои нервы и наблюдать за развитием событий.
 

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Цена продажи долей - нас не касается и нами не регламентируется. Если Вы продали (выставили) доли на Биржу, это исключительно Ваше решение, прошу это записать и запомнить. Более того, если речь идет о тех долях, которые Вы получили бесплатно.
К Вам вообще никаких претензий) Хочется уже просто вывод увидеть этих крох и дальше будем посмотреть на проект.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Grinii - Ваши обращения именно по данному вопросу я видел.
Меня обидел тот факт, что вы подняли верхнюю планку бесплатникам, когда доначислили им на баланс деньги до 100 долларов максимум именно до бэкапа в 30% за Харьков а не после, тем самым вы поставили в неравные положения акционеров которые вкладывали деньги в развитие предприятия и в итоге так и не дождались индексации на доли которые у них в переходном положении. По большей части бесплатники (я не говорю за всех), это те акционеры которые и не думали задерживаться на предприятии. После такого шикарного подарка в 30% прибыли на ровном месте с их точки зрения, вы в итоге получили три страницы негатива на форуме, перенос проекта на форуме в проблемные и огромную очередь из выплат ((( Тактика руководства не сработала в сторону нормальных акционеров которые хотят развития предприятия. Для уравновешивания ситуации, предлагаю проиндексировать на 30% 100 долей каждому акционеру который ожидает их прихода по платной программе.
И еще такой момент. Платная программа завешается 30.11.2017 года. Но это же не означает, что после этой даты я не буду получать двойных дивидендов, пока мне не перенесутся все доли с Шары ? Или как?
Еще одни вопрос. РВХ-Сервис купил сервис в Харькове в рассрочку. Первый транш в размере 25К был уже выплачен. А за чей счет будут погашаться остальные траншы ? Вы уже запустили там сервис или еще только ведутся наладочные работы ?
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Лично мое мнение, не стоит ругаться и поливать грязью кардиуса и рвх. Ребята воспользовались положением и вложили деньги инвесторов в покупку нового сервиса. На самом деле важнее, а восстановятся ли выплаты инвесторам? А вот это покажет время. Все же если данный проект реален, то и выплаты восстановятся и все будет около дела. Во всяком случае панических продаж долей рвх не наблюдается. Поэтому я всё-таки советую всем побереч свои нервы и наблюдать за развитием событий.
Странное немного у вас мнение, или вам плевать на свои деньги? И никто кардиуса не поливает, в отличии от него называя инвесторов мошенниками. Хочется как минимум получить ответы на свои вопросы, но и этого бывает не так просто добиться. Он не выполняет свои обещания и обязательства в 90% случаях и даже не делится никакой информацией, как можно спокойно на это реагировать, тем более когда это касается твоих денег? Панических продаж нет ну ну, вон доли ниже номинала сколько их там, и их было ещё больше сразу после тех. работ. По поводу реальности тут главное слово "если", хотя прокинуть может и реальная фирма при желании это не сложно тем более в данном конкретном случае, а когда руководство ведёт себя так как Кардиус это настораживает мягко говоря.
А вот нервы беречь надо это да )

добавлено через 4 часа 49 минут
По большей части бесплатники (я не говорю за всех), это те акционеры которые и не думали задерживаться на предприятии. После такого шикарного подарка в 30% прибыли на ровном месте с их точки зрения, вы в итоге получили три страницы негатива на форуме, перенос проекта на форуме в проблемные и огромную очередь из выплат ((( Тактика руководства не сработала в сторону нормальных акционеров которые хотят развития предприятия.
Причём тут платники или бесплатники, и подарок в 30% так называемой прибыли? Весь сыр-бор начался после того как отменили всем выплаты, у кого стояли деньги на вывод (хотя может и не всем, но этого мы никогда не узнаем) и обнулили баланс. Без предупреждения и разъяснения причин и последствий.
 
Последнее редактирование:

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Сделайте какое-нибудь уведомление на почту или ещё что-то в случае ответа менеджера по финансовым тикетам . Долго не отвечает, потом просит его простить.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Выкупили полностью и доли, купленные автоматически с баланса, и начисленные на них 30% долей. За начисленные доли вычли с баланса. Так что баланс вернулся в прежнее состояние.
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Может не все так и плохо
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
создал две заявки на вывод 3 ноября.
админ подтвердил 4 ноября.
Сег. 11 ноября. Админ ссылается на регламент.В фонде денег нет...
"При нулевом или недостаточном балансе Фонда Прибыли, регламент на вывод средств продлевается до следующего отчетного месяца, средства с баланса Инвестора не списываются".
кому нибудь после 1 ноября вывели ?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
создал две заявки на вывод 3 ноября.
админ подтвердил 4 ноября.
Сег. 11 ноября. Админ ссылается на регламент.В фонде денег нет...
"При нулевом или недостаточном балансе Фонда Прибыли, регламент на вывод средств продлевается до следующего отчетного месяца, средства с баланса Инвестора не списываются".
кому нибудь после 1 ноября вывели ?

По идее сегодня фонд прибыли должен пополниться, так как сегодня будет начисление дивидендов. Вывод буду заказывать в понедельник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу