Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Оперативно начислили. Ещё 10 октября ближе к полуночи. Спасибо.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
в течении 2-х дней сделаем ручное начисление двойного дивиденда (кому-то уже начислили).
Пятница, 13-е. Конец рабочего дня. Два дня прошло, впереди выходные, а дивов нет. Как то здесь всё не шатко, не валко
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Пятница, 13-е. Конец рабочего дня. Два дня прошло, впереди выходные, а дивов нет. Как то здесь всё не шатко, не валко

Так ведь 10 рабочих дней регламент. Заказывайте выплату и ждите. В первый раз чтоли?)
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Так ведь 10 рабочих дней регламент. Заказывайте выплату и ждите. В первый раз чтоли?)
Он не про вывод пишет из РВХ, а про начисление дивов. Дивы не начислили, которые двойные (по программе переноса с Шары).

добавлено через 4 часа 18 минут
Он не про вывод пишет из РВХ, а про начисление дивов. Дивы не начислили, которые двойные (по программе переноса с Шары).
Двойные дивы начислены)))
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Но проблема услышана, будет решена или технически или на уровне Пользовательского соглашения (где отведем 24-48 часов на подтверждение заявки с нашей стороны).
Ув. Cardius, судя по последней нашей переписке вы обещали дать "пендель" Арбузову и заявки будут подтверждаться в течении 24-48 часов. Мой заявка подана 11-го числа, сейчас когдя а пишу Вам уже 14-е число!!! Снова 3 дня думает арбузов и подтверждения нет и снова регламент растягивается на непонятные сроки.
Я вообще не понимаю системы, мне спустя сутки после подачи заявки пришел тикет на сайте об уточнении реквизитов, хотя я реквизиты не менял с последнего вывода и они прописаны в профиле. Так почему тикет был написан на сайте но заявку подтвердить не решились и оставили меня мариновать еще вот уже третьи сутки???
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод 12-го. На имейл ничего не приходило, в балансе по прежнему числится прежняя сумма. Так и должно быть? На 10-й день сразу будет выведено?

добавлено через 13 минут
После повторной заявки на вывод получил сообщение:
Данные средства выделялись в рамках Программы переноса (бесплатная), они выданы для покупки долей, а не для вывода.
Я купил доли. Через несколько месяцев продал на вашей новой бирже по более низкой цене. В сумме с дивидендами хочу вывести свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Через несколько месяцев продал на вашей новой бирже
Прочитайте Новость от 20.06.2017г.
Раздел "Основные правила, что можно, чего нельзя делать Инвесторам..." при "бесплатной" программе:
"... Запрещено до полной выплаты убытка продавать те доли, которые были получены в результате Программы переноса (бесплатной). Средства, которые начисляются Инвесторам для участия в Программе переноса (бесплатной) - предназначены только для покупки долей, а не для вывода...".
Думаю, что стоит срочно связываться с админом и предложить ему, что вы сейчас выкупите доли обратно и больше так поступать не будете. Ошиблись))) А так, в соответствии с новостью от 06.08.2017, могут "засчитать", что вы не воспользовались программой (бесплатной) по переносу долей.

PS ... Продавать не разрешается даже для "платного" переноса тоже - в этом случае прекращает действовать начисление "двойного" дивиденда.

добавлено через 52 минуты
Так и должно быть? На 10-й день сразу будет выведено?
10-й день считается с даты подтверждения админа.
Т.е.
На имейл ничего не приходило
и отсчёт 10 дней не идёт.

в балансе по прежнему числится прежняя сумма
она до 10-дневного вывода будет там стоять. Надо быть внимательным, чтобы эти средства не "использовать" для покупки долей)
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод 12-го. На имейл ничего не приходило, в балансе по прежнему числится прежняя сумма. Так и должно быть? На 10-й день сразу будет выведено?

добавлено через 13 минут
После повторной заявки на вывод получил сообщение:
Данные средства выделялись в рамках Программы переноса (бесплатная), они выданы для покупки долей, а не для вывода.
Я купил доли. Через несколько месяцев продал на вашей новой бирже по более низкой цене. В сумме с дивидендами хочу вывести свои деньги.

По словам Cardius, полный возврат всех средств по программе переноса произойдет 30 ноября этого года. Скорей всего тогда можно будет пытаться вывести.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
По словам Cardius, полный возврат всех средств по программе переноса произойдет 30 ноября этого года. Скорей всего тогда можно будет пытаться вывести.

Полагаю что вы ошибаетесь, судя по этой инф.
http://iposervis.com/news/servicene...programm-perenosa-platnaya-i-besplatnaya.html
до 11 апреля 2018 года,
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
denis-ru, действительно пропустил это объявление. Спасибо.
Пока доли не разрешено продавать в любом случае, если являешься участником любой программы переноса долей с Шары.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Будет ли представлен 17.10 плановый отчет по Ферме №4 или Cardius решил заходить сюда не чаще 1 раза в декаду?)
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Полагаю что вы ошибаетесь, судя по этой инф.
http://iposervis.com/news/servicene...programm-perenosa-platnaya-i-besplatnaya.html
до 11 апреля 2018 года,

А, точно. Это я не правильно понял вот эту новость.
http://iposervis.com/news/servicene...rov-rvh-emitenta-birzhi-shareinstock-com.html
Но где-то Cardius писал, что возможно уже в этом году будет произведено полное погашение двойных дивидендов, и даже дата писалась 30 ноября. Не могу найти этот пост, как будто его кто-то отредактировал.
Возможно когда представитель биржи появится здесь, то уточнит этот вопрос.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Сообщений много, сначала основные новости, после ответы на вопросы (хотя, смотрю, форумчане уже и сами начали потихоньку разбираться).

Последние новости/отчеты от РВХ-Биржи:
- Важно: Изменение Контактных данных и технические работы на РВХ-Бирже
- Первый финансовый отчет по Майнинг-ферме №4 за период 17.9-17.10.2017 года
- Обновленный FAQ по доверительному управлению
- Внесены обновления в FAQ по доверительному управлению

Важно: Вся информация в рамках изменений РВХ-Биржи и новому сервису в г.Харькове (условия покупки, участие Инвесторов, доходы, расходы, прибыль) - будут опубликованы в скором времени в отдельном пресс-релизе. Просьба пока вопросы не задавать, формируется технический вид и сама модель.

добавлено через 14 минут
Ответы на вопросы форумчан:

Пятница, 13-е. Конец рабочего дня. Два дня прошло, впереди выходные, а дивов нет. Как то здесь всё не шатко, не валко
Все начислено, проверьте - если пропустили (что маловероятно) обратитесь в Поддержку, помогут.

Да, в этом месяце с двойными дивами не дисциплинированно.
За биткойном гоняются)))
Начислено как и обещали за 2 суток. За биткойном основной бизнес не гоняется и не гонялся. РВХ-Сервис и Доверительное управление торгами на криптобиржах - это не одно целое, мы с ДУ имеем свой профит, но в целом этим направлением занимается только 1 сотрудник (он же, ведает майнинг-фермами).

Волшебный форум + волшебный пендель
Я бы сказал проще: Skype + Мобильный телефон (звонок или SMS) + Тикетная система + Електронные ящики = достаточно чтобы связаться и выяснить. На волшебном форуме поддержки нет, то что я изредка здесь "работаю" - личная инициатива, а не обязанность. Я не представитель.

Ув. Cardius, судя по последней нашей переписке вы обещали дать "пендель" Арбузову и заявки будут подтверждаться в течении 24-48 часов.
Этот вопрос записан у программиста, будут технические работы, попробуем сделать автоматическую систему подверждения. Если не получится - регламент на подтверждение введем отдельным пунктом в Пользовательском соглашении. Не забыт этот пункт.


Подал заявку на вывод 12-го. На имейл ничего не приходило, в балансе по прежнему числится прежняя сумма. Так и должно быть? На 10-й день сразу будет выведено?

После повторной заявки на вывод получил сообщение:
Данные средства выделялись в рамках Программы переноса (бесплатная), они выданы для покупки долей, а не для вывода.
Я купил доли. Через несколько месяцев продал на вашей новой бирже по более низкой цене. В сумме с дивидендами хочу вывести свои деньги.
Все верно - на емаил приходят заявки актуальные: на пополнение баланса, на вывод средств с баланса, рекламные сообщения, технические сообщения, подтверждение вывода. В Вашем случае, нужно изучать правила работы на РВХ-Биржи, особенно в рамках Программы переноса (бесплатной) где Вы и получали все Ваши доли.

См. здесь:
- Даты начислений/разблокировки Программ переноса (платная и бесплатная)
- Дата завершения Программы переноса (платной) для Инвесторов РВХ эмитента биржи Shareinstock.com

То есть, в Вашем случае, доли должны купить опять и продать (с выводом средств) Вы сможете 11 апреля 2018 года - это касается и Программы переноса (платной и бесплатной). Что касается Программы переноса (платной, ссылку дал выше) - то войти под эту программу могут Инвесторы (у которых, есть эта возможность в рамках разницы долей) до 30.11.2017 (30 ноября 2017 года), с 1 декабря Программа переноса (платная) закрывается и всё общение в рамках переноса, двойных дивидендов исключительно с Руководством. Две разные даты, ничего сложного, информация вся есть в разделе Новости - и опубликована давно.

Будет ли представлен 17.10 плановый отчет по Ферме №4 или Cardius решил заходить сюда не чаще 1 раза в декаду?)
Представлен, ссылка выше - опубликовали не 17.10 а 18.10 (сегодня), дивиденды по Майнинг-ферме №4 уже зачислены на балансы.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
- Важно: Изменение Контактных данных и технические работы на РВХ-Бирже
Из этой новости - "могут работать некорректно, в том числе это затронет балансы Инвесторов (Баланс долей и Баланс средств)". Все запомнили какой у вас баланс :i-yes: ??? , что бы потом не было недоразумений во время технических работ :) и после них :)
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Из этой новости - "могут работать некорректно, в том числе это затронет балансы Инвесторов (Баланс долей и Баланс средств)". Все запомнили какой у вас баланс ??? , что бы потом не было недоразумений во время технических работ и после них
Бекапы есть, максимум что может быть - какие-то не точности. С учетом того, что по новому сервису г.Харьков, поидее (если такой вариант реализуют) количество долей должно увеличиться в 1.5-2 раза. Так как на данный момент планируем РВХ-Сервис (Днепр) и РВХ-Сервис (Харьков) сделать в 1 бирже - количество долей (те что у Инвесторов сейчас на балансе) просто увеличим. Тут будет отдельная новость, так как всех прелестей программирования я не знаю - смогут ли реализовать или нет.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
... сделать в 1 бирже - количество долей (те что у Инвесторов сейчас на балансе) просто увеличим
Т.е. если было 10 долей номиналом ~ 1 бакс, станет 15-20 долей...
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Последние новости/отчеты от РВХ-Биржи:

- Доначисление Инвесторам по Программе переноса (бесплатной)

В рамках рассылки Инвесторам (у которых если право воспользоваться Программой переноса (платной)), руководство РВХ-Сервиса приняло решение доначислить денежные средства некоторым Инвесторам в рамках Программы переноса (бесплатной).

Решение было принято и исполнено, на баланс всех Инвесторов (которые имели право на Программу переноса (платную) и имели возможность перенести до 100 долей) доначислены средства от 50 долларов США до 100 долларов США - эти средства нужно потратить на покупку долей РВХ-Сервиса. Обязанности перед Вами от лица РВХ-Сервис выполнены в полном объеме.

Инвесторы, которым были совершены начисления, больше не имеют право участвовать в Программа переноса (платной), в том числе не имеют право на получение двойного дивиденда - Вы перенесены в рамках Программы переноса (бесплатной). Все Ваши доли (в некоторых случаях до 300 долей и в полном объеме от количества долей на бирже Shareinstock.com) теперь перенесены по Программе переноса (бесплатной).

Акцентируем Ваше внимание: В случае, если Инвестор не воспользовался своим аккаунтом/не вышел на связь/не нужны доли РВХ/на выделенные средства не купил доли, в течение 6 месяцев - аккаунт будет удален и в дальнейшем, РВХ-Сервис (и любое наше юридическое лицо) не имеет тех или иных обязательств перед Инвестором. Правило удаления невостребованного аккаунта, действует и для тех Инвесторов, кого уже перенесли по программе Переноса, но Инвесторы не воспользовались средствами на балансе, или продали доли РВХ-Сервиса.

Надеюсь, эта новость порадует Инвесторов у которых оставалось небольшое количество долей (до 100 долей) не перенесенных к РВХ-Сервис в свое время. Перенесли сейчас, можно проверять балансы. Программа переноса (платная) - для Вас более не актуальна, можно вздохнуть полной грудью.

Т.е. если было 10 долей номиналом ~ 1 бакс, станет 15-20 долей...
Коэффициент пока ещё неизвестен, он будет высчитываться из стоимости нового сервиса в г.Харькове. Стоимость долей останется та же - 1 доллар, просто каждый Инвестор (и Руководство) получит пропорциональное количество дополнительных долей за счет купленного сервиса г.Харькова. И 2 сервиса будут работать на Инвесторов в 1 ключе, сейчас вопрос только за технической реализацией проекта. Останется один Стабилизационный фонд и один Фонд Развития. Мне кажется такой вариант - оптимальный для расширения бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
доначислены средства от 50 долларов США до 100 долларов США - эти средства нужно потратить на покупку долей РВХ-Сервиса
Т.е. Инвесторы с Шары сейчас должны на выделенную сумму выкупить соответствующее количество долей и им запрещено до 11.03.2018 года их продавать?

добавлено через 3 минуты
Стоимость долей останется та же - 1 доллар, просто каждый Инвестор (и Руководство) получит пропорциональное количество дополнительных долей за счет купленного сервиса г.Харькова.
Для понимания вопроса :) : т.е. сейчас ценность имеемых долей несколько выше, чем она будет после пропорционального увеличения?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу