Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
А если у меня оставалось 100, но они не доначислены, то это просто не повезло?

Если вы по платной программе переходите и у вас недоначисленны 100, то об этом я написал в поддержку что бы проиндексировали всем в связи с Харьковом, не только тем у кого сущесвующие доли, но еще и тем, у кого они в "переходном" периоде. Если вы напишете туда сами, то может они прислушаются к общему мнению.
 

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
12 октября создавал заявку на вывод, сегодня заметил, что тикет пропал из кабинета.
Поддержка на вопрос когда будет выплата ответила "идут технические работы, следите за новостями"
Это у все так? Хотелось бы просто получить деньги на кошелек в установленный регламентом срок
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
12 октября создавал заявку на вывод, сегодня заметил, что тикет пропал из кабинета.
Поддержка на вопрос когда будет выплата ответила "идут технические работы, следите за новостями"
Это у все так? Хотелось бы просто получить деньги на кошелек в установленный регламентом срок

Да тоже ставил на вывод 16.10.17, вот теперь непонятно подтвержден он или нет, а если подтвержден то когда. Обещали подтвердить 19-го, а подтвердили или нет, непонятно. Тоже сказали, что идут тех работы когда создал тикет с вопросом о подтверждении вывода 20-го числа. И да в кабинете тикеты все пропали, но может восстановят, тех работы ещё не закончились похоже.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
а подтвердили или нет, непонятно.
Если не приходило сообщение, что подтверждаем Тикет на вывод и вывод будет произведен в соответствии с регламентом, то подтверждения нет. А так приходит на эл.адрес два сообщения:
1. Просят подтвердить реквизиты на вывод.
2. Подтверждаем вывод в сроки в соответствии с регламентом. (Это сообщение есть подтверждение)

Мои мысли. Сейчас на Доли начисляется 30%, а не на Средства на балансе. Поэтому Средства (особенно те, которые были заявлены на вывод) "не участвовали" в покупке сервиса в г. Харькове (в доказательство этому на них 30% не начисляется). Думаю, что шансы на вывод этих средств вне Фонда Прибыли есть.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Доброй ночи, как обычно сначала публикую новости, потом "от себя", после отвечаю на вопросы.

Последние новости/отчеты от РВХ-Биржи:
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №2 за период 21.09-21.10.2017 года
- Снятие ограничений с Инвесторов, участвовавших в Программе переноса (бесплатной)
- Обновление FAQ и Пользовательского соглашения, создание Фонда Прибыли
- Шаг к развитию: Покупка РВХ-Сервис в г. Харькове (пояснения и начисление дополнительных долей)

Много интересного, много изменений, надеюсь будет много вопросов для саппорта проекта. Технические работы не завершены, биржу открыли, но ещё внутри идет переделка. Как завершим сообщим, в срок до 23.10.2017 чуток не уложились, но не смертельно.

Повторяю: Не все ещё готово, не все продумано, не все описано в том же FAQ - если есть замечания, уточнения, "тонкие места", пишите в Контакты, помощь со стороны всегда приветствуется и более того, оплачивается.

добавлено через 9 минут
Ответы на вопросы:
Для понимания вопроса : т.е. сейчас ценность имеемых долей несколько выше, чем она будет после пропорционального увеличения?
Что дороже, килограмм свинца или килограмм пуха? Ответ аналогичный. Доли ДО и ПОСЛЕ стоимость одна = 1 доллар США.

А если у меня оставалось 100, но они не доначислены, то это просто не повезло?
Везение здесь не причем - напишите в Контакты или создайте Тикет, посмотрят в чем причина.

Predators, maytsok, Grinii - могло не пускать, сейчас должно пускать всех. Заглушка с биржи снята - доступна для работы. Заявки на покупку/продажу долей можно оставлять - на время технических работ по обыкновению они снимаются все.

Это у все так? Хотелось бы просто получить деньги на кошелек в установленный регламентом срок
Это у всех так. Вам саппорт дал хороший совет, следить за новостями. См. здесь Новости.

Технические проблемы не должны влиять на выплаты, тем более что регламент итак громаден.!!!
Проблемы? Технические? Никаких технических проблем нет, есть (вернее были и почти закончились) технические работы, о чем сообщали заранее, см.здесь. Сроки регламента уменьшены в 2 раза (до 5 рабочих дней с привычных 10 рабочих), по Вашей просьбе добавили регламент на подверждение заявки (до 2 рабочих дней).

Тоже сказали, что идут тех работы когда создал тикет с вопросом о подтверждении вывода 20-го числа. И да в кабинете тикеты все пропали, но может восстановят, тех работы ещё не закончились похоже.
Все верно, на время Технических работ, не только заявки на Бирже убраны, но и Тикетная система дорабатывается, о чем сообщали заранее, см.здесь.

Мои мысли. Сейчас на Доли начисляется 30%, а не на Средства на балансе. Поэтому Средства (особенно те, которые были заявлены на вывод) "не участвовали" в покупке сервиса в г. Харькове (в доказательство этому на них 30% не начисляется). Думаю, что шансы на вывод этих средств вне Фонда Прибыли есть.
Баланс Фонда Прибыли и финансовые потоки, ещё не успели посчитать и опубликовать. Но как я написал выше, пару дней и закончим и с Фондом Прибыли, и технические обновления, и может кто-то что-то подскажет внесем правки.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Прочитайте Новость от 20.06.2017г.
Раздел "Основные правила, что можно, чего нельзя делать Инвесторам..." при "бесплатной" программе:
Я не выводил начисленные деньги. На эти деньги я купил доли, через несколько месяце продал по заниженной цене и полученные средства хотел вывести.
На счет "бесплатной" компания бесплатно пользовалась нашими деньгами более полугода после остановки биржи.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Уже новая новость есть

РВХ-Сервис в рамках работы механизма Фонда Прибыли приняли решения снять все ограничения с участников-Инвесторов Программы переноса (бесплатной).

В рамках запуска и работы механизма Фонда Развития, Руководство РВХ-Биржи снимает все ограничения на работу с долями РВХ-Сервиса с участников-Инвесторов Программы переноса (бесплатной). То есть, теперь участники Программы переноса (бесплатной) могут активно и без ограничений продавать, покупать, спекулировать той часть долей, которые были выданы РВХ-Биржей в рамках компенсации действий проекта Shareinstock.com.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Что за ерунда творится? Я продал доли ниже номинала и поставил заявки на вывод еще 11 октября!!! Писал и подгонял Вашего Арбузова и ждал регламента и теперь когда до исполнения регламента оставалось пару дней, Вы на все мои деньги которые стояли на вывод купили мне долей без моего согласия и привязываете меня к какому-то фонду прибыли... Ваш бот с техподдержки тычит мне правилами от 22 октября, но мои заявки поданы 11 и 12 октября!
Если я продал доли и поставил на вывод, значит на то были мои личные причины, я все это сделал еще до Ваших односторонних нововведений.
Верните мне мои деньги на баланс и обработайте пожалуйста заявки согласно регламента!!!

добавлено через 42 минуты
п.с. Ув. Cardius, с Вашим ботом в техподдержке я не нашел понимания. Еще раз прошу вас посмотреть на шапку раздела форума, Вы находитесь в теме Хайпов до 15%, изменение регламента задним числом, а так же неисполнение регламента в данных темах называется SCAM. Я имею полное моральное и финансовое право жаловаться модераторам с просьбой переноса темы в проблемные, но надеюсь до такого не дойдет...
Я вообще не понимаю причем тут свободные деньги на балансе которые были поданы на вывод и доли которыми владели акционеры? Мои доли были проданы людям вот им и увеличивайте\покупайте балансы согласно акционером из списка, я уже не являлся акционерам на указанные суммы! Вот те доли, что у меня остались я согласен с новыми правилами и новые заявки будут уже по новым правилам.
Прошу Вас вмешаться и вернуть мне мои деньги на баланс и обработайте пожалуйста заявки согласно регламента от 12 октября когда и были поданы заявки!!!
Я надеюсь мои заявки в 500$ не сильно нагрузят предприятие с оборотом в 450к$...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Да тоже сегодня удивился, то что ставил на вывод 16-го числа ушло на покупку долей, а вот с какого непонятно. Надеюсь это баг и его поправят.
А не похоже не баг. Какую то мутную схему РВХ замутил с фондом прибыли и похже у всех баланс обнулился, как я понял.

P.S. Доли не продавал ставил на вывод дивы+доходы с фермы.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Cardius, на сервисе биржи вышел явный косяк, так как мы думаем, что это не умышленно получилось.
Показываю ситуацию:
Я, понимая, что с выводом будут "заморозки", то на свои свободные средства на счету покупаю за 100$ = 100 долей у Predators. При этом Predators уже с 11 октября хочет продать и вывести средства (они ему просто сейчас нужны).
У меня становится 100 долей, а у Predators 100$.
Начинается 30% компенсация на доли.
Мне начисляют 30$ и за них я получаю 30 долей.
Predators рад продаже 100 долей за 100$. Но "автомат" производит начисление 30% и закупку 130 долей.
И их опять нужно продать!

Вывод:
- считаю, что закупка долей на свободные средства является ошибкой "автомата". Более того, вероятно будут те, которые имеют свободные средства не от дивов с основной деятельности сервиса, а от Майнинг-направления;
- так как правила вывода изменились по ходу игры, то следует реализовать средств заявленных и подтвержденных ранее. Не думаю, что там этих средств критично много. На эти подтвержденные к выводу средства не начислять 30%.
 
Последнее редактирование:

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Что за ерунда творится? Я продал доли ниже номинала и поставил заявки на вывод еще 11 октября!!! Писал и подгонял Вашего Арбузова и ждал регламента и теперь когда до исполнения регламента оставалось пару дней, Вы на все мои деньги которые стояли на вывод купили мне долей без моего согласия и привязываете меня к какому-то фонду прибыли... Ваш бот с техподдержки тычит мне правилами от 22 октября, но мои заявки поданы 11 и 12 октября!
Если я продал доли и поставил на вывод, значит на то были мои личные причины, я все это сделал еще до Ваших односторонних нововведений.
Верните мне мои деньги на баланс и обработайте пожалуйста заявки согласно регламента!!!

добавлено через 42 минуты
п.с. Ув. Cardius, с Вашим ботом в техподдержке я не нашел понимания. Еще раз прошу вас посмотреть на шапку раздела форума, Вы находитесь в теме Хайпов до 15%, изменение регламента задним числом, а так же неисполнение регламента в данных темах называется SCAM. Я имею полное моральное и финансовое право жаловаться модераторам с просьбой переноса темы в проблемные, но надеюсь до такого не дойдет...
Я вообще не понимаю причем тут свободные деньги на балансе которые были поданы на вывод и доли которыми владели акционеры? Мои доли были проданы людям вот им и увеличивайте\покупайте балансы согласно акционером из списка, я уже не являлся акционерам на указанные суммы! Вот те доли, что у меня остались я согласен с новыми правилами и новые заявки будут уже по новым правилам.
Прошу Вас вмешаться и вернуть мне мои деньги на баланс и обработайте пожалуйста заявки согласно регламента от 12 октября когда и были поданы заявки!!!
Я надеюсь мои заявки в 500$ не сильно нагрузят предприятие с оборотом в 450к$...

та же история..я просто хочу вывести деньги, а с моего балланса почему-то купились доли. Ждал выплату 10 дней, заявка удалилась и никто даже не счел нужным уведомить об этом, выяснил это уже общаясь с техподдержкой

Я толком так не понял что же произошло, вроде какие-то грандиозные и позитивные нововведения, но по факту я не получил ожидаемых 10 дней денег, балланс превратился в доли, от техподдержки вместо помощи фраза "следите за новостями". По ходу меня эта фраза, повторенная трижды выбила из колеи..

Cardius, объясните пожалуйста как мне получить то, что мне обещали когда я приносил деньги на тех условиях которые были когда я их приносил
Будут ли эти мои 10 дней ожидания как-то учтены при исполнении моей заявки , или нет?

сейчас попробовал продать обратно доли которые сами собой купились, а предложений по покупке то больше нет.. вы издеваетесь? нет слов одни эмоции
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я толком так не понял что же произошло, вроде какие-то грандиозные и позитивные нововведения, но по факту я не получил ожидаемых 10 дней денег, балланс превратился в доли, от техподдержки вместо помощи фраза "следите за новостями". По ходу меня эта фраза, повторенная трижды выбила из колеи..

Cardius, объясните пожалуйста как мне получить то, что мне обещали когда я приносил деньги на тех условиях которые были когда я их приносил
Будут ли эти мои 10 дней ожидания как-то учтены при исполнении моей заявки , или нет?
Я думаю, что Cardius должен вникнуть в глубину проблемы и логики и решить наши вопросы с выводом... тем более нас таких подавших заявки ДО нововведений не так много и мы не можем нанести финансового ущерба и дисбаланса компании, тем более, что наши деньги были свободные на балансе и подтверждены на вывод и на указанные суммы мы уже не являлись акционерами. Ждем Cardiusа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу