Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Что-то 12.11.2017 никаких выплат нет,ктонить в курсе в чем дело?
с 22 окт изменили регламент на вывод - " Сроки вывода средств - до 5 рабочих дней с момента подтверждения заявки. НО, допустимый вывод привязан к Фонду Прибыли и наличию прибыли для целей вывода финансовых средств для Инвесторов (в том числе для вывода прибыли Руководством РВХ-Сервис). При нулевом или недостаточном балансе Фонда Прибыли, регламент на вывод средств продлевается до следующего отчетного месяца, средства с баланса Инвестора не списываются.".
http://iposervis.com/news/servicene...kogo-soglasheniya-sozdanie-fonda-pribyli.html
Т.е. по факту сроки вывода теперь не определенны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пытаюсь наблюдать за темой, в последние недели тут постоянный шум гам, выяснения., очень сложно понять текущую ситуацию проекта, темы.
А вообще, тут выплаты бывают, были? или в перспективе только?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Скам или нет - приезжаете по адресу в Днепре, общаетесь, смотрите на работу и уезжаете сытым и довольным.
Скам может быть только для инвесторов, не для вас. Если так-называться это будет уже по другому.
Вообще, надо заранее рассматривать любой проект, в первую очередь, какие действия личные или коллективные при критических обстоятельствах? Вот как, сейчас. Денег нет, админ, что хочет, то и делает.
Так почему бы тем, кто поближе, ни съездить, посмотреть на этот бизнес, если он есть, поговорить вживую.

Всё это припахивает весьма плохо, за темой наблюдаю , потом напишу, почему не влошился сюда- правильное было решение.

Есть какой-то договор или хоть что то, что позволяет вернуть деньги законным путём?
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Увеличили на 30% только на сумму, которую дополнительно пополнил(!), стало 230 долей (а не 260)
Абсолютно справедливое замечание! Почему мне не начислили 30% на те 100$, которые остались в Шаре? Двойными дивидендами обещали компенсировать вложенные в Шару инвестиции, но с такими дивами, как сейчас (1$) до апреля не успеть.


А то, что нам всем авансом начислили 30% - это не считается?
Не считается. Ибо платникам начислили только 15%.


Есть какой-то договор или хоть что то, что позволяет вернуть деньги законным путём?
Если наступит час Х, то никто вам денег не вернет. Здесь инвестор абсолютно не защищен юридически. Если исчезнет сайт, исчезнут и ваши деньги. Уверен, мы все проходим по "черной" бухгалтерии, в белой бухгалтерии для налоговой инспекции о нас не упоминается, так же там не упоминается о майнинге и ДУ, ибо лицензий на это у них нет.
Для примера хочу напомнить о винницком народном предприятии "Партнер". Там и офис был и директор и сотрудники. И инвесторы приезжали в офис, уезжали сытыми (кушали шашлык), выкладывали здесь фотографии. Даже каждую неделю видеоконференцию проводили. В итоге всех кинули на деньги. Директор Цвигун на свободе, в бегах. Никто не сел. Ветка этого проекта есть на форуме.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Не считается. Ибо платникам начислили только 15%.
Prospero2005, как я читаю, имел ввиду в той фразе исключительно без преломления к программам инвесторам переноса с Шары. Поэтому с этой точки зрения можно оценивать эти 30% как начисленный Дивиденд "авансом".
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Абсолютно справедливое замечание! Почему мне не начислили 30% на те 100$, которые остались в Шаре? Двойными дивидендами обещали компенсировать вложенные в Шару инвестиции, но с такими дивами, как сейчас (1$) до апреля не успеть.
Поддерживаю ! Была у меня переписка с поддержкой по этому поводу которая не увенчалась успехом. Я сейчас повторно задал в поддержку этот вопрос. Если будем вместе писать в поддержку, то может и получим вразумительный ответ. Может вы тоже напишете поддрежку ? Может вам хоть что-то ответят.

добавлено через 15 минут
А какие активы у РВХ-Днепр? Не всегда бизнес покупает из-за материальных активов (к слову у РВХ-Днепра нет активов на 350.000 долларов США). Так как бизнес покупается (в том числе) из-за его доходности, перспектив, стратегии - да, кой-какую мебель и орг.технику обновили средства взяли из Фонда Развития, сумма не критическая вообще.
Каждая доля должна быть хоть чем-то подкреплена иначе никак. Ну вы же не заплатили за название РВХ-Сервис-Харьков 105К ))) Вы купили в рассрочку что ? Что написано в договоре купли-продажи ? Эти вопросы я бы не задавал, если бы мои, а так же деньги инвесторов не уходили на погашение чего-то в Харькове , под названием РВХ-Сервис. Эта информация должна быть публична ну или по крайней мере должна быть в доступе для всех инвесторов, ведь их деньги поступают на выкуп сервиса в Харькове.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Поэтому с этой точки зрения можно оценивать эти 30% как начисленный Дивиденд "авансом".
Сергей, о каком авансе ты говоришь?) Раньше прибыль можно было вывести, сейчас нет ни прибыли ни выводов, есть пиксели на экране и не более... выводов нет больше месяца, тема в проблемных! Регламента больше нет, он стал резиновый и зависит от фонда который мутят как хотят.
Последний финт с фондом все оценили? Кардиус прилюдно провозгласил, что отправляет в фонд прибыли более 4к$ на выкуп долей. Далее, в начале у нас были деньги на балансе он регламент нарушил, потом вместо денег появились доли, он долго все исправлял и снова нарисовал деньги, но при этом потратился фонд и заявки не обрабатываются. Фокус - усилия художников и есть куча работы,все вернулось как было только фонд исчез, а деньги не выводятся! Фонд должен тратиться именно на ВЫВОДЫ, а не псевдо-покупки долей внутри системы без единых выводов.
Люди стоят в какой-то очереди без дат, без сроков, без конкретики... один Кардиус решает когда и кому вывести..как правило только себе.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Почему мне не начислили 30% на те 100$, которые остались в Шаре?
Почему-то думается, что Cardius Вас с этим вопросом отправит к Шаре...
Разве начисления были не на количество долей на балансе РВХ-Биржи? Т.е. у Вас на балансе, к примеру, были 200 долей, а начислили только на 100? Или у Вас на Шаре было 200 долей, на балансе РВХ-Биржи было 100 долей, которые вы купили, воспользовавшись платной программой переноса, а 100 оставалось из 200 с Шары еще не выкуплены и висят на этой Шаре. Вам на них не начислили 30%?
Я бы на Вашем месте дополнительно уточнил у Cardius-а, как будет происходить начисление х2 дивов - на 100 долей или уже на 130? Во втором случае Вы получаете и дивы за оставшиеся доли с Шары, т.к. х1 дивы на 130 с Биржи и х1 дивы на 130 с Шары.
Чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос

Спасибо.
Fill 525441580, именно это я и имел ввиду :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Для примера хочу напомнить о винницком народном предприятии "Партнер". Там и офис был и директор и сотрудники. И инвесторы приезжали в офис, уезжали сытыми (кушали шашлык), выкладывали здесь фотографии. Даже каждую неделю видеоконференцию проводили. В итоге всех кинули на деньги. Директор Цвигун на свободе, в бегах.

Так можно и такую перспективу нарисовать для админа при личной встрече, без шашлыка. )) В бегах быть всю жизнь совсем не айс.
Возможно ему дешевле и проще будет выплатить деньги инвесторам, чем откупаться от ментов, налоговой и пр. Тут ведь куча нарушений закона.
Отсутствие лицензии на сбор, хранение и распоряжение деньгами, невыплата налогов, чёрная бухгалтерия, признаки мошенничества и много ещё чего можно накопать.

Кстати, а какой совокупный долг, кто-нибудь знает? Мошенничество в крупном размере- тяжёлая статья уголовного кодекса.
Короче, под лежащий камень вода не затечёт. Или тут все готовы терпеть, как их кинули?:eek:
Если в обычном хайпе онлайн, трудно узнать даже, кто админ, так тут всё гораздо легче.

По мне, так надо заниматься именно этим вопросом, чем перетряхивать разные ньюансы о выплатах и %, т. к. это может длиться месяцами и в конечном итоге всё сойдет на нет. Это же известный способ всех мошенников- затянуть время до предела, народ устанет и смирится.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Если будем вместе писать в поддержку, то может и получим вразумительный ответ
Не верю я во вразумительные ответы ТП, здесь своя игра идет. Вспомните, что нам пели весной и что сейчас. Фонды плодятся как грибы. Всё повернулось на 180*. Поэтому и вложил я сюда только 100$. И больше пока не собираюсь. Хватит с меня Шары, куда я вложил 3К+ и благополучно потерял.
А по нашему вопросу считаю, что они нам должны вернуть дивами не 100, а 130, раз начисления проводили на количество долей, имеющихся на балансе.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Или они только из своего кармана должны погашать?
А то, что нам всем авансом начислили 30% - это не считается?
Вы хоть поняли мою мысль, похоже вообще ни капельки. 22/10/17 была новость, но уже постфактом, люди поставили на вывод до этой даты и надеялись на получение денег, не для этого ли все сюда вкладывают (для получения профита). Но они их не увидели! Вместо объяснений какая то ересь шла про баги и что всё исправят! По хорошему, если они планировали покупать сервис с прибыли, то в начале месяца или после дивов это нужно было озвучивать !!! А так больше похоже на кидок или на то что все делается хаотично и спонтанно, без всякой подготовки и планов, что тоже плохо как для инвесторов так и для бизнеса в целом!

P.S. И если уж совсем придраться то баланс у инвесторов был не только за ноябырь, но и за другие предыдущие месяца, и этих денег тоже нет, а также есть ещё ДУ и фермы которые к сервису не относятся вообще их получается тоже нет т.к. вывода НЕТ! И тут всё как то выглядит вообще печально.
 
Последнее редактирование:

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы хоть поняли мою мысль, похоже вообще ни капельки. 22/10/17 была новость, но уже постфактом, люди поставили на вывод до этой даты и надеялись на получение денег, не для этого ли все сюда вкладывают (для получения профита). Но они их не увидели!
Sterik, Постфактум - после того, как что-то уже сделано, совершилось. В данном случае объявлено было о том, что на новый сервис средства пойдут с прибыли еще ДО ВЫПЛАТЫ 11 числа. Все логично. Если бы сначала начислили, а только потом объявили - тогда было бы постфактум, а в данном случае анонсировали почти за 3 недели до начисления дивов информацию о том, что основная часть прибыли пойдет на погашение рассрочки, и логично было бы предположить, что выплат не будет или будут с задержкой. Поэтому я действительно не понимаю ход Ваших мыслей :) Вопрос с багами - это техническая часть функционирования платформы в связи с добавлением и расширением функционала (второй сервис)...
В любом случае тут неоднократно было объявлено о том, что в приоритете развитие бизнеса, а не выплаты... Думается мне, после погашения рассрочки все придет в норму и выплаты возобновятся. Не мерьте реальный бизнес категориями хайпов, а то только и "слышно": админы, проекты... Админов там нет - есть руководство. проекта нет - есть реальный бизнес. Все гладко-сладко в интернете, а жизнь полна сюрпризов...
Спасибо.
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
А вообще выплаты у кого-нибудь идут? Лично я заказал в понедельник, пока пусто.
 

Paradox-ART

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть выплаты? Проект платит?
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
инвестора
Админов там нет - есть руководство. проекта нет - есть реальный бизнес.
Вы видели-щупали тот бизнес? Или есть конкретные и точные сведения о его существовании и о размере прибыли? Ок, пусть даже есть доки и щупали, хотя я в этом сомневаюсь.

Почему никто не задался вопросом- а зачем админу шариться в инете с обещанием фантаст. %?
Для этого есть банковские кредиты, потребительские кооперативы и др. подобные дороги. И % там были бы в десяток-другой раз меньше, чем обещанные здесь инвесторам, да вот беда, там везде нужен залог.
Другой путь - друзья, знакомые и родственники с удовольствием бы дали деньги под такой % и без лишних вопросов, но там тоже просто так не убежишь от выплат.
Я за все 4 года на форуме, видел только 2 реальных проекта- инвестиции в мёд(я даже заказывал мёд оттуда - отличный) около 10-15% в руб. годовых, инвестиции в кедры- 25% руб. годовых, там уже вроде деньги не принимают. Всё остальное-хайпы. Сравните с обещанным % здесь.

Так что, слова "админ" и "проект" очень даже правильны. И вообще посмотрите формулировку слова хайп - проект.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

P.S. А где ник Cardius с нечитаемыми простынями? Народ соскучился...))
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Sterik, Постфактум - после того, как что-то уже сделано, совершилось. В данном случае объявлено было о том, что на новый сервис средства пойдут с прибыли еще ДО ВЫПЛАТЫ 11 числа. Все логично. Если бы сначала начислили, а только потом объявили - тогда было бы постфактум, а в данном случае анонсировали почти за 3 недели до начисления дивов информацию о том, что основная часть прибыли пойдет на погашение рассрочки, и логично было бы предположить, что выплат не будет или будут с задержкой. Поэтому я действительно не понимаю ход Ваших мыслей Вопрос с багами - это техническая часть функционирования платформы в связи с добавлением и расширением функционала (второй сервис)...
Новость на сайте была 22/10/17 уже после покупки сервиса, а это уже и есть пост фактом!!!
Ткните пальцем где говорилось за 3-и недели, до дивов что ВСЯ прибыль пойдет на покупку сервиса??? Про развитие и покупку сервисов к слову говорится уже года 3 как, ещё когда Шара была жива. И по поводу БАГОВ которые заключались в обнулении баланса, НО это были НЕ БАГИ, но нам сказали что это баги, а это прямой не завуалированный обман!
 
Последнее редактирование:

Paradox-ART

Интересующийся
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Получается тоже скам? Где же проект найти хороший))))
 
Последнее редактирование:

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Ткните пальцем где говорилось за 3-и недели, до дивов что ВСЯ прибыль пойдет на покупку сервиса???
Новость от 22.10 читайте внимательнее.
С учетом, что у РВХ-Сервис-Днепр нет средств на такую покупку. Фонд Развития на данный момент содержит только 9.412 долларов США, а Стабилизационный Фонд содержит 13.000 долларов США (но этот Фонд нельзя использовать для развития). Руководство РВХ-Сервис приняло решение выкупить РВХ-Сервис-Харьков в рассрочку и за счет прибыли РВХ-Сервис-Днепр.
Опубликовано было 22.10, Дивы начислены 12.11. Сами посчитаете дни или посчитать?
Поясню, если недопоняли: Если говорится, что принято решение направить на погашение прибыль, это значит, что дивов практически не будет.
И с чего Вы взяли, что ВСЮ прибыль? Я говорил "основная часть прибыли пойдет на погашение рассрочки"
Читайте отчет за октябрь:
Чистая прибыль РВХ-Харьков составила ... 24993 долларов США, из указанной суммы 2.993 доллара взяты на дивиденды для Администрации и Инвесторов РВХ-Сервиса. Оставшиеся средства в размере 22.000 долларов США направлены на погашение выкупа по РВХ-Харьков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу