Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
АААА мля админ совсем охренел коменты подделывает!!! Я везде писал что нет выплат, и тут захожу и читаю свой комент, где написано что мне вывели дньги!!! Я вообще в шоке!!!!! При этом почистил коменты, где я писал что мои голосования по поводу создания списка и переодичности выплат не пропускают!!!
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
О вообще прикол голосование про шару удалили, что б я там коменты не писал. На сколько ж админ жалок и убог!!! Надо было заскринить.

добавлено через 3 минуты
Но я ж не так прост, я могу и в другом голосовании написать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Во пля похоже меня заблокировали, пишет неправильный ввод данных при попытке войти. Predators у вас так же было? Или у всех не входит в кабинет?
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Во пля похоже меня заблокировали, пишет неправильный ввод данных при попытке войти. Predators у вас так же было? Или у всех не входит в кабинет?
так же))) Причем я знаю уже нескольких людей кого заблокировали))) Админ как вусегда лжет говоря про техсбои или, что мой случай единичный. кто пишет правду тех в блок. Чего Вы ждете от такой крысы как он?)
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
так же))) Причем я знаю уже нескольких людей кого заблокировали))) Админ как вусегда лжет говоря про техсбои или, что мой случай единичный. кто пишет правду тех в блок. Чего Вы ждете от такой крысы как он?)

А заявление в киберполицию достаточно только на сайте заполнить или ещё нужно от руки написать и им на мыло отправить?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А заявление в киберполицию достаточно только на сайте заполнить или ещё нужно от руки написать и им на мыло отправить?
У нас в украине потом придет ответ с просьбой написать от руки и скинуть им скан. А еще для лучшего эффекта когда напишете от руки через время поехать в отделение киберполиции в своем городе и на месте выяснить куда попало заявление и в каком процессе, тогда наверняка возьмут его на рассмотрение. Я именно так сделал.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Понятно спасибо, а документы с сайта удалили уже

добавлено через 9 минут
У нас в украине потом придет ответ с просьбой написать от руки и скинуть им скан. А еще для лучшего эффекта когда напишете от руки через время поехать в отделение киберполиции в своем городе и на месте выяснить куда попало заявление и в каком процессе, тогда наверняка возьмут его на рассмотрение. Я именно так сделал.

А как его писать в произвольной форме или есть какойто бланк?
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А как его писать в произвольной форме или есть какойто бланк?
Я писал конкретно на Беркута Дмитрия Григориевича, указывал все его данные с сайта включая паспорт и прописку. так же указывал адрес существующего сервиса в Днепре, который является тоже соучастником мошенника. Описывать можно в произвольной форме, что когда и как и какую сумму передали и через какую эпс или на какую карту. Так же я к делу приобщил еще карты на которые принимали деньги эти мошенники, но это уже после личного диалога со следователем киберполиции. Не стесняйтесь, пишите и подавайте больше заявлений, чем больше резонанс будет тем выше вероятность правосудия над данным мошенником.
 

Kopyraiter

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что написал админ на попытку создать заявку на вывод. Очень странно читать про закрытый ввод, поскольку деньги еще принимаются.


добавлено через 3 минуты
Картинка и ссылка не грузятся поскольку акк новый.
Цитирую:
"admin15:08 09.03.2018
Добрый день.
Запущена реорганизация бизнеса РВХ-Сервис - iposervis.com/news/servicenews/zapuskaem-process-reorganizacii-biznesa-rvh-servis.html
Просим пока не создавать тикеты на ввод или вывод средств."
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Эта мыша удалила документы))))) Но я не поленюсь и для людей еще раз выложу данные для заявлений:
Пишем на мошенника: Беркут Дмитро Григорович, паспорт АГ 087101, прописка: 52414, Днiпропетровская обл., Солонянський район, село Червоний маяк, вул.Молодiжна, буд. 3-А)

Так же указываем адрес действующего сервиса, условно они мошенники: м.Днiпро, проспект Дмитра Яворницького 107, другий поверх.

Подключаемся и пишем заявления, он добрал деньги уже помаксимуму теперь идет официальный скам и заметание следов... скоро и сайт потушится.
 

Kopyraiter

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что конкретно писать?
В каком формате?
нести заявление в полицию? Я не уверен что в нашем городе есть подразделение киберполиции
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А что конкретно писать?
В каком формате?
нести заявление в полицию? Я не уверен что в нашем городе есть подразделение киберполиции
Пишите для начала онлайн заявку на сайте киберполиции
Далее желательно пойти в отделение обычной полиции и написать там еще одно заявление в живую. у меня на это ушло всего 30 минут. Там же в отделении можете поинтересоваться есть ли в городе отделение киберполиции. Чем больше заявлений тем лучше, не стоит прощать и забывать о своей потере мошенникам. Сделайте максимально возможные усилия, чтобы мошенник был наказан.

Вот пример моего заявления в киберполицию написанный от руки в свободной форме:


дополняйте, вносите свои правки и подробности.
Кто живет в Днепре тем обязательно надо идти в полицию и писать заявление конкретно на сервис, пусть копают именно под действующий сервис. Еще лучше у кого суммы существенные и есть связи, то надо наехать на действующего директора\владельца этой шараги РВХ-сервис, он как минимум соучасник. Может деньги не вернем, но здоровье у него кто-то отнимет))
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Объем сделки:Покупка - 41756 долей, на сумму 20878 $
Пошла распродажа долей. Больше не осталось "соучредителей"... все "титульные долевики" продали свои доли Администратору, у которого сейчас свыше 82% долей.
 

Chehalexey

Новичок
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошла распродажа долей. Больше не осталось "соучредителей"... все "титульные долевики" продали свои доли Администратору, у которого сейчас свыше 82% долей.
Ну и представляете сколько "титульные долевики" потеряли ? Это же половина суммы от вложений ! Насколько мне память не изменяет самый крупный долевик у которого было 41 К с хвостиком купил эти доли всего несколько месяцев назад. Он остался в проигрыше. Меня при переезде ферм больше всего волновало, что бы их вдруг случайно не конфисковали на таможне. А тут вроде все по честному. Продали фермы трем Белорусам, ну пусть немного себе наварили))) , но остальные деньги раздали акционерам которые вкладывали в фермы. Это же лучше чем легенда о том, что все пропало и ферм вообще больше нет.
 

kermenchik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и представляете сколько "титульные долевики" потеряли ? Это же половина суммы от вложений ! Насколько мне память не изменяет самый крупный долевик у которого было 41 К с хвостиком купил эти доли всего несколько месяцев назад. Он остался в проигрыше.

А вы уверены, что это вообще были реальные люди ?
 

Kopyraiter

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что толку от продажи, если они не выплачивают денег?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
По фермам вообще нехорошо получилось. Всем начислят средства в размере выхода в ноль, плюс 10 процентов сверху. Выходит за все время инвестирования в фермы, все получат начисления в размере 10%. Как ни крути, а по долям все равно начислений было больше.
А теперь по самим долям: все желающие могут продать свои доли администрации по цене не более 50 центов за штуку с мгновенным выводом денег. По моему это нечестно. Я покупал доли по 1 доллару, теперь если продать их по полдоллара, это будет убыток. Даже если принять во внимание, что всем при покупке РВХ-Харьков доначислили 30% долей, цена на них должна быть все равно больше чем 50 центов.
Интересно, выйдет ли Кардиус на форум и разъяснит происходящее?
Не хочется верить в скам. Совсем не хочется.
 

Kopyraiter

Новичок
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
.
А теперь по самим долям: все желающие могут продать свои доли администрации по цене не более 50 центов за штуку с мгновенным выводом денег.

Откуда информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу