Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Да уж новости шикарно интерестные, то Cardius распинался, что все шиколадно и проблем с выводом нет, а тут вдруг такая большая проблема нарисовалась из ниоткуда, реорганизация и даже 2 якорных инвестора вышли из такого прибыльного проекта. Документы с сайта пропали. И по сервису в Харькове вдруг чудесным образом платить не нужно, хозяину бывшему деньги не нужны походу. Как то это все дурно пахнет :rolleyes:.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
хм... а это случайно не обвинение? причем обоснованное...
Обвинение? Я называю вещи своими именами, использую законные литератруные слова. Кардиус вор и должник, мои деньги он украл, это факт, возвращать не планирует значит он вор. То, что он лжец, доказано очень много раз, многими пользователями и сказками с октября, последнюю его ложь может проверить каждый позвонив в реальный сервис РВХ:
Настоящий телефон сервиса (098) 790-25-24
После разговора с оператором, меня соединили с Олегом, фамилии пока называть не буду, этот Олег управляет этим сервисом.
Про инвестиции и привлечение денег он слышит впервые!!! Никаких денег сервис не привлекает, они просто ремонтируют технику!!! Про сайт iposervis слышал впервые. В момент разговора он заходил на этот сайт, чтобы увидеть контакты и документы и убедиться, что какие-то мошенники используют их имя. Касаемо мошенника Беркута Дмитрия Григориевича, Олег ответил, что купил у него сервис более двух лет назад !!! Сейчас там другое ЧП, он управляет сервисом и никаких инвестиций нет!!!
Так же он мошенник, который скрывает свою личность перед пользователями и не дает им право решить вопросы в правовом поле. Я не употребляю мат, хотя он его заслуживает, а говорю вполне обоснованно, кто он. Если человек создал пирамиду и обокрал людей, то естественно он вор, лжец и мошенник!
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Было бы интересно, если хоть один из отчета рвх по обратному выкупу отписался здесь и предоставил пруф, что ему реально выплатили 50% от средств на бирже, но что-то мне подсказывает, что таких не найдется.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ага, смотрю тут в новом на форуме статусе "интилихента- должника" :eek: идёт раскидывание какашек поимённо, а начал с меня. Видно я наступил на твою любимую мозоль.))
добавлено через 29 минут
mihail1, если бы хотелось получить бан - достаточно только заикнуться о делах бывшей ШареИнСток, или опубликовать хотя бы 5-10 писем с перепиской. Фантазии у Вас предостаточно, но информацией Вы не владеете даже на йоту.
Так и быть, продолжу "добрую" и старую традиции ответных "плюшек". Первые уже даны Predators и Sterik

Ошибаешься, капитан Врунгель, я как раз в курсе по мошенникам, а ты видно нет. Точнее- знаешь, но не всё.
По шаре и прочим "подвигам" основного папика того и многих - многих других лохотронов можно здесь смотреть. https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=1782#post14229041#35636 и здесь https://lenta.ru/articles/2018/02/12/krymov/ и много ещё есть информации.
Пожалуй, самый большой и отпетый укр. тырнет- жулик на постсоветском пространстве.
Арестовали его в Москве. Нюх потерял. И светит до 10 лет с конфискацией имущества за мошенничество в особо крупном размере.

Хоть и не дорос, но идёшь по его стопам. Я порадуюсь, когда и у тебя будет приземление на нары. Там твоё место.
А может быть и более кардинально накажут и поимеют нашего интилихента.:rolleyes: Галимый мошенник...
За всё в жизни рано или поздно надо расплачиваться.


Было бы интересно, если хоть один из отчета рвх по обратному выкупу отписался здесь и предоставил пруф, что ему реально выплатили 50% от средств на бирже, но что-то мне подсказывает, что таких не найдется.
По мне, так это уже неинтересно. Если и будут такие, так неизвестные свежереги или мульты.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
хм... а это случайно не обвинение? причем обоснованное...

Обвинение? Я называю вещи своими именами, использую законные литератруные слова. Кардиус вор и должник, мои деньги он украл, это факт, возвращать не планирует значит он вор.

Мне кажется модератор говорил это в таком ключе, что кардиус пожаловался на оскорбления. На что модератор ответил, что это не есть оскорбление, а обоснованное обвинение. Как то так :)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Sterik, так оно и есть. С шуткой и юмором модератор ответил. :)
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Мне кажется модератор говорил это в таком ключе, что кардиус пожаловался на оскорбления. На что модератор ответил, что это не есть оскорбление, а обоснованное обвинение. Как то так
Тогда я понял))) как-то я в другом ракурсе это прочел, воспринял его ответ на свой адрес)))
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Было бы интересно, если хоть один из отчета рвх по обратному выкупу отписался здесь и предоставил пруф, что ему реально выплатили 50% от средств на бирже, но что-то мне подсказывает, что таких не найдется.
Тоже так думаю.
Я предлагал выкупить мои доли не по 0.5, а по 0.4 за долю. В тикете написали, что отправлено руководству и при удовлетворении свяжутся. Ну ожидаемо не выкупили ничего.
На почту не отвечают, тикеты до этого создавал, просил прояснить алгоритм вывода средств, отправляли без ответа в архив. Что говорить, ничего уже не жду, списал в убыток.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В тикете написали, что отправлено руководству и при удовлетворении свяжутся. Ну ожидаемо не выкупили ничего.
Так это театр одного актера. Сам себе передает - хочет отвечает, хочет архивирует, не хочет - не платит.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так это театр одного актера.
Конечно.))
Cardius, он же и "руководство" во множественном числе, и "поддержка", и пр., и пр., и пр.
Мне вот просто любопытно. А кой фиг он здесь вообще пишет посты? Буратинок для снятия с них стружки на форуме, после прочтения 1-2 страниц и полугода невыплат, он не найдёт ни одного.
Тем не менее пишет здесь. Зачем? Готовит отмазку, если менты за заднее место возьмут или есть другая причина?
Я не вижу ни одной, кроме названной.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Конечно.))
Cardius, он же и "руководство" во множественном числе, и "поддержка", и пр., и пр., и пр.
Мне вот просто любопытно. А кой фиг он здесь вообще пишет посты? Буратинок для снятия с них стружки на форуме, после прочтения 1-2 страниц и полугода невыплат, он не найдёт ни одного.
Тем не менее пишет здесь. Зачем? Готовит отмазку, если менты за заднее место возьмут или есть другая причина?
Я не вижу ни одной, кроме названной.

Вопрос занятный. У меня мысль, и я уже практически полностью в ней убежден, что вся эта крымовская шваль (shareinstock и его эмитенты пр. проекты (privetfx и пр.) ) откровенно , подобно подросткам, стебут и глумятся над бывшими своими инвесторами и другой какой-то цели вообще не преследуют. Извращаются короче.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
откровенно , подобно подросткам, стебут и глумятся над бывшими своими инвесторами и другой какой-то цели вообще не преследуют. Извращаются короче.
Не уверен. Тут был такой период, когда после отсутствия выплат, этот мошенник Cardius пропал на пару месяцев, все думали, что он уже и не объявится, ан нет, возник опять, когда клиенты уже созрели для подачи заяв.
В общем-то предугадать психологию мошенника трудно, но многие действия вполне возможно при наличии опыта. У меня хоть и есть такой, но понять не могу.
Может уже какие-то движения пошли в ментуре...Но даже если и так, зачем мошеннику светиться на форуме лишний раз?

А то ведь может и залететь, как крымов.
Кстати, надеюсь за него возьмутся, как надо и вытрясут данные о его подельниках и деньги заодно, как минимум.
Там ведь срок горит немалый, известный мошенник и огласка везде, отмазаться просто так уже не получится.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Да, за крымова сам сейчас очень радуюсь) Это большое событие и для mmgp, жаль что не популизируется это здесь, а как бы было отрадно.
Вот только лично я не понимаю как у него могут конфисковать имущество? Ведь задержан он в России, сидеть будет в Казахстане, а имущество у него в Европе, где его ни кто ни в чем не обвиняет. Или есть какие-то шансы, кто что думает?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Может уже какие-то движения пошли в ментуре...Но даже если и так, зачем мошеннику светиться на форуме лишний раз?

Да, за крымова сам сейчас очень радуюсь) Это большое событие и для mmgp,
Ребята, а Вы разве не знаете чей это форум?) Его фамилию я называть не могу, т.к. тут за такое банят, но информации предостаточно в сети, можете "вдвойне порадоваться". Этот форум уже много лет не принадлежит первоначальным порядочным владельцам. А последняя история открытого кидка от форума, где форум под своим патронатом двигал свой проект Стартапум и свой обменник... оба скаманули и кинули людей на сотни тысяч долларов... выводы все уже давно сделали.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Predators, новичкам здесь это полезно знать, но я всё это знаю уже давно,( наверное и Clover знает- он не новичок) а в моей ранее приведёной ссылке на новость с лента. ру. https://lenta.ru/articles/2018/02/12/krymov/ есть другая ссылка с более подробной информацией о крымове.
Для многих будет интересно.

Просто напрямую не указываю, могут и забанить за такое. Кстати, большой ещё вопрос, что будет с форумом дальше.

Вопрос для чего тут постит до сих пор Cardius так и остался открытым.

Вот только лично я не понимаю как у него могут конфисковать имущество? Ведь задержан он в России, сидеть будет в Казахстане, а имущество у него в Европе, где его ни кто ни в чем не обвиняет.
Имущество у него во многих местах. Но наверняка есть и банковские счета во многих странах. Не знаю точно, как будут у него всё отбирать-конфисковать, но, наверное, у ментов есть отработанные схемы для таких случаев.
Так или иначе залетел по крупному. Никакие деньги не стОят отсидки на нарах.
Тырнет- мошенникам предупреждение и урок: за всё в жизни рано или поздно придётся расплачиваться
А то уж совсем обнаглели, как этот Cardius.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Конечно известен этот факт, от того и хочется,что бы и сотрудники форума mmgp эту радость не скрывали и не прятали, а возрадовались, хоть немного, совместно со многими кинутыми инвесторами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Может и радуются втихаря. ))
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Отправил им предложения продать принадлежащие мне доли с ценой за 1 долю не дороже 0.5 долларов США с моментальным выводом средств.
Ответ
Добрый день.
Запущена реорганизация бизнеса РВХ-Сервис - http://iposervis.com/news/servicenews/zapuskaem-process-reorganizacii-biznesa-rvh-servis.html
Просим пока не создавать тикеты на ввод или вывод средств.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
У меня тоже удалили аккаунт. Переводили средства с Шары, сейчас пишет такого пользователя не существует.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Почта не работает...
 

Вложения

  • 12121212.jpg
    12121212.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу