Birzha24 - birzha24.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
30.04.2016 в 14:33
Детали платежа

Счет отправителя:
410012438273020
Сумма:
581 Р

добавлено через 3 минуты


Одноуровневая, 7 %. В старой версии сайта это было написано, но недавно сайт обновили, и в нём ещё немало подобных косяков пока.

Сейчас вроде трёхуровневая стала.
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Проек приходит к своему ФИНИШУ !"(Уважаемые Участники для восстановления стабильности проекта. Мы вынуждены внедрить несколько действий.
1. Ролловер — удаление (рестарт) всех активов участников получивших прибыль сверх своих вложенных денег от 150% до 9000% ( Да и такие есть).
2. Платная регистрация на ресурсе. Сумма при регистрации начисляется на торговый счет которую можно вывести через 1 неделю. Только для новых участников.
3. Ввод подтверждения операций по телефону и проверка паспортных данных.
4. Активы Временно продаются за 20% от номинала.
Все эти действия временны и являются контр - мерами пропорционально пустым паникам и волнениям на ресурсе. Мы единственная компания на рынке которая не оставит Вас в минусе как все пустые. С нами вы останетесь в хорошем плюсе если продолжите сотрудничать . Мы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество. Все меры временны"). СКАМ на подступах после 9 мая !! МОЖНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТНЕСТИ К ПРОБЛЕМНЫМ !!!! ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ,ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ
 
Последнее редактирование:

From 1 to 1 Mln

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
разве прошли 48 часов для таких выводов?
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
проект был хороший ! вот незадача - еденицы в + !!!! массы в - !!!! можно уже СКАМ обьявлять !!!!Администратор зашол в ВК и вышел пообещав перед уходом " выплаты идут только медленно чем обычно "
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Новости:
"Уважаемые Участники для восстановления стабильности проекта. Мы вынуждены внедрить несколько действий.
1. Ролловер — удаление (рестарт) всех активов участников получивших прибыль сверх своих вложенных денег от 150% до 9000% ( Да и такие есть).
2. Платная регистрация на ресурсе. Сумма при регистрации начисляется на торговый счет которую можно вывести через 1 неделю. Только для новых участников.
3. Ввод подтверждения операций по телефону и проверка паспортных данных.
4. Активы Временно продаются за 20% от номинала.
Все эти действия временны и являются контр - мерами пропорционально пустым паникам и волнениям на ресурсе. Мы единственная компания на рынке которая не оставит Вас в минусе как все пустые. С нами вы останетесь в хорошем плюсе если продолжите сотрудничать . Мы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество. Все меры временны."

"Уважаемые участники. На ресурсе Биржа 24 вводится ограничение на вывод в размере 100 рублей. Ограничение временное и связанно с восстановлением системы и восстановлением всех списанных активов. Ограничение вводится до 12 мая 2016 года."

Но скамом объявлять, думаю, пока рановато. Скорее рестарт. Лично я в неплохом плюсе, зайдя в него в феврале.

добавлено через 2 часа 39 минут
Сделали бы они изначально вклады на определённые сроки, и не было бы сейчас участников с доходом в 9000%. Для меня изначально было очень странно, что вклады под такие проценты, да ещё и бессрочные. Естественно, что в эту бессрочность не верилось сразу, и я ждала, что то, что происходит сейчас, рано или поздно произойдёт. Есть проекты, в которых честно пишут, что вклад на такой-то срок, а потом будьте добры приобрести новый, если есть желание дальше участвовать...Ну а вообще, накрутили они конечно с Яндекс Активом слишком, не рассчитали свои силы; мое мнение - его и под 50-60% в месяц очень неплохо покупали бы. Делать его аж под 100% в месяц было ошибкой.
На счёт заявок на выплаты - когда у меня прошло 48 часов, то они стали в статусе "отклонено", деньги вернули на лицевой счёт RUR, сделала сейчас новый запрос на 100 рублей, жду.
 
Последнее редактирование:

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня такая же история. Предыдущие выплаты вернулись на счет. Новый вывод на 100 руб пока в ожидании.
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
да не будет выплат !!!!! нас просто уже кинули и обьявление это для оттяжки времени и привлечения дополнительных денег от людей не знающих о проблеме !!! прощай проект !!! будем искать другой !!!
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Мне все Лоты вернули обратно автоматически, т.к. 150% прибыли у меня ещё не было. А как у других с этим?
 

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня все лоты на месте. Но начислений пока сегодня не было, хотя уже 3:34 по Москве. Есть у кого-нибудь начисления?
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня все лоты на месте. Но начислений пока сегодня не было, хотя уже 3:34 по Москве. Есть у кого-нибудь начисления?

Нет начислений. Может теперь в выходные их не будет? На других подобных сайтах так.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Что там нового в Скайп-чате? ))
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
8 мая появился админ """[08.05.2016 17:32:25] Роман Алексеев: Все всё вернут а Биржа 24 продолжает свою работу несмотря на тонны провокаций нам просто не до них - работы много вот главная новость. Завтра 9 или максимум 10-го числа будут основные новости где будет указанная постоянная программа ресурса которая будет основной и меняться и обсуждаться больше не будет. Я Вам обещаю господа. Прошу будьте потерпеливее и не реагируйте на выражения скам или прочие МЫ не относимся к хайпам."""" Это его писанина ! ЖДЕМ !!!!

за 10 дней не большая часть людей получила переводы 100 рублей )))))
 
Последнее редактирование:

Tata07

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
ясно...
ну а пока ни начислений , ни выводов нет. у меня, во всяком случае
 

Akhenaton

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
У них памм счёт есть, смотрите как они 9 мая выступили агрессивность с 3 до 5 позиций выше стала в Вабанк играют. alpari.ru/ru/investor/pamm/363420/
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Совет всем кто желает сюда вкладывать !!! потеряете всё , и даже близко к проекту не подходите. Им нечем платить , это типа пирамиды выплачивают от вложений . Нововведение на сайте " баллы надо иметь " иначе не вывести вложения .привлекай рефералов или покупай баллы ! НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ДАЮТ ! ИДЁТ БАБЛОСБОР !
 

Akhenaton

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдя я вложил 90000 и вывел 48900 проект в скам однозначно. Мне они написали всякую чушь про рефералов, якобы я их должен привлечь что бы вывести свои деньги.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Вернули бы хотя бы тем, кто ещё в минусе, их остаток денег обратно... Может это и не хайп конечно, как они говорят, но эти ребята явно не продумали как следует маркетинг изначально, поэтому вышло то, что вышло. Например Яндекс Актив и под 50% в месяц активно бы покупали, особенно если бы на него был лимит изначально.

добавлено через 51 минуту
Из нового:
"...*Старым участникам Биржи 24 2.0 Будет произведен возврат средств. Возврат будет производиться поэтапно. При начислении баллов ( Вы так же можете заработать их самостоятельно привлечением партнеров). Первые начисления баллов будут в размере минимального количества на вывод (100 баллов). Компенсация со временем будет увеличиваться, при расчете с участниками с меньшими суммами. ( до 20000 в сутки) Перед возмещением участник обязан продать все активы за 90% от номинала ( так как большинство уже получило прибыль цифра не может быть 100%) И написать в поддержку по адресу [email protected] Заявление о возмещении (в письме должна быть указана тема «Возмещение» !!!!!) где обязан указать номер кабинета и регистрационную почту в системе."
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
написало много участников проекта на выход ! только вот нет ответа от них !!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу