bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Подскажите

аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.

Правильно я понимаю, что вы считаете, что услуга АВС это создание бизнес мест, и именно поэтому это млм?
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Подскажите

менять рубли на тугрики

ну это дело каждого в отдельности, не исключай что возможно завтра тургик будет в 2000 раз больше чем рубль, ведь в биток тоже никто не верил, а что поучилось?

риски есть всегда и везде хватит мусолить одно и тоже , примите уже то что все вокруг меняется
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу

этот скрин не из инсты. Нарыл я источник скрина бургеровского. И скажу вам какой-то он сомнительный.
24tm ru/users/17?page=7#wall
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Подскажите

аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.

в этом вся суть "инвесторов" - все хотят быть БИЗНЕСМЕНАМИ. но при этом не хотят работать в принципе. Ещё раз: настоящий бизнес - это очень много работы, а не "взять кредит под процент и вложить под ещё больший процент"
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

в этом вся суть "инвесторов" - все хотят быть БИЗНЕСМЕНАМИ. но при этом не хотят работать в принципе. Ещё раз: настоящий бизнес - это очень много работы, а не "взять кредит под процент и вложить под ещё больший процент"
Роберт Кийосаки в с вами поспорил бы по поводу процента) Ну а поповоду тяжелой работы я согласен и заметьте те кто в клубе имеет большие результаты именно так и действуют, хорошо, что вы это понимаете, но согласитесь вам нет мотивации ходить и всех учить, а у участников клуба есть, поэтому помимо всего прочего клуб и команда pro100business позволяет людям совершенствоваться и в этой области. Можно назвать школой если хотите) Школу тоже мало кто любит )))
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Подскажите

ну это дело каждого в отдельности, не исключай что возможно завтра тургик будет в 2000 раз больше чем рубль, ведь в биток тоже никто не верил, а что поучилось?

риски есть всегда и везде хватит мусолить одно и тоже , примите уже то что все вокруг меняется

Может и будет, только АВС или другая контора не будет иметь к этому отношения
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу

Таки у его в подписи ссылка на другой проэкт.
Или вы действительно думали что у этого альтруиста благие цели спасти людей?:biggrin2:
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Подскажите

слежу за веткой кроме предположений и домыслов фактов нет
Не нужно далеко ходить за фактами, признаки фин. пирамиды налицо - выводишь реальный над только приглашая других людей. По моему тут и дискуссировать нечего. Потом ты здесь пишешь, что возможность - это и есть товар))))))) я думаю с тобой нам не о чем разговаривать
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Роберт Кийосаки в с вами поспорил бы по поводу процента) Ну а поповоду тяжелой работы я согласен и заметьте те кто в клубе имеет большие результаты именно так и действуют, хорошо, что вы это понимаете, но согласитесь вам нет мотивации ходить и всех учить, а у участников клуба есть, поэтому помимо всего прочего клуб и команда pro100business позволяет людям совершенствоваться и в этой области. Можно назвать школой если хотите) Школу тоже мало кто любит )))

Что за бредятину ты несёшь?
Кого научить, чему-то научить?оы можешь ответить на простой вопрос какой продукт у компании у тебя уже десять раз спросили!
В чем вы там совершенствуетесь со своим про100, ты говоришь как зомби хотя в твоей голове ещё остался рассудок, не позволяй хайпу взять верх!
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?

Жажды легкой наживы
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
Пользуются финансовой неграмотностью людей, которые не шарят в торговле, крипте и т.д.
Нассали в уши им и ходят довольные.

Была у нас в городе презентация в сентябре 2017, сходил на нее и вышел с уверенностью в том, что стану богатым. Естественно дальше были мысли брать кредиты и т.д.
Были сомнения, решил перепроверить и как говорится не зря.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
:_6::_6:
Пользуются финансовой неграмотностью людей, которые не шарят в торговле, крипте и т.д.
Нассали в уши им и ходят довольные.

Была у нас в городе презентация в сентябре 2017, сходил на нее и вышел с уверенностью в том, что стану богатым. Естественно дальше были мысли брать кредиты и т.д.
Были сомнения, решил перепроверить и как говорится не зря.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

Дак а они что успели сохраниться, что работают грубо говоря в офлайне с личным контактом ? Это ж потом приводит или к эмиграции или к посадке всех причастных.
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Роберт Кийосаки в с вами поспорил бы по поводу процента) Ну а поповоду тяжелой работы я согласен и заметьте те кто в клубе имеет большие результаты именно так и действуют, хорошо, что вы это понимаете, но согласитесь вам нет мотивации ходить и всех учить, а у участников клуба есть, поэтому помимо всего прочего клуб и команда pro100business позволяет людям совершенствоваться и в этой области. Можно назвать школой если хотите) Школу тоже мало кто любит )))

Р. Кийосаки для вас прямо как пророк) ну не суть
В чём вы совершенствуетесь с этой командой?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Что за бредятину ты несёшь?
Кого научить, чему-то научить?оы можешь ответить на простой вопрос какой продукт у компании у тебя уже десять раз спросили!
В чем вы там совершенствуетесь со своим про100, ты говоришь как зомби хотя в твоей голове ещё остался рассудок, не позволяй хайпу взять верх!
тому, что нужно работать чтобы заработать.
и давайте как ранее уже было предложено, я считаю конструктивное предложение говорить по факту, а не выдавать за них собственное мнение, все разные у каждого свое мнение и спорить кому какой цвет больше нравится это ну такое себе.

добавлено через 1 минуту
Р. Кийосаки для вас прямо как пророк) ну не суть
В чём вы совершенствуетесь с этой командой?
вступайте узнаете))) информация стоит денег в наше время, не благотворительность
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Подскажите

тому, что нужно работать чтобы заработать.
и давайте как ранее уже было предложено, я считаю конструктивное предложение говорить по факту, а не выдавать за них собственное мнение, все разные у каждого свое мнение и спорить кому какой цвет больше нравится это ну такое себе.

добавлено через 1 минуту

вступайте узнаете))) информация стоит денег в наше время, не благотворительность

В чем заключается работа клуба? Правда я слышал эти слова миллионы раз, сейчас будь сказ о популяции битка и прочее, но не буду рассказывать вам об обратном, когда вы поймёте суть боюсь будет уже поздно, ну да дано это же такой бесценный опыт, даже в случае потери, так ведь?)
Так скажите по факту в чем суть клуба?
Вступите и узнайте, то есть по факту ты сам не можешь не ответить на один вопрос а являешься весьма глупым человеком который даже не удосужился почитать в какое ****о ты влез))))
Вступи узнаешь, господи, ну что за *****...вот таким и место в аирбитах
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Подскажите

вступайте узнаете))) информация стоит денег в наше время, не благотворительность

Спасибо за предложение, но нет. Мне и без вас хорошо живётся.

ps напомнило анекдот про яблочные семечки)

тому, что нужно работать чтобы заработать.
и давайте как ранее уже было предложено, я считаю конструктивное предложение говорить по факту, а не выдавать за них собственное мнение, все разные у каждого свое мнение и спорить кому какой цвет больше нравится это ну такое себе.

Друже, ну тогда пойдём от обратного. Вам же нужны новые инвесторы и приток денег? Тогда давайте ФАКТЫ того, что ABC - НЕПИРАМИДА

добавлено через 3 минуты
это же такой бесценный опыт, даже в случае потери, так ведь

Истину глаголешь - мне кажется вот таким упорным необходим этот опыт.
:_1:

Иначе замучаемся от каждой пирамиды всех отговаривать
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

В чем заключается работа клуба? Правда я слышал эти слова миллионы раз, сейчас будь сказ о популяции битка и прочее, но не буду рассказывать вам об обратном, когда вы поймёте суть боюсь будет уже поздно, ну да дано это же такой бесценный опыт, даже в случае потери, так ведь?)
Так скажите по факту в чем суть клуба?
Вступите и узнайте, то есть по факту ты сам не можешь не ответить на один вопрос а являешься весьма глупым человеком который даже не удосужился почитать в какое ****о ты влез))))
Вступи узнаешь, господи, ну что за *****...вот таким и место в аирбитах
есть легенда, вы её знаете и я знаю, нет фактов подтверждающих нет опровергающих, доказывать мне зачем? Если вы сделали свой выбор - он правильный, но если что то утверждаете будьте любезны поделиться фактами) Если их нет, то не заблуждайтесь сами и других не путайте )
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Спасибо за предложение, но нет. Мне и без вас хорошо живётся.

ps напомнило анекдот про яблочные семечки)



Друже, ну тогда пойдём от обратного. Вам же нужны новые инвесторы и приток денег? Тогда давайте ФАКТЫ того, что ABC - НЕПИРАМИДА

добавлено через 3 минуты


Истину глаголешь - мне кажется вот таким упорным необходим этот опыт.
:_1:

Иначе замучаемся от каждой пирамиды всех отговаривать
Да это второй Димарик они тут посменно, сегодня один бредит завтра другой.
Вон он ещё один перл выдал внизу)

добавлено через 3 минуты
есть легенда, вы её знаете и я знаю, нет фактов подтверждающих нет опровергающих, доказывать мне зачем? Если вы сделали свой выбор - он правильный, но если что то утверждаете будьте любезны поделиться фактами) Если их нет, то не заблуждайтесь сами и других не путайте )

Ахахаха))ты прикалываешься или всерьёз?
Факты на лицо, но вы так ослеплены жаждой легкой наживы что твой мозг уже атрафирован..
И главный вопрос!
То есть компании не нужны факты подтверждающие ее деятельность, правильно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу