bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Эти их демократические чаты - такая же туфта)) Банят людей и трут обсуждения точно так же, как и в обычных чатах АВС.
Человека можно вытащить из АВС, а АВС из человека - нет.
В пирамиду их привлекли не лоховоды, не правдоподобная легенда, а определенные и не самые хорошие личные качества, которые их и объединяют. В местах, где они обитают без контроля аирбитовских цензоров - устанавливают свою цензуру. И в местах, где уже не будет аирбита - так же будут терять свои деньги.

Сейчас там с них по второму кругу бывшие лоховоды выжимают бабки на выбивание бабок с других лоховодов, которые еще не спрыгнули. Естественно, никто просто не выкупает ВВ, хотя кричат, что уверены в успехе. Нет, хотят денег "на затраты" на юристов/ментов/бандитов. Другие пиарят другие проекты, которые точно дадут заработать. Отдавший раз - отдаст и два.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Походу фотошоп, нашел только первую половину, бесит уже лобругер, надо его выпилить с этого форума.

Придурок эта информация которую нарыли сами участники Airbitclub, это информация одной из интернет статей, а тебе советую определиться с кем ты хочешь быть с аферистами или с деньгами, мой тебе большой совет определяться быстро, и как же ты меня выпилить собрался с раздела пседвоинвеста и мертвого клуба? Скоро ты и твои участники потеряют все свои деньги. На самом деле вы их заслуживаете потерять, их не заслуживают потерять только те кто ещё не успели вступить в ваш клуб. Выпилить меня невозможно , тебе этого не понять.
 
Последнее редактирование:

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Человек, которому нечего сказать начинает переходить на личности,

Я ещё раз говорю тебе что ты сделал для людей чтобы они не попали, ты такой же **** который привлекал людей в соскамившийся клуб, а тебя правда бесит. Правда ведь людям всегда глаза колит. Самоутверждайтесь друг перед другом, жалости к тем кто уже в клубе к меня нет. Мне есть что сказать и вечером будет фейерверк правды, я закрою крышку гроба , и уйду сам от сюда , но за собой оставлю веер информации которая никогда не исчезнет. Мне среди сектантов находиться особо стрёмно, неудачники недоинвесторы которые не знают как построить свой бизнес с нуля и без вложений. Горе инвесторы самоучки. Когда я слушаю всю ту ахинею что вы несёте , мне просто блювать хочеться от деградации людей в нашей стране. А жалеть вас да бог от вас отвернулся вы уже на дне, вы были до этого на дне, а сейчас ещё в зависимость вас поставили от различных факторов, как деточек в детсаде
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
ну вот, я с вами согласен, клуб это инструмент, а люди это люди и все разные и если кто то себя ведет как зомби так кто виноват?
В этом случае сам человек. Клуб был одним из инструментов в своем начальном состоянии.

P.S. Пожалуйста давайте общаться без мата и перехода на личности, мы же все должны показывать себя с лучшей стороны.
 
Последнее редактирование:

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
В этом случае сам человек. Клуб был одним из инструментов в своем начальном состоянии.

P.S. Пожалуйста давайте общаться без мата и перехода на личности, мы же все должны показывать себя с лучшей стороны.

Нет инструменты это не клуб, а люди, а клуб использует этот инструмент для своего личного обогащения, это принцип жизни и управления низшими слоями населения и бедными. Какими в данном случае являетесь вы. Вы как пешки на доске, вас расставили и двигают.
 

Леонид Брониславович

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
не показатель пирамиды то, что только часть зарабатывает, а остальные нет.
правильно, не показатель, а алгоритм работы. Изначально действует схема, при которой часть заработает (в основном организаторы и первая линия), а часть только потеряет. Причем в НЛ, ты если вложишь 2-3 млн, то ты в любом случае отобьешь большую часть из них, даже если не попрет, потому что их товар в любом случае можно впулить, пусть по дешевке, но это достаточно ходовые вещи. В НЛ, ты если сейчас вложишь 3 млн, то ты не отобьешь и 10% от них, не говоря уже про плюс. Они просто уйдут в карман тем кто у руля сейчас, а часть будет попилена между влошенцами.

добавлено через 6 минут
Да и по факту если бы Вы вложились в 2016 году в Биткоин, а не в клуб, я думаю Вы бы достигли более лучшего финансового результата, чем в этом клубе.
Я тут подсчитал, если бы я в 2014 купил битков на 2000000 всего, я бы в прошлом году, когда он пиковал, мог с них снять порядка 170 млн рублей :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Нет инструменты это не клуб, а люди, а клуб использует этот инструмент для своего личного обогащения, это принцип жизни и управления низшими слоями населения и бедными. Какими в данном случае являетесь вы. Вы как пешки на доске, вас расставили и двигают.
Клуб использует всех, но решение вступать в него или нет выбирает человек уже сам. Я свои вложения как инвестор полностью вернула, если придет последняя выплата, то даже выйду в плюс, опять же я заходила год назад на более лояльных условиях, сейчас бы я в него не вступила. К тому же все свои сбережения я разделила на 3 группы и вложилась помимо клуба еще и в крипту.

Потому провожу здесь разъяснительную работу, стараясь приводить факты и освещать текущую ситуацию в клубе как есть для новичков.

добавлено через 5 минут
Я тут подсчитал, если бы я в 2014 купил битков на 2000000 всего, я бы в прошлом году, когда он пиковал, мог с них снять порядка 170 млн рублей :d-thumbup:
Да я тоже подсчитала, что выгоднее было все вложить в топ-3 криптовалюты. Но с другой стороны получила бесценный опыт, теперь знаю как все работает в клубе), а это тоже имеет большую ценность.
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
твой питон

Гамапук ты ведь шаришь за все, что происходит в аирбит! Объясни мне почему лидеры нагло врут, что Китай, Корея и латинская америка опережают Россию по подключениям, ведь это не так ! Ведь у нас больше всего контрактов не так ли ?
Можешь аргументировать и желательно с фактами :
1. С чего ты взял что лидеры врут ?
2. С чего ты взял что Россия опережает по количеству подключений ?

Откуда у тебя информация ? источники пожалуйста.
Я понимаю, что я не могу знать или узнать , сколько подключается человек в клуб и откуда они , кроме официального источника информации.
 

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
твой питон


Можешь аргументировать и желательно с фактами :
1. С чего ты взял что лидеры врут ?
2. С чего ты взял что Россия опережает по количеству подключений ?

Откуда у тебя информация ? источники пожалуйста.
Я понимаю, что я не могу знать или узнать , сколько подключается человек в клуб и откуда они , кроме официального источника информации.
ну это ведь просто. берешь и заходишь на любой сайт, который показывает посещаемость сайта которого ты хочешь узнать
и еще повторюсь, не кажется ли тебе странным, что на всех мероприятиях проводимых АВС большинство людей это граждане РФ?
А вообще почитай мои сообщения, чтобы мне не повторяться
я беру все не с пустого места, я являюсь участником клуба 1,5 года с лишним, так что меня ты не обманешь, ведь я знаю как там все устроено. В том числе я посещал все крупные мероприятия. Ну и, конечно, про Сидоренко ты нагло спиз***, так как в ее словах про клуб не было сказано ничего! А только про биткоин и блокчейн, что к АВС не относиться

добавлено через 4 минуты
и что для тебя является оф. источником информации? ту которые дают лидеры АВС? Если да, то это смешно.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне есть что сказать и вечером будет фейерверк правды, я закрою крышку гроба , и уйду сам от сюда , но за собой оставлю веер информации которая никогда не исчезнет.
Спать не могу уйти, жду фейрверк. Лолбургер не уходи только, чувак ты нужен здесь, я серьезно :_106:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 4 @ 12:02 AM
От:
3NnT9N2vudNNeR5dHxLS8UNfTr6FbwayyD
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03163872 BTC
]

пришел вывод. С 50% комиссией, но пришел, ставил 28 июня на вывод.
у меня с 21 мая и чет никак не придет, и кстати не только у меня одного

добавлено через 13 минут
Прошу прощения, но у меня стойкое ощущение что на форуме неладное творится. Есть вероятность, что некоторые форумчане это один человек и несколько аккаунтов. Чтото вроде раздвоения личности. Лолбургер второе я А. Юрзина, Димарик это я Дмитрия120, а Каакоин это я СеменаТесто. Их сущности противоречат, вследствие чего происходят пики и спады полемики на форуме. Пики, я заметил, напрямую зависят от фаз луны :t-1doh:

уу, у тебя буйная фантазия, я с этим GUMAPUK ничего общего не имею, про остальных говорить не могу
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Уж полночь близится, Лолбургера все нет. Я уже переживать начинаю, неужто адепты по айпи вычислили. Зря он конечно сначала сказал, что правду выложит, теперь я очкую чето писать про аирбит, может прав всетаки был Лолбургер про убийц с аирбита... :_44:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
ну тоесть на цыферках на экране показывает, что 8% ,а на карту приходит с комиссией 40% ?

у меня лично никак не приходят с 21 мая в ожидании, даже с 40% не приходят, а так вроде как говорят, комисия 40%+8% итого 48%, 8% сразу и потом ещё 40
 

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_20180630_112413_645.jpg
    IMG_20180630_112413_645.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 276

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы там говорили про обиженных жизнью, а.как.же Артем Юрзин, которого неоднократно били за то что он обманывал людей на деньги



Это же фото когда он был в другом проекте что то связанное со спартой. И одним из условий был спарринг. Зачем переворачивать информацию? Фактами давите пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gladiolus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите

Привет, ребята! Интересные и совершенно разные мнения о клубе прочитала. Мне подруга о нем рассказала! Я сейчас шерстью интернет смотрю видео блогеров, на форум этот наткнулась через сайт: - airbitxclub.ru .

Вы тут специалисты в этой теме, есть партнеры самого клуба, разъясните, пожалуйста, для чего выкупают контракты клуба? Читаю, что сейчас в нем все плохо и вот-вот он закроется
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Запомните в данный момент хайп Айрбитклуб это сетевая компания а не инвестиционная, причем без вывода денег. Все старо как мир, Кайрос, Квестра и куча других пирамид, конец один и он неизбежен. А правило никто не соблюдает инвестора это - не складывайте яйца в одну корзину. В данный момент виноват не айрбитклуб, а сами люди зомби, которые не видят что выплат нет, и крупных событий наверно тоже не будет, тк все что пообещали после крокусситихола надо выполнять, но как если денег в системе нет ? Зачем нервничать, можно спокойно уйти в новую пирамиду свежую у которой пока нет проблем с выводами. Сами же себе проблемы создают, потерял деньги - учись будет опыт. :) А то как будто лидер Про100бизнес Колмагоров Иван - это ИИсус Христос и все на него молятся. И еще будут такие которые пойдут с ним дальше в другую пирамиду когда реально сайт айрбита не будет работать. Где мозги то у вас ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу