bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Запомните в данный момент хайп Айрбитклуб это сетевая компания а не инвестиционная, причем без вывода денег. Все старо как мир, Кайрос, Квестра и куча других пирамид, конец один и он неизбежен. А правило никто не соблюдает инвестора это - не складывайте яйца в одну корзину. В данный момент виноват не айрбитклуб, а сами люди зомби, которые не видят что выплат нет, и крупных событий наверно тоже не будет, тк все что пообещали после крокусситихола надо выполнять, но как если денег в системе нет ? Зачем нервничать, можно спокойно уйти в новую пирамиду свежую у которой пока нет проблем с выводами. Сами же себе проблемы создают, потерял деньги - учись будет опыт. :) А то как будто лидер Про100бизнес Колмагоров Иван - это ИИсус Христос и все на него молятся. И еще будут такие которые пойдут с ним дальше в другую пирамиду когда реально сайт айрбита не будет работать. Где мозги то у вас ?



Да это все понятно. Людей жалко кого сюда затащили пустыми обещаниями и красивыми картинками на презентациях.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Привет, ребята! Интересные и совершенно разные мнения о клубе прочитала. Мне подруга о нем рассказала! Я сейчас шерстью интернет смотрю видео блогеров, на форум этот наткнулась через сайт: - airbitxclub.ru .

Вы тут специалисты в этой теме, есть партнеры самого клуба, разъясните, пожалуйста, для чего выкупают контракты клуба? Читаю, что сейчас в нем все плохо и вот-вот он закроется
Доброе утро. Я являюсь партнёром клуба, заходил в качестве инвестора примерно 3,5 месяца назад. Ничего хорошего о клубе сказать не могу, потому что преимуществ у него попросту нет. По легенде, покупая контракты , вы тем самым делаете инвестицию в популяризацию биткоина (на 50% ваших денег покупают битки) остальные 50% уходят на выплаты остальным партнёрам. И там много чего ещё говориться, но факт таков , что выплаты в узком коридоре 100-200 баксов с комиссией до 50%(и приходит далеко не всем), это что касается оф. вывода, внутренняя валюта тоже не продаётся потому что попросту нет практически новых вкладчиков; постоянные срывы дедлайнов; запрет на "неудобные" вопросы и на ведение деятельности с другой МЛМ компанией(ну мы то знаем что это не млм компания)).. да и знаете, сайт, который они так "часто дорабатывают и обновляют" остаётся таким же стремным одностраничником. Когда вам говорят, что благодаря этой компании вы становитесь ближе к новым технологиям и криптовалюте в частности, это наглая ложь. Все адепты, которые заняли активную позицию относительно клуба пытаются вывозить только на мотивации, на мотивации "хватит работать на нелюбимой работе за 30к, можно жить лучше" и в лучшем случае прочитав пару книг Кийосаки. Все становятся сразу же успешными в постах, а в душе так и остались такими же, элементарно даже не изучая фин. грамотность и пуская все деньги на ветер(хотя Чему удивляться если их заставляют тратить чтобы казаться успешными). Ну это конечно же дело каждого, а вообще, если вас не заденет тот факт, что многие в конце концов останутся с огромными долгами и вы готовы вести активную "работу" , тогда этот клуб вам подходит. Это единственный плюс(для тех, для кого деньги являются самоцелью вопреки всем взаимоотношениям ), который в нем есть .
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Я уже говорил об этом здесь, если у тебя есть нужда докапаться до фактов, то перечитай ветку.
слежу за веткой кроме предположений и домыслов фактов нет
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Да это все понятно. Людей жалко кого сюда затащили пустыми обещаниями и красивыми картинками на презентациях.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А лично мне не жалко, если человек поверил в сказки от какого то ваньки и взял кредит и отдал Ваньке деньги, зачем жалеть этого дурака, как говорится горбатого могила исправит.
И ладно бы можно сказать, они пользуются финансовой неграмотностью народа и тащут их в пирамиду, но они и сами не против ибо ознакомиться с теми же фактами по аирбит и забыть как страшный сон но нет они несут кредиты и дальше.
Зачем таких жалеть??
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Цитата:
Сообщение от inside1
интересно откуда такая убежденность?
Тогда ты слишком глуп, если так думаешь.

Формучане, прекратите обвинять друг друга в чем то, хватит негатива! В данном случае идет ответ на убеждении которое не может 100% быть верным, для одних клуб МЛМ для других Пирамида, чем клуб является на самом деле х.з.

один хочет навязать свою точку зрения, второй свою, я предлагаю все высказывания о клубе без фактов подвергать критики!

Подумайте сами, сколько раз вас обманывали и обманывают, все вокруг!

Как говаривал доктор Хаус - Все врут! Вот и здесь все врут, только они считают что они говорят правду, не понимая что правда не является истиной.
 

Вложения

  • 1505.jpg
    1505.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 245

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Подскажите

интересно откуда такая убежденность?

В смысле откуда? МЛМ это компания с товаром или услугами. В аирбите какой товар или услуга? Вот только не надо говорить что биткоин и его популяризация. Новый партнёр отдает живые деньги куратору и получает от него цифры в кабинете, каким боком там биткоин и кто им пользуется, не понятно. Биток не фигурирует ни при вводе, ни при выводе (официальный вывод не в счёт, им мало кто пользуется).
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Подскажите

inside1, еще раз повторить? Если только АВС не имеет никакой отчетности по покупке-продаже биткоинов, а остальные трейдеры, или просто если сам покупаешь биток, отчётность имеется. И все тот же вопрос про мега оборот биткоинов 5-20%, который делает АВС, должен быть виден в общей отчётности. Но ничего подобного там нет. На сайт не заходят ни корейцы,ни китайцы. Капитализация каждого участника АВС должна быть минимум 6 лямов!!! На каждого!!! После всего этого вы можете дальше продолжать себя убеждать и говорить - где доказательства? Если ваш клуб не имеет отчетности, то это лишь говорит о серых схемах,но никак не доказывает, что идет трейдинг биткоина. Ты, вроде, не димарик, и несколько страниц назад так не топил.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

inside1, еще раз повторить? Если только АВС не имеет никакой отчетности по покупке-продаже биткоинов, а остальные трейдеры, или просто если сам покупаешь биток, отчётность имеется. И все тот же вопрос про мега оборот биткоинов 5-20%, который делает АВС, должен быть виден в общей отчётности. Но ничего подобного там нет. На сайт не заходят ни корейцы,ни китайцы. Капитализация каждого участника АВС должна быть минимум 6 лямов!!! На каждого!!! После всего этого вы можете дальше продолжать себя убеждать и говорить - где доказательства? Если ваш клуб не имеет отчетности, то это лишь говорит о серых схемах,но никак не доказывает, что идет трейдинг биткоина. Ты, вроде, не димарик, и несколько страниц назад так не топил.
эти домыслы я видел, я не топлю и здесь нахожусь дабы не только в чатах находиться, а видеть комплексно, думал может у человека есть какие то факты, ну а ваши размышления я уже видел и они ничего опять таки не доказывают по крайней мере для меня
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Я просто оставлю это тут

я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу
 

Вложения

  • тина.jpg
    тина.jpg
    199.4 KB · Просмотры: 430

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Подскажите

эти домыслы я видел, я не топлю и здесь нахожусь дабы не только в чатах находиться, а видеть комплексно, думал может у человека есть какие то факты, ну а ваши размышления я уже видел и они ничего опять таки не доказывают по крайней мере для меня
У тебя факт какой, что это МЛМ? Потому что так на сайте написано?

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

У тебя факт какой, что это МЛМ? Потому что так на сайте написано?

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].
Ну так про то и говорят, что нет ни товара, ни услуг
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Ну так про то и говорят, что нет ни товара, ни услуг
товар не обязательно должен быть физическим. Даже если там нет битков то это по крайней мере возможность) Товар - возможность. Хочешь покупаешь хочешь нет)
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Подскажите

товар не обязательно должен быть физическим. Даже если там нет битков то это по крайней мере возможность) Товар - возможность. Хочешь покупаешь хочешь нет)

Ну вот щас все пойдем менять рубли на тугрики монгольские. Будем участвовать в продвижении тугрики, но товара то не будет. Потому что биток это как бы не товар
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Ну вот щас все пойдем менять рубли на тугрики монгольские. Будем участвовать в продвижении тугрики, но товара то не будет. Потому что биток это как бы не товар
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Подскажите

аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
Какой бизнес строить, дядя? Не называй это бизнесом никогда, прошу

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу