bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Подскажите

есть легенда, вы её знаете и я знаю, нет фактов подтверждающих нет опровергающих, доказывать мне зачем? Если вы сделали свой выбор - он правильный, но если что то утверждаете будьте любезны поделиться фактами) Если их нет, то не заблуждайтесь сами и других не путайте )

Как это нет опровергающих? проблемы с выводом, комиссия овердохуа? удаление и блокирование за неудобные вопросы?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Подскажите

аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.

Уф. Вы, наконец, сами ответили на все вопросы) Бизнес-места, получать бонусы от привлеченных. Битком АВС не торгует. Легенда разбита в пух и прах. Мне больше добавить нечего!
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Kaacoin
я просто оставлю тут здесь свежий только что сделанный скрин с инстаграмма Тины. что и требовалось доказать что ЛОЛ, он же ГиперМутант, обычный мошенник и врет так же как и все, складывается впечатление что он делает это все специально совсем для другой цели, он из конкурирующей АВС организации, а какой не суть важно.
Таким дешевым способом пытаться ввести в заблуждение, фуууу
этот скрин не из инсты. Нарыл я источник скрина бургеровского. И скажу вам какой-то он сомнительный.
24tm ru/users/17?page=7#wall
Спасибо узучу,
но почему пост в инстаграме меньше чем пост в менее известной tm 24 ru ???
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Спасибо узучу,
но почему пост в инстаграме меньше чем пост в менее известной tm 24 ru ???
Всем Привет!
Кто-то у кого скомуниздил и сократил пост), чтобы не одинаково было.

добавлено через 3 минуты
аирбит клаб не продает биткоины, он продает контракты они же бизнес места, которые позволяют строить бизнес, получать бонусы от привлеченных и от их привлеченных. Битками не торгует.
Вот здесь кстати даже адепты говорят по разному, а клуб другое, а истина известна только основателям.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Походу фотошоп, нашел только первую половину, бесит уже лобругер, надо его выпилить с этого форума.
Торгует обменник. А что внутри клуб делает да фиг его знает, но факт в том, что своей деятельностью при этом способствует заработку партнёров.
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо узучу,
но почему пост в инстаграме меньше чем пост в менее известной tm 24 ru ???

возраст домена 148 дней. вряд ли Тина сама знает об этом ресурсе. хотя хз. говорю же подозрительный сайт
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Если вдруг кто то забыл то напомню.

Существует несколько общих для всех «финансовых пирамид» признаков:

1.отсутствие лицензии ФКЦБ/ФСФР России или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств;

Это наоборот плюс, государство хочет убить наш продут котрый сделает нас миллионерами!лицензии ненужные бумажки!

2.обещание высокой доходности, в несколько раз превышающей рыночный уровень;
Тут обещаний нету вовсе, так что ещё держимся


3.гарантирование доходности (что запрещено на рынке ценных бумаг);
массированная реклама в средствах массовой информации, сети Интернет с обещанием высокой доходности;

Так мы вообще ничего не гарантируем, вступил в клуб твои проблемы!гарантий нету (с) Юрзин


4.отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации;
выплата денежных средств новым участникам из денежных средств, внесенных другими вкладчиками ранее;

Опять все враки, зовите нашего адвоката!


5.отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов;
нет точного определения деятельности организации.

Все норм, биткоин это тренд, освободи время для жизни лох!

добавлено через 1 минуту
Торгует обменник. А что внутри клуб делает да фиг его знает, но факт в том, что своей деятельностью при этом способствует заработку партнёров.

То есть если клуб будет торговать наркотиками или органами в открытую, вам по барабану главное чтобы пассив капал?))
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Я как человек со стороны, все не могу понять в чем секрет их успеха, ведь маркетинг на мой взгляд не самый уж выгодный и вход не малый, а по всех видимости кассу собирают неплохую. Это что все вебинары "животворящие" такое дают ?
Вэбинары и прекрасная психологическая подготовка лидеров, основной уклон - показать выгоду на фоне - "работы на дядю".
Еще кто-то тут про школу говорил, то что клуб учит пользоваться криптовалютой. На самом деле дальше создания кошелька учеба не продвигается, по факту моя куратор, когда я ее расспрашивала не могла дать ответы на мои вопросы, поэтому я нашла себе мудрого наставника среди крипто-трейдеров. Иными словами заявление о том, что клуб чему-то учит о крипте, слишком сомнительное утверждение.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Как это нет опровергающих? проблемы с выводом, комиссия овердохуа? удаление и блокирование за неудобные вопросы?
Проблемы нет, вчера за сутки пришел вывод, то что застряли деньги с 21 го, да, но клуб не обещает что такие случаи исключенв, а даже наоборот в правилах прописано многое, стоит только почитать. Комиссия есть и как оно образовывается так же уже писали (комиссия клуба и разница курсов) удаление и т.п. тоже логичны, вон бургер оскорблял всех подряд почему зря его заблокировали, форум скам? У него тоже бывает 404 внезапно. В государстве тюрьмы переполнены, государство скам? Нет, просто существуют правила и законы, вступил - будь добр соблюдать, нет - досвидания

добавлено через 2 минуты
Если вдруг кто то забыл то напомню.

Существует несколько общих для всех «финансовых пирамид» признаков:

1.отсутствие лицензии ФКЦБ/ФСФР России или Банка России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств;

Это наоборот плюс, государство хочет убить наш продут котрый сделает нас миллионерами!лицензии ненужные бумажки!

2.обещание высокой доходности, в несколько раз превышающей рыночный уровень;
Тут обещаний нету вовсе, так что ещё держимся


3.гарантирование доходности (что запрещено на рынке ценных бумаг);
массированная реклама в средствах массовой информации, сети Интернет с обещанием высокой доходности;

Так мы вообще ничего не гарантируем, вступил в клуб твои проблемы!гарантий нету (с) Юрзин


4.отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации;
выплата денежных средств новым участникам из денежных средств, внесенных другими вкладчиками ранее;

Опять все враки, зовите нашего адвоката!


5.отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов;
нет точного определения деятельности организации.

Все норм, биткоин это тренд, освободи время для жизни лох!

добавлено через 1 минуту


То есть если клуб будет торговать наркотиками или органами в открытую, вам по барабану главное чтобы пассив капал?))
Его закроют. Орган поч Клаб))
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Вэбинары и прекрасная психологическая подготовка лидеров, основной уклон - показать выгоду на фоне - "работы на дядю".

Прекрасна?))
Их семинары рассчитаны на дебилом поскольку знающий человек просто со смеху рухнет на такого рода тренингах.
Да и умные люди не ходят на тренинги, так что на кого расчёт опять понятно, вывод один, лох будет страдать всегда!
 

Gladiolus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите

ситуация не из лучших в клубе...Выводы сделала! Только никак не могу понять, если деньги можно вывести только с 50% комиссией, для чего сайт есть скупающий контракты? Нелогично это! А Что вы думаете по этому поводу?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Прекрасна?))
Их семинары рассчитаны на дебилом поскольку знающий человек просто со смеху рухнет на такого рода тренингах.
Да и умные люди не ходят на тренинги, так что на кого расчёт опять понятно, вывод один, лох будет страдать всегда!
Умные люди не ходят на тренинги, умные люди попивают пивко?)
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Подскажите

ситуация не из лучших в клубе...Выводы сделала! Только никак не могу понять, если деньги можно вывести только с 50% комиссией, для чего сайт есть скупающий контракты? Нелогично это! А Что вы думаете по этому поводу?

Вот только эти сайты скупают ваши вложенные куда дешевле чем вы вкладывало изначально!
За вложенную 1000 получите 500, и то это в хорошем случае!
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто-то у кого скомуниздил и сократил пост), чтобы не одинаково было.
На подтвержденном аккаунте Тины в инстаграмме
"tina_kandelakiМного лет знаем друг друга с @itabriz и каждый раз подстёгиваем друг друга. Оба не можем остановиться, на том и сошлись)) #Лидерство "
На сайте TM24
Тина Канделаки
Тина Канделаки 24 дня назад #
Много лет знаем друг друга с @itabriz и каждый раз подстёгиваем друг друга. Оба не можем остановиться, на том и сошлись)) Отработали мастер — класс. Но, на правах эксклюзива в сети «Будь в теме», скажу честно: доверять этим ребятам из AirBitClub не советую. Будьте в теме и осторожны! Тётя Тина плохого не посоветует ))#Лидерство

Я разобрался, все гуд, аккаунт на ТМ24 тоже подтвержденный, что это там за эксклюзив?Да все просто, с данного портала Тина явно получает прибыль с заключенного контакта, т.к. постов более чем в инсте, а потал за счет лица Тины набирает подписчиков. Все в рамках рынка)))

Если честно никогда не понимал Некоторых адептов которые кричали что "вот та звезда и тот спортсмен" с нами!!! без подтверждения фактов или преподнесение информации в искаженном виде.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Подскажите

ситуация не из лучших в клубе...Выводы сделала! Только никак не могу понять, если деньги можно вывести только с 50% комиссией, для чего сайт есть скупающий контракты? Нелогично это! А Что вы думаете по этому поводу?
а по какой цене они скупают эти контракты? кто-то продал им? как скупают за фиат или за ВВ?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы там говорили про обиженных жизнью, а.как.же Артем Юрзин, которого неоднократно били за то что он обманывал людей на деньги
Странный бланш, опухоли нет, он фломастером нарисовал финик чтоли :_23:
 

Gladiolus

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасна?))
Их семинары рассчитаны на дебилом поскольку знающий человек просто со смеху рухнет на такого рода тренингах.
Да и умные люди не ходят на тренинги, так что на кого расчёт опять понятно, вывод один, лох будет страдать всегда!
Да и умные люди не ходят на тренинги
не могу судить насколько Вы умны, а поспорю с вашим утверждением! Успешные люди чаще остальных посещают тренинги, просто каждый из своей специфики выбирает! Из жизни это знаю, исходя из моего окружения владельцев бизнеса и собственного опыта!)
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Умные люди не ходят на тренинги, умные люди попивают пивко?)

Умный человек не за что не расскажет вам секрет его успеха!
Заяес убивать корову ради единовременной выплаты если ее можно доить ещё 10 лет?

Ваши примеры, курам на смех, не стоит думать что вы самый умный или познакомились с каким то там умным дядькой который обещает сделать вас богатым, лучше задайтесь вопросом для чего это нужно дядьке.
Но боюсь вы даже не уловите смысла ибо мыслите слишком узко и примитивно.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Торгует обменник. А что внутри клуб делает да фиг его знает, но факт в том, что своей деятельностью при этом способствует заработку партнёров.
Все выглядит так: Клуб получил колоссальную прибыль взяв битки с первых вкладчиков, а взамен нарисовав цифры - внутрянку, далее первые вкладчики стали миллионерами, успешно втюхивая внутрянку всем остальным, тем самым повысив на нее спрос. Далее когда спрос на внутрянку упал, все вспомнили о выводе и тут вмешался клуб, ограничив его.

По факту клуб не хочет выводить для Вас битки, им выгодно и дальше рисовать для вас цифры в кабинете. Скоро клуб обогатится еще сильнее так как по факту сначало включат ввод в эфире и бикэше и сделают дефицит внутрянки, чтобы вы вводили в крипте для добавления новых участников.

P.S. Почему никто не видет таких очевидных вещей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу