bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Действительно месяц назад я не видел кроме России в алексе никого, а теперь вот так. Но китай это китай, там не все так однозначно))))

Дело в том что Испания и Япония на алексе не отображается, а клуб там присутствует однозначно

как я про Казахстан то забыл? :t-1doh: 100% есть присутствие и вы его не можете опровергнуть)) там все есть и кешбери и альфакеш, но алекса не показывает его
Я уже гумапуку объяснял, тут только первые пять стран отображаются, остальных не видно.
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Потому что это ваше извините субъективное мнение
Вот вам факт: никто , даже участники клуба не смогут дать точную информацию занимается клуб деятельностью связанную биткоинами или нет, но есть и другой факт: клуб НЕ ХОЧЕТ платить деньги, за которые якобы поручился. Виктория все очень грамотно расписала, я думаю таких людей среди "партнеров " крайне мало.
 

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Нехотя вас разочарую. "Алекса" то показывает толпы китайцев на сайте , то вообще их отсутствие.
Далее, я сам присутствую на всех крупных мероприятиях. Иностранцев очень много . Китайцев больше всех. Жаль что вы не присутствовали в Макао на праздновании китайской команды. Вот там бы вы увидели масштабы всего.

А так легко рассуждать , просто сидя за компьютером и смотря ютуб.

Про Элину Сидоренко, вы ошибаетесь... Открываем Ютубе набираем Элина Сидоренко, находим её в Сочи.
Далее , она на сцене начинает свою речь так : Здравствуйте коллеги и друзья.
Приведу несколько цитат из её выступления.
"Мы все вместе должны работать честно и показать государству что криптовалюта это будущее и в этой связи мне хотелось бы работать вместе с вами , с людьми которые знают что такое криптовалюта не понаслышке" вообщем смотрите видео , 20 минут речей.
Сам факт , того что она посетила эта мероприятие говорит о том , что она положительно относится к нашему клубу.



Именно популиризация биткойна. Сможешь опровергнуть что не идёт популяризация ???

Ну а вообще , такой плохой айрбит , что столько людей целыми днями тут пишут. Позицию партнёров можно понять , а вот тех кто не является партнёром ? у них такой благой мотив. СПАСТИ ЛЮДЕЙ и бла бла бла...

Самое главное , клуб успешный , клуб никого не обманывает , клуб делает людей богатыми. Только в моей команде , за год появилось 14 миллионеров.
Че ты мне тут рассказываешь про эти мероприятия ? Я же тебе сказал, что был на них, мне ты не соврёшь !
Если зайти в бэкофис, то там каждую секунду подключения с китая , но в топах их некогда нет и не было ! Ты просто ********

добавлено через 6 минут
Действительно месяц назад я не видел кроме России в алексе никого, а теперь вот так. Но китай это китай, там не все так однозначно))))

Дело в том что Испания и Япония на алексе не отображается, а клуб там присутствует однозначно

как я про Казахстан то забыл? :t-1doh: 100% есть присутствие и вы его не можете опровергнуть)) там все есть и кешбери и альфакеш, но алекса не показывает его
Алекса показывает только топ 5 участников !
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
А кто для вас нормальные бизнес тренеры? Кого вы выбрали для себя? Я была на тренинге 3 звезды на одной сцене: Браин Трейси, Маршал Голдсмит и Радислава Гандапаса - стоило мне это удовольствие порядка 30 000 рублей за 1 день. и стоимость мест варьировалась от 10 000 рублей до 60 000 рублей.

Вы же можете отличить чёрное от белого? Тоже самое и с тренерами!
И тренинги проводятся не так, в нормальных компаниях, нормальные руководители обращаются к специалистам для поднятия того или иного уровня квалификации сотрудников, платят им деньги из бюджета компании и прочее, но не сотрудники за это не платят!
А тренинги всяких гондопасов это полная чушь поскольку на них нету актуальной информации, ибо этот способ о котором они рассказывают увы перестал приносить им доход, ну или они полные дураки рас рассказывают то где можно заработать и самому.
Да и узнать историю Билла Гейтса, это не значит стать Билос Гейтсом, все индивидуально.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот вам факт: никто , даже участники клуба не смогут дать точную информацию занимается клуб деятельностью связанную биткоинами или нет, но есть и другой факт: клуб НЕ ХОЧЕТ платить деньги, за которые якобы поручился. Виктория все очень грамотно расписала, я думаю таких людей среди "партнеров " крайне мало.
в том то и дело что хочет и коррекция правила 2х тому пример, сначало вроде отрубили у всех все, вроде как кинули, но сейчас сказали, что включат обратно, поэтому ждем понедельника и смотрим на финальный вариант формулы х2.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
в том то и дело что хочет и коррекция правила 2х тому пример, сначало вроде отрубили у всех все, вроде как кинули, но сейчас сказали, что включат обратно, поэтому ждем понедельника и смотрим на финальный вариант формулы х2.

Вам прямиком ветку в квестры и тому подобных, но самое смешное что ситуия точь в точь идентичны, там тоже до сих пор верят, надеятся и ждут.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Вам прямиком ветку в квестры и тому подобных, но самое смешное что ситуия точь в точь идентичны, там тоже до сих пор верят, надеятся и ждут.
давайте замажем на понедельник что сделают? В данном случае год ждать не надо)
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот вам факт: никто , даже участники клуба не смогут дать точную информацию занимается клуб деятельностью связанную биткоинами или нет, но есть и другой факт: клуб НЕ ХОЧЕТ платить деньги, за которые якобы поручился. Виктория все очень грамотно расписала, я думаю таких людей среди "партнеров " крайне мало.


Первое правило клуба - говорить только об успехе клуба :)
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
давайте замажем на понедельник что сделают? В данном случае год ждать не надо)
Можно и год подождать, прикольно наблюдать, я так даже в детстве с сериала "рабыня изаура" не ржал :d-thumbup:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Подскажите

брат у меня вчера выплата пришла за 7 дней или за 6 не помню, а у моего реферала за один пришла, я писал об этом, откуда вы берете что не работает вывод? Проснитесь уже все давно включили) Кроме 21 числа.

афигенно кроме 21 числа, просто прикол такой, а те кто ставил на вывод 21 пошли нафиг получается
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

афигенно кроме 21 числа, просто прикол такой, а те кто ставил на вывод 21 пошли нафиг получается
я лично говорю к тому, что так то вывод работает, но кроме 21 числа, а вам сочувствую
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • не вывод.png
    не вывод.png
    167.9 KB · Просмотры: 267

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

а на это что скажешь
это мой первыая и походу последняя попытка вывода

скажу что 21 была ошибка, но кроме этого вывод работает
и скажу что нечего обвинять налево направо что кто то врет
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Подскажите

а на это что скажешь
это мой первыая и походу последняя попытка вывода

это ты на треугольник зашел?

я знаю как минимум 3 человек в такой же ситуации, так же 21 число
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Подскажите

Всем бы такой курс с каким ты выводишь

там, высокий курс выгодно когда вы обмениваете биткоины на доллары, здесь же получается обратная операция обмен долларов на биткоины, а значит выгоден низкий курс, чем выше курс тем меньше сатошей вы получите, биткоин завышен в два раза, значит вы в два раза меньше сатошей и получите, лично я скоро два месяца будет как ожидаю, не забываем что до открытия формального вывода(до тех пор когда можно было заявку подать) вывод был закрыт месяц до 21 мая, то есть у людей 2 недели в оиданиях стояли потом отмена и возврат средств был, появилась инфа что 2-го мая открытие будет с последующей отсрочкой до 21 и вот с 21 мая ждемс

добавлено через 6 минут
скажу что 21 была ошибка, но кроме этого вывод работает
и скажу что нечего обвинять налево направо что кто то врет

так если клуб не платит, как по другому выразится, я вижу факт, своим глазам я доверяю больше чем кому либо другому незнакомому или малознакомому человеку, а то что клуб уже отсебятину какую то гонит, обновления, ошибки, последняя стадия вывода которая никак не пройдет и прочее, ну гон, ну правда гон, конкретный гон
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Подскажите

там, высокий курс выгодно когда вы обмениваете биткоины на доллары, здесь же получается обратная операция обмен долларов на биткоины, а значит выгоден низкий курс, чем выше курс тем меньше сатошей вы получите, биткоин завышен в два раза, значит вы в два раза меньше сатошей и получите, лично я скоро два месяца будет как ожидаю, не забываем что до открытия формального вывода(до тех пор когда можно было заявку подать) вывод был закрыт месяц до 21 мая, то есть у людей 2 недели в оиданиях стояли потом отмена и возврат средств был, появилась инфа что 2-го мая открытие будет с последующей отсрочкой до 21 и вот с 21 мая ждемс

добавлено через 6 минут


так если клуб не платит, как по другому выразится, я вижу факт, своим глазам я доверяю больше чем кому либо другому незнакомому или малознакомому человеку
у каждого своя правда, но обвинять необоснованно не стоит)
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
давайте замажем на понедельник что сделают? В данном случае год ждать не надо)

Про год это сильное заявление))
Тебе показали транзакцию с 21 мая в обработке, какие ещё могут быть вопросы?
А, технический сбой же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу