bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Ахахахахахахахахахахахаха. Не может дать факты, не может ответить на вопрос. Стал ставить УГ) Это капитуляция?)
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
окей я вам доказывать ничего не хочу, если считаете так, ваше право. Я свою позицию обозначил, хотите верьте хотите нет)
Удобно наверное всем талдычить о фактах, а когда самого спрашивают так "я никому ничего доказывать не собираюсь", позиция победителя, однозначно! Так зачем ты вообще в диалог тогда вступаешь?
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Я тебе предоставил факты, того что ваш клуб не имеет права заниматься на территории нашей страны любой финансовой деятельностью, и делать поборы с населения, и тут не важно человек ли захотел этого или не человек, это нормы в законе. Вот тебе и факты. У вас нету никаких разрешений на оказания каких либо услуг.

добавлено через 3 минуты


А человек показал что у него нету выплат и ты не единственный человек, есть ещё люди. По этому факт того что платят не всем и идут задержки есть. А значит что то тут не чисто. Ты не единственный тут, есть множество людей кроме тебя, не ставь себя в особое положение. И ты не отличаешь реального факта что я хочу слить ваш клуб, чтобы его прикрыли на территории нашей страны, и это не хейт, это цель.
Здорова гипермутант, начни с того что обещал фейковерк а не предоставил, отстань от адепта, он написал что не будет менять свою точку зрения, то что платят не всем это уже давно доказано , что вы сегодня одно и тоже мусолите, по поводу финансовой деятельности это тоже факт никто спорить не будет, но как таковой официальной деятельности то и нет, и это тоже факт, какая финансовая деятельность если человек передает биткоины в клуб? Биткоины! Если ты сейчас начнёшь рассуждать о переводе денег через карты за покупку ВВ на это отдельные законы есть, и тут уже не клуб будет фигурировать а конкретный человек. И это тоже факт, никого кроме получателя привлечь не получится.
О твоём желании уже даже слепые и глухие знают, зачем повторять?
Ты хвалился что сорвешь семинар, вчера их два было? Хоть один сорвал? Тебе ещё надо время и адреса для срыва?
Что там с заявой на угрожавшего? Ты так и не ответил! Наврал что ли? Ты либо подтверди или признайся что лишнего сболтнул.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Kaacoin, "Окей вы привели свои факты, дай бог я разве против? Некоторые из них имеют место быть, некоторые нет." Это не мои слова. Можно было написать, что он согласен. Но ответил, что не все факты имеют место быть. Пусть аргументировано ответит. Или в этом форуме о псевдоинвестициях нельзя спрашивать у адептов клуба, в честь которого создана беседа, о фактах? О чём тогда ещё здесь говорить? Может о футболе?

Вы также одно и тоже спрашиваете у Лолбургера. Может посчитать сколько раз? Думаете он поменяет свою точку зрения?

Можно я вашу цитату адресую инсайду: "Ты так и не ответил! Наврал что ли? Ты либо подтверди или признайся что лишнего сболтнул."
 
Последнее редактирование:

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Здорова гипермутант, начни с того что обещал фейковерк а не предоставил, отстань от адепта, он написал что не будет менять свою точку зрения, то что платят не всем это уже давно доказано , что вы сегодня одно и тоже мусолите, по поводу финансовой деятельности это тоже факт никто спорить не будет, но как таковой официальной деятельности то и нет, и это тоже факт, какая финансовая деятельность если человек передает биткоины в клуб? Биткоины! Если ты сейчас начнёшь рассуждать о переводе денег через карты за покупку ВВ на это отдельные законы есть, и тут уже не клуб будет фигурировать а конкретный человек. И это тоже факт, никого кроме получателя привлечь не получится.
О твоём желании уже даже слепые и глухие знают, зачем повторять?
Ты хвалился что сорвешь семинар, вчера их два было? Хоть один сорвал? Тебе ещё надо время и адреса для срыва?
Что там с заявой на угрожавшего? Ты так и не ответил! Наврал что ли? Ты либо подтверди или признайся что лишнего сболтнул.

Ну тоесть вы адепты признаете что все людей которых вы вербуете и втягивание в пирамиду на ваших семинарах автоматически идут как соучастники в данной деятельности и вы всех втянули под статью

добавлено через 6 минут
Здорова гипермутант, начни с того что обещал фейковерк а не предоставил, отстань от адепта, он написал что не будет менять свою точку зрения, то что платят не всем это уже давно доказано , что вы сегодня одно и тоже мусолите, по поводу финансовой деятельности это тоже факт никто спорить не будет, но как таковой официальной деятельности то и нет, и это тоже факт, какая финансовая деятельность если человек передает биткоины в клуб? Биткоины! Если ты сейчас начнёшь рассуждать о переводе денег через карты за покупку ВВ на это отдельные законы есть, и тут уже не клуб будет фигурировать а конкретный человек. И это тоже факт, никого кроме получателя привлечь не получится.
О твоём желании уже даже слепые и глухие знают, зачем повторять?
Ты хвалился что сорвешь семинар, вчера их два было? Хоть один сорвал? Тебе ещё надо время и адреса для срыва?
Что там с заявой на угрожавшего? Ты так и не ответил! Наврал что ли? Ты либо подтверди или признайся что лишнего сболтнул.

Биткоин в скором времени у нас в стране будет признан материальной ценностью, вы Airbitclub принимаете Биткоин а он имеет ценность, значит привлечь можно всех кто так или иначе занимается переводами в ваш клуб, в том числе и сам клуб
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Удобно наверное всем талдычить о фактах, а когда самого спрашивают так "я никому ничего доказывать не собираюсь", позиция победителя, однозначно! Так зачем ты вообще в диалог тогда вступаешь?
Я одно из этой беседы понимаю что реально каждый по своему видит и друг друга факты ничего не стоят. Я вижу так что здесь можно зарабатывать, вы видите что это все обман ну ок у каждого свое мнение, ну только давайте договоримся оставаться людьми и общаться уважительно
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

Я одно из этой беседы понимаю что реально каждый по своему видит и друг друга факты ничего не стоят. Я вижу так что здесь можно зарабатывать, вы видите что это все обман ну ок у каждого свое мнение, ну только давайте договоримся оставаться людьми и общаться уважительно

Факты не друг друга, так как ваших фактов ни одного я не увидел. Из этого следует, что для вас наши факты ничего не стоят. No comment.

Продолжай УГакать за конструктив. Это лучшее подтверждение моих слов)
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Я одно из этой беседы понимаю что реально каждый по своему видит и друг друга факты ничего не стоят. Я вижу так что здесь можно зарабатывать, вы видите что это все обман ну ок у каждого свое мнение, ну только давайте договоримся оставаться людьми и общаться уважительно
Я тебя вроде не оскорблял) а факт того что здесь люди зарабатывают я и не отрицаю, если ты внимательно читал что писал я да и другие участники клуба, зарабатывать можно, при этом обманывая людей. Причём заработок строится на привлечении новых партнёров. Не нужно мне говорить что оф. вывод работает, то какой беспредел там творится нельзя называть выводом. Так вот, раз заработок идёт на привлечении новых вкладчиков то назови хоть одну причину почему я не должен называть ABC фин. пирамидой?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
вопрос, надо ли оно мне, его менять? у каждого своя голова на плечах. Кто хочет видит факты, кто хочет слушает хейтеров. И дай бог, у каждого своя жизнь и каждый сам отвечает за свои решения. Я бы хотел чтобы здесь было конструктивное общение, а не обвинения и оскорбления. Окей вы привели свои факты, дай бог я разве против? Некоторые из них имеют место быть, некоторые нет. И это нормально, но все равно все остаются людьми и соблюдая нормы общения мы можем понять что то и сформировать мнение со всех сторон объективное, но опять же меня не устраивает когда люди без фактов, да даже с фактами, переходят на личности, оскорбляют и обвиняют.
Где здесь конструктивное общение, один флуд, пол форума засрал, тем что тебе заплатили. Еще раз повтори про это, а то мы уже забыли. И хватит ныть как тебя тут обижают, если нежный такой, так полно форумов ванильных, форум любителей ме литтл пони к примеру, вэлком :_106:
 
  • Like
Реакции: eGa

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Я тебя вроде не оскорблял) а факт того что здесь люди зарабатывают я и не отрицаю, если ты внимательно читал что писал я да и другие участники клуба, зарабатывать можно, при этом обманывая людей. Причём заработок строится на привлечении новых партнёров. Не нужно мне говорить что оф. вывод работает, то какой беспредел там творится нельзя называть выводом. Так вот, раз заработок идёт на привлечении новых вкладчиков то назови хоть одну причину почему я не должен называть ABC фин. пирамидой?
Обманывать не надо, не все то, куда нужно приглашать людей это финансовая пирамида
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Где здесь конструктивное общение, один флуд, пол форума засрал, тем что тебе заплатили. Еще раз повтори про это, а то мы уже забыли. И хватит ныть как тебя тут обижают, если нежный такой, так полно форумов ванильных, форум любителей ме литтл пони к примеру, вэлком :_106:

А что ему остаётся? По делу, кроме того, что части участникам аирбит платит, чему из нас никто и не возражает, инсайду сказать нечего. А задача ему дана поддерживать в этом форуме вместе с димариком идею прекрасного клуба АВС. Вот и начал отвечать на прямые вопросы предложениями,чтобы никто друг друг не оскорблял. Укажите хоть,кто вас оскорбил из тех,кому вы это написали. Я, Road up, кто? На это то хоть вопрос у вас есть ответ?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
А что ему остаётся? По делу, кроме того, что части участникам аирбит платит, чему из нас никто и не возражает, инсайду сказать нечего. А задача ему дана поддерживать в этом форуме вместе с димариком идею прекрасного клуба АВС. Вот и начал отвечать на прямые вопросы предложениями,чтобы никто друг друг не оскорблял. Укажите хоть,кто вас оскорбил из тех,кому вы это написали. Я, Road up, кто? На это то хоть вопрос у вас есть ответ?
Аккаунт димарика кстати более адекватен, скорей всего он босс нуба инсайда :)
Лолбургер мил человек, ну когда уже фейрверк, не томи плиз!:_33:
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Обманывать не надо, не все то, куда нужно приглашать людей это финансовая пирамида
Ответь на мой вопрос касательно именно данного клуба. Или логичный ответ разворачивай или вообще больше ни слова здесь не пиши. Я от тебя никакой конкретики здесь не увидел вообще. Ответ на мой вопрос в студию
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответь на мой вопрос касательно именно данного клуба. Или логичный ответ разворачивай или вообще больше ни слова здесь не пиши. Я от тебя никакой конкретики здесь не увидел вообще. Ответ на мой вопрос в студию
а с чего ты взял что я тебе вообще что либо должен?)
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
а с чего ты взял что я тебе вообще что либо должен?)
Вообще инсайд тут прав, он аирбиту должен. Шел бы у димарика чтоли поучился, как диспуты вести, а то и правда нубас какойто адский :)
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Здесь никто никому ничего не должен. Только если вы не отвечаете на наши вопросы,вы называете это конструктивным общением? Ваши постоянные просьбы о фактах удовлетворены. Вы эти факты отрицаете. Где тогда аргументация и факты от вас? Вы считаете,что все ваши "я ничего не должен, свое мнение выразил, вы все не правы,далеки от истины,не знаете половины из фактов", которые вы тут на оставляли за много страниц, это конструктивное общение?

добавлено через 10 минут
Под конструктивным общением подразумевается наверно диалог:
- АВС - фин. пирамида и не торгует биткоином.
- А вы докажите? Ни у вас ни у меня точных доказательств нет, значит 100% мы утверждать не можем. Этого тут от него страниц на 10.

Жду УГ!
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Под конструктивным общением подразумевается наверно диалог:
- АВС - фин. пирамида и не торгует биткоином.
- А вы докажите? Ни у вас ни у меня точных доказательств нет, значит 100% мы утверждать не можем.

отлично, хоть что то дошло:appl:
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
отлично, хоть что то дошло:appl:

Вы себя так скомпрометировали. Всё, что вы написали в этой беседе, после ваших слов является обычным спамом от бота. Мне очень жаль, что до меня дошло в каком конструктивном диалоге вы умеете участвовать. Я не думал что такое возможно...
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
а с чего ты взял что я тебе вообще что либо должен?)
Ты мне сказал где-то "с чего ты взял что это не млм компания". Я тебе задал предельно понятный вопрос, обоснуй своё возражение. А то ты кричишь что мы тут все пустословим, а сам ничего сказать дельного не можешь, даже элементарно отстоять свою точку зрения.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребят, если придет, выплата, то я соглашусь что это возможно и не пирамида, если же хотя бы верну свои деньги конечно же я напишу это, но больше инвестировать в данный, пока считаю хайпом, инвестировать в данный хайп не буду в любом случае, ни цента ни сатоша, не зависимо выплатят мне мою сумму или же нет, кароче на выходе я из компании, и уж тем более кого то тащить в этот скам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу