bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
inside1, Специально для вас соберу вместе. Можете обсудить со своими кураторами. Может они что-нибудь смогут ответить.

1) В итоге выплаты идут по официальному выводу через биткоин с ограничением 100-200 баксов или ВВ.
2) Есть часть партнеров клуба с заявкой от 21.05.18 на вывод , который до сих пор остается в статусе "В ОБРАБОТКЕ", отменить его не могут исправить тоже.
3) Есть надежда что с 09.07.18 все починят!
4) Итоговая комиссия 40-50% при официальных 8%.
5) Организаторы или лидеры, без разницы, раньше были замечены не в одной финансовой пирамиде с различными легендами.
6) Официально Pro100Business заявляли, что через АВС идёт 5% мирового оборота биткоинов (говорили про 20%, но оф. информации я не нашел). Легко посчитать капитализацию биткоинов АВС.

Вы сказали, что часть из этих утверждений не имеет место быть. Прошу аргументировано ответить за свои слова.
ах да я начинал отвечать, А потом отвлекся. спасибо за интерес проявленный к моему мнению, давайте по пунктам.
1) да все так, ждем добавления новых монет и проведения идентификации для снятия порога (это официальная версия, как будет на самом деле не знаю)
2) да, есть такой косяк, каким то образом зависли деньги, почему и когда исправят не знаю, потерпевшим сочувствую
3) да ждем понедельник и посмотрим сдержут ли свое обещание или нет
4) комиссия действительно большая, официальные 8 так и остаются остальная разница образуется за счет разницы курсов. И тут два варианта можно огорчаться и обвинять всех и вся (кураторов, клуб, пирамидостроителей и т.д. и т.п.) либо можно задать вопрос а как это применить себе во благо? И если вы будете держать деньги в битках то возможно курс вырастит и будет профит.
5) Слышал только про Юрзина и ммм, про других слышал что учавствовали да в каких то скамившихся проектах, точнее в одном, юнивер тим, а так больше ничего не знаю, если можно, расскажите по подробнее. Здесь мое мнение такое, если ты не обманываешь людей, говоришь как есть, например Мавроди (уберите слабонервных от экранов) вот он же говорил открыто что это финансовая пирамида, не так ли? И вот если ты никого не обманываешь и говоришь как есть то какая разница что делать(сейчас угомоните свою фантазию). Если ты можешь заработать миллион долларов? Вот любому человеку практически скажи, будешь подметать полы за миллион долларов? Большинство согласится, так почему тогда нельзя заниматься проектами? (вопрос риторический ответа не требует, это мое мнение переубеждать не надо)
6) Слышал инфу про проценты участия в биткоин экономике, частично верю частично нет, опять таки не знаю, выдумывать ничего не хочу, может действительно так, а может и нет, и не понял как вы там считали по людям, если только в России 30000 партнеров(или 50, точно не помню).
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
ах да я начинал отвечать, А потом отвлекся. спасибо за интерес проявленный к моему мнению, давайте по пунктам.
1) да все так, ждем добавления новых монет и проведения идентификации для снятия порога (это официальная версия, как будет на самом деле не знаю)
2) да, есть такой косяк, каким то образом зависли деньги, почему и когда исправят не знаю, потерпевшим сочувствую
3) да ждем понедельник и посмотрим сдержут ли свое обещание или нет
4) комиссия действительно большая, официальные 8 так и остаются остальная разница образуется за счет разницы курсов. И тут два варианта можно огорчаться и обвинять всех и вся (кураторов, клуб, пирамидостроителей и т.д. и т.п.) либо можно задать вопрос а как это применить себе во благо? И если вы будете держать деньги в битках то возможно курс вырастит и будет профит.
5) Слышал только про Юрзина и ммм, про других слышал что учавствовали да в каких то скамившихся проектах, точнее в одном, юнивер тим, а так больше ничего не знаю, если можно, расскажите по подробнее. Здесь мое мнение такое, если ты не обманываешь людей, говоришь как есть, например Мавроди (уберите слабонервных от экранов) вот он же говорил открыто что это финансовая пирамида, не так ли? И вот если ты никого не обманываешь и говоришь как есть то какая разница что делать(сейчас угомоните свою фантазию). Если ты можешь заработать миллион долларов? Вот любому человеку практически скажи, будешь подметать полы за миллион долларов? Большинство согласится, так почему тогда нельзя заниматься проектами? (вопрос риторический ответа не требует, это мое мнение переубеждать не надо)
6) Слышал инфу про проценты участия в биткоин экономике, частично верю частично нет, опять таки не знаю, выдумывать ничего не хочу, может действительно так, а может и нет, и не понял как вы там считали по людям, если только в России 30000 партнеров(или 50, точно не помню).

а мне ответишь? ну пожалуйста
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
я написал чтоб обратить внимание на твою безкультурную манеру поведения
Нестоит обращать мое внимание, я тебе ничего не должен, дело сугубо мое как и кому писать. Если тебя шокируют мои ответы, я уже писал где нормально отвечают :_6:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Нестоит обращать мое внимание, я тебе ничего не должен, дело сугубо мое как и кому писать. Если тебя шокируют мои ответы, я уже писал где нормально отвечают :_6:

спасибо что в этот раз без оскорблений)
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
ах да я начинал отвечать, А потом отвлекся. спасибо за интерес проявленный к моему мнению, давайте по пунктам.
1) да все так, ждем добавления новых монет и проведения идентификации для снятия порога (это официальная версия, как будет на самом деле не знаю)
2) да, есть такой косяк, каким то образом зависли деньги, почему и когда исправят не знаю, потерпевшим сочувствую
3) да ждем понедельник и посмотрим сдержут ли свое обещание или нет
4) комиссия действительно большая, официальные 8 так и остаются остальная разница образуется за счет разницы курсов. И тут два варианта можно огорчаться и обвинять всех и вся (кураторов, клуб, пирамидостроителей и т.д. и т.п.) либо можно задать вопрос а как это применить себе во благо? И если вы будете держать деньги в битках то возможно курс вырастит и будет профит.
5) Слышал только про Юрзина и ммм, про других слышал что учавствовали да в каких то скамившихся проектах, точнее в одном, юнивер тим, а так больше ничего не знаю, если можно, расскажите по подробнее. Здесь мое мнение такое, если ты не обманываешь людей, говоришь как есть, например Мавроди (уберите слабонервных от экранов) вот он же говорил открыто что это финансовая пирамида, не так ли? И вот если ты никого не обманываешь и говоришь как есть то какая разница что делать(сейчас угомоните свою фантазию). Если ты можешь заработать миллион долларов? Вот любому человеку практически скажи, будешь подметать полы за миллион долларов? Большинство согласится, так почему тогда нельзя заниматься проектами? (вопрос риторический ответа не требует, это мое мнение переубеждать не надо)
6) Слышал инфу про проценты участия в биткоин экономике, частично верю частично нет, опять таки не знаю, выдумывать ничего не хочу, может действительно так, а может и нет, и не понял как вы там считали по людям, если только в России 30000 партнеров(или 50, точно не помню).
Я снова переведу :) я нифига не знаю, посмотрим, слышал :t-1doh:
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
я уже боюсь лишний раз отвечать дабы не обвиняли во флуде, какой вопрос мсье?

оуу мистер, вопрос в том что такая продвинутая организация, которая работает на рынке криптовалют, не может устранить последствия тех.сбоя полуторамесячной давности. как так?

Ведь даже Сбербанк со своим Сбертехом, который осторожно и с подозрением изучает рынок криптовалют и блокчейн, почему-то тех. сбои, если они у них случаются устраняет в кратчайшие сроки
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Kaacoin, "Окей вы привели свои факты, дай бог я разве против? Некоторые из них имеют место быть, некоторые нет." Это не мои слова. Можно было написать, что он согласен. Но ответил, что не все факты имеют место быть. Пусть аргументировано ответит. Или в этом форуме о псевдоинвестициях нельзя спрашивать у адептов клуба, в честь которого создана беседа, о фактах? О чём тогда ещё здесь говорить? Может о футболе?

Вы также одно и тоже спрашиваете у Лолбургера. Может посчитать сколько раз? Думаете он поменяет свою точку зрения?

Можно я вашу цитату адресую инсайду: "Ты так и не ответил! Наврал что ли? Ты либо подтверди или признайся что лишнего сболтнул."

Извини, но я не считаю сравнение правильным, вы спорите о своем представлении клуба и что сейчас имеет место быть, и я даже аргументировано просил вас закончить бессмысленный ваш спор, хоть вы уже и перешли на другие моменты МЛМ/пирамида, а я прошу лолбутерброда/гипермутанта ответить за его слова и бахвальства. Я думаю разница тут очевидна и ты можешь с этим согласится.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
оуу мистер, вопрос в том что такая продвинутая организация, которая работает на рынке криптовалют, не может устранить последствия тех.сбоя полуторамесячной давности. как так?

Ведь даже Сбербанк со своим Сбертехом, который осторожно и с подозрением изучает рынок криптовалют и блокчейн, почему-то тех. сбои, если они у них случаются устраняет в кратчайшие сроки
сеньор вынужден повторится что не ведаю причин, может как то они направили и чтото где то зависло и они например только по окончанию тестовых работ смогут исправить, либо вот вот исправят, не знаю, тут не могу больше сказать чем отвечает техподдержка ибо сам основываюсь на этой информации.
И случилось это вроде как по причине того что одновременно люди поставили в этот день очень много человек сразу, а режим то тестовый. Это как кто то уже отмечал информация мною услышана, а не мое мнение.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
сеньор вынужден повторится что не ведаю причин, может как то они направили и чтото где то зависло и они например только по окончанию тестовых работ смогут исправить, либо вот вот исправят, не знаю, тут не могу больше сказать чем отвечает техподдержка ибо сам основываюсь на этой информации.
А есть вероятность того что не исправят? Извини если че, но вроде щас не оскорблял, но мало ли :)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
А есть вероятность того что не исправят? Извини если че, но вроде щас не оскорблял, но мало ли :)

вроде тоже):_106::_4:
гарантий что исправят нет, но я думаю все сделают четко, потому что еще никого за все время не кидали.
 

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты мне сказал где-то "с чего ты взял что это не млм компания". Я тебе задал предельно понятный вопрос, обоснуй своё возражение. А то ты кричишь что мы тут все пустословим, а сам ничего сказать дельного не можешь, даже элементарно отстоять свою точку зрения.

Ваш клуб обещает высокую доходность за счёт привлечения людей, общий фонд клуба формируеться за счёт привлечения людей посредством вербовки, где 50% идёт всем участникам клуба, а 50% идёт самому клубу. Тоесть вы разделяете деньги привлечкнных людей между участниками клуба. Закономерность такой экономической системы и его итог, банкротство. Чем больше функционирует по времени пирамида, тем меньше процент возврата при ее ликвидности.. А прибыль тех кто пришел раньше формируеться за счёт тех кто пришел позже, и происходит из средств новых инвесторов. Так или иначе обеспечить всем участникам выплаты вы не сможете а значит кто то остаётся без денег совсем

добавлено через 3 минуты
сеньор вынужден повторится что не ведаю причин, может как то они направили и чтото где то зависло и они например только по окончанию тестовых работ смогут исправить, либо вот вот исправят, не знаю, тут не могу больше сказать чем отвечает техподдержка ибо сам основываюсь на этой информации.
И случилось это вроде как по причине того что одновременно люди поставили в этот день очень много человек сразу, а режим то тестовый. Это как кто то уже отмечал информация мною услышана, а не мое мнение.

Airbitclub это финансовая пирамида и мошенники, вы обещаете огромный заработок и заставляете людей вложить деньги и влезть в кредиты. У Airbitclub нет будущего
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ваш клуб обещает высокую доходность за счёт привлечения людей, общий фонд клуба формируеться за счёт привлечения людей посредством вербовки, где 50% идёт всем участникам клуба, а 50% идёт самому клубу. Тоесть вы разделяете деньги привлечкнных людей между участниками клуба. Закономерность такой экономической системы и его итог, банкротство. Чем больше функционирует по времени пирамида, тем меньше процент возврата при ее ликвидности.. А прибыль тех кто пришел раньше формируеться за счёт тех кто пришел позже, и происходит из средств новых инвесторов. Так или иначе обеспечить всем участникам выплаты вы не сможете а значит кто то остаётся без денег совсем

Airbitclub это финансовая пирамида и мошенники, вы обещаете огромный заработок и заставляете людей вложить деньги и влезть в кредиты. У Airbitclub нет будущего
товарищ лолбургер, сколько раз нужно объяснять что правилами клуба запрещены любые обещания доходности?
https://www.bitbackoffice.com/terms ознакомтесь пожалуйста пункт 6 подпункты д е ж
добавлено через 1 минуту
Вот всегда бы так, четко и поделу :_106:

спасибо я польщен )
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
сеньор вынужден повторится что не ведаю причин, может как то они направили и чтото где то зависло и они например только по окончанию тестовых работ смогут исправить, либо вот вот исправят, не знаю, тут не могу больше сказать чем отвечает техподдержка ибо сам основываюсь на этой информации.
И случилось это вроде как по причине того что одновременно люди поставили в этот день очень много человек сразу, а режим то тестовый. Это как кто то уже отмечал информация мною услышана, а не мое мнение.

господин, вынужден вас огорчить - вы глубоко заблуждаетесь. даже если висяк и возник, то на исправление потребутся намного меньше времени чем 1,5 месяца

следуя вашей логике - 21 числа очень много людей поставили деньги на вывод. система от перегрузки рухнула. почему же тогда некоторые платежи после 21 всё-таки прошли? не в порядке ли очереди должны проходить операции. уж не признак ли это избранности некоторых товарищей с активной позицией внутри клуба

надеюсь, я вас не оскорбил, почтеннейший. потрудитесь пожалуйста снизойти и удовлетворить моё любопытство
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
товарищ лолбургер, сколько раз нужно объяснять что правилами клуба запрещены любые обещания доходности?
А как же это? Инфа из группы аирбит в контакте :)
"Как заработать 1000 000 рублей за 4-5 месяцев?
РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Подробности в видео
Присоединяйся к нам и меняй свою жизнь к лучшему"
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
господин, вынужден вас огорчить - вы глубоко заблуждаетесь. даже если висяк и возник, то на исправление потребутся намного меньше времени чем 1,5 месяца

следуя вашей логике - 21 числа очень много людей поставили деньги на вывод. система от перегрузки рухнула. почему же тогда некоторые платежи после 21 всё-таки прошли? не в порядке ли очереди должны проходить операции. уж не признак ли это избранности некоторых товарищей с активной позицией внутри клуба

надеюсь, я вас не оскорбил, почтеннейший. потрудитесь пожалуйста снизойти и удовлетворить моё любопытство
спасибо за проявленный интерес) весьма любезно с вашей стороны) мне кажется мы стремительно становимся самой вежливой темой на этом форуме) так сказать клуб ))) джентельменов.
я считаю что нет выплаты избранным потому что система все таки система и для примера я могу сказал что довольно серьезная, представьте обороты, насколько я слышал миллион контрактов в клубе было уже давно, сейчас по моим подсчетам порядка 2000000 контрактов и представьте если половина или даже 500 000 контрактов одновременно поставят на вывод хотя бы по 100 долларов это 50кк долларов либо 3 ярда рублей. И в таких оборотах ручное управление очень врятли возможно. Поэтому я исключаю конспирологические версии о доступе непосредственно к крипте наших мастер консулов, у них такие же контракты и они очень жалеют, что вначале поставили их так мало, ведь существует суточный лимит по доходу, раньше 10000, теперь 7000, а они поставили всего 3, думали что будет очень круто столько получать в день, но когда их потолок стал полом, они поняли что надо было заходить хотябы штук на 12 ))) Поэтому зависло именно 21 мая, как система работает и почему это не явилось помехой работы вывода в последующие дни, к сожалению не подскажу, но факт в том, что не помешало. И также про избранных скажу что я уж явно таким не являюсь, но мне почему то вывод приходит)

добавлено через 4 минуты
А как же это? Инфа из группы аирбит в контакте :)
"Как заработать 1000 000 рублей за 4-5 месяцев?
РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Подробности в видео
Присоединяйся к нам и меняй свою жизнь к лучшему"

чисто технически здесь нет обещания, ну а так я сам не понимаю партнеров которые называют какие то цифры, все зависит от пп, кто то начнет качать, а кто то захочет сидеть на пассиве и обещать какие то цифры в таких разных ситуациях помоему странно, по моему лучше своим примером показывать возможность, а остальное зависит от человека захочет он работать или нет. А примеров много в клубе хороших(по результатам)
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
чисто технически здесь нет обещания, ну а так я сам не понимаю партнеров которые называют какие то цифры, все зависит от пп, кто то начнет качать, а кто то захочет сидеть на пассиве и обещать какие то цифры в таких разных ситуациях помоему странно, по моему лучше своим примером показывать возможность, а остальное зависит от человека захочет он работать или нет. А примеров много в клубе хороших(по результатам)
Так кто бы спорил про некоторые результаты, поэтому я и здесь, анализирую поведенческие реакции людей и набираюсь опыта перед созданием своей пирамиды. Аирбит в этом плане интересен.
Кстати на самом сайте, в описании контрактов указана прибыль, в процентах и за какой срок. Может я ошибаюсь, но это вроде тоже обещание доходности?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Ютуб/watch?v=Ymihu4EmNIw Иван Колногоров с пирамидой, которая также имеет легенду и известный для всех скам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу