bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ты мне сказал где-то "с чего ты взял что это не млм компания". Я тебе задал предельно понятный вопрос, обоснуй своё возражение. А то ты кричишь что мы тут все пустословим, а сам ничего сказать дельного не можешь, даже элементарно отстоять свою точку зрения.

зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть? Если тебе интересно мое мнение перезадай вопрос постараюсь ответить.

добавлено через 1 минуту
Вы себя так скомпрометировали. Всё, что вы написали в этой беседе, после ваших слов является обычным спамом от бота. Мне очень жаль, что до меня дошло в каком конструктивном диалоге вы умеете участвовать. Я не думал что такое возможно...
извините что не оправдал ваши ожидания, мне очень жаль(нет)
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
откуда инфа что только со структурой? скам называется когда вообще не платит. А это называется что сбой какойто произошел. Причем предупреждали о том, что система в тесте и что то может пойти не так. А если говорить о правилах, то там написано что вообще никаких гарантий) Вы бы честно говоря вместо обвинений и деланья из себя жертвы обратились к партнерам и через них вывод поставили бы на свой криптокошелек. Немного импровизации и гибкости дружище.

начнем с того, что если был сбой, то необходимо исправить его последствия. То есть должны отработать программисты. Как и в случае с обновлением сайта/бэкофиса/системы.
Но ничего этого мы не видим. получается что ваши разработчики не могут устранить проблему возникшую 1,5 месяца назад??? да и обновить систему не могут?
Расстрелять/унизить/уволить таких программистов. и нанять других. Делов то. Благо на рынке труда много отличных трудовых кадров.
Но нет - ситуация не изменяется. Вывод - никто этой ситуацией не занимается, потому что никому это не надо.

и не надо мне сейчас задвигать то, что вы в технических аспектах не сильны - вышеизложенное мной подтвердят школьники, не прогуливавшие уроки информатики

добавлено через 1 минуту
зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть? Если тебе интересно мое мнение перезадай вопрос постараюсь ответить.

тогда почему Вы от нас требуете фактов? почему когда большинство тут высказывает своё мнение Вы начинаете что-то требовать доказать?

добавлено через 2 минуты
Ребят, если придет, выплата, то я соглашусь что это возможно и не пирамида, если же хотя бы верну свои деньги конечно же я напишу это, но больше инвестировать в данный, пока считаю хайпом, инвестировать в данный хайп не буду в любом случае, ни цента ни сатоша, не зависимо выплатят мне мою сумму или же нет, кароче на выходе я из компании, и уж тем более кого то тащить в этот скам

мдаа, как мало нам надо
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть? Если тебе интересно мое мнение перезадай вопрос постараюсь ответить.

добавлено через 1 минуту

извините что не оправдал ваши ожидания, мне очень жаль(нет)

Зачем тогда вы вообще здесь пишите незнакомым людям?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
начнем с того, что если был сбой, то необходимо исправить его последствия. То есть должны отработать программисты. Как и в случае с обновлением сайта/бэкофиса/системы.
Но ничего этого мы не видим. получается что ваши разработчики не могут устранить проблему возникшую 1,5 месяца назад??? да и обновить систему не могут?
Расстрелять/унизить/уволить таких программистов. и нанять других. Делов то. Благо на рынке труда много отличных трудовых кадров.
Но нет - ситуация не изменяется. Вывод - никто этой ситуацией не занимается, потому что никому это не надо.

и не надо мне сейчас задвигать то, что вы в технических аспектах не сильны - вышеизложенное мной подтвердят школьники, не прогуливавшие уроки информатики

добавлено через 1 минуту


тогда почему Вы от нас требуете фактов?

видимо действительно от меня ожидается пролить свет вообще на все в клубе происходящее, но могу открыть страшную тайну что я понятия не имею что там происходит) Но то, что я не знаю, не дает мне право утверждать то что мне кажется правильным, я просто говорю не знаю.
Я не требую, а спрашиваю) как я могу от вас что либо требовать? ну я уж точно не пишу что типа давай немедленно отвечай либо больше ничего здесь не пиши:_1:
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
видимо действительно от меня ожидается пролить свет вообще на все в клубе происходящее, но могу открыть страшную тайну что я понятия не имею что там происходит) Но то, что я не знаю, не дает мне право утверждать то что мне кажется правильным, я просто говорю не знаю.
Я не требую, а спрашиваю) как я могу от вас что либо требовать? ну я уж точно не пишу что типа давай немедленно отвечай либо больше ничего здесь не пиши:_1:

начинается... "делов не знаем, что клуб творит не ведаем. и вообще мы сами жертвы"
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
видимо действительно от меня ожидается пролить свет вообще на все в клубе происходящее, но могу открыть страшную тайну что я понятия не имею что там происходит)
Другими словами, я лох печальный, и нифига не врубаюсь :)
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
братан у тебя такие вопросы странные я даже не знаю что на них отвечать, честное слово

Во-первых, запомни, я тебе не братан. Во-вторых, это твои слова - "зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть?" Или ты забываешь свои прошлые сообщения?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы себя так скомпрометировали. Всё, что вы написали в этой беседе, после ваших слов является обычным спамом от бота. Мне очень жаль, что до меня дошло в каком конструктивном диалоге вы умеете участвовать. Я не думал что такое возможно...
А я знал что такое возможно, общался точно с таким же в реале, термоядерность того буратины зашкаливала как и у этого :) Теперь представьте что в арбите 90% таких разбирающихся, вам надо им чето доказывать? По мне, так пусть варятся в своем соку :wink2:
общение в стиле братан вабще ржака, тебя в реале не разу не посылали после такого обращения "братан", кому ты брат тут чудо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekb

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Другими словами, я лох печальный, и нифига не врубаюсь :)

вот друзья про эти оскорбления я и говорил и это не первый раз

добавлено через 2 минуты
Во-первых, запомни, я тебе не братан. Во-вторых, это твои слова - "зачем мне её отстаивать перед кем то кого я не знаю, если она просто есть?" Или ты забываешь свои прошлые сообщения?
ладно дружище, будешь дружищем а не братаном) вот ты опять своими сообщениями морочишь мозг, что ты хочешь? я тебе могу только по рекомендовать одно, следи за собой, а не за мной и думай что тебе говорить и делать, а не мне пытаться рассказывать об этом )
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
вот друзья про эти оскорбления я и говорил и это не первый раз

Ды ты маленький, давай я за него извинюсь. Прости его и меня. Тебе легче?

А еще ты говорил, что жаждешь фактов,только когда их получил, уже 4 раз пишешь про оскорбления.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ды ты маленький, давай я за него извинюсь. Прости его и меня. Тебе легче?

А еще ты говорил, что жаждешь фактов,только когда их получил, уже 4 раз пишешь про оскорбления.

следи за собой, а не за мной и думай что тебе говорить и делать, а не мне пытаться рассказывать об этом )
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
вот друзья про эти оскорбления я и говорил и это не первый раз
Ты щас это написал, чтоб тебя пожалели? Слушай может ты девушка, а то я с тобой как с мужчиной общаюсь :)
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
вот друзья про эти оскорбления я и говорил и это не первый раз

добавлено через 2 минуты

ладно дружище, будешь дружищем а не братаном) вот ты опять своими сообщениями морочишь мозг, что ты хочешь? я тебе могу только по рекомендовать одно, следи за собой, а не за мной и думай что тебе говорить и делать, а не мне пытаться рассказывать об этом )

Да не друг ты мне. Я своих братьев и друзей знаю лично. Зачем ты набиваешься ко мне в диузья ии братья,я не понимаю. Я тебе не говорю как себя вести. Я уточняю тобой же кинутые слова.Я тебе к диалогу призываю, а не к этому бесполезному общению.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Да не друг ты мне. Я своих братьев и друзей знаю лично. Зачем ты набиваешься ко мне в диузья ии братья,я не понимаю. Я тебе не говорю как себя вести. Я уточняю тобой же кинутые слова.Я тебе к диалогу призываю, а не к этому бесполезному общению.

я тебе ответил на диалог что не понимаю что тебе отвечать на вопросы
еще раз если можно вопрос в студию

добавлено через 1 минуту
Ты щас это написал, чтоб тебя пожалели? Слушай может ты девушка, а то я с тобой как с мужчиной общаюсь :)

я написал чтоб обратить внимание на твою безкультурную манеру поведения
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
я тебе ответил на диалог что не понимаю что тебе отвечать на вопросы
еще раз если можно вопрос в студию

мои вопросы остаются без ответа. или я может безкультурно их задаю?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
inside1, Специально для вас соберу вместе. Можете обсудить со своими кураторами. Может они что-нибудь смогут ответить.

1) В итоге выплаты идут по официальному выводу через биткоин с ограничением 100-200 баксов или ВВ.
2) Есть часть партнеров клуба с заявкой от 21.05.18 на вывод , который до сих пор остается в статусе "В ОБРАБОТКЕ", отменить его не могут исправить тоже.
3) Есть надежда что с 09.07.18 все починят!
4) Итоговая комиссия 40-50% при официальных 8%.
5) Организаторы или лидеры, без разницы, раньше были замечены не в одной финансовой пирамиде с различными легендами.
6) Официально Pro100Business заявляли, что через АВС идёт 5% мирового оборота биткоинов (говорили про 20%, но оф. информации я не нашел). Легко посчитать капитализацию биткоинов АВС.

Вы сказали, что часть из этих утверждений не имеет место быть. Прошу аргументировано ответить за свои слова.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
мои вопросы остаются без ответа. или я может безкультурно их задаю?

нет, мсье вы были весьми культурны и сдержаны и все что смог по сути данного обращения я ответил за сим вынужден откланяться
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Руковдство аирбитклаба, верните димарика на этот форум, ваш нынешний адепт не справляется и порет откровенную чушь, тем самым портя вам репутацию. Одумайтесь, верните адекватного димарика :i-yes:
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
inside1, Специально для вас соберу вместе. Можете обсудить со своими кураторами. Может они что-нибудь смогут ответить.

1) В итоге выплаты идут по официальному выводу через биткоин с ограничением 100-200 баксов или ВВ.
2) Есть часть партнеров клуба с заявкой от 21.05.18 на вывод , который до сих пор остается в статусе "В ОБРАБОТКЕ", отменить его не могут исправить тоже.
3) Есть надежда что с 09.07.18 все починят!
4) Итоговая комиссия 40-50% при официальных 8%.
5) Организаторы или лидеры, без разницы, раньше были замечены не в одной финансовой пирамиде с различными легендами.
6) Официально Pro100Business заявляли, что через АВС идёт 5% мирового оборота биткоинов (говорили про 20%, но оф. информации я не нашел). Легко посчитать капитализацию биткоинов АВС.

Вы сказали, что часть из этих утверждений не имеет место быть. Прошу аргументировано ответить за свои слова.

нет у них фактов. нас нае..ли. расходимся

нет, мсье вы были весьми культурны и сдержаны и все что смог по сути данного обращения я ответил за сим вынужден откланяться

я ожидал большего после ваших заявлений о том что мы тут флудим и воду льем безосновательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу