bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
ну вы посчитайте только на этом сколько они заработали за 2016-2017 гг.
вначале сколько там стоил биток- 200 ?
вы заводите 5 битков в клуб. Вам через год должны 1550 долларов. А курс уже допустим 2000. Или 20000. Ну давайте 10 например. Клуб заработал 50000$ за два года с ваших битков. Вам вернул грубо говоря за два года 3000, 47 000 себе оставил. И это я не говорю про торги, а просто на холде.

Это понятно. Главное в торгах, это вовремя слить. Если АВС бот не сливает вовремя падения, то отличий от токаря на заводе, имеющего биток, нет. Да, и здесь по моему не говорили. Зашёл на офсайт. Оказывается АВС еще и генерирует биток???

добавлено через 2 минуты
вы такой интересный, сначало интересуетесь, интересуетесь, а потом ****ецом поливаете

Где .....цо я на вас вылил??? Димарик говорит что починят то однк дату, то другую. А новые дак вообще в сентябре! Кто поливает то? Это вы главные АВС? Или для вас работа компании,которая отодвигает еще на 2 месяца обещанное это нормально? Вы первые должны быть не довольны!
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Это понятно. Главное в торгах, это вовремя слить. Если АВС бот не сливает вовремя падения, то отличий от токаря на заводе, имеющего биток, нет. Да, и здесь по моему не говорили. Зашёл на офсайт. Оказывается АВС еще и генерирует биток???

добавлено через 2 минуты


Где .....цо я на вас вылил??? Димарик говорит что починят то однк дату, то другую. А новые дак вообще в сентябре! Кто поливает то? Это вы главные АВС? Или для вас работа компании,которая отодвигает еще на 2 месяца обещанное это нормально? Вы первые должны быть не довольны!

ну то как позиционирует себя компания об экспертности в криптоэкономике говорит о том что она наверно лучше знает когда сливать, когда оставлять, какие тренды в криптоэкономике и планы так сказать. Поэтому может и правильно что держат, а может и нет, мы не знаем это все остается на их совести.

А быть недовольным смысл какой? Мы делаем свое дело, клуб свое. Если кого то что то не устраивает то просто каждый идет своей дорогой) Даты разные да, но что поделать, лучше как говорится поздно, чем никогда.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
ну то как позиционирует себя компания об экспертности в криптоэкономике говорит о том что она наверно лучше знает когда сливать, когда оставлять, какие тренды в криптоэкономике и планы так сказать. Поэтому может и правильно что держат, а может и нет, мы не знаем это все остается на их совести.

А быть недовольным смысл какой? Мы делаем свое дело, клуб свое. Если кого то что то не устраивает то просто каждый идет своей дорогой) Даты разные да, но что поделать, лучше как говорится поздно, чем никогда.

Вас не пугает, что поздно и никогда начинают идти навстречу друг другу?

На самом деле вы удивительно слажено делаете с димариком свою работу, столько находите решений,чтобы уйти от ненужных вопросов и давите на определенные своитезисы,выбранные для освещения позитива компании. Могу только сказать, что это качественная работа! Без вариантов!
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Вас не пугает, что поздно и никогда начинают идти навстречу друг другу?

На самом деле вы удивительно слажено делаете с димариком свою работу, столько находите решений,чтобы уйти от ненужных вопросов и давите на определенные своитезисы,выбранные для освещения позитива компании. Могу только сказать, что это качественная работа! Без вариантов!

спасибо, приятно слышать. Ну особо не пугает, чему быть, того не миновать, в любом случае этот клуб собрал вместе очень достойных и крутых людей и дал виденье которое в жизни очень полезно окажется я вот уверен. Своего рода школа миллионеров.
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Что уж тут скажешь, позиция миллионера)))) ждём сентября теперь)
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
ух ты, уже и в сентябре)) помнится до 28 мая прикрутить хотели:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
так вебтрансфер напоминает, те тоже сначала карточки, форумы) потом наприкручивали кучу разной внутрянки, магазин свой, биржу)))) потом спекулянта внутрянкой застрелили где то на украине
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
ух ты, уже и в сентябре)) помнится до 28 мая прикрутить хотели
Я вот одного не понимаю, в чем суть новых криптовалют ,ведь можно вывести в битке и купить эфира на выведенный, ведь комиссия, скорее всего, такая же будет.
Что изменится с вводом новых валют, почему все так его ждут?
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю, в чем суть новых криптовалют ,ведь можно вывести в битке и купить эфира на выведенный, ведь комиссия, скорее всего, такая же будет.
Что изменится с вводом новых валют, почему все так его ждут?

Это всё ссанина в уши, в которую особо упоротые верят до сих пор:biggrin2:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ого сколько за день сообщений появилось, слава инсайду :_91:
Поделюсь некоторыми выводами, основанными на наблюдениях за поведением вложившихся. Аирбитовцы делятся на несколько категорий. 1. Понимающие всю суть, они просто зарабатывают. 2. Люди не разобравшиеся сначала, но на данный момент поняли всю суть. 3. Зомби и этим емким словом все сказано.
1 и 2 меньшинство, они есть здесь на форуме кстати :) 3 - это основная масса аирбита. Соотношение думаю, 1 - 5%. 2-15%. 3-80%.
Теперь вопрос, если 15% все поняли, а 5% все итак знали, то какой смысл доказывать чтото 3 группе, зная что это зомбисообщество и оно изначально настроено не слушать доводы и факты? :)
Ps/ скорей всего пукан инсайда щас подгорает и последует волна обвинений в поливании чем либо, поэтому инсайд не кипятись, это просто мое мнение :rolleyes:
Pss/ Подходил к концу третий день, надежда увидеть залпы истины в небе таяла на глазах... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
спасибо, приятно слышать. Ну особо не пугает, чему быть, того не миновать, в любом случае этот клуб собрал вместе очень достойных и крутых людей и дал виденье которое в жизни очень полезно окажется я вот уверен. Своего рода школа миллионеров.

Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ого сколько за день сообщений появилось, слава инсайду :_91:
Поделюсь некоторыми выводами, основанными на наблюдениях за поведением вложившихся. Аирбитовцы делятся на несколько категорий. 1. Понимающие всю суть, они просто зарабатывают. 2. Люди не разобравшиеся сначала, но на данный момент поняли всю суть. 3. Зомби и этим емким словом все сказано.
1 и 2 меньшинство, они есть здесь на форуме кстати :) 3 - это основная масса аирбита. Соотношение думаю, 1 - 5%. 2-15%. 3-80%.
Теперь вопрос, если 15% все поняли, а 5% все итак знали, то какой смысл доказывать чтото 3 группе, зная что это зомбисообщество и оно изначально настроено не слушать доводы и факты? :)
Ps/ скорей всего пукан инсайда щас подгорает и последует волна обвинений в поливании чем либо, поэтому инсайд не кипятись, это просто мое мнение :rolleyes:
Pss/ Подходил к концу третий день, надежда увидеть залпы истины в небе таяла на глазах... :m-sad:
Факты факты где факты?:biggrin2:
Ну кстати занятные наблюдения, ну опять же если человеку только вступил то он будет скорее всего себя вести как зомби, а с опытом все более грамотно и тоньше

добавлено через 1 минуту
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".

Даже не знаю что здесь ответить, я сказал свое мнение у тебя свое. И да, я серьезно
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".
Не ну а че, есть тамады нубы а есть профи (достойные и крутые), про диджеев, фотографов, продавцов и прочих тоже самое. Может самые крутые и достойные из них и вступили, кто знает... :rolleyes:
Экономическое образование они получили на семинарах, сужу по тому, как некоторые адепты побежали покупать биток за 700 000 руб когда с ляма падать начал. На вопрос нафига сейчас, он же падает стремительно, смотрели как на лоха и рассказывали про какуюто кардиограмму, а про нее им консулы рассказывали. Так что с образованием там нормально все :cool: Сравнение прикольное конечно с кардиограммой, есть кардиограммы разных степеней здоровья организма, вплоть до предсмертных. О какой адепты вещали, так и не понял :rolleyes:
PS/ Также не стоит забывать, что сам великий тренер Гандопас их обучал. Мудростью делился бизнесменской, шарики разбрасывал надувные и говорил что еслиб знал, что биток так вырастет, то типа жил бы в... хз где, не помню, от адептов инфу слыхал об этом прозорливом тренере.:_91:
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".

Вроде бы логично, но я пока я следил за сетевиками то сделал один вывод для себя, в сетевом сложнее работать чем в традиционке, ну не престило мне всякие порошки да биткоины знакомым продавать, вот и тружусь в традиционке. Но т.к. знакомых в авс достаточно что бы через инсту обратить внимание на то как меняются люди, добровольно, читают книги, начинают ходить на всякие тренинги, причем ты знаешь это человека лет 15, он только за пивом с удовольствием ходил, а теперь прочитал с десяток книг, я богатого папу никак не прочитаю, странице на 30 застрял месяц назад, к нам приезжает очередной тренер/спикер , мне пох/лень/нет времени, он на всех семинарах и тренингах, уж не знаю чего с ним там сделали, но человек за полгода переменился и стан похож на человека. Это результат изменения мышления человека , пусть клуб здохнет, но я рад то хотя бы вот так дал пинок к работе над собой.
Короче, я к тому что чтобы вы не делали выводы по себе, каждый может стать тем кем захочет. И никакие ico, airdrop и pump знать не обязательно.
Честно признаюсь у меня нет высшего образования, но я успел поработать на руководящих должностях в таких крупных компаниях как Кока-Кола, Х5ретеил, и что бы вы тут не хейтилии заранее скажу что не старшим мерчом! Так вот, ваше понятие о ВО и его наличие , а так же знание терминов бирж ни как не делает вас миллионером, но в мире полно миллионеров абсолютно не знающих всего этого.
Если вы пытались пошутить, то вот моя шутка в ваш адрес бугагашеньки:crackup:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Но т.к. знакомых в авс достаточно что бы через инсту обратить внимание на то как меняются люди, добровольно, читают книги, начинают ходить на всякие тренинги, причем ты знаешь это человека лет 15, он только за пивом с удовольствием ходил, а теперь прочитал с десяток книг, я богатого папу никак не прочитаю, странице на 30 застрял месяц назад, к нам приезжает очередной тренер/спикер , мне пох/лень/нет времени, он на всех семинарах и тренингах, уж не знаю чего с ним там сделали, но человек за полгода переменился и стан похож на человека.
Не факт что благодаря клубу, многие с возрастом сами к этому приходят, как бывший распездяй и гопник говорю :cool:

добавлено через 2 минуты
Честно признаюсь у меня нет высшего образования, но я успел поработать на руководящих должностях в таких крупных компаниях как Кока-Кола, Х5ретеил, и что бы вы тут не хейтилии заранее скажу что не старшим мерчом!
А дальше что было? Грибы, лсд, прозрение? :cool:
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
А дальше я устал работать на корпорации где человека в уй не ставят и ушел в торговлю металлом, времени стало гораздо больше свободного.
Кстати, Суперсвин, По поводу наркотиков мог бы обыграть мой ник :biggrin2:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че вы паритесь. Высокопроцентники живут максимум 2 года, а низкопроцентники 4. Это правило инвестора, судя по опыту всех предыдущих хайпов. Поэтому просто наслаждаемся и получаем удовольствие от развала айрбитклуба. Все кому надо давно уже в другом проекте !!!
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Факты факты где факты?:biggrin2:
Ну кстати занятные наблюдения, ну опять же если человеку только вступил то он будет скорее всего себя вести как зомби, а с опытом все более грамотно и тоньше

Классная позиция - Вы нам факты, а мы вам... "не хотите - не верьте", "информация стоит денег, вступи - узнаешь", "мы в этом не сильны, но клуб знает, что делает" и т.п.

Инсайд и его товарищи по несчастью, повторюсь ещё раз, ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ФАКТЫ. Ради чего? ради того, чтобы привлечь свежую публику в ваш проект.
Представьте себя на месте сомневающегося. ищет он информацию о вашем клубе. находит ссылку на этот форум. заходит, читает массу негативных отзывов так называемых "хейтеров", против ваших "вот-вот должны починить, а что вы хотели, всех предупреждали" и в таком духе уже два месяца.
Какой выбор Вы сделали бы? вот-вот.
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
Дружище, опять в конце месяца? Обещал же в середине июля.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
В бурных обсуждениях все почему-то забыли один из главных моментов , почему этот ****оклуб является пирамидосом.
Всему виной жирная рефка, я бы даже сказал бессовестная . Проценты начисляют с 1000$ , а по факту «работают» всего 500$.
Вот и весь фокус. Только жадность влошенцев не дала ему соскамиться раньше, так как все ждут чудо вывода с маленьким процентом, а выводить с потерей 40% жаба душит. Все равно настанет тот день , когда начнутся массовые выводы
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
В бурных обсуждениях все почему-то забыли один из главных моментов , почему этот ****оклуб является пирамидосом.
Всему виной жирная рефка, я бы даже сказал бессовестная . Проценты начисляют с 1000$ , а по факту «работают» всего 500$.
Вот и весь фокус. Только жадность влошенцев не дала ему соскамиться раньше, так как все ждут чудо вывода с маленьким процентом, а выводить с потерей 40% жаба душит. Все равно настанет тот день , когда начнутся массовые выводы
Кто ж им даст вывод то? Да ещё и массовый?)
Слышал от отбитого буратины что доллары и рубли им скоро не нужны будут, за внутрянку будут покупать себе все.) Уже с ферарри соглашение заключили?)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу