bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
В бурных обсуждениях все почему-то забыли один из главных моментов , почему этот ****оклуб является пирамидосом.
Всему виной жирная рефка, я бы даже сказал бессовестная . Проценты начисляют с 1000$ , а по факту «работают» всего 500$.
Вот и весь фокус. Только жадность влошенцев не дала ему соскамиться раньше, так как все ждут чудо вывода с маленьким процентом, а выводить с потерей 40% жаба душит. Все равно настанет тот день , когда начнутся массовые выводы


Секундочку, вразумите меня тогда по такому факту:
Сначало все говорят что деньги все вводили через привлечение новых партнёров, и никто не выводил официально. Но клуб работал себе спокойно 2,5 года.
Как только начали вестись тех.работы/закрыли вывод то всем он стал сразу нужен и без него все рухнет.
Вот объясните мне вашу ( я ко всем обращаюсь) позицию, а то мне кажется что одно противоречит другому!
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Вроде бы логично, но я пока я следил за сетевиками то сделал один вывод для себя, в сетевом сложнее работать чем в традиционке, ну не престило мне всякие порошки да биткоины знакомым продавать, вот и тружусь в традиционке. Но т.к. знакомых в авс достаточно что бы через инсту обратить внимание на то как меняются люди, добровольно, читают книги, начинают ходить на всякие тренинги, причем ты знаешь это человека лет 15, он только за пивом с удовольствием ходил, а теперь прочитал с десяток книг, я богатого папу никак не прочитаю, странице на 30 застрял месяц назад, к нам приезжает очередной тренер/спикер , мне пох/лень/нет времени, он на всех семинарах и тренингах, уж не знаю чего с ним там сделали, но человек за полгода переменился и стан похож на человека. Это результат изменения мышления человека , пусть клуб здохнет, но я рад то хотя бы вот так дал пинок к работе над собой.
Короче, я к тому что чтобы вы не делали выводы по себе, каждый может стать тем кем захочет. И никакие ico, airdrop и pump знать не обязательно.
Честно признаюсь у меня нет высшего образования, но я успел поработать на руководящих должностях в таких крупных компаниях как Кока-Кола, Х5ретеил, и что бы вы тут не хейтилии заранее скажу что не старшим мерчом! Так вот, ваше понятие о ВО и его наличие , а так же знание терминов бирж ни как не делает вас миллионером, но в мире полно миллионеров абсолютно не знающих всего этого.
Если вы пытались пошутить, то вот моя шутка в ваш адрес бугагашеньки:crackup:

Я разве сказал что я миллионер?:_1: Вовсе нет. Я к тому, что если человек до аирбита ничего не смог добиться организовать, то и после аирбита таким и останется, прочитать можно хоть сотню книг, если способностей нет, то и не будет. Термины говоришь не надо знать, а как же? Это же криптобизнесмены. Да, миллионеров без образования и знания терминов полно, но криптоинтузиасты просто обязаны это всё знать, как отче наш. И это не сетевой, не надо сравнивать. НБ или Орифлейм, там да, тяжелее работать, но Аирбит это вообще не та тема
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

за внутрянку будут покупать себе все.) Уже с ферарри соглашение заключили?)))

Это официальный план развития клуба, собственный токен, собственный магазин, собственная линия одежды и аксессуаров, о переговорах с Феррари заявлял Лебедев, если кому нужны факты смотрите планерку из Панамы.
Вот с момента объявления о собственном токене мне стало очень интересно и я стал следить за клубом более пристально. Конечно токенами сейчас никого не удивишь, но мне понравился тот факт у данного "токена" уже будет армия пользователей, и если ничего не произойдёт (напомню - это мои мысли в тот момент, а не подача желаемого за действительное), то это будет очень неплохое место для вложения средств в будущем. Сами подумайте, токен с готовой армией пользователей, который ликвиден, без проведения аирдропа и пресейлов. Тут конечно можно поспорить по поводу других факторов, но не буду, т.к. в данный момент не уместно гадать. Я выложил свои мысли.
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Секундочку, вразумите меня тогда по такому факту:
Сначало все говорят что деньги все вводили через привлечение новых партнёров, и никто не выводил официально. Но клуб работал себе спокойно 2,5 года.
Как только начали вестись тех.работы/закрыли вывод то всем он стал сразу нужен и без него все рухнет.
Вот объясните мне вашу ( я ко всем обращаюсь) позицию, а то мне кажется что одно противоречит другому!

Внутрянка стала плохо продаваться (видимо народ понемногу понял что это за клуб), а деньги вывести хочется, стали пользоваться официальным выводом, но не тут-то было, клуб вывод сильно урезал введя не понятную комиссию в 40%. Да и откуда быть нормальному выводу, если живые деньги в клуб давно не поступают, ведь партнёров заводили через внутрянку. Сейчас внутрянки префецит и ситуацию уже не изменить. Поэтому Аирбит скам. Это моё имхо.

добавлено через 1 минуту
Планерка с Панамы это факт? По мне так просто болтовня.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Внутрянка стала плохо продаваться (видимо народ понемногу понял что это за клуб), а деньги вывести хочется, стали пользоваться официальным выводом, но не тут-то было, клуб вывод сильно урезал введя не понятную комиссию в 40%. Да и откуда быть нормальному выводу, если живые деньги в клуб давно не поступают, ведь партнёров заводили через внутрянку. Сейчас внутрянки префецит и ситуацию уже не изменить. Поэтому Аирбит скам. Это моё имхо.

добавлено через 1 минуту
Планерка с Панамы это факт? По мне так просто болтовня.
Я выше уже расписывал как образуется курс на вывод, вы даже не удосужились прочитать. Интересно для кого я пишу? Я так понимаю здесь людям важнее просто зайти и абы что написать
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Это официальный план развития клуба, собственный токен, собственный магазин, собственная линия одежды и аксессуаров, о переговорах с Феррари заявлял Лебедев, если кому нужны факты смотрите планерку из Панамы.
Вот с момента объявления о собственном токене мне стало очень интересно и я стал следить за клубом более пристально. Конечно токенами сейчас никого не удивишь, но мне понравился тот факт у данного "токена" уже будет армия пользователей, и если ничего не произойдёт (напомню - это мои мысли в тот момент, а не подача желаемого за действительное), то это будет очень неплохое место для вложения средств в будущем. Сами подумайте, токен с готовой армией пользователей, который ликвиден, без проведения аирдропа и пресейлов. Тут конечно можно поспорить по поводу других факторов, но не буду, т.к. в данный момент не уместно гадать. Я выложил свои мысли.

Мысль конечно интересная, но как только будет доступен не ограниченный вывод все фантазии рухнут. Так было уже не раз с ico.
Токен abc представляет интерес только для адептов, по сути это будет долговая расписка, но кто гарант??! Не понятная контора с панамы?)) В которой нет денег!()
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Я выше уже расписывал как образуется курс на вывод, вы даже не удосужились прочитать. Интересно для кого я пишу? Я так понимаю здесь людям важнее просто зайти и абы что написать

То что ты написал, это бред сивой кобылы, если честно. По легенде, я отдаю деньги клубу, он на них покупает крипту и торгует на бирже, зарабатывая на разнице курса, за это мне платятся дивиденды в размере от 0,2 до 1,2% в день. Не знаю как сейчас, но раньше клуб (представители клуба) заявлял что выплаты от курса не зависят. Сейчас что изменилось? Какая разница по какому курсу кто заходил, есть контракт и есть процент, будьте добры выплатить начисленное. Справедливее тогда начислять минимальный процент в день, но вывод должен быть без процентный, вообще, ни 8% ни 15%, ни тем более 40. К тому же я итак отдаю клубу по 35% три раза за срок действия контракта.
Подумай логически, деньги в клуб не поступают, так с чего он должен вам платить?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
То что ты написал, это бред сивой кобылы, если честно. По легенде, я отдаю деньги клубу, он на них покупает крипту и торгует на бирже, зарабатывая на разнице курса, за это мне платятся дивиденды в размере от 0,2 до 1,2% в день. Не знаю как сейчас, но раньше клуб (представители клуба) заявлял что выплаты от курса не зависят. Сейчас что изменилось? Какая разница по какому курсу кто заходил, есть контракт и есть процент, будьте добры выплатить начисленное. Справедливее тогда начислять минимальный процент в день, но вывод должен быть без процентный, вообще, ни 8% ни 15%, ни тем более 40. К тому же я итак отдаю клубу по 35% три раза за срок действия контракта.
Подумай логически, деньги в клуб не поступают, так с чего он должен вам платить?

Бред сивой кобыли офигенный аргумент. Этого не может быть потому что не может быть никогда. Мне че думать я уже все подумал и свое мнение сформировал. Мне кажется всем лень читать вы итак все знаете. Миллиардеры емае
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Гумапук мягко стелить, да жёстко спать. Попросил скрины, он отъехал сразу. Чел просто ищет себе тут партнёров. Вдруг кто зайдет и прочитает его "факты" в пользу аирбита и подключится)) Он кстати уже писал, что люди интересуются у него лично. Если это так и есть и люди готовы войти в клуб почитав этот форум в категории "закрытые и проблемные", то это полный трэш)))))

добавлено через 2 минуты
Бред сивой кобыли офигенный аргумент. Этого не может быть потому что не может быть никогда. Мне че думать я уже все подумал и свое мнение сформировал. Мне кажется всем лень читать вы итак все знаете. Миллиардеры емае

Развернутый ответ:d-thumbup: вопросов больше нет:_106:
 
Последнее редактирование:

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Секундочку, вразумите меня тогда по такому факту:
Сначало все говорят что деньги все вводили через привлечение новых партнёров, и никто не выводил официально. Но клуб работал себе спокойно 2,5 года.
Как только начали вестись тех.работы/закрыли вывод то всем он стал сразу нужен и без него все рухнет.
Вот объясните мне вашу ( я ко всем обращаюсь) позицию, а то мне кажется что одно противоречит другому!
какоин , у руля клуба далеко неглупые люди, они все расчитали по двум сценариям - 1 рост битка и 2- падение битка. по перовму сценарию подушка безопасности хорошая была , поэтому и не скам еще. 2 сценарий еще не случился , поэтому тоже не скам.
А оф.вывод нужен стал по причине того, что запахло жареным, падение битка, мутки с оф.выводом, пропаганда крупных монетарных механизмов против крипты , не против блокчейна , а против крипты, сейчас даже буз койн есть , только ленивый не создал свою крипту. Поэтому и ажиотаж вокруг крипты значительно поутих, а это плохо сказывается на привлечение новых членов клуба.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
в том то и дело что хочет и коррекция правила 2х тому пример, сначало вроде отрубили у всех все, вроде как кинули, но сейчас сказали, что включат обратно, поэтому ждем понедельника и смотрим на финальный вариант формулы х2.
Леди и джентельмены, понедельник типа :_12:
 

Вложения

  • risovach.ru.jpg
    risovach.ru.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 165

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстатие , да все починили сегодня ведь 9 число ?
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Кстатие , да все починили сегодня ведь 9 число ?

Понедельник день тяжелый, да жарко тут в ветке. А откуда такая изветсность у этого проекта, так сильно рефка подстегивает завлекать ?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Че кураторы то говорят? Новые сообщения на форуме пока не перечитывал, инет тормозит :)

Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
а ну норм перенесли , то есть ждем среду 12 00 , все будет работать
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Вместе мы едины
Вместе мы - семья.


Было бы неплохо добавить еще для поддержания моральных сил - Надежда и честь.

Судя по вестке, тут только и ждут неких обовлений, но они всегда запаздывают :)
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council
Ну хоть сроки не на месяц отодвигают, подождем :)
Кстати в ситуации с лолбургеровским фейрверком истины, я себя тоже с хатико сравнивать начал, ждать или не ждать, вот в чем вопрос :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем привет! Пока отдыхала, а Вы тут настрочили))), с такими темпами, скоро ветка будет самой обсуждаемой на этом форуме.

добавлено через 3 минуты
Я вот одного не понимаю, в чем суть новых криптовалют ,ведь можно вывести в битке и купить эфира на выведенный, ведь комиссия, скорее всего, такая же будет.
Что изменится с вводом новых валют, почему все так его ждут?
Я думаю клуб хочет тем самым показать, что развивается. Мне кажется это больше для демонстрации сделано. А по факту можно было обойтись Битком, также обменивая его на бирже как на эфир так и на бикэш.

добавлено через 7 минут
Ну хоть сроки не на месяц отодвигают, подождем :)
Кстати в ситуации с лолбургеровским фейрверком истины, я себя тоже с хатико сравнивать начал, ждать или не ждать, вот в чем вопрос :t-1doh:
Я помню))), Вы тут писали - "где-то застрелился Хатико", значит таки еще нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу