bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
спасибо за конструктивный диалог)
С Димариком не соглашусь по поводу цифр от 0,2-1,2, их на сайте бекофиса не видел никогда. А поводу 10% комиссии вроде было, но вот в январе так было, не знаю уж с чем связано. Но точно не с тестом.
А вообще поповоду почему такой курс расскажу вам инсайд который рассказывали на планерке в Москве.
Мол часть людей входит в клуб по сумме битка в 20000 соотвественно 1000 контракт стоит 0,05 битка. Один человек по 5000 долларов. Стоимость контракта 0,2 битка. Кто то заходил за один биток один контракт. И клубу выгодно было работать на курсе. Когда человек зашел, завел биток за контракт, а когда вывел, курс изменился и стал например 2000 долларов биток, соответственно клуб вернул полбитка(считаем грубо) и полбитка себе оставил, это его доход. И много людей заходило за 17 год. И получается клуб много выручил себе. Но когда человек заходит как в первом примере за 0,05 битка, а отдавать клуб ему уже должен по курсу не 20, а 10к долларов, то получается клуб должен отдать больше битков чем получил от этого человека. Таким образом тот курс который выставляется при выводе зависит не от бирж, как все итак догадались, а от расчитанной средней разницы. Например один зашел за 5, второй за 10, третий за 20 это все сумиируется и делится на 3, 35 / 3 как раз и получается по 11к, как у меня например последний вывод был, а как вы думали, клуб же это все таки бизнес (да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50. )

Уж позвольте вновь с вами не согласиться. Если бы аирбит был магазином,то тогда это логично. Потому что покупал бы за свои деньги. Здесь же люди,зашедшие на контракт по разным курсам, имеют определенное количество битков. Эти битки вснужный момент продаются, получая баксы, потом покупаются на эти доллары и вновь продаются. Количество долларов увеличивается и аирбитчики получают прибыль. Если что-то неверно, объясните
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
сайт щас совсем по другому выглядит, чем раньше
раньше это был капец какой стремный одностраничник, сейчас конечно не сильно что изменилось в этом отношении, но по сравнению с тем что было небо и земля)
вот кстати нашел за 16 год описание планов, никаких обещаний доходности в цифрах здесь как я и говорил нет. Так что ложь детектед.

Он как был таким и остался за год что я в клубе, не изменилось ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. Ну разве что курс Биткойна иначе выглядит и информация о х2.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
судя по расхождению правил клуба и их обещаний то наоборот как раз, повтирали дичь здесь и пошли в другое место втирать
Изначально таких правил клуба не было, как запахло жареным появились. И ага люди несли деньги в клуб просто от балды, типа им никто не обещал быстро разбогатеть, смешно слушать эти отмазки про правила, появившиеся пару тройку месяцев назад. Ладно, мне лично пофиг, надоело объяснять одно и тоже. Телепузик шоу какоето, там тоже одну хрень по сто раз повторяли :_107:
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил весь ваш клуб заявлениями в прокуратуру отказа по делу мне не поступало, значит деятельность клуба взяли на учет, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил, причем выполнил ее давно. Вот смотрю последствия своих действий и введение якобы легальности и вирификации

С тобой согласен, еще с месяц назад примерно может побольше у нас в ОП появиласть инфа за этот недоклуб:_2:

добавлено через 2 минуты
судя по расхождению правил клуба и их обещаний то наоборот как раз, повтирали дичь здесь и пошли в другое место втирать

ну люди понимают что это всего лишь очередная пирамида, которой осталось не долго))) работают командой, почему нет? пока всё хорошо зарабатывают, а не вводят людей в заблуждение перед скамом:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
ну люди понимают что это всего лишь очередная пирамида, которой осталось не долго))) работают командой, почему нет? пока всё хорошо зарабатывают, а не вводят людей в заблуждение перед скамом:biggrin2:
+ тыща мильенов, есть люди которые врубаются в происходящее, они зарабатывают и мало топят за клуб, потому что с мозгами. А есть зомби которые повелись на фотки сказочной жизни, они не зарабатывают как первые, зато топят до последнего. Их можно понять, неприятно когда твоя мечта и видение жизни, разбиваются на осколки и все это происходит после того, как ты втирал окржающим дичь за вундервафлю лайф, не охота ж лохом отбитым выглядеть. Но почему то зомби в силу каких то причин отождествляют себя с теми людьми. :_1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eGa

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Виктор, вы либо обманываете , либо не владеете информацией.
80% партнёров находятся в пассивной жизненной позиции. Все они получают свои доходы исходя из "ежедневных/пассивных" бонусов.
(Ссылаюсь на опыт из моей команды )
Все эти 80% людей получают хорошую прибыль. Не было ни одного человека , который за 6-7 месяцев не отбил своего. Хотят они или нет , но к ним в матричное дерево попадали люди , которые им помогали ускорить отбивание своих денег. Тем самым очень быстро выводили их в +

Информацией я очень даже владею. Пассив в клубе так себе, основная ставка на рефералку. Сейчас пассив вообще убыточный, с таким выводом, а внутрянку не покупают или покупают вдвое дешевле. Если в твоей структуре всё супер, скинь хотя бы 5 скринов за июнь, где видно, что спрос на внутрянку есть. Матричное дерево? А ничего, что спонсор постоянно ставит партнёров только в одну ногу и бинарных ты не получишь пока сам не зашевелишься? У меня в правой ноге бонусов уже тысяч на 5 вы, но левая стоит давно и подключать туда людей мне совесть не позволит. Зарабатывайте. Думаю не долго осталось ждать и мы увидим кто тут прав.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Еще порассуждаю. Я не участник, поэтому не совсем знаком со всеми тонкостями начисления BB. ВВ - это тот же эквивалент $. При оф выводе, этими ВВ покупается биток(по завышенной цене, отсюда и комиссия) и деньги выводятся на карту.. Все верно?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Уж позвольте вновь с вами не согласиться. Если бы аирбит был магазином,то тогда это логично. Потому что покупал бы за свои деньги. Здесь же люди,зашедшие на контракт по разным курсам, имеют определенное количество битков. Эти битки вснужный момент продаются, получая баксы, потом покупаются на эти доллары и вновь продаются. Количество долларов увеличивается и аирбитчики получают прибыль. Если что-то неверно, объясните

бакс в данном случае это просто уе используется для привычного нам понимания, когда вы биток в клуб завели вы отдали битки клубу и получили контракт на который начисляются уе. Сегодня курс битка 1000 долларов. Стоимость контракта за 1000 - 1 биток. Вы отдали свой биток клубу и начисляется по 7 долларов в день, это не значит что клуб куда то продал или поменял это значит что он своими путями использует биток и делает на нем профит. Но когда вы заказываете вывод клуб считает сколько вам дать битка. Но только уже по тому курсу который актуален на день вывода. Сегодня это 7 тыщ долларов. Поэтому вы уже получите грубо говоря, если не выводили год и накопили 1000 вв, не по курсу 1000 долларов за биток, а 7000, значит седьмую часть битка получите вместо своего битка обратно. А остальное это доход клуба.
Вроде простая вещь но сложно объяснить, не ругайте за мое костноязычие, если что непонятно переспросите постараюсь переформулировать.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
бакс в данном случае это просто уе используется для привычного нам понимания, когда вы биток в клуб завели вы отдали битки клубу и получили контракт на который начисляются уе. Сегодня курс битка 1000 долларов. Стоимость контракта за 1000 - 1 биток. Вы отдали свой биток клубу и начисляется по 7 долларов в день, это не значит что клуб куда то продал или поменял это значит что он своими путями использует биток и делает на нем профит. Но когда вы заказываете вывод клуб считает сколько вам дать битка. Но только уже по тому курсу который актуален на день вывода. Сегодня это 7 тыщ долларов. Поэтому вы уже получите грубо говоря, если не выводили год и накопили 1000 вв, не по курсу 1000 долларов за биток, а 7000, значит седьмую часть битка получите вместо своего битка обратно. А остальное это доход клуба.
Вроде простая вещь но сложно объяснить, не ругайте за мое костноязычие, если что непонятно переспросите постараюсь переформулировать.

Ладно, углубляться не будем,как АВС торгует битком, ведь это никому не известно. Но если ваши слова "да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50." - это смысл,который главные доносили на планерке, то это же подмена понятий. АВС за свои деньги ничего не покупает. Это только деньги клиентов. АВС получает токо проценты сверхприбыли. Но мне одно вае таки не понятно. В чем хранят доход и контракты АВС. Неужели тупо в битках?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ладно, углубляться не будем,как АВС торгует битком, ведь это никому не известно. Но если ваши слова "да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50." - это смысл,который главные доносили на планерке, то это же подмена понятий. АВС за свои деньги ничего не покупает. Это только деньги клиентов. АВС получает токо проценты сверхприбыли. Но мне одно вае таки не понятно. В чем хранят доход и контракты АВС. Неужели тупо в битках?

да хрен его знает, не братан и недружище мой))
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
да хрен его знает, не братан и недружище мой))

Для меня торговля акциями,битками и тп выглядит довольно просто. Купить,перед тем как повысится, и продать, перед тем как упадет. Одно но,никто точно не знает. Ну дак вот. АВС бот торгует битками, успешно, говорят иногда нет. Дак вот ваши примеры. При повышении курса все понятно. А вот при понижении, такое чувство, что бот сломался и вовремя не умеет продавать, а ведь это самое главное. 20к как вы говорили зашел человек с 0.05 битка. Бот его продает и как минимум остается в нулях. Но если бот тупанул и не продал пока курс падает с 20 до 10, то уж и не надо тогда говорить о криптовалюте, которая очень волатильна, вообще)

добавлено через 3 минуты
Для меня торговля акциями,битками и тп выглядит довольно просто. Купить,перед тем как повысится, и продать, перед тем как упадет. Одно но,никто точно не знает. Ну дак вот. АВС бот торгует битками, успешно, говорят иногда нет. Дак вот ваши примеры. При повышении курса все понятно. А вот при понижении, такое чувство, что бот сломался и вовремя не умеет продавать, а ведь это самое главное. 20к как вы говорили зашел человек с 0.05 битка. Бот его продает и как минимум остается в нулях. Но если бот тупанул и не продал пока курс падает с 20 до 10, то уж и не надо тогда говорить о криптовалюте, которая очень волатильна, вообще)

gumapuk, если память не изменяет,заявлял,что вообще курс биткоина никак не влияет на Профит АВС. И в том, и в том случае,если главные так объясняли, то это просто издевательство и ложь участникам клуба
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Информацией я очень даже владею. Пассив в клубе так себе, основная ставка на рефералку. Сейчас пассив вообще убыточный, с таким выводом, а внутрянку не покупают или покупают вдвое дешевле. Если в твоей структуре всё супер, скинь хотя бы 5 скринов за июнь, где видно, что спрос на внутрянку есть. Матричное дерево? А ничего, что спонсор постоянно ставит партнёров только в одну ногу и бинарных ты не получишь пока сам не зашевелишься? У меня в правой ноге бонусов уже тысяч на 5 вы, но левая стоит давно и подключать туда людей мне совесть не позволит. Зарабатывайте. Думаю не долго осталось ждать и мы увидим кто тут прав.

1.Пассив в клубе 60% годовых.
Если выводить продавая внутрянку , то 60% годовых и получишь.
Если выводить в биткйонах , то убыточно получается на данный момент , нужно ждать до конца месяца.


2. Если сейчас брать за основу комиссия за вывод 40% в битках - получается нет смысла заходить в Айрбит или смысла выводить в битках.
НО смысл есть : а ) комиссия будет снижена б) выводить продавая вв интересней
3. Скрины кидать не будут. Не веришь не верь...
4. Про спонсора в одну ногу - видимо у вас своя странная модель стратегии. Я и моя команда подключает людей и матричный бонус заполняется справа налево попадая к случайным людям.
5. Команды бывают разные , в одних всё хорошо в других всё.....
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Для меня торговля акциями,битками и тп выглядит довольно просто. Купить,перед тем как повысится, и продать, перед тем как упадет. Одно но,никто точно не знает. Ну дак вот. АВС бот торгует битками, успешно, говорят иногда нет. Дак вот ваши примеры. При повышении курса все понятно. А вот при понижении, такое чувство, что бот сломался и вовремя не умеет продавать, а ведь это самое главное. 20к как вы говорили зашел человек с 0.05 битка. Бот его продает и как минимум остается в нулях. Но если бот тупанул и не продал пока курс падает с 20 до 10, то уж и не надо тогда говорить о криптовалюте, которая очень волатильна, вообще)

добавлено через 3 минуты


gumapuk, если память не изменяет,заявлял,что вообще курс биткоина никак не влияет на Профит АВС. И в том, и в том случае,если главные так объясняли, то это просто издевательство и ложь участникам клуба

я сейчас рассматриваю пример вообще в разрезе предположения об отсутствии любых торгов. Как он там торгует и зарабатывает это отдельно а расчет который я привел о входах - отдельно.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
1.Пассив в клубе 60% годовых.
Если выводить продавая внутрянку , то 60% годовых и получишь.
Если выводить в биткйонах , то убыточно получается на данный момент , нужно ждать до конца месяца.


2. Если сейчас брать за основу комиссия за вывод 40% в битках - получается нет смысла заходить в Айрбит или смысла выводить в битках.
НО смысл есть : а ) комиссия будет снижена б) выводить продавая вв интересней
3. Скрины кидать не будут. Не веришь не верь...
4. Про спонсора в одну ногу - видимо у вас своя странная модель стратегии. Я и моя команда подключает людей и матричный бонус заполняется справа налево попадая к случайным людям.
5. Команды бывают разные , в одних всё хорошо в других всё.....

inside1, скажите,что пункт а) - это в нашей беседе считается моветоном. Будет - это не известно. 2.5 месяца почти комиссия 40-50% - это факт. А пункт б) - спасибо за ответ на мой вопрос!
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
1.Пассив в клубе 60% годовых.
Если выводить продавая внутрянку , то 60% годовых и получишь.
Если выводить в биткйонах , то убыточно получается на данный момент , нужно ждать до конца месяца.


А почему до конца месяца? Вроде изначально говорили про 15 июля?
И на всякий случай спрошу до конца какого месяца?


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
я сейчас рассматриваю пример вообще в разрезе предположения об отсутствии любых торгов. Как он там торгует и зарабатывает это отдельно а расчет который я привел о входах - отдельно.

Вы привели расчёт, что АВС переводит деньги в биток и больше ничего с ним не делает. При повышении курса прибыль,при понижении убыток денег клиентов!!! АВС себя официально! позиционирует не так!
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы привели расчёт, что АВС переводит деньги в биток и больше ничего с ним не делает. При повышении курса прибыль,при понижении убыток денег клиентов!!! АВС себя официально! позиционирует не так!

ну вы посчитайте только на этом сколько они заработали за 2016-2017 гг.
вначале сколько там стоил биток- 200 ?
вы заводите 5 битков в клуб. Вам через год должны 1550 долларов. А курс уже допустим 2000. Или 20000. Ну давайте 10 например. Клуб заработал 50000$ за два года с ваших битков. Вам вернул грубо говоря за два года 3000, 47 000 себе оставил. И это я не говорю про торги, а просто на холде.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Была дана информация от лидеров , что к концу этого месяца будут завершены все процессы с тестом по выводу.
Если я правильно понял , то : будет введена обязательна идентификация после прохождения которой будет открыт не ограниченный вывод.
Эфир и биткоин Кеш будут прикручены к сентябрю.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Была дана информация от лидеров , что к концу этого месяца будут завершены все процессы с тестом по выводу.
Если я правильно понял , то : будет введена обязательна идентификация после прохождения которой будет открыт не ограниченный вывод.
Эфир и биткоин Кеш будут прикручены к сентябрю.

Браво! Есть такое выражение: никто не сделал для дела атеизма больше,чем батюшка на гелике за 10+ лямов. В контексте: никто не сделал для скама биткоина больше,чем адепт с официальной информацией))))
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Браво! Есть такое выражение: никто не сделал для дела атеизма больше,чем батюшка на гелике за 10+ лямов. В контексте: никто не сделал для скама биткоина больше,чем адепт с официальной информацией))))

вы такой интересный, сначало интересуетесь, интересуетесь, а потом ****ецом поливаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу