bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Важно кстати знать кто обещает.
Обещание АВС и обещание Партнёров это совершенно разные вещи как бы..
Клуб (как сейчас помню, когда вступил в него 1.4 года назад) не обещал нигде золотых гор, и процентов.
А вот люди, да, они сами рисовали таблицы, цифры и обещания:)
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Да не будет никаких обновлений, магазинов и уж тем более токенов. А вот проблемы у кого то будут и большие. У нас в структуре на днях одного (впервые за два месяца) буратину всё же подключили на 7тыщ.
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Важно кстати знать кто обещает.
Обещание АВС и обещание Партнёров это совершенно разные вещи как бы..
Клуб (как сейчас помню, когда вступил в него 1.4 года назад) не обещал нигде золотых гор, и процентов.
А вот люди, да, они сами рисовали таблицы, цифры и обещания:)
И зачем же тогда люди вступали в этот чудо-клуб?)) И разве члены клуба не являются клубом? И разве не на сарафанное радио нацелен весь маркетинг?
Ссы в уши Буратинам а не здесь!))
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Да не будет никаких обновлений, магазинов и уж тем более токенов. А вот проблемы у кого то будут и большие. У нас в структуре на днях одного (впервые за два месяца) буратину всё же подключили на 7тыщ.

витян это кто ж так хотел бабки выкинуть:biggrin2:
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
И зачем же тогда люди вступали в этот чудо-клуб?))
Наверно из-за жажды быстрее обогатиться как обещали чудо-лидеры-шпидеры. Из-за незнания, что такое криптовалюта. Они краем уха слышали, что крипта выросла, а тут как раз чудо клуб, который якобы торгует криптой и обещает неплохой процент доходности. Естественно мысля какая придет? Быстрее вступить.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Наверно из-за жажды быстрее обогатиться как обещали чудо-лидеры-шпидеры. Из-за незнания, что такое криптовалюта. Они краем уха слышали, что крипта выросла, а тут как раз чудо клуб, который якобы торгует криптой и обещает неплохой процент доходности. Естественно мысля какая придет? Быстрее вступить.

Не, нифига, вон адепт Эквилибриум говорит же что не обещали ни чего, он просто мимо проходил и решил вступить!())))
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Обещал не клуб, а "куратор".. Думаю как и всем вступившим))
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
С учетом постоянных переносов сроков, может определим уже дату, после которой даже адепты не будут спорить, что пришел скам? Предлагаю 10 сентября :dirol:
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
И кстати "Адепт" в мою сторону совершенно не уместно использовать, на секундочку, ибо я ни за ни против АВС, и отношусь спокойно. Есть и есть, нет и нет.
Ну да, я вступил не спорю, НО, ни разу никого не зазывал, и не обманывал, не вводил в заблуждения и прочее, и на вопросы я просто показывал только факты начислений, и факты не выплат.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
И кстати "Адепт" в мою сторону совершенно не уместно использовать, на секундочку, ибо я ни за ни против АВС, и отношусь спокойно. Есть и есть, нет и нет.
Ну да, я вступил не спорю, НО, ни разу никого не зазывал, и не обманывал, не вводил в заблуждения и прочее, и на вопросы я просто показывал только факты начислений, и факты не выплат.
Да все нормально, вы адепты, мы хейтеры, не парься изза ерунды :cool:
Ps/ А эквилибриум и инсайт похожи кстати, оба болезненно воспринимают все в свой адрес :i-yes:
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Хех, ну у каждого свои взгляды:_1:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Да все нормально, вы адепты, мы хейтеры, не парься изза ерунды :cool:
Ps/ А эквилибриум и инсайт похожи кстати, оба болезненно воспринимают все в свой адрес :i-yes:
я нормально воспринимаю, но если говорят в мой адрес, то что не относится ко мне - я это обозначаю.
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
кстати не надо забывать, что га мно клуб организовали до лютого скачка битка, думаю тут фортуна была на их стороне. Даже все уборщицы и мёдсестры узнали , что такое биткойн и как он безбожно растет, на этом и сыграли адепты, для вовлечения новых членов. Не думаю, что оно переживет лето, если будет выполнять свои обязательства по выплатам. А если будут продолжать заниматься урезанием, то могут довольно долго обстригать новых влошенцев. Это надо признать.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
С учетом постоянных переносов сроков, может определим уже дату, после которой даже адепты не будут спорить, что пришел скам? Предлагаю 10 сентября :dirol:

так тут же и так все время определяется дата, что не так?:rolleyes:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
так тут же и так все время определяется дата, что не так?:rolleyes:

я считаю пока выводы приходят значит еще живет
последний вывод поставил 5 июля. Предпоследний пришел за 6 или 7 дней, точно не помню, плюс сегодня ждем ухода на работы в 15 по панамскому, в 23 по московскому.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
я считаю пока выводы приходят значит еще живет
последний вывод поставил 5 июля. Предпоследний пришел за 6 или 7 дней, точно не помню, плюс сегодня ждем ухода на работы в 15 по панамскому, в 23 по московскому.

выводы не приходят, а новый ставить нельзя так как здесь висит, ур*ды кидают людей, а ложные сообщения о реальных выводах просто бесят, нету выводов, только внутрянка, так похороните этот скам, нет же надо новичков завлекать, хотя, да у многих же кредит, надо как то спасать положение хотя бы внутрянкой, ну да уж, замкнутый круг в принципе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eGa

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
выводы не приходят, а новый ставить нельзя так как здесь висит, ур*ды кидают людей, а ложные сообщения о реальных выводах просто бесят, нету выводов, только внутрянка, так похороните этот скам, нет же надо новичков завлекать, хотя, да у многих же кредит, надо как то спасать положение хотя бы внутрянкой, ну да уж, замкнутый круг в принципе

у меня приходят выводы
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
я лично сильно сомневаюсь что кому то вообще что то приходит скрины, я год назад убедился, организаторы могут подделывать
Всем Привет!

Дмитрий, там правда приходят, тем кто поставил после 21 мая, сама сначала не верила, а потом куратор показала свой личный кабинет, да действительно вывод работает, хоть и с большими комиссиями и в ограниченном диапазоне.

Это у нас с Вами и тех кто ставил 21 мая такие проблемы с выводом.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем Привет!

Дмитрий, там правда приходят, тем кто поставил после 21 мая, сама сначала не верила, а потом куратор показала свой личный кабинет, да действительно вывод работает, хоть и с большими комиссиями и в ограниченном диапазоне.

Это у нас с Вами и тех кто ставил 21 мая такие проблемы с выводом.

дело в том что, я допускаю, что лидерам вполне могут приходить выплаты, ещё бы им не платить то, а вот у кого структуры нет, думаю надо впаривать внутрянку что бы хотя бы свои деньги вернуть, ещё бы всяким там, вроде меня платить то, поэтому вполне возможно что избраным приходят выплаты, это называется выборочные выплаты, поэтому я вполне допускаю, что могут некоторым платить для привлечения новых клиентов, ой простите лохов, конечно же
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу