bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
дело в том что, я допускаю, что лидерам вполне могут приходить выплаты, ещё бы им не платить то, а вот у кого структуры нет, думаю надо впаривать внутрянку что бы хотя бы свои деньги вернуть, ещё бы всяким там, вроде меня платить то, поэтому вполне возможно что избраным приходят выплаты, это называется выборочные выплаты, поэтому я вполне допускаю, что могут некоторым платить для привлечения новых клиентов, ой простите лохов, конечно же

да да теория заговора , только избранные могут и бла бла...
Не от ума , а от глупости такие высказывания...
Если бы имели свою команду или контактировали с активными партнёрами клуба , вы бы всё знали не понаслышке. А так мне ясно , насколько вы владеете информацией о клубе. Теперь мне понятны ваши доводы. Точнее их абсурдность...
Это точно так же , как рассуждать как построить ракету имея знания уровня школьной физики и предметов труда...:crackup:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
да да теория заговора , только избранные могут и бла бла...
Не от ума , а от глупости такие высказывания...
Если бы имели свою команду или контактировали с активными партнёрами клуба , вы бы всё знали не понаслышке. А так мне ясно , насколько вы владеете информацией о клубе. Теперь мне понятны ваши доводы. Точнее их абсурдность...
Это точно так же , как рассуждать как построить ракету имея знания уровня школьной физики и предметов труда...:crackup:

слышь ты пр***рок, выплат нет, у меня висит выплата тупой как валенок бл. уродец, ты меня уже бесиш своей тупизной, правда, наражают же таких тупых людей как ты, и мучайся потом с ними, слава богу я не имею команды там, так хоть совесть по этой линии чиста
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
да да теория заговора , только избранные могут и бла бла...
Не от ума , а от глупости такие высказывания...
Если бы имели свою команду или контактировали с активными партнёрами клуба , вы бы всё знали не понаслышке. А так мне ясно , насколько вы владеете информацией о клубе. Теперь мне понятны ваши доводы. Точнее их абсурдность...
Это точно так же , как рассуждать как построить ракету имея знания уровня школьной физики и предметов труда...:crackup:
да я вот тоже стал обращать внимания что тут смысла нет общаться с людьми до них вообще практически ничего не доходит
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Gumapuk считать надеюсь хоть умеешь нет, дни посчитаешь?
 

Вложения

  • Зависший платеж.png
    Зависший платеж.png
    173.1 KB · Просмотры: 251

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
да я вот тоже стал обращать внимания что тут смысла нет общаться с людьми до них вообще практически ничего не доходит

Действительно тупые как валенки, уже скрин плоказываешь, ну не платят ну висит платеж, ну все пипец, нет не скам и все, правда обсолютно ничего не доходит тупые некоторые как валенки
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Gumapuk считать надеюсь хоть умеешь нет, дни посчитаешь?

Дмитрий , вся ваша тематика сводится к одному
.
В каждое сообщение кричите одно и тоже!

У меня висит выплата за 21 числа до сих пор не пришло ! Всё меня обманули клуб плохой...

И пытаетесь об этом говорить всем без устали... Вам все устали объяснять.

Пишу крупными буквами :

МЫ ВАС ПОНЯЛИ ! У ВАС ВИСИТ ВЫПЛАТА В ОБРАБОТКЕ ОЧЕНЬ ДАВНО !!!
КЛУБ ОТВЕТИЛ - ЭТО ОШИБКА , ЖДИТЕ КОГДА ИСПРАВИМ И ВСЁ.


Это не значит что другим не приходит , это значит У ВАС и ещё у людей , сделавших вывод 21 числа , он завис и всё....:crackup:
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Просветите меня, чем примечательно это 21 мая? Я так понимаю это официальная дата начала выплат после очередного теста системы?
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Новости с камчатки:
* итак Аирбитчики теперь взялись за борьбу с ютуб блогерами.
Новые постановления в чатах : записывать восторженные видео об аирбит, ставить лайки своим , и жаловаться на ролики ютуберов..Так как новые буратино лохи совсем нюх потеряли и смотрят ютуб, прежде чем растаться со своими денюжками.
* про наш сайт ммгп тоже писали, хотят зафлудить, дабы флуд уведет новых буратин в неясность, т.к 30-20 последних страниц уже перепалки и читать тяжело
Еще ВВ очень тяжело уходит, скажу честно люди попрежнему незнают как избавится. Фото прислал товарищ с Уральского чата. Вот так
 

Вложения

  • S80710-230436.jpg
    S80710-230436.jpg
    422.1 KB · Просмотры: 368
  • S80710-224946.jpg
    S80710-224946.jpg
    396.5 KB · Просмотры: 348

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Действительно тупые как валенки, уже скрин плоказываешь, ну не платят ну висит платеж, ну все пипец, нет не скам и все, правда обсолютно ничего не доходит тупые некоторые как валенки

я не совсем про ваш случай, а в целом, ну вы так то тоже ничего понимать не хотите. Вам говорят что другим платят, вы говорите это избранным)
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Новости с камчатки:
* итак Аирбитчики теперь взялись за борьбу с ютуб блогерами.
Новые постановления в чатах : записывать восторженные видео об аирбит, ставить лайки своим , и жаловаться на ролики ютуберов..Так как новые буратино лохи совсем нюх потеряли и смотрят ютуб, прежде чем растаться со своими денюжками.
* про наш сайт ммгп тоже писали, хотят зафлудить, дабы флуд уведет новых буратин в неясность, т.к 30-20 последних страниц уже перепалки и читать тяжело
Еще ВВ очень тяжело уходит, скажу честно люди попрежнему незнают как избавится. Фото прислал товарищ с Уральского чата. Вот так

Если такое произойдет, будем на каждой странице постить информацию о клубе,которая на данный момент, с которой согласны даже инсайд и димарик.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
По наблюдениям за адептами в реальной жизни. Двое ждут вывод, ставили на вывод после 21 мая. Пошел второй месяц ожидания.
Ого, нас тут ждет нашествие зомби, будет весело, запасайте колья и распятья :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Дмитрий, вот это математика) но все равно дорого ещё. Ждём ещё, скоро упадёт в цене ещё сильнее
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Как хорошо что я не взял кредит чтобы вступить в аирбит, 2 моих знакомых взяли кредит и вступили недавно теперь жалеют, кредит платят из своих уровни заработанных т.к. за 3 месяца что они в клубе, с их слов всего 1 выплата была а кредит каждый месяц надо платить, делайте вывод, хотите обозу в виде кредита вступайте авось повезет
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Потому что нечего на оскорбления переходить. А бэкофис ушел на техобслуживание так что можно застреляных Хатико и зомбособаку обратно оживлять
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет, сколько вы написали за день то, домой доберусь, если силы останутся тоже прокомментирую)))

добавлено через 55 минут
вполне возможно что избраным приходят выплаты, это называется выборочные выплаты, поэтому я вполне допускаю, что могут некоторым платить для привлечения новых клиентов
Дмитрий узбагойтезь , выплаты зависли только у тех кто ставили 21 мая, у все остальных все выплачивается, и не важно кто он, на пассиве или активный. Ведь предупреждали что возможны ошибки и проблемы, т.к. идет тестирование.
Вам больше обсудить нечего? Я конечно Вас понимаю, вы без денег сидите, но это не повод "истерить" , берите пример с Виктории888, она ведет себя более достойно!
теория заговора , только избранные
меньше надо общаться с лолбургером, видимо шизофрения заразна, надо спасать человека, убедите его в том что нет избранных, скринов накидайте чтоли

выплат нет, у меня висит выплата
Вот у вас так случилось, это не повод оскорблять (Модерация пропустит это слово?) человека, вы злитесь, накручиваете сами себе нервы, а потом наезжаете на человека который не виноват в вашей проблеме, если уж и винить кого то только себя, вы самостоятельно приняли решение вступить в клуб, Вас туда никто не тащил силком и не пугал анальными карами если не вступите, а если наоборот, вас туда затащили и напугали, то это еще хуже, грош вам цена. Лично мне презентовали это как сетевой бизнес от команды про100 бизнес, а сам клуб как продукт, точнее его контракты, и сразу предупреждали что гарантий нет, т.к. это все же бизнес, рис есть всегда, а вам значит попался плохой вербовщик, либо Вы увидели сладкое слово ХАЛЯВА и больше ничего не помните. это лично мои выводы по вашему поведению, Вон суперсвин изучает психологию партнеров клуба, и Ваше поведение возьмет на заметку.
21 мая? Я так понимаю это официальная дата начала выплат после очередного теста системы?
Ага, первый день и первый косяк, скорее всего был переизбыток запросов, этакая дос атака)))
Фото прислал товарищ с Уральского чата.
причем тут ваш текст про внутрянку? на ваших скринах нет ни слова о проблеме пристроить или вывести , лично я вижу что у человека проблема с домом, а контракты как я понял у него свежие, кто же продаст наполовину выполненный контракт дороже, это смешно, акция 7 по цене 5 , т.е. он вступил в клуб и внес 5.5 тысяч ( стратегия входа на 7 контрактов ) т.е. он скидывает около 10% от входа. и значит он еще особо то и не получил внутрянки , просто у него обстоятельства так сложились.
не взял кредит
Вот это правильно!



Птичка напела что косяк 21 числа планируют снять после или сразу с обновлением, так то кто с зависшим платежом - скрестите пальцы.
 
Последнее редактирование:

Till Ulienshpigel

Новичок
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы понять вот какую вещь:
Вкладывая сегодня 1000$(61742,5) сколько я могу получить через месяц, через 6 мес и через год? в долларах(рублях) чисто, т.е. не вв, а именно деньги себе в кэш, на карту, на кошелек?
Что я получу при минимальном\максимальном росте криптовалюты биткоин в краткосрочном периоде?
Что я получу\потеряю при падении криптовалюты биткоин в кратком периоде?
Что смогу спасти при долгосрочном падении битка в долгосрочном периоде?
Кто даст гарантии?
Кто отвечает за операции с моим вкладом?
Как я могу контролировать на протяжении моего участия свои деньги?
Как я могу вывести деньги до истечении срока договораи в каких суммах соответственно дате?
Что будет, если обещание моей прибыли будет фиктивным?
Какая ответственность за обман в обещаниях?

Хочу профессиональных ответов. а не "мы чисто клуб и тут все по фану"
Ответов жду от адептов(участников нынешних, а не тех, кто вышел или не был по любым причинам)
Хейтерам без конкретных цЫфр тоже напрягаться не стоит
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Хотелось бы понять
Вам бы правила на сайте почитать
т.к. описать весь масштаб долго, а мне лень и я спать ушел.

Единственное прошу критически мыслить при чтении опусов которые вам представят ниже, ибо тут хватает неадекватов))))
 

Till Ulienshpigel

Новичок
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. в связи с ленью вам невероятно сложно мне ответить внятно, потому я сам должен искать информацию на каком-то неведомом сайте? Вы состоите в клубе? Вы всем так отвечаете? заинтересованы ли вы в целом как луб. и заинтересованы ли вы личнов присоединении новых участников?

добавлено через 24 минуты
снизойду. как человек интересующийся, искал на сайте и не нашел! Удовлетворюсь скрином с описанием условий!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу