bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут к бабке не ходи, это очень ожидаемо было и кажется что на этот раз с обновлениями будут большие проблемы, которые одним- двумя днями не решатся))
Месяцами... Одним - двумя месяцами ты наверное хотел сказать
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Хм на сколько я знаю , в наше время можно делать практически любое обновление , не закрываю доступ на сайт (
Видимо "клуб" застрял в 2005 году

Да сейчас сайт можно перенести с одного домена на другой не выключая его, а подкрутить новый вывод или какие то обновления дело просто раз плюнуть.
У этих видимо какие то свои правила,но главное что хомячки ждут, надеяться и верят, разве не это главное?))

Но хомячкам стоило бы призадуматься, если сайт отключается на простые обновления, чтоже будь когда клуб столкнётся с действительно серьезными проблемами.
 
  • Like
Реакции: ekb

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
У нас в Татарстане в маленьком городке до сих пор организуют презентации))))хомячки "работают" вернее супер бизнес развивают)Так что до занавеса еще далеко)
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Хм на сколько я знаю , в наше время можно делать практически любое обновление , не закрываю доступ на сайт (
Видимо "клуб" застрял в 2005 году

Вы знаете, мы все знаем, а вот адепты не знают. Это же безумство какое-то, при таких лагах верить в то , то Аирбит серьезная компания:t-1doh:
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Till Ulienshpigel Здравствуйте . Я являюсь партнёром этого клуба чуть больше года.
Вкладывая сегодня 1000$(61742,5) сколько я могу получить через месяц, через 6 мес и через год? в долларах(рублях) чисто, т.е. не вв, а именно деньги себе в кэш, на карту, на кошелек?
В месяц при "пассивном" поведении вы получите "ежедневными бонусами поддержки" в районе 150 $ которые вы сможете вывести двумя способами :
1. Выводить в биткойнах с комиссией 8-12% ( на данный момент комиссия вскочила до 40% - это временный момент )
2. Выводить продавая свою внутреннюю валюту ($) другим парнёрам - тут всё зависит от команды , чем сильнее команда тем проще купить и продать ( т.к всегда в есть и поставщики и скупщики )
3. Используя свою внутреннюю валюту подключать ещё контракты (себе или потенциальным партнёрам )

Что я получу при минимальном\максимальном росте криптовалюты биткоин в краткосрочном периоде?
Что я получу\потеряю при падении криптовалюты биткоин в кратком периоде?
Что смогу спасти при долгосрочном падении битка в долгосрочном периоде?
Если вы будете выводить в биткойнах ( эфир , битконин кэш ) то ваш доход будет полностью зависеть от курса на криптовалюты. Если будете выводить в $ то , доход зависит от курса бакса ( +\- 1-2 рубля от официального курса бакса )

Кто даст гарантии?
гарантий вам никто не даст. В правилах клуба сказано , гарантий никто никаких не несёт.
Кто отвечает за операции с моим вкладом?
Основатели клуба рационально руководят вашими вкладами для дальнейшего профита.

Как я могу контролировать на протяжении моего участия свои деньги?
С помощь личного кабинета -который вам предоставят при регистрации в клубе.

Как я могу вывести деньги до истечении срока договораи в каких суммах соответственно дате?
Деньги можете выводить сразу после поступления на ваш кошелёк находящийся в личном кабинете. Ежедневный бонус поддержи начинает поступать после регистрации на шестые (рабочие ) сутки. Можете сразу начинать выводить.
Если будете выводить в криптовалюте , то ограничения от 100$ (эквивалент )

Что будет, если обещание моей прибыли будет фиктивным?
Клуб обещание прибыли не даёт. Он только приводит статистику доходов клуба предыдущих лет.

Какая ответственность за обман в обещаниях?
Если партнёр клуба дал вам обещание дохода - за это клуб заблокирует партнёра.
Клуб обещаний прибыли не даёт.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну картинка какая-то появилась:biggrin2:но всё также на тех.работах)

круто, за три месяца обновлении сменилась картинка на красочную, что он оффлайн, а что достижение :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Что же они такое там обновляют?)там программист с одной рукой и спиной к монитору все делает чтоли?)для многих очевидные вещи не очевидны!ждем,ждем)с мая уже ждете)в чем пикол ожиданок ваших?)плакали ваши денюшки)освободил время для жизни?)поигрались в олигархов?)все,пора на дядю идти пахать)

с 21 мая, но не забывайте ещё то, что до этого формального открытия числа был закрыт вывод ещё месяц(2 недели у людей весели выводы, а затем на счета вернули и ещё 2 недели до 21) то есть уже почти 3 месяца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekb

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
а зачем тогда финансировать деньги если не дают ни каких гарантий ? )
Это типо ну ты вложи , а там посмотрим может получишь че , а может нет
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Полетит полетит скоро)))там слесаря крылья докручивают)))говорят вот вот все поедет)то ли болты не подходят,то ли колеса,то ли мозгов кому то не хватает)

:crackup: да думаю с мозгами там как раз все в порядке, три месяца не платить и что бы люди бабки несли!!!... не каждый так сможет

добавлено через 16 минут
Till Ulienshpigel Здравствуйте . Я являюсь партнёром этого клуба чуть больше года.

В месяц при "пассивном" поведении вы получите "ежедневными бонусами поддержки" в районе 150 $ которые вы сможете вывести двумя способами :
1. Выводить в биткойнах с комиссией 8-12% ( на данный момент комиссия вскочила до 40% - это временный момент )
2. Выводить продавая свою внутреннюю валюту ($) другим парнёрам - тут всё зависит от команды , чем сильнее команда тем проще купить и продать ( т.к всегда в есть и поставщики и скупщики )
3. Используя свою внутреннюю валюту подключать ещё контракты (себе или потенциальным партнёрам )

Если вы будете выводить в биткойнах ( эфир , битконин кэш ) то ваш доход будет полностью зависеть от курса на криптовалюты. Если будете выводить в $ то , доход зависит от курса бакса ( +\- 1-2 рубля от официального курса бакса )


гарантий вам никто не даст. В правилах клуба сказано , гарантий никто никаких не несёт.
Основатели клуба рационально руководят вашими вкладами для дальнейшего профита.

С помощь личного кабинета -который вам предоставят при регистрации в клубе.


Деньги можете выводить сразу после поступления на ваш кошелёк находящийся в личном кабинете. Ежедневный бонус поддержи начинает поступать после регистрации на шестые (рабочие ) сутки. Можете сразу начинать выводить.
Если будете выводить в криптовалюте , то ограничения от 100$ (эквивалент )


Клуб обещание прибыли не даёт. Он только приводит статистику доходов клуба предыдущих лет.

Если партнёр клуба дал вам обещание дохода - за это клуб заблокирует партнёра.
Клуб обещаний прибыли не даёт.
у вас завышена доходность в сообщении и занижена комиссия, в сообщении, за 75 дней, он получит 525$-35% плата за продление, итого 341,25$ за цикл, 4 цикла, 3 за них платим, 341,25*3+525=1548,75, это тысячный контракт, далее берём вывод официальный 8%-это 123,9 остается 1424,85, и минус 40%из этой суммы-это 569,94, вычетаем 1424,85-569,94, получаем на карту 854, 91, итог вкладываем 1000 получаем назад 854,91, если конечно у вас структура будет, если нет то и денег вы своих не увидите, надо работать с буратинами в эйрбит не иначе
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
а зачем тогда финансировать деньги если не дают ни каких гарантий ? )
Это типо ну ты вложи , а там посмотрим может получишь че , а может нет
Я помню и на Финаме была надпись что "не гарантируем прибыль"
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Я помню и на Финаме была надпись что "не гарантируем прибыль"

Только ты забыл что у них есть лицензии на банка РФ , что они могут торговать и использовать средства вкладчиков и там не просто вкинул денег на счет и сидишь , а заключаются договора. Ах да и открытость информации куда инвестирует компания
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Третий месяц смотришь,не насмотрелся хатико?):t-1doh:

уважаемый за собой следите что вы смотрите и себя контролируйте, а не меня
и если бы читали форум, а не просто решили вставить свои 5 копеек, то видели бы что мне выводы приходят.

добавлено через 1 минуту
а у тебя сколько человек под тобой, с кого ты рефку поимел?

щас тебе все рассказал
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
олько ты забыл что у них есть лицензии на банка РФ , что они могут торговать и использовать средства вкладчиков и там не просто вкинул денег на счет и сидишь , а заключаются договора. Ах да и открытость информации куда инвестирует компания
И что тебе это даст если они неудачно вложат твои деньги, договор отнесешь в кабинет с белым стулом?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Хотел поздравить аирбитовцев с запуском, а тут вон как... думаю в этот раз хакерская атака причина, месть лолбургера скорей всего. Но верю клуб выстоит и все будет хорошо :cool:
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
месть лолбургера
Ага, пропал совсем, на форум не заходит, весь в делах, ведь сколько времени и сил понадобится ему в его хацкерской отаке на сайт клуба, а из-за него столько людей страдает! Ждут его новых шизофренический сказаний.

скучно без него
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
И что тебе это даст если они неудачно вложат твои деньги, договор отнесешь в кабинет с белым стулом?

С твоим уровнем развития , я думаю тебе для начала стоит почитать "страхование вклада и прочие "

Дальше вернемся к этому вопросу

В наше время не страхуют деньги только ДЦП или те кто вкладывают в аирбитклаб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу