bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
вы именно по старому логину и паролю пытались войти, а то я думал что я забыл?

добавлено через 1 минуту


ну, если так, значит клуб великодушно простил всем депозиты
Я пытаюсь для начала открыть страницу чтобы ввести логин и пароль ! Мне пишет , обратитесь в службу поддержки ! Хуета какая-то , все через одно место
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Тут и так все понятно с первой страницы, клуб является пирамидой, факты на лицо, где ваши факты доказывающие обратное? Их нет!
Сейчас снова скажешь, докажи, покажи и убеди?
Причём тут много зарабатывать вообще?)

Конечно должны, но если пришёл какой то Вася и смог обмануть кучу народа, то надо Васю наказать а народу постараться помочь, ибо народ оказался неграмотным в данной сфере и повелся на обещания таких вась.

И не надо говорит что ты прохаванный чувак, которого в жизни не кто не поимел хотяб на 100 рублей.
так не стоит считать себя шибко умным если ты таковым не являешься, а ты таковым не являешься.
то есть вы этакий рыцарь в сияющих доспехах, готовый положить собственные силы и энергию в угоду разных вась ))) ну ну. Многим благотворительным учреждениям помогаете? Поди все питомники в округе сыты и чисты благодаря вам.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Я пытаюсь для начала открыть страницу чтобы ввести логин и пароль ! Мне пишет , обратитесь в службу поддержки ! Хуета какая-то , все через одно место

у меня то открылся, но при введении сбрасывает, т.е как будто пароль не правильный, но я точно не помню его и не уверен поэтому в нем https://backoffice.airbitclub.com/
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
помогите Даше путешественнице найти кнопку входа. Даша где кнопка??
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-07-13 в 10.37.10.jpg
    Снимок экрана 2018-07-13 в 10.37.10.jpg
    423.3 KB · Просмотры: 191

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
то есть вы этакий рыцарь в сияющих доспехах, готовый положить собственные силы и энергию в угоду разных вась ))) ну ну. Многим благотворительным учреждениям помогаете? Поди все питомники в округе сыты и чисты благодаря вам.

не надо ёрничать, разговор идёт о мошенниках, а не о питомниках.

Почему? Есть правда. Если рассматривать в контексте клуба то в правилах. И где у меня нет правды? Пример. Других членов клуба не надо приводить, я не админ и не мастер консул. За них ответственность не несу, но говорите же в мой адрес?

"А факт у меня один. Который звенит в кармане либо прилетает на карту. Кто прав в мире капитализма? Данила Бодров говорил в правде сила, но чё то в магазине за правду ничего не дают" - ну во-первых, этими словами вы пытаетесь обелить свои деньги любой ценой. деньги выше правды, выше чести.
Во-вторых, я у Вас просил факты того, что ABC - не мошенническая схема, но ответов не получил. Так где же ваша правда?

И ещё, Сергей Бодров мл. (светлая память) - актёр, а Данила БАГРОВ - персонаж
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Данила Бодров говорил в правде сила, но чё то в магазине за правду ничего не дают

Данила Багров. Для кого-то сила - купить в магазине продукты. У каждого свои ценности.

Сайт запустили. Выводы такие же с 40-50% комиссией? Всё также участники клуба могут выйти в плюс лишь привлечением новых участников?
 
Последнее редактирование:

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Не заходит на страницу ввода логина и пароля , пишет обратиться в службу поддержки

добавлено через 1 минуту
Данила Багров. Для кого-то сила - купить в магазине продукты. У каждого свои ценности.

Сайт запустили. Выводы такие же с 40-50% комиссией? Всё также участники клуба могут выйти в плюс лишь привлечением новых участников?
Участники клуба пока даже не могут войти в личный кабинет , не говоря уже о какой-то работе в этой шараге !
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
локализация сайта вообще ни о чём.
попытался ввести учетные данные от балды (т.к. в клубе не состою и логина и пароля не имею) - высвечивается сообщение "бдительный". Это что? Похвала?:d-thumbup:

И таки да, на страницу для ввода учётных данных я вошёл сразу. Вот только кнопка "Войти" отсутствует, зато есть кнопка "Создать личный кабинет"

Если это и есть сайт успешной криптовалютной компании, и адепты им довольны.... то смысла с ними дальше вести диалог не вижу.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
не надо ёрничать, разговор идёт о мошенниках, а не о питомниках.



"А факт у меня один. Который звенит в кармане либо прилетает на карту. Кто прав в мире капитализма? Данила Бодров говорил в правде сила, но чё то в магазине за правду ничего не дают" - ну во-первых, этими словами вы пытаетесь обелить свои деньги любой ценой. деньги выше правды, выше чести.
Во-вторых, я у Вас просил факты того, что ABC - не мошенническая схема, но ответов не получил. Так где же ваша правда?

И ещё, Сергей Бодров мл. (светлая память) - актёр, а Данила БАГРОВ - персонаж
ну вы поняли главное о ком речь. я ничего отбелить не пытаюсь я говорю что за правду в магазине нмчего не дают, русским по белому написал. А определение мошенничества я думаю следует оставить компетентным органам.
И я не ерничаю еще раз повторяю, общаюсь абсолютно уважительно.


Вот мотивацию людей только не понимаю, как все активизировались, но ведь далеко не все партнеры?) Вам завидно чтоли что другие зарабатывают или вот какой смысл тратить энергию и силы на то что бы всем доказать что это "мошенничество". Отсюда и пример с питомником и сердоболие. Просто так на улице на людей посмотришь, да всем друг на друга настолько пофигу) У всех во главе угла собственная выгода, вот вам какой смысл сидеть и пытаться чтото то доказать? Тем более без фактов.
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Скажите когда вывод нормальный сделают)) остальное не интересно
 

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Крутая обнова ржу не могу:biggrin2: сейчас хомячки активизируются в защиту клуба, напишут что это тестовое и скоро опять будет обнова, ну через пару месяцев
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
ну вы поняли главное о ком речь. я ничего отбелить не пытаюсь я говорю что за правду в магазине нмчего не дают, русским по белому написал. А определение мошенничества я думаю следует оставить компетентным органам.
И я не ерничаю еще раз повторяю, общаюсь абсолютно уважительно.


Вот мотивацию людей только не понимаю, как все активизировались, но ведь далеко не все партнеры?) Вам завидно чтоли что другие зарабатывают или вот какой смысл тратить энергию и силы на то что бы всем доказать что это "мошенничество". Отсюда и пример с питомником и сердоболие. Просто так на улице на людей посмотришь, да всем друг на друга настолько пофигу) У всех во главе угла собственная выгода, вот вам какой смысл сидеть и пытаться чтото то доказать? Тем более без фактов.

Смысл? Да хер его знает - вот я *****, который действительно пытается помочь. И я думаю, что помог, когда отговорил несколько человек. Не всех конечно своих знакомых - есть те, что не послушали.

upd. Админам. а слово д.у.р.а.к. намного нецензурнее, чем хер?
 
Последнее редактирование:

Fugas66rus

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Victor66 а тебе ни надоело их бред слушать? Они обещали обнову а в ней ничего не изменилось, по обещают через пару месяцев нормальный вывод и ты поверишь, самому то ни надоело их лишь слушать?
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
ну вы поняли главное о ком речь. я ничего отбелить не пытаюсь я говорю что за правду в магазине нмчего не дают, русским по белому написал. А определение мошенничества я думаю следует оставить компетентным органам.
И я не ерничаю еще раз повторяю, общаюсь абсолютно уважительно.


Вот мотивацию людей только не понимаю, как все активизировались, но ведь далеко не все партнеры?) Вам завидно чтоли что другие зарабатывают или вот какой смысл тратить энергию и силы на то что бы всем доказать что это "мошенничество". Отсюда и пример с питомником и сердоболие. Просто так на улице на людей посмотришь, да всем друг на друга настолько пофигу) У всех во главе угла собственная выгода, вот вам какой смысл сидеть и пытаться чтото то доказать? Тем более без фактов.

Вы зарабатываете. Про вас и разговора нет. Объясните, как могут заработать новые участники АВС, в клубе, который занимается генерацией и трейдингом криптовалюты, кроме как привлечением новых клиентов, от которых участник получает прибыль и с помощью новых денег вывести свою внутреннюю валюту? Ведь официальный!!!!!! вывод ВВ делает бессмысленным вступление в клуб.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Смысл? Да хер его знает - вот я *****, который действительно пытается помочь. И я думаю, что помог, когда отговорил несколько человек. Не всех конечно своих знакомых - есть те, что не послушали.

upd. Админам. а слово д.у.р.а.к. намного нецензурнее, чем хер?
ну хорошо если вы о ком то заботитесь, но опять же в конечном итоге человек сам принял решение по вашему совету. Но как знать может он мог бы там заработать много денег и может не оказаться пирамидой, а действительно компанией которой удается зарабатывать на рынке криптовалют. Поэтому однозначно позитивно я бы не смог оценить ваш поступок. Либо человек мог бы получить здесь полезный опыт или новые знакомства которые ему были бы полезны в жизни. Но не получил, поэтому сложно оценивать однозначно.

добавлено через 1 минуту
Вы зарабатываете. Про вас и разговора нет. Объясните, как могут заработать новые участники АВС, в клубе, который занимается генерацией и трейдингом криптовалюты, кроме как привлечением новых клиентов, от которых участник получает прибыль и с помощью новых денег вывести свою внутреннюю валюту? Ведь официальный!!!!!! вывод ВВ делает бессмысленным вступление в клуб.
А зачем исключать основную функцию по привлечению если на это в принципе и расчитан заработок? Или вы хотите чтобы я вам рекомендовал внесение больших сумм как в инвестиции? Можете но на ваш страх и риск. Компания себя все меньше и меньше позиционирует как инвестиционная. Я бы даже сказал, что вообще не инвестиционная.
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
ну хорошо если вы о ком то заботитесь, но опять же в конечном итоге человек сам принял решение по вашему совету. Но как знать может он мог бы там заработать много денег и может не оказаться пирамидой, а действительно компанией которой удается зарабатывать на рынке криптовалют. Поэтому однозначно позитивно я бы не смог оценить ваш поступок. Либо человек мог бы получить здесь полезный опыт или новые знакомства которые ему были бы полезны в жизни. Но не получил, поэтому сложно оценивать однозначно.

добавлено через 1 минуту

А зачем исключать основную функцию по привлечению если на это в принципе и расчитан заработок? Или вы хотите чтобы я вам рекомендовал внесение больших сумм как в инвестиции? Можете но на ваш страх и риск. Компания себя все меньше и меньше позиционирует как инвестиционная. Я бы даже сказал, что вообще не инвестиционная.

И добавить к вашим слова нечего! Прекрасный ответ!
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
И добавить к вашим слова нечего! Прекрасный ответ!
ну это не совсем ответ, а скорее вопрос, я не понимаю зачем исключать основную роль клуба по привлечению людей ?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Компания испытывает некие трудности, надо перекрасить стены в офисе и все изменится, ситуацию вижу так. По выплатам что? Эфириум, биткеш есть наконец?

Поведение инсайда здесь конечно доставило. Все эти дни как проводились техработы, не было видно слышно, писал сдержанно и культурно. А сейчас видно пукан порвало, долго держался, не выдержал. Как в детстком саду ситуация. Мальчик встретил хулиганов, притих, а тут мама папа брат друзья появились на горизонте, и мальчик воспрял, воля бойца проснулась. Инсайд не обижайся, но так ты со стороны сейчас выглядишь... Давай по делу чтоли :cool:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Компания испытывает некие трудности, надо перекрасить стены в офисе и все изменится, ситуацию вижу так. По выплатам что? Эфириум, биткеш есть наконец?

Поведение инсайда здесь конечно доставило. Все эти дни как проводились техработы, не было видно слышно, писал сдержанно и культурно. А сейчас видно пукан порвало, долго держался, не выдержал. Как в детстком саду ситуация. Мальчик встретил хулиганов, притих, а тут мама папа брат друзья появились на горизонте, и мальчик воспрял, воля бойца проснулась. Инсайд не обижайся, но так ты со стороны сейчас выглядишь... Давай по делу чтоли :cool:

нет, наверно надо было обещать за клуб, а если бы он не сделал говорить сорян? Я рад тому что сделали, посмотрим что дальше. Причем тут детский сад? Вы топите за одно, я за другое. Как матч Россия - Испания. В данном случае Россия выиграла, так что fuck haters.
Причем за это время ничего дельного и не было и я не просто так за мотивацию спрашиваю, потому что здесь как раз таки люди просто так сидят типа провоцировать от зависти. Как ты например. Поэтому говорить что вы такие белые пушистые сидите здесь чтобы позаботиться о других людях я бы точно не стал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу