bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
И злиться на тех кто меня пригласил незачем, ведь я заработал )

Клуб дал вам возможность не зарабатывать, он построил инфраструктуру и создал условия, которые дают вам возможность безнаказанно присваивать средства других людей. Давайте будем называть вещи своими именами. Это банальный обман и воровство.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Клуб дал вам возможность не зарабатывать, он построил инфраструктуру и создал условия, которые дают вам возможность безнаказанно присваивать средства других людей. Давайте будем называть вещи своими именами. Это банальный обман и воровство.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Ути мой хороший
Простите часовню тоже я развалил?
Офис заработал там все сделали просто божественно, так что привет хейтеры) и сайт переехал
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Ути мой хороший
Простите часовню тоже я развалил?
Офис заработал там все сделали просто божественно, так что привет хейтеры) и сайт переехал

Что там божественного?:biggrin2:
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Ути мой хороший
Простите часовню тоже я развалил?
Офис заработал там все сделали просто божественно, так что привет хейтеры) и сайт переехал
Не смею утверждать, но предполагаю, что у вас довольно скудное представление о божественности.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Ути мой хороший
Простите часовню тоже я развалил?
Офис заработал там все сделали просто божественно, так что привет хейтеры) и сайт переехал

Да, красота, только нет кнопки "вход" и бэкофис не работает а так все зашибись.:_106:
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем доброе утро !!!​

1. Сайт переехал на другой домен. airbitclub.com
2. Личный кабинет переделали. Всё стало гораздо лучше. Появилось больше статистики. Кстати , будут ещё обновления.
3. Включили все контракты которые были отключены из за некорректной настройки х2 формулы. Формула х2 теперь работает корректно.
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем доброе утро !!!​

1. Сайт переехал на другой домен. airbitclub.com
2. Личный кабинет переделали. Всё стало гораздо лучше. Появилось больше статистики. Кстати , будут ещё обновления.
3. Включили все контракты которые были отключены из за некорректной настройки х2 формулы. Формула х2 теперь работает корректно.

Зашёл с горем пополам, ничего особо не изменилось. Что там вечно обновляют и настраивают я не знаю.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
На самом деле переезд с одного домена на другой, это очень плохой знак, точно так же было с квестрой которая стала агамом.

Инсайд зачем откровенно клоуничаешь, сайт же сделан через задницу вот я непонимаю где ты нашёл повод для радости, а в кабинет не входит вовсе и чему тут радоваться?
 
  • Like
Реакции: eGa

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Позвонить или написать?))))
Тоесть, телефонный звонок или текстовое сообщение, уже не работает?)
Или это совсем для дураков, чтоб мозг не напрягали?

Эфириум забыли как пишется по английски, и вместе со словом майнинг и криптовалют с маленьких букв, видать последние копейки с крокуса собрали в на программиста нормального не хватило все ровно.
Не удивлюсь если где то в коде, слово х&й спрятано..
 

Вложения

  • 8A62694F-D900-4D5D-A0B9-7672263C3B8E.png
    8A62694F-D900-4D5D-A0B9-7672263C3B8E.png
    108.3 KB · Просмотры: 243
  • 83849C28-E9F7-44DE-ACAA-78E0193882FA.png
    83849C28-E9F7-44DE-ACAA-78E0193882FA.png
    397.2 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Позвонить или написать?))))
Тоесть, телефонный звонок или текстовое сообщение, уже не работает?)
Или это совсем для дураков, чтоб мозг не напрягали?

Эфириум забыли как пишется по английски, и вместе со словом майнинг и криптовалют с маленьких букв, видать последние копейки с крокуса собрали в на программиста нормального не хватило все ровно.
Не удивлюсь если где то в коде, слово х&й спрятано..

Да это жесть, сайт такое убожество, я бесплатно лендос круче забубенить могу, причем так, любитель)))
 
  • Like
Реакции: eGa

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
На самом деле переезд с одного домена на другой, это очень плохой знак, точно так же было с квестрой которая стала агамом.

Инсайд зачем откровенно клоуничаешь, сайт же сделан через задницу вот я непонимаю где ты нашёл повод для радости, а в кабинет не входит вовсе и чему тут радоваться?

А ты и не найдешь ) хочу и радуюсь разрешение не должен у вас получать) а вы и дальше наговаривайте
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Да это жесть, сайт такое убожество, я бесплатно лендос круче забубенить могу, причем так, любитель)))
Адептам нравится и ладно. Главное сделать вид, что компания развивается, даже сделав такой убогий сайт.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Ути мой хороший
Простите часовню тоже я развалил?
Офис заработал там все сделали просто божественно, так что привет хейтеры) и сайт переехал
Во-первых , изменений никаких нет на НОВОМ домене(это при том, что все "инвесторы" крайне недовольны ведь пассив не приходил 6 дней, но сюда же надо заходить не для пассива, а для того чтобы качать! Приглашать новеньких)
Во-вторых, сайт переехал на Новый домен, и самое логичное, что я могу у тебя спросить: ну для чего же тогда он постоянно находился на тех. Работах если в итоге новый сайт(тот же самый) делали на новом домене?
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Не компания, а пирамида. Соре.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
А ты и не найдешь ) хочу и радуюсь разрешение не должен у вас получать) а вы и дальше наговаривайте

Да я понял, но как бы смех без причины это признак дурачины.

Опять мы негодяи наговариваем на вас хороших, но я ведь про факту с картинками даже показал, или все ровно не чего ответить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу