bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Эфириум, биткеш есть наконец?

На главной странице инфу по ним написали и то криво,и убого:biggrin2:что то по английски ,что то по русски, что то с большой буквы,что то с маленькой
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
то есть вы этакий рыцарь в сияющих доспехах, готовый положить собственные силы и энергию в угоду разных вась ))) ну ну. Многим благотворительным учреждениям помогаете? Поди все питомники в округе сыты и чисты благодаря вам.
Нет конечно, с такой стати я должен защищать одних вась от других, первые повелись на красивые сказки какого то х*я с горы, а вторые создают бредовае хайпы за которые впоследствии присядут лет на десять..
Причем тут благотворительные организации, ты сам то кому помогаешь?
И хорошь уже отвечать на то что тебе удобно, лучше покажи факты доказывающие что твой клуб не пирамида.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет конечно, с такой стати я должен защищать одних вась от других, первые повелись на красивые сказки какого то х*я с горы, а вторые создают бредовае хайпы за которые впоследствии присядут лет на десять..
Причем тут благотворительные организации, ты сам то кому помогаешь?
И хорошь уже отвечать на то что тебе удобно, лучше покажи факты доказывающие что твой клуб не пирамида.

окей ваша тогда какова мотивация разбираться чем является клуб?
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Хотел написать в поддержку, но тут не всё так просто:)
Для того, что бы написать в поддержку, такой возможности нет, И ПОЭТОМУ, для начала нужно написать в поддержку, чтобы написать в поддержку, ну вы поняли.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Хотел написать в поддержку, но тут не всё так просто:)
Для того, что бы написать в поддержку, такой возможности нет, И ПОЭТОМУ, для начала нужно написать в поддержку, чтобы написать в поддержку, ну вы поняли.
Очередная хрень в уши, уже не первый и не последний раз, адептам это нравится, окрыляет их это :rolleyes:
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
окей ваша тогда какова мотивация разбираться чем является клуб?

Опять вопросом на вопрос))
Ну окей, мне просто делать нечего вот и заходу сюда, твоя очередь))
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
окей ваша тогда какова мотивация разбираться чем является клуб?

Скажу про себя. Мотивация простая - этот форум в данный момент времени является самым актуальным по информации, происходящей в клубе. Не буду говорить за всех людей, но всех близких,друзей, кто начинает интересоваться АВС я отсылаю на этот форум. Еще раз повторю,месяца 3 назад, до крупного майского сбоя, в инете были токо похвальные ролики о клубе. Люди,завлекающие в АВС говорят о прибыли на инвестициях в биткоин. По факту в данный момент прибыль можно получить только привлечением новых участников в клуб. А тут уже каждому решать - клуб зарабатывает на биткоине или по средством пирамиды, вступать и приглашать ли своих друзей.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Прям как ситуация с логином в клубе:biggrin2:
Простите, но позвольте узнать почему нет?
потому что

добавлено через 1 минуту
Скажу про себя. Мотивация простая - этот форум в данный момент времени является самым актуальным по информации, происходящей в клубе. Не буду говорить за всех людей, но всех близких,друзей, кто начинает интересоваться АВС я отсылаю на этот форум. Еще раз повторю,месяца 3 назад, до крупного майского сбоя, в инете были токо похвальные ролики о клубе. Люди,завлекающие в АВС говорят о прибыли на инвестициях в биткоин. По факту в данный момент прибыль можно получить только привлечением новых участников в клуб. А тут уже каждому решать - клуб зарабатывает на биткоине или по средством пирамиды, вступать и приглашать ли своих друзей.

согласен, полезный инструмент, но прям интересно стало у вас прям много людей стало интересоваться?) В таком случае могу добавить что в командных чатах тоже бывает покупают вв, последнее время конечно гораздо меньше, но посмотрим, возможно клуб сможет восстановить ранее заданный тренд.
 
Последнее редактирование:

Leonardo2

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
На главной странице инфу по ним написали и то криво,и убогочто то по английски ,что то по русски, что то с большой буквы,что то с маленькой

Да спорный проект, а у них есть реальный чат в телеграме ? Заранее благодарен.
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
gumapuk, ты бы не УГ ставил, а написал, чем же ты не доволен моим ответом? Тем, что ваш клуб не даёт прибыль без ввода новых участников? Или тем, что форум даёт наиболее полную информацию о клубе из всех подобных бесед?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
gumapuk, ты бы не УГ ставил, а написал, чем же ты не доволен моим ответом? Тем, что ваш клуб не даёт прибыль без ввода новых участников? Или тем, что форум даёт наиболее полную информацию о клубе из всех подобных бесед?
Когда кончаются аргументы начинается УГ. Это тактика у адептов такая сейчас, ктото писал об этом ранее, будет куча спама и минусов, тупая тактика на самом деле, о многом говорит, например о полыхающих задницах :_91:
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем Привет!

Ну я конечно много сайтов видала, млин, но здесь совсем что-то коряво, что с версткой сайта? Что с контрактом на 500$, неужели убрали?
Почему шрифт такой не равномерно большой на контрактах:



Ну нельзя же так ребята, наймите уже нормального веб-дизайнера и переводчика.

добавлено через 2 минуты
Не могу зайти в бэкофис почему-то, тест или прикручивание обновления разве еще не закончилось?



У кого еще такая проблема появляется при нажатии кнопки - "Перейти в Backoffice"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ekb

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем Привет!

Ну я конечно много сайтов видала, млин, но здесь совсем что-то коряво, что с версткой сайта? Что с контрактом на 500$, неужели убрали?
Почему шрифт такой не равномерно большой на контрактах:



Ну нельзя же так ребята, наймите уже нормального веб-дизайнера и переводчика.

добавлено через 2 минуты
Не могу зайти в бэкофис почему-то, тест или прикручивание обновления разве еще не закончилось?



У кого еще такая проблема появляется при нажатии кнопки - "Перейти в Backoffice"?

У Вас тоже тоже логин и пароль не принимает?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Уже зашла с 3-ей попытки, сайт глючит, наверное тест или обновления еще не закончились. Кстати при повторном входе, тоже самое, заходит почему-то со 2-ой или 3-ей попытки, очень не стабильно.

Печалька(, проблему с 21 мая так и не решили, у меня до сих пор в обработке вывод.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу