bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Во-первых , изменений никаких нет на НОВОМ домене(это при том, что все "инвесторы" крайне недовольны ведь пассив не приходил 6 дней, но сюда же надо заходить не для пассива, а для того чтобы качать! Приглашать новеньких)
Во-вторых, сайт переехал на Новый домен, и самое логичное, что я могу у тебя спросить: ну для чего же тогда он постоянно находился на тех. Работах если в итоге новый сайт(тот же самый) делали на новом домене?

Ребят вот вы реально мне задаете вопросы которые априори не знаю, вы во мне видите админа проекта чтоль? Хорош, мне лично на ваши доводы как то монопенесуально потому что это из пальца высосанный хейт, вашу энергию да на созидание, пользы было бы в разы больше, а то лишь бы все хаить. Peace

кто то говорит сам может делать лэндинги, так делайте, кто ж вам мешает? или плохому танцору яйца мешают?
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Лучшая зашита это нападение, не спроста на семинариях огромное количество времени уделяется борьбе с *хейтерами* для создания позитивного облика клуба, как они говорят.
Но все это не работает и бедный инсайдушка с димариком уже пальцы в кровь сбили об клавиатуры))
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Ребят вот вы реально мне задаете вопросы которые априори не знаю, вы во мне видите админа проекта чтоль? Хорош, мне лично на ваши доводы как то монопенесуально потому что это из пальца высосанный хейт, вашу энергию да на созидание, пользы было бы в разы больше, а то лишь бы все хаить. Peace

кто то говорит сам может делать лэндинги, так делайте, кто ж вам мешает? или плохому танцору яйца мешают?
Ты со всех просишь фактов, именно фактов нашего так сказать хейтинга. Никто прямых фактов, что здесь явно мошенническая составляющая есть, не предоставит (в противном случае уже не обсуждалось бы ничего и виновные несли наказание). Поэтому тебя все и спрашивают исходя из логики вещей и каких то косвенных фактов, ты сам выбрал такую стезю - "разложите все по фактам". Вёл бы иначе диалог, думаю никто конкретно тебе бы и не задавал таких неудобных вопросов.
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
оооо, мои глаза!!! как это развидеть?
такое чувство, что в создании сайта участвовал один из переводчиков с алиэкспресса

добавлено через 3 минуты
Ты со всех просишь фактов, именно фактов нашего так сказать хейтинга. Никто прямых фактов, что здесь явно мошенническая составляющая есть, не предоставит (в противном случае уже не обсуждалось бы ничего и виновные несли наказание). Поэтому тебя все и спрашивают исходя из логики вещей и каких то косвенных фактов, ты сам выбрал такую стезю - "разложите все по фактам". Вёл бы иначе диалог, думаю никто конкретно тебе бы и не задавал таких неудобных вопросов.

бесполезняк... я этот вопрос для inside поднимал не раз. всегда отмалчивается.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ты со всех просишь фактов, именно фактов нашего так сказать хейтинга. Никто прямых фактов, что здесь явно мошенническая составляющая есть, не предоставит (в противном случае уже не обсуждалось бы ничего и виновные несли наказание). Поэтому тебя все и спрашивают исходя из логики вещей и каких то косвенных фактов, ты сам выбрал такую стезю - "разложите все по фактам". Вёл бы иначе диалог, думаю никто конкретно тебе бы и не задавал таких неудобных вопросов.
Я уже понял что фактов нет, мне теперь просто интересно понять как вы так мыслите и понимаю, что просто хейт) все сломать, разрушить, облить чем попало и тп, так чем вы лучше нас адептов? мы везде видим позитив, а вы негатив. Чем вы лучше? А факт у меня один. Который звенит в кармане либо прилетает на карту. Кто прав в мире капитализма? Данила Бодров говорил в правде сила, но чё то в магазине за правду ничего не дают
 
Последнее редактирование:

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
оооо, мои глаза!!! как это развидеть?
такое чувство, что в создании сайта участвовал один из переводчиков с алиэкспресса

добавлено через 3 минуты


бесполезняк... я этот вопрос для inside поднимал не раз. всегда отмалчивается.
Да я знаю, что ему ответить нечего, единственное для чего я задаю ему такие компрометирующие вопросы, так это чтобы он утонул в своих фактах и сказочных рассказах и это увидели люди, которые ещё думают "заходить или нет". Потому что, когда тебя зовут друзья и близкие в этот чудо клуб, всякая логика отключается.
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Я уже понял что фактов нет, мне теперь просто интересно понять как вы так мыслите и понимаю, что просто хейт) все сломать, разрушить, облить чем попало и тп, так чем вы лучше нас адептов? мы везде видим позитив, а вы негатив. Чем вы лучше? А факт у меня один. Который звенит в кармане либо прилетает на карту. Кто прав в мире капитализма? Данила Бодров говорил в правде сила, но чё то в магазине за правду ничего не дают
Да причём здесь деньги??? Я разве отрицаю факт обогащения здесь? Ещё раз повторюсь, весь хейт, как ты говоришь, он только для того, чтобы люди не были обманутыми, я обжегся и не хочу чтобы таких людей становилось больше. Есть же люди (вроде Юрзина), которые положительно относятся к пирамидам, так будьте добры на своих встречах называть все своими именами, а не тащить людей обманом. Не у всех такие ценности как у вас и врядли они потом захотят работать в таких условиях, так и получается что вы просто на них наживились .
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот именно : в правде. Так давай начнём для начала с себя и перестанем выдавать желаемое за действительное . А то все ноют какой мир жестокий, и при этом сами не хотят ничего в своей жизни менять, а начать то нужно элементарно со своего отношения.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
С инсайдом дискутировать тоже самое что с димариком ибо эти два почтенных господина одного поля ягода, что один что второй не стесняюсться выражать мысль что деньги не пахнут, а тут думаю должно отпасть много вопросов.

И если Димарик пытается выдать желаемое за действительное приукрасят какими то фантазиями то инс просто откровенно тролит и даже не намерен вести диалога и на все один ответ - а че я!
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Да причём здесь деньги??? Я разве отрицаю факт обогащения здесь? Ещё раз повторюсь, весь хейт, как ты говоришь, он только для того, чтобы люди не были обманутыми, я обжегся и не хочу чтобы таких людей становилось больше. Есть же люди (вроде Юрзина), которые положительно относятся к пирамидам, так будьте добры на своих встречах называть все своими именами, а не тащить людей обманом. Не у всех такие ценности как у вас и врядли они потом захотят работать в таких условиях, так и получается что вы просто на них наживились .
Тот же Юрзин, где то скидывали ролик про ммм 2011 2012, ещё тогда говорил что бы люди не вкидывали лишнее. ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОТОВЫ ПОТЕРЯТЬ. Если люди пренебрегают этим, то это их выбор. Если они не читают правила клуба, то это их собственный выбор. Если читают и пренебрегают, то это чей выбор ? Правильно - их собственный. Люди взрослые, должны ответственность нести за свои действия. Тем более кредиты дебилам не дают, и порог входа не 1000 рублей, поэтому если такие деньги у человека есть, должен чето понимать в этой жизни. Ну это очевидные факты друзья которые уже не раз сказаны. Но смысл их повторять и вашей "работы" смысл если человек захочет он сделает. Ну помимо всего прочего клуб даёт возможность заработать и очень хорошо относится к своим аффилированным лицам.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Тот же Юрзин, где то скидывали ролик про ммм 2011 2012, ещё тогда говорил что бы люди не вкидывали лишнее. ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГОТОВЫ ПОТЕРЯТЬ. Если люди пренебрегают этим, то это их выбор. Если они не читают правила клуба, то это их собственный выбор. Если читают и пренебрегают, то это чей выбор ? Правильно - их собственный. Люди взрослые, должны ответственность нести за свои действия. Тем более кредиты дебилам не дают, и порог входа не 1000 рублей, поэтому если такие деньги у человека есть, должен чето понимать в этой жизни. Ну это очевидные факты друзья которые уже не раз сказаны. Но смысл их повторять и вашей "работы" смысл если человек захочет он сделает. Ну помимо всего прочего клуб даёт возможность заработать и очень хорошо относится к своим аффилированным лицам.

Не надо валить все на людей, то что в большинстве это проблема человека это совершенно верно, но и вы не белые и пушистые а клуб занимается просто одурачиванием народа, предлогая кота в мешке на блюдце с золотой каемочкой.

И последним ты хотел сказать, мол мы только у богатых и среднего класса подворовываем?как тогда объяснить что ваш клуб держится на людях и их кредитах))
То что дебилам не дают кредиты, хм, откуда в наше время столько микро кредитных организаций взялось? А точно, деньги же не берут а они просто так новые открывают)) по приколу))
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
С инсайдом дискутировать тоже самое что с димариком ибо эти два почтенных господина одного поля ягода, что один что второй не стесняюсться выражать мысль что деньги не пахнут, а тут думаю должно отпасть много вопросов.

И если Димарик пытается выдать желаемое за действительное приукрасят какими то фантазиями то инс просто откровенно тролит и даже не намерен вести диалога и на все один ответ - а че я!

Тут не соглашусь, я не троллю а веду диалог и если что то переспрашиваю то исключительно чтобы понять вопрос и дать на него максимально хороший ответ. А то что деньги не пахнут и является благом это уже вопрос личных ограничивающих убеждений и психологии. Так что если человек боится много зарабатывать, ему надо над собой работать а не лить негатив и обвинения на все и вся, кроме себя

добавлено через 1 минуту
Не надо валить все на людей, то что в большинстве это проблема человека это совершенно верно, но и вы не белые и пушистые а клуб занимается просто одурачиванием народа, предлогая кота в мешке на блюдце с золотой каемочкой.

И последним ты хотел сказать, мол мы только у богатых и среднего класса подворовываем?как тогда объяснить что ваш клуб держится на людях и их кредитах))
Нет, такого я не хотел сказать, а хотел сказать ровно то, что сказал, что люди сами должны нести ответственность за свои действия. Не дети же в конце концов. Understood?
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
А факт у меня один. Который звенит в кармане либо прилетает на карту. Кто прав в мире капитализма? Данила Бодров говорил в правде сила, но чё то в магазине за правду ничего не дают

Спасибо, что ответил. и спасибо, что признал - правды у вас нет

добавлено через 1 минуту
это на каком?
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Тут не соглашусь, я не троллю а веду диалог и если что то переспрашиваю то исключительно чтобы понять вопрос и дать на него максимально хороший ответ. А то что деньги не пахнут и является благом это уже вопрос личных ограничивающих убеждений и психологии. Так что если человек боится много зарабатывать, ему надо над собой работать а не лить негатив и обвинения на все и вся, кроме себя

добавлено через 1 минуту

Нет, такого я не хотел сказать, а хотел сказать ровно то, что сказал, что люди сами должны нести ответственность за свои действия. Не дети же в конце концов. Understood?

Тут и так все понятно с первой страницы, клуб является пирамидой, факты на лицо, где ваши факты доказывающие обратное? Их нет!
Сейчас снова скажешь, докажи, покажи и убеди?
Причём тут много зарабатывать вообще?)

Конечно должны, но если пришёл какой то Вася и смог обмануть кучу народа, то надо Васю наказать а народу постараться помочь, ибо народ оказался неграмотным в данной сфере и повелся на обещания таких вась.

И не надо говорит что ты прохаванный чувак, которого в жизни не кто не поимел хотяб на 100 рублей.
так не стоит считать себя шибко умным если ты таковым не являешься, а ты таковым не являешься.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо, что ответил. и спасибо, что признал - правды у вас нет

добавлено через 1 минуту

это на каком?

Почему? Есть правда. Если рассматривать в контексте клуба то в правилах. И где у меня нет правды? Пример. Других членов клуба не надо приводить, я не админ и не мастер консул. За них ответственность не несу, но говорите же в мой адрес?
 

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Все конечно здорово и замечательно , на как мне в личный кабинет то попасть ? Или это тоже ещё пока на тех обслуживание? ****ец конечно если честно

добавлено через 1 минуту
вообще реально по старому логину паролю войти?
Тоже интересует этот вопрос !
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
вы именно по старому логину и паролю пытались войти, а то я думал что я забыл?

добавлено через 1 минуту
Все конечно здорово и замечательно , на как мне в личный кабинет то попасть ? Или это тоже ещё пока на тех обслуживание? ****ец конечно если честно

добавлено через 1 минуту

Тоже интересует этот вопрос !

ну, если так, значит клуб великодушно простил всем депозиты
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу