bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Прекратите лгать.
Поменялось очень многое , жаль вы глупы и не понимаете этого.

1. Включили контракты , которые были выключены из за некорректной работы.
2. Настроили более детальные счётчики дохода. Чтобы можно было видеть , сколько за всё время получил контракт пассивно/ активно и т.д

Пусть так. Картинка поменялась. Счетчик насчитывает более детально. Циферки растут,статистика огонь. Теперь остаётся главный вопрос - официальный!!!! вывод!!!! позволяет превратить циферки в денежки так, чтобы остаться в плюсе? Как говорил инсайд - сила не в правде, а в покупательной способности. Сила растёт?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Прекратите лгать.
Поменялось очень многое , жаль вы глупы и не понимаете этого.

1. Включили контракты , которые были выключены из за некорректной работы.
2. Настроили более детальные счётчики дохода. Чтобы можно было видеть , сколько за всё время получил контракт пассивно/ активно и т.д
Ну конкретно для дмитрия120 ничего не поменялось, ни в лучшую ни в худшую сторону, при чем здесь глупость, человек прав. Но спасибо за ответ по существу :cool:
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Благодарим вас за обращение к нам. Мы рассмотрели ваш запрос. Транзакция фолио DEB420872171 находится в обработке. Поскольку мы все еще находимся на стадии тестирования обновлений системы, не можем предоставить конкретные сроки завершения процесса. Приносим извинения за неудобства.


С горем пополам, но всё же) как было 2 месяца назад, так и осталось
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Прекратите лгать.
Поменялось очень многое , жаль вы глупы и не понимаете этого.

1. Включили контракты , которые были выключены из за некорректной работы.
2. Настроили более детальные счётчики дохода. Чтобы можно было видеть , сколько за всё время получил контракт пассивно/ активно и т.д

Это всё бесполезная куйня. У хайпов которые существуют 3-6 месяцев гораздо круче сайты.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Прекратите лгать.
Поменялось очень многое , жаль вы глупы и не понимаете этого.

1. Включили контракты , которые были выключены из за некорректной работы.
2. Настроили более детальные счётчики дохода. Чтобы можно было видеть , сколько за всё время получил контракт пассивно/ активно и т.д

ну уж поумнее тебя, да и совести поболее на порядок
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 14 @ 12:28 AM
От:
3Gce6b3VX69LjMTTTRGq4TuSTscPsd6ER3
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03145522 BTC

Прилетел вывод, комиссия еще немного увеличилась, эта сумма с 400$ (195$ blockchain показал)
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 14 @ 12:28 AM
От:
3Gce6b3VX69LjMTTTRGq4TuSTscPsd6ER3
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03145522 BTC

Прилетел вывод, комиссия еще немного увеличилась, эта сумма с 400$ (195$ blockchain показал)

Жуть какая-то , есть подозрение , что из-за падающего битка
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Жуть какая-то , есть подозрение , что из-за падающего битка

Не обязательно. Скорее от внутреннего курса битка в АВС. Тут ребята кидали скрины, курс то 9000, то 11000. Комиссия толкает на преступления:_2:

добавлено через 3 минуты
ПОЛУЧЕНО
July 14 @ 12:28 AM
От:
3Gce6b3VX69LjMTTTRGq4TuSTscPsd6ER3
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03145522 BTC

Прилетел вывод, комиссия еще немного увеличилась, эта сумма с 400$ (195$ blockchain показал)

Инсайд, спс за честную инфу по выводам. У меня к вам вопрос - если вы проповедуете привлечение новых клиентов,зачем теряете деньги на комиссии при оф.выводе?
 
Последнее редактирование:

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Жуть какая-то , есть подозрение , что из-за падающего битка

Есть подозрение, что из-за скама:_1:

добавлено через 9 минут
ПОЛУЧЕНО
July 14 @ 12:28 AM
От:
3Gce6b3VX69LjMTTTRGq4TuSTscPsd6ER3
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03145522 BTC

Прилетел вывод, комиссия еще немного увеличилась, эта сумма с 400$ (195$ blockchain показал)

Ну и для чего был переезд? Для чего картинки и статистика? Какой от этого толк, если прибыль не выводится. Одни обещания
 
Последнее редактирование:

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
ПОЛУЧЕНО
July 14 @ 12:28 AM
От:
3Gce6b3VX69LjMTTTRGq4TuSTscPsd6ER3
Кому:
2 получателей
Добавить описание
0.03145522 BTC

Прилетел вывод, комиссия еще немного увеличилась, эта сумма с 400$ (195$ blockchain показал)
Ничего так 205$ комиссия. Но самое главное, что ВЫВАД РАБОТАИТ!! Адепты ликуют.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Прекратите лгать.

Поменялось очень многое , жаль вы глупы и не понимаете этого.



1. Включили контракты , которые были выключены из за некорректной работы.

2. Настроили более детальные счётчики дохода. Чтобы можно было видеть , сколько за всё время получил контракт пассивно/ активно и т.д



1. Включили потому что поняли что сделали чушь. народ начал высказывать недовольство и скорее всего приток новой крови поутих. Короче начали сук Пилить на котором они сидят а поняв что упадут решили скотчем заклеить. Короче гордится пока нечем.
2. Мне плавать (как и многим) на подробный счётчик. Когда вывод уже сделают нормальный через систему без ограничений и бешеной комиссии? Не надо мне тут рассказывать про подключения, я сюда звать никого не собираюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RoadUP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
36
Реакции
27
Поинты
0.000
1. Включили потому что поняли что сделали чушь. народ начал высказывать недовольство и скорее всего приток новой крови поутих. Короче начали сук Пилить на котором они сидят а поняв что упадут решили скотчем заклеить. Короче гордится пока нечем.
2. Мне плавать (как и многим) на подробный счётчик. Когда вывод уже сделают нормальный через систему без ограничений и бешеной комиссии? Не надо мне тут рассказывать про подключения, я сюда звать никого не собираюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А они уже не считают себя инвестиционной платформой. Я это и от "лидеров" слышал, и инсайд об этом говорил.
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
А они уже не считают себя инвестиционной платформой. Я это и от "лидеров" слышал, и инсайд об этом

Я это тоже слышал такое, но как тогда они народ сюда будут втягивать? Без новой крови они умрут от жажды


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Не обязательно. Скорее от внутреннего курса битка в АВС. Тут ребята кидали скрины, курс то 9000, то 11000. Комиссия толкает на преступления:_2:

добавлено через 3 минуты


Инсайд, спс за честную инфу по выводам. У меня к вам вопрос - если вы проповедуете привлечение новых клиентов,зачем теряете деньги на комиссии при оф.выводе?
я ничего не проповедую, вы задавали мне вопрос я ответил как может ситуация выглядеть на сегодняшний день по выводу, я ж не говорю что так надо делать. Как предполагается. А моя стратегия на сегодняшний день такова что лучше давать полную правдивую информацию людям чтобы люди понимали на что идут и что стоит вкладывать только те деньги которые можно потерять. И основная деятельность у меня на сегодняшний день направлена не на привлечение людей в клуб. Посмотрим что клуб сделает дальше, потому что последнее время сложности. Но на самом деле если вспомнить прошлое лето там тоже было жарко. В июле начислили лишние деньги людям, потом в августе меняли движок сайта и он работал в течении месяца так тупо, не грузил, лагал, пассив бывал 2 раза в неделю, ну в общем практически невозможно было пользоваться, но потом все доделали и все стало летать и работало просто без единой помарочки где то наверно до января, с января стали пропускать дни пассивов, но это тоже нормально. Просто до января вообще каждый день прилетал пассив стабильно и все работало как часы. Я знаю щас хейтеры будут конспирологические теории строить но блин хорош вам) Давайте посмотрим и время само расставит все на свои места. И вот тоже говорят типа счетчики новые это все фигня, но видя все тенденции развития клуба я могу назвать этот счетчик довольно высокотехнологичной темой особенно после того как его допилили. Когда его только ввели я честно сам офигел, думал что за кидок, что за костыли которые у всех поотрубали все что можно. Но вот его доделали и все круто получилось. Ну что поделать если у клуба такой подход? Сначало поставили потом допилили. И да неоднократно сравнивали все вот эти внедрения с тем, как если менять двигатель у машины на полной скорости не останавливаясь.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну конкретно для дмитрия120 ничего не поменялось, ни в лучшую ни в худшую сторону, при чем здесь глупость, человек прав. Но спасибо за ответ по существу :cool:

просто от счетчиков мне не холодно не жарко, я же не входил в клуб не в надежде что счетчики сделают детальные, спасибо за поддержку моей точки зрения

добавлено через 8 минут
Жуть какая-то , есть подозрение , что из-за падающего битка

если комиссия немного увеличилась значит внутрений курс битка в эйрбит немного увеличился, то бишь повысился, идет обратная же операция перевод долларов в сатоши битка, а вот когда вы переводите сатоши в долары, то тогда наоборот необходим высокий курс чем выше тем лучше, итог на биржах биткотин падает, а в нутрений курс в эйр бит растет
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Помнятся адепты ещё в том году рассказывали что в зимбабве биток стоит на пять тысяч долларов больше официального курса на биржах и безумно радовались этому, в сейчас чёт не рады когда им самим продают на 5к дороже) но главное не расстраиваться, так что улыбаемся и машем))))
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Помнятся адепты ещё в том году рассказывали что в зимбабве биток стоит на пять тысяч долларов больше официального курса на биржах и безумно радовались этому, в сейчас чёт не рады когда им самим продают на 5к дороже) но главное не расстраиваться, так что улыбаемся и машем))))

а что офигенные обновления, за три месяца детальные счетчики сделать :crackup: но при этом, сбой да и хр*н с ним, главное вот счетчики нужно людям:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Со стороны наблюдателя ситуация на данный момент такова. Только факты, без оправданий и хейтерства. Клуб не первый месяц кидает людей на деньги с помощью комиссии и откровенных неплатежей. Клуб создает видимость деятельности, постоянно перенося сроки и меняя ничего не меняющие картинки.
Ситуация со стороны потенциального партнера. Плюсов от вступления в клуб в данный момент не вижу. В перспективе, анализируя происходящее, только потеря денег. Обещаниям не верю, пока не увижу результат.

Ps/ Лолбургер, знай, я иногда успеваю читать твои сообщения до модерации, правду не заглушишь и не скроешь, твое дело живет :_91:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да тут прям целое дедективное агенство открыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу